Голосования

Опросы, голосования за песни

Сообщение ЖеКа » 20 дек 2017, 19:06

Жесть, конечно. Извините, если что не так. С любовью, :ro_za: Всем счастья!
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Илоночка » 20 дек 2017, 19:18

DinaS писал(а):Это мне опять не очень нравиться!Как то некорректно опять по отношению к Юре!То -,,как ни странно", то. ,,вспомнили даже"!Юра 16 ый.Это не просто вспомнили!Это- и не забывали!И журналисты этого принять никак не могут!Или не хотят!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Илоночка писал(а):, выдвинул райдер: жить буду только в дорогом отеле, а петь с видом на Кремль. На канале удивились, но пошли навстречу - чего ни сделаешь ради дорогих телезрителей.

А это полная ерунда!Закроем глаза,и будем считать,что этот журналист совершенно не знает Юру.А просто собирает сплетни!Впрочем как всегда!

Совсем этим я соглашусь.......Юра на 16 месте был в голосовании и это говорит о многом....Юра желанный артист на всех мероприятиях,каждый год :co_ol: мы его всегда ждем ,любим :hea_rt:
Ну,а журналисты впрочем всегда ,собирают все из первых уст ,не узнав точной информации!!!! И,это обидно :-(

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
А,Юрочка,у нас зажигалочка :hea_rt: :-): веселый :-): стильный :-): обворожительный :ki_ss: очаровательный :ki_ss: и еще много-много комплиментов можно сказать в его адрес :-): для нас он просто БЕСЦЕННЫЙ :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Мы его очень любим :hea_rt:
Илоночка
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Москва
Сказал спасибо: 231
Поблагодарили: 997

Сообщение len4ik7806 » 20 дек 2017, 19:32

Как же мне нравится образ Юры на фотографиях, спасибо Тамила за статью. :ro_za: .Юре очень идет дубленка, белый свитер и красивые сапоги! Очень жду с нетерпением Нового года и чтобы посмотреть на Юру в Голубом огоньке! :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение клеопатра » 20 дек 2017, 19:45

ЖеКа, спасибо что хоть изредко но мужчины есть на сайте. Которые пришли написали и пожелали всем добрые и хорошие слова. Новый год будет сказочный и под песни Артиста. А еще подымите руки верх, и скажите фиг с этим. Ведь главное отношение людей к друг другу. Новый год к нам мчится скоро все случится. Улыбнитесь. И все.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Lana » 20 дек 2017, 19:52

ЖеКа писал(а):Жесть, конечно. Извините, если что не так. С любовью,  Всем счастья!
Жека спасибо за пожелания!)И вам тоже любви и счастья!)Всё хорошо,и не обращайте внимание,такое частенько бывает,пусть в Новом году будет больше позитива и радости!) Полностью поддерживаю и присоединяюсь к словам клеопатры!)*И пусть всё будет хорошо!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Елена0603 » 20 дек 2017, 22:03

Как же всё-таки здорово, что мечты сбываются! Очень хотелось увидеть Юрочку в Новогоднем Голубом огоньке! Ура!!! Никогда ещё я так не ждала этого праздника, как сейчас! И Юру увидим в Новогодних передачах, и выход нового альбома нас скоро ожидает!! Так это всё радует!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А Юрочка на фото такой красавец!!! И , конечно, хотелось бы узнать какую песню он будет петь, но это не столь важно... Ведь самое главное, что Юра нас порадует своим выступлением в Новогоднюю ночь!!! :ro_za: :hea_rt:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение юляшка1990 » 20 дек 2017, 22:57

Ой, да в шутку это написали, что вы так ополчились то? :nez-nayu:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение DinaS » 21 дек 2017, 09:35

ЖеКа писал(а):Извините, если что не так

Извиняться не за что!Здесь частенько абракадабра!Присоединяюсь к словам Ланы и Клео!Заходи почаще и с наступающим Новым годом!Все будет :-ok-: !

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
клеопатра писал(а):Очень похож образ Артиста из фильма " Чародеи".

Клеопатра,я долго вспоминала,где же я видела эту дубленку!Точно!Артист в ,,Чародеях"!Если сценаристы имели в виду ,что Новый год -это сказка,то тулуп этот многое объясняет!А то я просто терялась в догадках!Патриаршие и эта Новогодняя арка как то не очень вяжеться с этой дубленкой.А то какая то зимняя рыбалка получаеться...
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Луч Солнца » 21 дек 2017, 12:54

Юра в этой дубленке похож на вахтовика или нефтяника. А ему идет!
Читала в СМИ: Шатунов потребовал баснословный гонорар за участие в новогоднем шоу, оплату билета бизнес-класса.Первый канал пошел на уступки, народ хочет видеть Шатунова, народу надо угодить.
УРА!!!
Луч Солнца
Поклонник
 
Посты: 135
Город: Тюмень
Сказал спасибо: 767
Поблагодарили: 122

Сообщение Певунья » 21 дек 2017, 13:18

Покажите мне поп. звезду которая летает эконом классом и не требует "баснословных гонораров".... Так что ничего за рамки выходящего Шатунов не потребовал. Ещё не известно какие гонорары требуются за исполнение "Самого лучшего дня"(учитывая космические цены на концертные билеты). Не думаю , что Юра потребовал что то там совсем уж запредельное.))) Просто, видимо, некоторые считают, что Шатунов не достоин. Вот и пишут всякие гадости. А учитывая сколько "телеэкраны" его подвигали.... можно было и ещё больше потребовать. В качестве так сказать моральной компенсации.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение tanchik » 21 дек 2017, 13:50

DinaS писал(а):А то какая то зимняя рыбалка получаеться...


:hi_hi_hi: У меня этот образ тоже с зимней рыбалкой ассоциируется, в основном из-за обуви)) Кстати, арка эта на Якиманской набережной, может Юра ловил рыбу из Москва-реки?))
Песня первая в голову тоже пришла Глупые снежинки, но может быть И вечер холодный зимы. Было бы очень здорово! :bra_vo:
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Вольная » 21 дек 2017, 14:36

tanchik писал(а): У меня этот образ тоже с зимней рыбалкой ассоциируется, в основном из-за обуви)) Кстати, арка эта на Якиманской набережной, может Юра ловил рыбу из Москва-реки?))
Песня первая в голову тоже пришла Глупые снежинки, но может быть И вечер холодный зимы. Было бы очень здорово!

Ну какие ж снежинки? :-): Он че там, на рыбалке :-): , до марта досидел шоль?! :-): Или вот так: до "марта" "досидел"
"Глупые снежинки, не тревожьте март..."

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
Луч Солнца писал(а):Юра в этой дубленке похож на вахтовика или нефтяника.

А ещё про БАМ шутили :-): ...еси кто не знает: "Байка́ло-Аму́рская магистра́ль (БАМ) — железная дорога в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. В апреле 1974 года БАМ был объявлен всесоюзной ударной комсомольской стройкой, сюда приезжали массы молодых людей"
Давай, Юрец, к нам, на Амур :-): , и рыбалка тут покруче буит... морозы под 30, и талой угостим! :-):
во, скока эмоций вызвало одно фото :-): , спасибо авторам!
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Legenda » 21 дек 2017, 16:09

Народ,а кто-нибудь видел анонс на Первом с "Новогодняя Ночь на Первом"? Я просто часто не захожу на этот канал,поэтому не знаю...Вот,к примеру,соседний канал вовсю анонсирует свои новогодние передачи.Вот и подумалось,может и Первый делает тоже самое и время от времени показывает то шоу и,быть может и нашего Юру показывали в анонсе.. :du_ma_et: Это же так для нас приятно будет!))



Ура!!!Уже о Юре в газете напечатали!)))Как же приятно видеть его фото на страницах прессы!)))

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение юляшка1990 » 21 дек 2017, 16:42

Legenda, Тамила, это что за газета?
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение NATALOCHKA » 21 дек 2017, 16:52

Здорово, что о Юре пишут в газетах, а скоро и по ТВ покажут... Да еще и в Новогоднюю Ночь! Это круто! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :hea_rt:

Юляшка, думаю, что это "ТЕЛЕпрограмма", а может я ошибаюсь.
Тамила знает))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 21 дек 2017, 16:59

юляшка1990 писал(а):Legenda, Тамила, это что за газета?

Юль,это "ТЕЛЕпрограмма" от: https://teleprogramma.pro/tele/tv-projects/313942/ ,которую я купила сегодня.
Я даже и не знала,что там Юра есть.А то бы две купила.)) :mi_ga_et:

Я думаю,что еще и в "Комсомольской правде" уже об этом шоу напечатали.Потому что сейчас о Юре везде пишут в Интернет-прессе.Прям запестрели все заголовки о нашем Юре с сегодняшнего дня!Надо же,как быстро работает пресса!Прям нет слов!!!! :nel-zya:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 21 дек 2017, 22:29

Я вот не понимаю, Первому каналу что не понравилось, что за Юру проголосовало столь большое количество людей, если в СМИ то и дело упоминают, что мол народ говорит Первый канал показывает одних и тех же? А чего они удивляются, Юра действительно такая же звезда как и все, даже в чем-то лучше других: он не публиковал это голосование в своих аккаунтах каждые полчаса, как это делалось у других участников голосования. Юра победил честным путем и никто не сомневался, что он победит.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 22 дек 2017, 00:03

Зато сейчас в разы рейтинги у Первого канала взлетят вверх,после показа номера с Юрой в новогоднюю ночь!И все будут рады его появлению в новогоднем шоу,потому что это случается редко,когда Юра принимает участие в подобных передачах!Уверенна,что всем это понравится и захочется повторения!Ведь именно его репертуар несёт добро в массы!Ни у кого ведь нет таких красивых и не обремененных пошлостью песен,как у Юры!
Вот чьи песни надо брать в ротацию,что на ТВ,что на радио!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Луч Солнца » 22 дек 2017, 09:32

Вот бы Юру стали каждый год показывать в новогодних передачах, чтобы так же примелькался как Пугачева и Киркоров! :hi_hi_hi:
Интересно, стали бы зрители требовать, чтобы его убрали из телевизора, как Пугачеву?
Луч Солнца
Поклонник
 
Посты: 135
Город: Тюмень
Сказал спасибо: 767
Поблагодарили: 122

Сообщение Елена0603 » 22 дек 2017, 17:17

Legenda писал(а):Ведь именно его репертуар несёт добро в массы!Ни у кого ведь нет таких красивых и не обремененных пошлостью песен,как у Юры!
Вот чьи песни надо брать в ротацию,что на ТВ,что на радио!

Всё правильно, Тамила!! Песни у Юры самые красивые, добрые! По-другому и быть не может! Каков сам Юра, такие и песни у него! И если бы по радио и ТВ крутили их как можно чаще, я думаю, что и некоторые люди были бы добрее и порядочнее!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение клеопатра » 22 дек 2017, 22:22

DinaS, чудеса впереди :mi_ga_et: . Подсказки есть для всех нас) Их просто нужно разгадать) :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение tanchik » 23 дек 2017, 01:52

На 1 канале вышли два анонса новогодней ночи, но Юры в них нет :is_te_ri_ka: и фото со многими артистами выкладывают, а с Юрой только то в тулупе :hi_hi_hi: Прям интрига интриг :zvez_ochki:
А, вот, они мне ответили), что это только два анонса, всё впереди, потерпите! :ta_n_cor:
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Lana » 23 дек 2017, 11:57

tanchik, значит ждём новых анонсоов!)) АА Крууто ) Юроочка удачи тебе в съёмках!) Ух что то новое ШаТуНоВоЕ готовится!)* :mi_ga_et: :ya_hoo_oo: :ro_za: :ki_ng:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение tanchik » 23 дек 2017, 12:47

:-):

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Lana, уже всё сняли. Просто анонсы ещё не вышли)
C2562DA2-C217-4F75-852E-7C6B7000FFD4.png
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Legenda » 23 дек 2017, 13:17



Каким-то волшебным образом сея запись пропала в группе!)))А мы успели ее увидеть!))) :a_g_a: :mi_ga_et:
Радостно-то как!Вот это будет сюрприз для всех нас!))) :ya_hoo_oo:

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Pozitivniy » 23 дек 2017, 13:24

Хорошая новость, интересно о чём будет песня новая :-): :co_ol:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение tanchik » 23 дек 2017, 13:29

Legenda, надеюсь, нас не поругают за это здесь :smu:sche_nie: всё-таки в самой группе официально была новость...
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Вольная » 23 дек 2017, 13:40

Тот самый световой тоннель :-):
"Говорят, именно здесь нужно загадывать желание, и тогда оно обязательно исполнится".
Юра, загадал?

https://www.1tv.ru/-/cwjkl

Какая же красота в Москве и в Питере!
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение tanchik » 23 дек 2017, 15:12

Вольная, их таких тоннелей по Москве несколько, можно обзагадываться желаниями))) но, конечно же, интересно загадать желание именно в том тоннеле, где Юра снимался) :-):
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Guzel » 23 дек 2017, 15:42

А мне нравится этот образ Юры, и ему очень идёт. Белый цвет это твой Юра. Такую шумиху сделали 1 канал)) как всегда надо же было что-то вылить, как же без этого)) Все таки сам Юрий Шатунов на 1))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1