Голосования

Опросы, голосования за песни

Сообщение Галактика » 29 ноя 2017, 18:45

Алёнушкин писал(а):И ,кстати,а 1 декабря же выступление у нас в Питере, а как же съемки??

Съемки начнутся. ) Не значит, что за один день всех отснимут.)) Хотя все же эта группа, а соответственно и инфа мне вот не внушает доверия.)
Алёнушкин писал(а): Просто я подумала что это может быть новогодний огонек,там же все артисты сидят за столиками и встречают Новый Год))

При современных технологиях даже те кто сидят на экране за одним столом в реале могут никогда не встречаться. :hi_hi_hi:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение юляшка1990 » 29 ноя 2017, 21:42

Галактика писал(а):Хотя все же эта группа, а соответственно и инфа мне вот не внушает доверия.)

Да мне уже официальное голосование от первого канала не внушает доверие, не то что это. Мне кажется это все обман.
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Галактика » 29 ноя 2017, 22:10

юляшка1990 писал(а):Да мне уже официальное голосование от первого канала не внушает доверие, не то что это.

Ну там на всю строну объявили. Так что отступать некуда.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Алёнушкин » 30 ноя 2017, 06:47

А где объявили? :du_ma_et:
Алёнушкин
Аватара пользователя
 
Посты: 65
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили: 32

Сообщение Счастье737 » 30 ноя 2017, 08:03

Алёнушкин, неужели ты думаешь, что артисты сидят на Тв и встречают Новый Год? Это тоже все заранее снимают!
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Луч Солнца » 01 дек 2017, 08:43

Вот здорово!!! Юра будет в Новогоднюю ночь и на Первом, и на Втором!!!
Интересно, как нам не пропустить?
Будем смотреть Первый в одном телевизоре, а Второй- в другом телевизоре! :hi_hi_hi:
Луч Солнца
Поклонник
 
Посты: 135
Город: Тюмень
Сказал спасибо: 767
Поблагодарили: 122

Сообщение NATALOCHKA » 01 дек 2017, 11:55

На Первый надежды больше)) Будем надеяться, что на одном из них покажут Юру, а иначе зачем голосовать в след. раз? Будем надеяться и ждать... :a_g_a: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Алёнушкин » 05 апр 2018, 08:33

Я извиняюсь конечно.. :ro_za: Так все таки был наш в Новогоднюю ночь хоть в каком -то " прямом эфире" ,или нет?
И только не говорите, что я только проснулась :-)
Алёнушкин
Аватара пользователя
 
Посты: 65
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили: 32

Сообщение Legenda » 05 апр 2018, 09:31

Алёнушкин, а Вы думаете,если б НАШ выступал где-либо в прямом эфире,то нигде об этом не сообщалось бы,да????
Очень странный вопрос у Вас,Алёнушкин!Да об этом бы администрация сайта,да и сам Юра на всех своих ресурсах в соцсетях,да и мы,тут же распространили везде информацию о его выступлении/участии!
Но раз об этом нет ничего,значит,соответственно,ничего и не было!Помимо того,что Юрий принял участие в "Новогодней Ночи на Первом",с песней "В Рождество"! Вот и всё!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1