Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Lana » 31 мар 2016, 20:09

2 апреля пройдёт сольный концерт Юрия Шатунова в г.Йошкар-Ола!!!
Изображение
Один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал поклонников переменами ни во внешности, ни в творчестве. Все тот же молодой голос, вечные и близкие сердцу темы любви. И все такие же полные залы восторженной публики собирает на своих концертах Юрий Шатунов.
Песни, на которых выросло несколько поколений, и новые современные хиты ждут вас на выступлениях легенды отечественной сцены! Приходите послушать все самое лучшее из творчества Юрия Шатунова и окунуться в атмосферу юности и романтики.
"Белые розы", "Седая ночь", "Детство" - без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. И эти долгожданные мелодии обязательно прозвучат на его выступлениях. Но в плей-лист также обязательно присутствуют и композиции из современного творчества. Юрий Шатунов продолжает активно пополнять репертуар произведениями, которые сразу же становятся хитами.
Выступление Юрия Шатунова пройдет грандиозно и незабываемо. Вы сможете с теплом вспомнить былые времена, слушая песни 80-90-х, и насладиться новыми песнями, которые не оставят вас равнодушными! Не пропустите концерт, что подарит вам так много эмоций!
Изображение
http://i-ola-visit.ru/events/shou-i-kontserty/yuriy-shatunov-6/
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Lana » 02 апр 2016, 05:27

Сегодня концерт в Йошкар-Оле!!!От души желаю Юрочке и всем кто будет на концерте,самых потрясающих впечатлений и море положительных эмоций!!))*!)) :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Lana » 03 апр 2016, 21:26

    :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss:
Изображение
    автор:Настя Маёрова
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 05 апр 2016, 15:06

В Йошкар-Оле Юру Шатунова осыпали белыми розами

Изображение

Когда Юрий Шатунов 2 апреля в Йошкар-Оле исполнял старые ретро-хиты – «Седая ночь», «Розовый вечер» и «Детство» - зал буквально взрывался эмоциями и осыпал его розами.

Живые розы
В субботу, 2 апреля, в ДК имени Ленина прошел концерт популярного певца, кумира миллионов слушателей 80-90-х годов Юрия Шатунова. На его хитах выросло уже не одно поколение, и он по-прежнему собирает все такие же полные залы восторженной публики на своих концертах.

Гастроли в Йошкар-Оле прошли с успехом: полный зал, подпевающий и пританцовывающий под «Седую ночь», благодарные зрители, букеты белых роз…

- Впечатления и ощущения просто невероятные, - делится Елена Вавилова, которой впервые удалось побывать на концерте Шатунова. – Это запомнится на всю жизнь. Пели всем залом. Когда Юрий исполнял самые известные песни, такие как "Белые розы", "Седая ночь", "Детство" и "Розовый вечер", зал буквально взрывался от эмоций. На месте сидеть на таком концерте тяжело. Просто очень хочется потанцевать. И многие люди уже после второй песни вышли в проход и танцевали.

Общался с помощью записок
Помимо старых хитов, известных еще с тех пор, как Юрий был солистом группы «Ласковый май», он исполнил новые песни. Среди них песня «Моя жизнь» - название говорит само за себя: певец написал ее, просматривая то, что о нем пишут в социальных сетях.

- После первой Юрий начал общаться с залом, - продолжает рассказывать Елена. - Идея заключалась в том, что каждый присутствующий мог написать записку и передать на сцену через сотрудников охраны. Записок было много. На все, конечно, он не ответил. Вопросы задавались о жизни певца, а кто-то просто просил передать "Привет" со сцены.

- Он очень веселый и позитивный! Часто отвечал шутками, - отметила зрительница Наталья Ошаева.
Когда кумир миллионов исполнил «белые розы», его буквально осыпали этими цветами. Еще бы! Этот же хит номер один в его творчестве. И исполнил он эту песню даже «на бис».

- Я уже не первый раз побывала на концерте Юрия Шатунова, - рассказывает о своих впечатлениях Екатерина Янькова. – Если сравнить его выступление два года и сейчас, то могу отметить, что в этот раз в своем выступлении он уделил большое внимание световому шоу: гораздо больше света, причем под каждую песню свой. Очень красиво! Зал был в восторге, отпускать не хотелось его.

А вот фотографии с певцом сделать не удалось. Точно также, как и взять его автограф. Юрий сразу же предупредил об этом зрителей. Зато фото с автографом или диск можно было купить в холле ДК, где продавалась официальная продукция.

Автор статьи: Анна Орехова

Источник: http://www.marpravda.ru/
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение ЮлияYULIYA » 10 апр 2016, 19:20

...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1