Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Тихоня » 18 май 2015, 14:36

Мне не понравилось, согласна со многими, если берешься копировать кого-то, пародировать, то делай это качественно, с достоинством, ведь смысл передачи не в том, что надо сделать смешно, а в том, что нужно сделать пародию как можно точнее. Я тут как можно точнее не увидела вообще ни в чем, мне вообще показалось это похожим на насмешку. Хотя могу списать это на свое ревностное отношение к творчеству Юрия. Сам по себе Тишман мне очень нравится, но не в этот раз. И да у Юрия сильнейшая харизма, уникальный голос, его сложно скопировать, но он чистый и высокий и песни все же имеют определенные ноты, мотив и т.д не нужно это каверкать, они и так супер и живут уже несколько десятилетий!
В Новом 2016 году каждому желаю: во всем быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!
Тихоня
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Орёл
Сказал спасибо: 276
Поблагодарили: 130

Сообщение opoippop25 » 18 май 2015, 19:01

образ юры в исполнении марка тишмана чуть-чуть похож а вот движение я считаю что нет это только моё мнение.
opoippop25
 
Посты: 64
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 33

Сообщение ЖеКа » 18 май 2015, 22:05

Legenda писал(а):Меня убили слова Галкина


Его жена убъет


https://youtu.be/qnooAjidvAk
20150518215406.jpg
20150518215637.jpg
20150518215911.jpg
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение tanchik » 19 май 2015, 00:31

Л_Зайчик писал(а):на 2-59, все заметили, ЧТО Тишман одними губами сказал? ;;-))) Как Юра в "Розовом вечере", помните?


:hi_hi_hi: ну вот, хоть в чём-то Марк "попал"))
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Л_Зайчик » 19 май 2015, 07:02

tanchik, ага, прямо ясно стало, что человек готовился, пересматривал видюшки всякие. Хотя может одним РВ и ограничился, судя по его улыбке :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение angelothek » 19 май 2015, 09:12

Выступления заставило улыбнуться ,но не понравилось ...Ожидала от Марка большого ...Не дотянул ...да никто не дотянет до Юры -никогда !!!Юра-единственный кого сложно сделать "Один в один",даже ,думаю,не возможно !!!
Единственное ,что понравилось,порадовало и восхитило - это реакция зала на песню !!!!Так дружно аппладировали!!!Молодцы!!!Супер!!! :ya_hoo_oo: :co_ol:
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение ИРОЧКА1984 » 19 май 2015, 13:32

Мне не понравилось выступление Тишмана. Во первых,поведение на сцене не такое,как у Юрки,во вторых,исполнение песни было не очень красиво исполнено,и в третьих третий куплет вообще не спел!
ИРОЧКА1984
Аватара пользователя
 
Посты: 140
Город: Гродно
Сказал спасибо: 4188
Поблагодарили: 656

Сообщение Счастье737 » 19 май 2015, 13:34

Исполнение тоже не понравилось. У Юры при исполнении припева в душе просто фейерверк взрывается, а тут сплошное кривляние, да и только.
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение сторож » 19 май 2015, 19:02

ЖеКа Спасибо за Правильно подобранные и предоставленные два видеовыступления Шатунова !!!!!!
То Что Надо ! на этих видео (наглядно видно) ..то ..как Певец ...Умеет ...регулировать ни видимой частью своего организма .. Сценический магнетизм !
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение Guzel » 19 май 2015, 19:32

Legenda писал(а):Один в один! Марк Тишман - Юрий Шатунов (Седая ночь)


Юрочка, ты бесподобен!)) Не верю)) :-) ну не Шатунов)) :-)
Песню "Седая ночь" однозначно, как Юра никто и никогда не споет!)) Если сравнительно, то пародия Stefano Terrazzino, понравилось мне намного больше))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Legenda » 19 май 2015, 22:02

ИРОЧКА1984 писал(а):и в третьих третий куплет вообще не спел!

наверно просто песня им показалась слишком длинной для данной пародии,решили сократить издевательство над образом Юрочки!))

Все пародии сделанные на его образ,лишний раз доказывают,что он ЕДИНСТВЕННЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ в своём роде!))))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ksenia » 19 май 2015, 22:49

Выступление Тишмана на двоечку конечно((( особенных эмоций и не вызывает... не талантливо, не артистично( мне больше понравились пародии Витаса и Юли Началовой
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Superdetka » 20 май 2015, 00:22

Мне из последних перевоплощавшихся в Юру артистов тоже понравился Stefano Terrazzino. Его выступление показалось мне искренним и непосредственным. Акцент Stefano добавил "перчинки". :mi_ga_et: Сейчас смотрю и улыбаюсь. :-):
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Л_Зайчик » 20 май 2015, 19:12

Когда поют пародисты:
коза.jpg
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение юляшка1990 » 20 май 2015, 20:28

Ksenia писал(а):не талантливо, не артистично( мне больше понравились пародии Витаса и Юли Началовой

Вот Витас сделал самую ужасную пародию на мой взгляд. Он только лишь дурачился.. :nel-zya: У Началовой нравится, не могу смотреть без улыбки! Очень классно всё сделали, и спела, и поклонницы прикольные ;;-)))
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 20 май 2015, 23:22

юляшка1990 писал(а):У Началовой нравится, не могу смотреть без улыбки! Очень классно всё сделали, и спела, и поклонницы прикольные

это да,без улыбки этот номер не посмотришь)))))Особенно,когда купюры полетели во все стороны и их жюри начало жадно собирать.)))С поклонницами вообще здорово вышло,штабилями падали
у "Юриных" ног.)))) :-)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Марина В » 21 май 2015, 22:33

На мой взгляд песня всегда рождена для определенного исполнителя, она соединяется с его голосом, его чувствами и переживаниями, поэтому повторить ее никто никогда не сможет... А песни Юры особенные, потому что каждую он не просто чувствует и поет, а проживает всем своим существом, как мне кажется... И повторить это НЕВОЗМОЖНО!!! И поэтому его песни так трогают все возраста и поколения :mi_ga_et: За что огромное ему спасибо!!!! :p_thank: :p_thank: :p_thank:
Марина В
Аватара пользователя
 
Посты: 16
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 94
Поблагодарили: 70

Сообщение vladsvet » 22 май 2015, 17:18

Мне из увиденных мной пародий понравился только Стефано. Правильно написали, он сделал все искренне. А Началова мне тоже не понравилась. В наших пародиях слишком много кривляний. Как будто Юра в юности - это сплошные кривляния. Наверное, в этом их ошибка. Потому что Юра и тогда и сейчас - это искренность, искренность и еще раз искренность.
vladsvet
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Владивосток
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили: 27

Сообщение Anulka » 23 май 2015, 12:25

Да, Марк разочаровал. Слова не выучил, ужасно неритмично! В каких-то моментах песня превратилась в кавказскую из-за неправильных акцентов! :nel-zya: Постебался Тишман от души. :)-(: :sh_ok: Зал только и порадовал. Жюри практически все высказали своё "фе" Юре, это было неявно, но если проанализировать... Даже тактичная Артемьева "Имеет место быть"... У меня тогда вопрос. Почему сейчас все старательно открещиваются, что когда-то слушали Юру, а кто тогда был в тех визжащих залах? Кто рыдал и бился в истерике, если все сейчас говорят, что никогда и ни за что не слушали музыку "ЛМ"? :wo_ol: Это что, позорно???

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Из пародий нравится только Слава Мясников. Если уж говорить о пародии, а не "Один в один".
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Legenda » 23 май 2015, 12:36

В группе "Один в один",которая находится в VK,решила я написать то,что мы все тут пишем,что нам пародия на Юру в исполнении Тишмана не понравилась,так знаете,как там стали Марика защищать,что он сделал всё правильно,и даже прекрасно.Спорить с ними,оказалось бесполезным занятием.Каждому свой кумир!)))Для нас-Юра лучший,для них свой...)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 27 май 2015, 14:12



За кулисами шоу перевоплощений "Один в один!"
Марк Тишман в образе Юрия Шатунова
Телеканал "Россия 1", 17.05.2015



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение юляшка1990 » 27 май 2015, 15:47

Legenda писал(а):За кулисами шоу перевоплощений "Один в один!"
Марк Тишман в образе Юрия Шатунова

Получилась исповедь Марка какая-то прям)) Так и не изменю я своего мнения, нравится мне его пародия. Очень даже мило отзывался о Юре))) :mi_ga_et: В этом тоже есть свои плюсы. А вообще, Юра несравненный и неперевоплощаемый. Марку конечно не удалось перевоплотиться, а вот спародировать - да! :co_ol: :a_g_a:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 27 май 2015, 18:48

Мне,почему-то,так понравился Марк,когда на него накладывали грим.Где-то издалека в этом гриме я уловила черты нашего Юрочки.))))
Теперь понятно с какого фото был взят пример для парика,в который был облачён Марк.))

459509437.jpg


430943061.jpg


99624835.jpg


325191560.jpg


254289704.jpg


юляшка1990 писал(а):Марку конечно не удалось перевоплотиться, а вот спародировать - да!


Не зря же Юрий Стоянов-член жюри,сказал после выступления Марка,что это было не Один в один!,а КВН-новский номер.))))Так оно и есть-ПАРОДИЯ!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Anulka » 27 май 2015, 19:28

На грим смотреть страшно... А насчёт исполнения... Марк сказал, что мучался и долго не получалось! Вот так вот вам, господа хорошие с кучей музыкальных образований! Не так-то просто Юру изобразить, а то Марк собрался "веселиться". А веселья-то не получилось!
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение tanchik » 27 май 2015, 19:43

А мне наоборот показалось, что в процессе гримирования получалась схожесть, но потом его кривляния испортили весь образ.
Я, кстати, к Марку раньше испытывала бОльшее уважение, поэтому и надеялась, что вот уж он-то подойдёт к делу серьёзно, но увы(
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Л_Зайчик » 28 май 2015, 07:51

Да ужас какой-то. Грим для триллера. А так- ничего он не "уловил", ничего он не "понял", и ничего у него не получилось, и поэтому он пошел простым путём- гротеск, смехопанорама и квн.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Люлика » 28 май 2015, 08:15

Ну, да согласна. Не уловил, не понял, не сумел, не смог и близко-рядом не стоял. Юра наш уникален и неподражаем!
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Л_Зайчик » 28 май 2015, 08:33

Да, если для того чтоб посмеяться- пойдет, но я сейчас не выступление имела ввиду, а именно интервью.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение szogunka » 29 май 2015, 12:11

Superdetka писал(а):Мне из последних перевоплощавшихся в Юру артистов тоже понравился Stefano Terrazzino. Его выступление показалось мне искренним и непосредственным.


Я соглашаюсь! Особенно, что Stefano выиграл целое издание! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-ok-: Давай посмотрим ещё раз.

szogunka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 116
Город: Подгужин
Сказал спасибо: 1666
Поблагодарили: 998

Сообщение Anulka » 06 авг 2015, 23:04

А эту старенькую помните?https://www.youtube.com/watch?v=n-JC7czP83s
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1