Голосования

Опросы, голосования за песни

Сообщение Legenda » 15 окт 2017, 01:37

Ромашка писал(а):Ну вот мы снова на 4 месте, с Полиной Гагариной нас разделяют всего 60 голосов. Как бы их набрать то :ny_tik:

да,Ромашка, я как это только увидела,то,сразу сникла и грусть меня накрыла с головой!
Даже и не знаем,что и делать уже! :-(

Эх,если б мы знали об этом голосовании с самого начала (с 11-го октября),и Юра тут же его разместил на всех своих ресурсах,то он точно был бы сразу на 1-м месте! Было просто упущено драгоценное время!Даже часы,минуты и секунды играют важную роль в этом деле!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 15 окт 2017, 01:47

Не переживай, Тамилочка, у нас есть еще время голосовать, есть возможность снова поднять Юру в тройку лидеров. Вместе мы - СИЛА и это главное!)))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение barsuk777 » 15 окт 2017, 10:07

Жители сайта! Если каждый из нас проголосует ,то Юра точно будет ПЕРВЫМ!
barsuk777
Поклонник
 
Посты: 40
Город: Выборг
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 123

Сообщение Юляха » 15 окт 2017, 10:16

За Юру проголосовала! 2777 голосов, на 4 месте наш Юрочка сейчас! Проголосовать через Гугл получилось!
Юляха
 
Посты: 86
Город: Киселёвск
Сказал спасибо: 297
Поблагодарили: 153

Сообщение ЮлияYULIYA » 15 окт 2017, 11:13

Мой голос тоже учтён. :-): Проголосовала вчера.
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение ♥Элен♥ » 15 окт 2017, 15:42

VipTalisman138.jpg

VipTalisman132.jpg
♥Элен♥
Аватара пользователя
 
Посты: 145
Город: Владимир
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 813

Сообщение Лиринка » 15 окт 2017, 16:03

♥Элен♥, Супер!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение mizyka » 15 окт 2017, 21:02

С удовольствием отдала свой голос за Юру) Очень надеюсь что мы увидим Юру на первом в Новогоднюю ночь))
mizyka
 
Посты: 7
Город: Республика Коми
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили: 30

Сообщение NATALOCHKA » 15 окт 2017, 21:31

Ураа! Юра на четвертом месте! :bra_vo: А был на пятом уже((
Давайте, друзья, голосуем активнее!!! :mi_ga_et: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

сейчас.png


Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Legenda писал(а):Сообщение Legenda » менее минуты назад


Круто! Готовимся к Новому году... всей страной!)) :dr_ink:
И ждем Юру на своих экранах на Первом! :mi_ga_et:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Южная ночь » 16 окт 2017, 09:22

Класс!Я сразу же,как только узнала про это голосование,отдала свой голос за дорогого Юрочку!Как же хочется его увидеть на Первом в Новогоднюю ночь!Вот это по-честному! Одни и те же лица уже всем надоели!
Южная ночь
 
Посты: 5
Город: Россошь
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 11

Сообщение Лиринка » 16 окт 2017, 10:04

Я проголосовала, мой голос 3297 - й.

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:
Вечером попробую ещё с компьютера проголосовать.
Screenshot_2017-10-16-10-01-32.png
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Legenda » 16 окт 2017, 12:04

Лиринка писал(а):Я проголосовала, мой голос 3297 - й.

Лиринка,очень радостно,что и Вы теперь в наших рядах!Спасибо за Ваш голос!)) :ro_za:

Юра продолжает набирать голоса!)))

Изображение

Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить,Юра пока что уверенно держится на 4-м месте!И это очень радостно,потому как быть четвёртым-хороший показатель при шестидесяти-то претендентах!

Хотя есть один вопрос к Первому каналу,который я задала в их группе,но пока ответа нет,сколько должно быть всего претендентов,чтоб они попали на съёмки новогоднего шоу???

А вот это сказанное Первым каналом очень радует:

Первый канал писал(а):Это список самых популярных в "Одноклассниках" исполнителей. Если в списке нет кого-то из ваших любимых артистов - это значит что слушают меньше, чем исполнителей из списка. Вы можете добавить свой вариант в поиске внутри приложения - самые часто предлагаемые артисты так же получат приглашение на новогоднее шоу.


Значит за творчеством нашего Юрочки бдительно следят важные чины,и сделали вывод,что он самый популярный в этой соц.сети,раз он оказался уже в этом официальном списке,без нашего на то добавления своего варианта!)))Приятно,ей-богу,приятно за Юру!)))


P.S.Интересно получается,я не могу посмотреть результат голосования с компьютера.Приходиться за ним следить именно с телефона!((
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NataNatali » 16 окт 2017, 12:42

Я тоже отдала свой голос за Юру и очень надеюсь что мы все сможем увидеть Нашего любимого артиста на первом канале в Новогоднюю ночь!!!
Безымянный.jpg
На данный момент такие результаты.
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение Галактика » 16 окт 2017, 18:20

Legenda писал(а):А у Юры уже везде все в курсе об этом голосовании.Наше сарафанное радио хорошо работает!И результат у Юры не самый плохой! ))


Legenda, на сам деле в рамках данного голосования я скептик. ) В плане того, новогодняя программа на первом канале это наверное самое смотрибельное, читай дорогое время на ТВ. А попасть туда с народного голосования (что вероятно еще и будет объявлено по ТВ в то самое саоме дорогое), а не из-за форматности это серьезная реклама для артиста. Тык вот в то, что попасть можно в час Ч:) да еще и тебе сделают тогда же по сути бесплатную рекламу, мне как-то верится с трудом. ) ОК тоже комерческий проект. Нооо как скептик с мечтательными наклонностями, таки остается места для того самого "а вдруууг", поэтому чем больше разного рода "радио", в том числе кроме сарафанного еще и "официального" будут включены в процесс, тем вероятностей больше.) Хотя сарафанное сработало на 5+, мы вот практически в начале голосования узнали хотя бы о том, что оно вообще есть. )
Если что кидаться тапками за скептицизм не надо, я даже свой давно забытый пароль в ОК восстановила чтобы проголосовать. Ждем новогодних чудес.)))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Лиринка » 16 окт 2017, 19:30

Legenda писал(а):Спасибо за Ваш голос!

Пыталась сейчас на Одноклассниках проголосовать через компьютер - не получается. Это, видимо, надо заводить ещё новые страницы в ОК через разные SIM карты, и тогда голоса будут учитываться. Но это для меня физически не реально.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Ромашка » 16 окт 2017, 20:25

Legenda писал(а):Интересно получается,я не могу посмотреть результат голосования с компьютера.Приходиться за ним следить именно с телефона!((

У меня получается просматривать результат и с компьютера и с телефона. Интересно, почему у тебя так? :du_ma_et:

Лиринка писал(а):Пыталась сейчас на Одноклассниках проголосовать через компьютер - не получается. Это, видимо, надо заводить ещё новые страницы в ОК через разные SIM карты, и тогда голоса будут учитываться.

Нет, не будут, проверяла. :-)
Как писала уже раннее Тамила, голос учитывается с одного IP-адреса. Я тоже не смогла проголосовать через комп.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Лиринка » 16 окт 2017, 20:36

Ромашка, всё предусмотрели...А с компьютера тоже несколько раз за вечер я просматривала результаты голосования, и даже (за сколько времени на ОК) у Юры побывала в гостях. :-):
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение len4ik7806 » 16 окт 2017, 20:41

Legenda писал(а):Юра продолжает набирать голоса!)))


И это здорово! :co_ol: Но все равно активнее надо голосовать, тем кто у Юрочки в подписчиках в одноклассниках и поклонникам на сайте нашем...Сейчас у Юры - 3514 голосов))) 4- е место...
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 16 окт 2017, 20:48





Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 16 окт 2017, 20:59

Ждем Юру в тройке лидеров!!! :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Ромашка » 16 окт 2017, 21:07

Если бы Юра на своих страничках переодически обновлял ссылку данного голосования, чтобы каждый мог увидеть его в ленте новостей, так мы бы давно уже были на первом месте! ((
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Елена0603 » 16 окт 2017, 21:43

А у меня мама зарегистрировалась в Оках и проголосовала! Она тоже любит Юрины песни) И тоже хочет, чтобы Юрочка прошёл в Новогоднюю передачу)
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Lenka » 16 окт 2017, 22:29

Галактика писал(а): на сам деле в рамках данного голосования я скептик.

Вот и у меня тот же настрой , НО! моя азартная натура не позволила остаться в стороне :smu:sche_nie:
Поэтому вношу свою лепту +29 голосов за Юрку!
Не имей 100 рублей, а имей много хороших знакомых. И , скорей всего, цифра не окончательная. Проголосовали охотно и за того, кого надо :mi_ga_et:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 17 окт 2017, 00:22

Lenka76 писал(а):НО! моя азартная натура не позволила остаться в стороне

Ты права!В этом деле азарт просыпается не на шутку!Спортивный интерес такой появляется!))Вот и я,наверное, азартный человек!)Не люблю проигрывать и всегда стараюсь дело доводить до конца,в чём бы то ни было!
Мы-я,len4ik7806 и Елена0603 нашли один способ,как поднять цифры в Юрином рейтинге.Решили писать в лички Юриным подписчикам в ОК.Проголосовали тут же,кому написали.Ну,а что поделать,сами же не видят от Юры новостей,вот и приходиться тормошить! :hi_hi_hi:
Завтра продолжим это дело!
По моим наблюдениям,Юра вчера хорошее количество цифр набрал.Даже озвучивать боюсь. Боюсь вспугнуть удачу!Как говорится "Счастье любит тишину"!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Лиринка » 17 окт 2017, 07:11

Legenda, Вы - молодцы! Общение с Юриными подписчиками - это всегда позитивный результат!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Lana » 17 окт 2017, 12:31

Девочки ,давайте меньше писать о том кто и как проголосовал,ведь могут зайти и посмотреть, прочесть кто судит голосование,так что аккуратней!) Я тоже много раз пыталась,но получилось только с хрома проголосовать,и можно только один раз!Юр тебе самой огромной удачи,мы с тобой,и всегда очень переживаем за тебя!) :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Алёнушкин » 17 окт 2017, 13:35

А на сайте нельзя разместить ссылку? например я не могу заходить в одноклассники :-(
Алёнушкин
Аватара пользователя
 
Посты: 65
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили: 32

Сообщение Legenda » 17 окт 2017, 14:11

Алёнушкин писал(а):А на сайте нельзя разместить ссылку? например я не могу заходить в одноклассники

а на сайте и есть ссылка на голосование,в самом первом сообщении:

http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=37&t=2584


А вот сама ссылка: https://ok.ru/game/oknight

Но,учтите,будучи не зарегистрированным в соц.сети "Одноклассники",Вы по-любому не сможете отдать свой голос ни за кого!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 17 окт 2017, 20:38

Результат меня шокирует. Ну так же нельзя, ребят! (((

Изображение
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Лиринка » 17 окт 2017, 20:45

Ромашка, я голосовала только за одного Юру.
Почему такой результат - не знаю.
Screenshot_2017-10-16-11-15-43.png
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1