Объявления Администрации

Объявления по работе сайта и форума

Сообщение Irina86 » 09 авг 2013, 19:51

Спасибо всем за прекрасные скрины из видеоклипов. Юрочка прекрасен на всех фотоснимках. :-):
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение ЮлияYULIYA » 11 авг 2013, 02:10

Irina86 писал(а):Юрочка прекрасен на всех фотоснимках.

А разве может быть иначе?.. :nez-nayu:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Галактика » 12 авг 2013, 00:20

Legenda писал(а):А Юра здесь ещё солист "Ласкового Мая" или?..))


В 1991 первом году "наш" прекрасный и даже распрекрасный ))) Юра был еще в ЛМ, ну или был ЛМ, это смотря с какой стороны посмотреть. :) Тоже этот клип нравится, и в детстве очень нравился, хотя помнится меня тогда очень смущала Юркино одеяние там, ))) все время старалась ему в глаза смотреть, а там у режиссера все акценты как раз на Юру...и не только на глаза. ) Сейчас одежда развлекает, а глаза...как были крааасивые и груустные так и остались. ))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Очень бы хотелось чтобы раздел "официальные клипы" постоянно пополнялся, как впрочем и остальные, типа дискография. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 13 авг 2013, 09:17

Галактика писал(а):В 1991 первом году "наш" прекрасный и даже распрекрасный ))) Юра был еще в ЛМ, ну или был ЛМ, это смотря с какой стороны посмотреть. :)


Ну вот,на один свой вопрос ответ получила исчерпывающий.Спасибо Галактика. Просто у Юры в этом видео имидж резко поменялся:стрижечка коротенькая,и одежда какая то не такая как в ЛМ.)))Вот это меня и ввело в заблуждение.Он здесь уже ближе к имиджу "Звёздной ночи" и соответственно к самостоятельному "плаванию"))).
А кто же мне ответит на другой мой вопрос,что это был за концерт? Там же публика видна и на клип это видео вовсе не похоже.)Эх,быстрее бы тема вопросов открылась,чтоб от Юрочки услышать ответ.))
Как же красиво Юрочке в те времена волосы укладывали,просто заглядение,особенно в этом клипе.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 13 авг 2013, 10:03

Legenda писал(а):Там же публика видна и на клип это видео вовсе не похоже.)

Ну почему непохоже. )) Клипу то 22 года. ) Конечно его делали на базе концертного выступления и весь акцент как раз на Юру без какого-то дополнительного сюжета. Но все равно сюжет просматривается, постоял парень пару секунд в дверях сильно долго не раздумывая "закрыл дверь" и к своей публике сбежал, ну и за одно телезрителям головы дурить, )) при том кому-то глазами, а кому-то и не только, ну смотря кто на что реагирует. ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 13 авг 2013, 10:14

Ой Галактика, умеете Вы убеждать красиво.))Ладно,так уж и быть,поверю что это клип,просто у него такой сценарий был написан.)))) В любом случае-всё сделано замечательно.)))Особенно одежда,вся такая-растакая,обалденная,клёвая-одним словом.))) :-)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1