Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 20 май 2016, 23:17



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


фото принадлежат: Bożena Lebioda
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЮлияYULIYA » 21 май 2016, 11:40

Божена, какая вы молодец! Из Польши приезжали на концерт в Вильнюс! :co_ol: :hea_rt: :ya_hoo_oo:
szogunka, а почему молчали, ничего не писали на сайте?... Очень хочется услышать впечатления о концерте из первых уст! Расскажите?... :-ok-: Спасибо вам за красивые фото!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 21 май 2016, 12:06

Вот еще нашла фото на Фейсбуке.В группе Utenos pramogų arena

13238886_1806292039601429_8032642596729876088_n.jpg
Jura valdo! Belyje rozy!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 21 май 2016, 14:44

szogunka, Божена, ждём от тебя рассказа и незабываемых впечатлений, Артист как всегда был на высоте! :ki_ng: :co_ol: И конечно твоих фотографий с концерта:) :ro_za: :ki_ss: :ro_za: :ro_za:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение szogunka » 21 май 2016, 14:48

Девушки это такой подарок Юрий получил от меня.
ja.jpg
szogunka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 116
Город: Подгужин
Сказал спасибо: 1666
Поблагодарили: 998

Сообщение клеопатра » 21 май 2016, 14:51

Хороший подарок Божена! Юрий весёлый. Ты ещё и художник у нас! Клёво! :p_wo: :p_rom: МОЛОДЕЦ!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение NATALOCHKA » 21 май 2016, 14:52

szogunka писал(а):Девушки это такой подарок Юрия получил от меня.


Ух, ты!!! Работа Мастера! Браво! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Ромашка » 21 май 2016, 15:50

szogunka, какой замечательный подарок :co_ol:
Запечатлён ли этот момент на видеозаписи/фото, где Вы дарите портрет?
Очень бы хотелось посмотреть.

С нетерпением ждем Ваших личных впечатлений о концерте :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение szogunka » 21 май 2016, 17:48

Ромашка писал(а):Запечатлён ли этот момент на видеозаписи/фото, где Вы дарите портрет?
Очень бы хотелось посмотреть.


Да. Это такой фильм. Я покажу все, вместе с отчетом. :hea_rt: :a_g_a: Подождите терпеливо.
szogunka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 116
Город: Подгужин
Сказал спасибо: 1666
Поблагодарили: 998

Сообщение Мирина » 21 май 2016, 19:31

Спасибо всем огромное за видео и фото с концерта! Столько эмоций!!! Столько людей пришло!! Я словно вновь очутилась в конце 80-х начале 90-х! Юра удивительный человек - столько лет собирать ТАКИЕ залы! Это что-то невероятное!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
szogunka писал(а):Да. Это такой фильм. Я покажу все, вместе с отчетом. Подождите терпеливо.


Ждем терпеливо с нетерпением!!
Мирина
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили: 56

Сообщение Lana » 21 май 2016, 20:51

szogunka,Боженааа,какая ты молодееец!) Отличный рисунок получился,и шикарный подарок Юрию!) Молодцы девочки все такие подарки дарите,сколько Юрий их получил от своих поклонниц,как же приятно !)Будем ждать,рассказ и видео) :hea_rt: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение клеопатра » 21 май 2016, 21:00

szogunka писал(а):Подождите терпеливо.

Lana писал(а):Будем ждать,рассказ и видео)

Конечно подождём. :-): :ro_za:
Прежде огромное спасибо Артисту за самые незабываемые эмоции! :ya_hoo_oo: И Людям которые ездят на концерты Юрия Шатунова!. Прибалтика МОЛОДЦЫ! А Юрка -ну крутой же! ЦАРЬ! :dr_ink: :ya_hoo_oo: :ki_ng: :men:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Oljjenka » 21 май 2016, 21:18

Спасибо большое за все видео. :hea_rt:
Oljjenka
 
Посты: 30
Город: Йыхви
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 46

Сообщение SVETLANA72 » 21 май 2016, 22:58

szogunka писал(а):это такой подарок

Замечательный подарок,на котором замечательно улыбающийся ВСЕПЛАНЕТНОЛЮБИМЫЙ, ВСЕНАРОДНОЖДАННЫЙ,САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЮШ! :-): :co_ol: ЗДОРОВО :co_ol: :bra_vo:
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение Oljjenka » 21 май 2016, 23:27

Marek, Cпасибо большое за видео :hea_rt:
Oljjenka
 
Посты: 30
Город: Йыхви
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 46

Сообщение ЮлияYULIYA » 22 май 2016, 04:13

szogunka, очень красивый рисунок у вас получился! Божена, у вас дар - талант художника! Молодец! :p_kruto: :p_hud: Интересно, Юрий вас узнал? Хотелось бы посмотреть момент вручения вами рисунка Юрию... :-): Да, а вообще, пора Юрию открывать музей подарков...))
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение szogunka » 24 май 2016, 23:20

ЮлияYULIYA писал(а): Интересно, Юрий вас узнал? Хотелось бы посмотреть момент вручения вами рисунка Юрию...


А вот фильм!Yulia. https://youtu.be/kHXw-ePhS-Y
szogunka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 116
Город: Подгужин
Сказал спасибо: 1666
Поблагодарили: 998

Сообщение ЮлияYULIYA » 27 май 2016, 01:16

szogunka, спасибо большое вам за видео! :ro_za:
Прикольно Юрий прокомментировал подаренный ему портрет:
"Это я. Хорошие подарки – мне дарят меня! Неплохо выгляжу, гораздо моложе, чем щас."
:hi_hi_hi: :-) :-) Как всегда, шутник!))
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение szogunka » 27 май 2016, 08:49

Привет девочки!
Я нашла наконец момент чтобы написать для вас нескольких слов рапорта. Я поехала в Вильнюс с подругой Luiza. Она живёт близко литовской границы, не так как я. Я поехала к ней в четверг. Я ехала 12 часов поездом. :wo_ol: У неё я ночевала а в печатей мы выступили в Вильнюс. После расквартирования в гостинице мы пошли увидеть где находится зал в которой должен быть концерт. Как же я удивилась и обрадовала, что зал 200 метров от дверей гостиницы. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: В субботу мы посетили этот красивый город и все его самые важные места. Мы купили розы (очевидно белое) для Юрия. Я тоже нашла памятные напёрстки (некоторое из вас знает, что их я коллекционирую). В зал мы имели близко, итак после возвращения было много времени чтобы приготовить записки и подарки. Мы были тоже нескольких разы проверить или Юрий не на пробе, но не было характерной чёрной машины. :cry_ing: Мы приготовились и пошли. Уже от выхода из гостиницы было видать какая длинная очередь ожидающих на проверку билетов. Длилось это долго потому что охранники проверяли каждого. Лишь после просмотра зала я поняла почему это так долго длилось. Была так большая и заполненная в последнее место!
:co_ol: Концерт начался с опозданием потому что такое множество людей не войдёт в пять минут. У нас были во втором ряду из самого берега места. Юрий как обычно был совершенный и профессиональный. :ki_ng: :ta_n_cor: Было однако что-то чего я до сих пор не видела. Юрий Сделал прерву в концерте. Я думаю, что он не был удовлетворен из звука или из работы микрофона. Для меня был эту случай чтобы подзарядить батарейку от камеры в баре на этаже. В этом месте извиняюсь за плохое качество фильмов но только что по причине разгруженной батарейке так случилось.
Я записывала только эти песенки, которых y меня ещё нет и новое, не поющееся прежде на концертах. Не всё хорошее потому что случалось, что я записывала одновременно телефоном и камерой. :ne_vi_del: :smu:sche_nie: Все блистательно игрались и танцевали. Одно что я могу сказать это то, что не знаю второго такого артиста, который без танцоров, музыкантов о большом шоу сумеет собрать такие множество людей и они выходят счастливые и удовлетворённые имея контакт только с ним и его творчеством.
После концерта мы ждали у машины чтобы хотя на момент с близкая увидеть Юрия но он велел въехать в гараж там он сел и лишь уехал. Мы могли только помахать на прощание. :cry_ing:



https://www.youtube.com/watch?v=itivBk1omo8
https://www.youtube.com/watch?v=OLwh6qs8YBg
https://www.youtube.com/watch?v=FaLgYnMPAoE
https://www.youtube.com/watch?v=a_2YnNZk6ng
https://www.youtube.com/watch?v=kHXw-ePhS-Y
https://www.youtube.com/watch?v=dpEqvCjq9UU
https://www.youtube.com/watch?v=IT7EVWpoJtE
https://www.youtube.com/watch?v=EvRxhBTvo7U

Добавлено спустя 48 минут 21 секунду:
А здесь немного фотографии из концерта. :hea_rt: :-ok-: :bra_vo:
IMG_20160515_065508.jpg
IMG_20160515_065628.jpg
IMG_20160515_065954.jpg
IMG_20160515_070034.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
szogunka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 116
Город: Подгужин
Сказал спасибо: 1666
Поблагодарили: 998

Сообщение BRAVISIMO » 27 май 2016, 10:28

«szogunka » 21 май 2016, 14:48

Девушки это такой подарок Юрий получил от меня.»



Какой чудесный подарок! Браво szogunka - отличная работа ) классные видео и фото кадры! :smilepot62: Юрчику посчастливилось получить от Вас -"представительский" подарок!

szogunka, я желаю Вам прекрасный день! :))
BRAVISIMO
Banned
 
Посты: 10
Город: Воронеж
Сказал спасибо: 345
Поблагодарили: 35

Сообщение Lenka » 27 май 2016, 12:52

szogunka писал(а):Одно что я могу сказать это то, что не знаю второго такого артиста, который без танцоров, музыкантов о большом шоу сумеет собрать такие множество людей и они выходят счастливые и удовлетворённые имея контакт только с ним и его творчеством.

А он такой единственный :ki_ss:
szogunka , спасибо за отчёт, было интересно. а народу сколько!!!
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение клеопатра » 27 май 2016, 13:27

szogunka Божена, спасибо человек с добрым и большим сердцем. :hea_rt:
:ro_za: :ro_za: :ro_za: За теплый рассказ об Артисте! И спасибо самому Юрию Шатунову, что ОН умеет собрать колоссальный Аншлаг в Прибалтике люди разных возрастов сидят и слушают песни Нашего Артиста. И всегда радует глаз что столько людей ходили и будут всегда ходить на концерты Юрия Васильевича! :ki_ng:
А Серый Волк -Царь :ki_ng: :men: танцевать умеет , ему зачёт по всему!
И хочется всегда чтобы люди приходили, отдыхали и слушали музыку и позитив Артиста всегда и везде на планете земля. И как у него это то получается видимо его секрет.. :dr_ink: :ro_za: :ro_za: :ro_za: И это Клёво! Он плывун! :-) Тепло и хорошо всем. :dr_ink: :-):Ухнем все! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Lana » 27 май 2016, 20:43

Божена спасибо огромное за рассказ!!) Согласна на все сто процентов ,и даже больше ,что Юрочка самый настоящий Талант во всём ,от Бога,он поёт сердцем,поэтому мы его так любим,и всегда очень тянет на его концерты !!) Спасибо за такие яркие фоточки и видео!!) :co_ol: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение ЮлияYULIYA » 28 май 2016, 01:24

szogunka, Божена, спасибо за ваш рассказ! А также, за красивые фото и за видео! :ro_za:
Божена, какие же вы молодцы с подругой Luiza! Из Польши приехать на концерт в Вильнюс!
szogunka писал(а):Одно что я могу сказать это то, что не знаю второго такого артиста, который без танцоров, музыкантов о большом шоу сумеет собрать такие множество людей и они выходят счастливые и удовлетворённые имея контакт только с ним и его творчеством.

Да, ОН один такой!!! Юрий Шатунов - лучший!!! :hea_rt: :a_g_a: :hea_rt: :-ok-: :hea_rt:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение szogunka » 29 май 2016, 19:10

Спасибо за все ваши добрые слова. :ro_za: :hea_rt: :hea_rt: :-ok-: Я не знаю, когда я снова вернусь в концерт Юрия. Всегда я нaпишу вам несколько слов, если это произойдет. :nez-nayu: :-): :hea_rt:
szogunka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 116
Город: Подгужин
Сказал спасибо: 1666
Поблагодарили: 998

Сообщение BRAVISIMO » 31 май 2016, 09:21

szogunka писал(а):Я не знаю, когда я снова вернусь в концерт Юрия. Всегда я нaпишу вам несколько слов, если это произойдет. :nez-nayu: :-): :hea_rt:


szogunka, а если это случится снова, то это будет очень, очень приятно :)))
BRAVISIMO
Banned
 
Посты: 10
Город: Воронеж
Сказал спасибо: 345
Поблагодарили: 35






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1