Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 23 окт 2012, 02:47

Пиарите ли Вы творчество Юрия Шатунова?

Например я рассказываю везде,где это только возможно,о том что Юрий Шатунов продолжает успешно свою творческую деятельность.Что он совсем не давно выпустил свой новый диск с отличными песнями.И люди которым я о нём рассказываю "загораются" желанием послушать новые песни.Что у него открылся НОВЫЙ Официальный сайт и что ОН появился во всех социальных сетях.Если мы все будем таким образом активно прославлять нашего Юрочку,возможно этим мы привлечём организаторов концертов почаще устраивать в своих городах (где Юра еще ни разу не был) концертные выступления.И нам хорошо,и Юрочке будет только приятно.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Л_Зайчик » 23 окт 2012, 05:35

Я тоже пиарю. По возможности рассказываю о нем, и в телефоне на звонке новая песня, даже свой диск отдала "в народ" так сказать, пусть хоть у самой нету, но главное чтоб другие слышали))). И про сайт рассказываю тоже.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение NezabudKa » 23 окт 2012, 11:46

Я так же по возможности пиарю Юрия Шатунова.Так же рекомендую регистрироваться на новом сайте,всех кому он интересен.На телефоне так же новые песни закачаны и когда слушаю их в автобусе,то все оборачиваются и спрашивают:"Что это за красивые песни у Вас звучат?",и я им отвечаю,что это новые песни Юрия Шатунова.)))
Полностью согласна,лишняя реклама Юре ни когда не помешает,а только пойдёт на пользу!Чем больше народу будет знать о его творчестве,тем лучше!Будем продвигать его в массы.)))) :-):
NezabudKa
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Киев
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 7

Сообщение Светик.Т » 23 окт 2012, 12:06

Моим сёстрам тоже интересно творчество Юрия,вот они через меня и узнают новости,ведь я уже давно слушаю Юру.Он мой единственный кумир!!!
И снова седая ночь,и только ей доверяю я...
Знаешь,седая ночь- ты все мои тайны...
Светик.Т
Аватара пользователя
 
Посты: 49
Город: Вологда
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 45

Сообщение Ромашка » 23 окт 2012, 12:58

Я пиарю его творчество только когда, когда меня спросят "А Шатунов поёт?". Такие случаи со мной были. Сейчас до сих пор ходят слухи о том, что Юра уехал в Германию навсегда, что он давно ушёл со сцены и не планирует о новом альбоме.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение TANYUCHA » 23 окт 2012, 17:12

О всех новинках, в нашей компании узнают только от меня! Вот недавно, позвонила подруга, и говорит: "Слушай у Шатунова диск новый вышел, прикольный!Я у тебя в одноклассниках увидела!"
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25

Сообщение Shalunya » 23 окт 2012, 17:42

Я живу в одном городе, а работаю в соседнем. Так ни в том ни в другом городе, а уж тем более в компаниях моих друзей и коллег, Юра просто не нуждается в пиаре :ne_vi_del: Его у нас в регионе ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Ну а уж среди друзей по инету и вовсе это делать бессмысленно :ne_ne_ne: , так как у меня в друзьях в основном поклонники Юриного творчества. И нас МНОГО :smilepot69: :smilepot70: :smilepot69:
Страх быть одному
Только ночь знает,
Весь город уснул,
А меня манит
Голос твой
И зовет с собой...
Shalunya
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 1439
Поблагодарили: 1052

Сообщение анюша » 23 окт 2012, 17:56

Shalunya писал(а): так как у меня в друзьях в основном поклонники Юриного творчества. И нас МНОГО

Напомнило, как вчера Юрины Песни в Одноклассниках пели :))

Л_Зайчик писал(а):свой диск отдала "в народ"

я вобще очень люблю людям дарить лицензионный диск Юры с автографом)) считаю, что это достойный подарок, который мне очень приятно дарить)) в магазине такой подарок не купишь, и Песни люди послушают)) и на автографсессии очень люблю ходить :)

что касаемо, конкретно по теме, само выражение "пиарить Юру" - неочень нравится, ассоциируется с чем то уж очень масштабным, а в больших масшатабах вряд ли я что-либо делаю :)))), только с теми людьми, которые меня окружают))
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Eve_Lina » 23 окт 2012, 18:14

О творчестве Юры рассказала всей своей школе,тем самым делаю своеобразную рекламу.Есть огромное желание донести до всех,что Юра продолжает свою певческую карьеру.Чем больше людей его услышит,тем лучше!
Я тоже дарю диски своим друзьям с Юриными песнями,без разницы новые они или старые хиты.)) :-):
Изображение
Eve_Lina
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 67
Город: Днепропетровск
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 8

Сообщение Shalunya » 23 окт 2012, 18:59

анюша писал(а):вчера Юрины Песни в Одноклассниках пели :))

жаль, что не принимала участия :cry_ing: Но сегодня прочитала :-): веселый получился концерт :ssing; :sk_ri_pa_ch: :gar_mo:nist: :sserenade; :smilepot62:
Страх быть одному
Только ночь знает,
Весь город уснул,
А меня манит
Голос твой
И зовет с собой...
Shalunya
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 1439
Поблагодарили: 1052

Сообщение Люда » 23 окт 2012, 19:05

Обычно мне на работе рассказывают старые новости о Шатунове, думая что свежачок, мол живет в Германии, женился, есть сын - добавляю я - удивляются :zvez_ochki: , а задача была удивить меня. :-)
И все таки я верным остаюсь,
своим мечтам, но мир не поменяешь...
Люда
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Минск
Сказал спасибо: 59
Поблагодарили: 85

Сообщение Mashutka55 » 23 окт 2012, 19:06

Я тоже все моим родственникам и друзьям рассказываю про новые песни,официальный сайт...и про социальные сети. И все радуются,что я наконец-то пообщалась с " настоящим" Юрой Шатуновым. :-)
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Лисицца » 23 окт 2012, 19:44

неа, кому надо сам дойдет до его творчества
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Надин » 23 окт 2012, 21:13

Нет. все мои друзья и так знают, что я помешана на Юре :ki_ss: А другие, жители нашего небольшого поселка, слышут его песни, которые крутят в нашем муз.киоске, почти каждый день.
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение Pozitivniy » 23 окт 2012, 21:36

Нет все мои друзья , знакомые его не слушают к сожелению, и переубедить их бесполезно
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение Legenda » 23 окт 2012, 21:37

Люда писал(а):рассказывают старые новости о Шатунове, думая что свежачок, мол живет в Германии, женился, есть сын

вот именно,что все так и думают,по крайней мере в моём городе,и удивляются тому что Юра и сейчас успешно выступает.Думают что он и его песни остались в далеких девяностых...Когда я впервые прошлым летом заказала его песню на местном радио,так ведущая подумала,что Я являюсь его давней поклонницей не представляя того что у Юры могут быть и юные почитатели его творчества.И после этого я стала частенько говорить о его творчестве и появлении на большой сцене.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Завируха » 11 дек 2012, 10:20

Не хожу не трублю о том, что знаю о Шатунове, если спросят, то отвечу, а так нет. Правда, вот совсем недавно пришли гости, я поставила новый диск Шатунова. Гости сидели, гудели... гудели... :al_kana_ft: , потом стали прислушиваться, спрашивают, кто поет. Сказала, чтобы угадали. Не поверите - не угадали. :nez-nayu: Когда сказала, что это новый альбом Шатунова, была вот такая реакция :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: "Какой Шатунов? Как Шатунов? ( Юрий, если сюда заглянете, дальше не читайте) Он еще не спился? Он ще не... он еще не..." Аж обидно стало, чесное слово. :ny_tik: А диск заинтересовал все-таки, одолжили, до сих пор вернуть не могу... :nez-nayu:
Завируха
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Ровно
Сказал спасибо: 171
Поблагодарили: 197

Сообщение galina » 11 дек 2012, 10:24

я на онлайн-радио заказываю песни Шатунова))) всегда исполняют старые песни))) говорю им есть новые, пишу названия))) народ слушает...нравится)))
Я ВЕРЮ.......
galina
Аватара пользователя
 
Посты: 58
Город: Пермь
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 15

Сообщение Фотина » 11 дек 2012, 19:04

Завируха писал(а):"Какой Шатунов? Как Шатунов? ( Юрий, если сюда заглянете, дальше не читайте) Он еще не спился? Он ще не... он еще не..."

:sh_ok: мдаа... У меня иногда создается впечатление, что люди с луны свалились :du_ma_et:
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Л_Зайчик » 11 дек 2012, 20:04

Завируха писал(а):Он еще не спился? Он ще не... он еще не..."


Странно...а разве должен был???
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лисицца » 11 дек 2012, 20:57

не пиарю, потому что кому надо сам познакомится с творчеством Юры :-):
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Завируха » 12 дек 2012, 09:48

Фотина писал(а): У меня иногда создается впечатление, что люди с луны свалились

Бывает, что сваливаются :-) . Если человек никогда не увлекался творчеством данного исполнителя и вообще не понимает его песен, бесполезно пиарить перед ним Артиста. Поэтому и такая реакция и такие нелепые мысли вслух.
Лисицца писал(а):не пиарю, потому что кому надо сам познакомится с творчеством Юры

Согласна.
Завируха
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Ровно
Сказал спасибо: 171
Поблагодарили: 197

Сообщение ЛОРЕНА » 12 дек 2012, 10:20

Если я где живу, буду пиарит его творчество! То подумают,что я погнала в прямом смысле слова, т.е 33- ия тётя с двумя детьми ! Могу сказать,только если спросят!
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Лисицца » 12 дек 2012, 20:43

Завируха писал(а): Поэтому и такая реакция и такие нелепые мысли вслух.

конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные своего мнения не навязать, так что пусть каждый сам делает выбор :-):
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Анастасия5 » 12 дек 2012, 21:07

Не пиарю.И правильно сказано что каждый сам выбирает что ему слушать.На вкус и цвет.......
Анастасия5
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Воронеж
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение Калинка » 25 дек 2012, 17:28

Я конечно ни кому не навязываю творчество Юры, но предложив песни новые закачать в мобильник коллеги по работе, то она согласилась. Она приняла целый альбом и ей очень понравилась. И у неё перекачала ее подруга, которая их теперь слушает постоянно.
Убежать от суеты,
В мир в котором только ты.
И на берегу большой реки
Всю жизнь смотреть в глаза твои.
Калинка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 151
Город: Гусь-Хрустальный
Сказал спасибо: 1370
Поблагодарили: 174

Сообщение Legenda » 26 дек 2012, 00:32

Калинка,вот видите как хорошо,что Вашей подруге понравился Юрин альбом! Это же так здорово! :co_ol:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Калинка » 30 дек 2012, 09:36

Legenda писал(а): Это же так здорово!



ДА я согласна! Но вот мне никто не предлагал послушать Юрины песни, как-то сама до них дотянулась.
Убежать от суеты,
В мир в котором только ты.
И на берегу большой реки
Всю жизнь смотреть в глаза твои.
Калинка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 151
Город: Гусь-Хрустальный
Сказал спасибо: 1370
Поблагодарили: 174

Сообщение Ромашка » 30 дек 2012, 09:40

Недавно меня спросили "ШАТУНОВ ПОЁТ????" - для меня этот вопрос был шоком - :sh_ok:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Mashutka55 » 30 дек 2012, 12:42

Ромашка писал(а):Шатунов поет?

Ромашка,и не говори. Как унижение какое-то...
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1