Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Martin » 02 окт 2014, 13:44

Сольный концерт Юрия Шатунова в Оренбурге - 5 октября 2014 года :ya_hoo_oo: :
Концерт состоится в Филармонии по адресу ул.Маршала Жукова, 34
Начало концерта:
- в 16:00
- в 20:00
Телефон кассы: (3532) 72-90-48


Изображение

"Я верю" - название нового альбома Юрия Шатунова, презентация которого состоялась на концерте в клубе "Arena Moscow". Это прекрасный подарок для всех поклонников творчества Юрия Шатунова, ведь этот альбом они ждали целых шесть лет. Конечно же, в программу концерта войдут и самые известные хиты музыканта: будут исполнены легендарные песни "Белые розы", "Седая ночь", "Лето", "Детство" и многие другие.

Он ворвался в конце 80-х годов в сердца и души людей всех поколений, создавая фурор на каждом концерте. Ему пытались подражать, создавая бесчисленное количество групп-клонов с мальчиками-солистами, но тщетно. Никто не мог так завести публику, так искренне петь со сцены простые и доступные всем и каждому песни. Потом он ушел, и эту нишу, как не пытались, не смогли заполнить ни главные продюсеры страны, ни богатые спонсоры, выдвигая на сцену своих протеже. А из приемников и телевизоров, нет-нет да неслась до боли знакомая и любимая всеми «Седая ночь», заставляя на миг остановиться и вспомнить, как это было.

Уникальность Шатунова в том, что, вернувшись на сцену, он остался таким же, как и был, искренним и открытым, талантливым и доступным для всех. Именно поэтому и сейчас его песни, как старые, так и новые, слушают люди всех возрастов, а круг его фанатов постоянно растет.

На этом концерте все, кому посчастливится купить билет, смогут услышать свои любимые песни и познакомиться с новыми, только вышедшими композициями из нового альбома.
HfgxIF.jpg
zvU6mY.jpg
DFTS8O.jpg
Martin
Аватара пользователя
 
Посты: 106
Город: Пермь
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили: 1177

Сообщение Петровна » 02 окт 2014, 13:52

Я иду!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение клеопатра » 02 окт 2014, 14:26

Петровна писал(а):Я иду!!!!!!!!!!

Удачи и хорошего настроения!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Lana » 02 окт 2014, 14:32

Петровна уже скоро!!!))))Мои поздравления!!!))))) :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Петровна » 02 окт 2014, 14:33

клеопатра, Спасибо!!! :ki_ss:
На этот концерт идут ещё по крайней мере двое с сайта ,Julia Hors и Ирисонька :-): :-): :-):

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Lana, СПАСИБО!!! :ki_ss:
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Lana » 02 окт 2014, 14:35

Здорово Юлика и Ирисочка поздравляю вас тоже от души !!!)))) Как хорошо что вы не она идёте на этот концерт !!!)))) :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Петровна » 02 окт 2014, 14:37

Lana, С юлей мы идём на первый концерт, а Ириша на второй)), но с Ириской должны встретиться до первого концерта :-):
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Lana » 02 окт 2014, 14:40

Супер !!)))) Молодцы!!)))) :mi_ga_et: :ya_hoo_oo: А я одна в Ставрополе иду на концерт!!!)))Боже так волнуюсь !!!))))Всё ближе и ближе!!!))) :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Martin » 02 окт 2014, 14:44

Петровна писал(а):На этот концерт идут ещё по крайней мере двое с сайта ,Julia Hors и Ирисонька


Мы приедем с Перми на концерт (идем на оба концерта), надо подумать - и как-то всем встретиться - пофоткаемся с плакатом! Будет такая мини-встреча сайта!
Пишите все те, кто еще идет на концерт! :-):
DSC08176.JPG
Martin
Аватара пользователя
 
Посты: 106
Город: Пермь
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили: 1177

Сообщение Lana » 02 окт 2014, 14:47

Как же приятно!!))) Марнин отличная идея!!!))) Встретьтесь обязательно!!!)))))Будем ждать фоточки!!!)))))) :co_ol: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение клеопатра » 02 окт 2014, 14:50

Martin писал(а):Мы приедем с Перми на концерт (идем на оба концерта), надо подумать - и как-то всем встретиться - пофоткаемся с плакатом! Будет такая мини-встреча сайта!
Пишите все те, кто еще идет на концерт! :-):


:-): Ребята ждём от вас хороших впечатлений и не забываемых положительных эмоций. :-): Ну и конечно фоток и особенного рассказа от этого концерта ну ,а Юрию Васильевичу самого хорошего и позитивного выступления как всегда ждём ещё круче и круче танцуй весь Оренбург!
:dan_ser: :-ok-: :ta_n_cor: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Martin » 02 окт 2014, 15:02

клеопатра писал(а):Ребята ждём от вас хороших впечатлений и не забываемых положительных эмоций. Ну и конечно фоток и особенного рассказа от этого концерта ну ,а Юрию Васильевичу самого хорошего и позитивного выступления как всегда ждём ещё круче и круче танцуй весь Оренбург!

Спасибо! Конечно, будем стараться на все 100%. Давно хотелось побывать в Оренбурге! Тем более 2 концерта в один день!
Martin
Аватара пользователя
 
Посты: 106
Город: Пермь
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили: 1177

Сообщение юляшка1990 » 02 окт 2014, 16:08

Поздравляю всех, кто идёт на концерт в Оренбурге!!! Счастливые, сразу 2 концерта :ya_hoo_oo:
Ну а мы на сайте дружненько ждём фото, видео с концерта!! :-):
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение клеопатра » 02 окт 2014, 16:23

Martin писал(а):Спасибо! Конечно, будем стараться на все 100%. Давно хотелось побывать в Оренбурге! Тем более 2 концерта в один день!

Ну на все 100% это вы можете)))!
Martin, тогда это вообще классно тройной праздник концерты и ещё и поездка небось долгожданная поездка в Оренбург особенный концерт и поездка тоже. Хорошей вам дороги и конечно ждём от вас и от всех наших впечатлений и позитива по другому быть и не может. УРА! :dr_ink:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Люлика » 03 окт 2014, 02:25

Петровна писал(а):Lana, С юлей мы идём на первый концерт, а Ириша на второй)), но с Ириской должны встретиться до первого концерта :-):

Martin писал(а):Мы приедем с Перми на концерт (идем на оба концерта), надо подумать - и как-то всем встретиться - пофоткаемся с плакатом! Будет такая мини-встреча сайта!

Как круто! Очень хорошая идея, Martin! :co_ol: Молодцы! Будем ждать от вас интересных новостей, видео и фотографий!!!
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Петровна » 03 окт 2014, 06:19

Martin, Нам надо обменяться номерами телефонов)))
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Л_Зайчик » 03 окт 2014, 07:59

Эххх)))какая жалость, что я не с вами)))каких-то 300 км от меня....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Петровна » 03 окт 2014, 08:20

Л_Зайчик, очень жаль..... :cry_ing:
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Л_Зайчик » 03 окт 2014, 08:48

Петровна, мое время еще не пришло))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение anna_86 » 03 окт 2014, 10:26

УДАЧИ вам девочки повеселиться на концерте Юры и хорошего настроение.
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Петровна » 04 окт 2014, 06:44

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Anulka » 04 окт 2014, 11:23

Юрка в филармонии! Класс! :-) Всем кто идёт - оторвитесь за всех нас! :bra_vo: :ya_hoo_oo: Мы мысленно с вами! Хлопайте за всех нас, пойте, танцуйте и ..."Хоооорошего вам вечера!" Пусть Юра почувствует всю нашу любовь и верит, что она не иссякла за время его отпуска!!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Natali38 » 04 окт 2014, 12:29

Здорово,два концерта в Оренбурге!!!Символичное начало гастрольного тура с родины "Ласкового Мая" города Оренбург!!! :dan_ser: Всем отличного вечера!!!Петровна, Леночка,наконец пришел праздник и на твою улицу :-): Поздравляю!!! :dr_ink: Завтра будем мысленно с вами :p_a-r_t_y: Юре удачи :ro_za: :hea_rt: Будем ждать фото- и видеоотчет :ro_za:
Natali38
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Белгород
Сказал спасибо: 987
Поблагодарили: 643

Сообщение Л_Зайчик » 04 окт 2014, 12:31

Петровна, доедешь до Орена- отпишись)))))))мы волнуемся))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Superdetka » 04 окт 2014, 13:09

Петровна, ну что, Ленка, этот день мы приближали, как могли? :mi_ga_et: Хорошо тебе провести время, мы рядом. :ro_za: Привет Юре и Оренбургу! :p_kruto:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Guzel » 04 окт 2014, 15:45

Всем, кто идет на концерт Юрия, море позитива и отличного настроения!))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Петровна » 04 окт 2014, 16:02

я в ореене))
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение фиалка » 04 окт 2014, 16:05

Всем хорошего настроения на концерте! Ждём фото и видео. :-):
Передавайте Юре большой и тёплый привет от всех нас, жителей сайта! :ro_za:
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение клеопатра » 04 окт 2014, 16:25

И самое главное всем ребятам хороших впечатлений, только положительных эмоций и веселой поездки..Ну, а Юрию теплого приёма в Оренбурге, и конечно самых не забываемых впечатлений всему городу от выступления артиста всех поколений! :-): :-): :-): И по больше позитива... :p_tanec: :chir_lider: :smilepot12: :smilepot3: :smilepot3: :smilepot8:
Ждём от вас всего и по больше.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Л_Зайчик » 04 окт 2014, 16:36

Петровна, ура)))еще немного)))еще чуть-чуть)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1