Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение len4ik7806 » 09 дек 2018, 19:12

Legenda писал(а):А вот таким может быть крутым наш Юра!))) :men:


Ух-ты! Какой Юра и правда крутой в этих суперских очках! Прекрасное фото! Спасибо,за фото и видео всем! :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение ОленькаС » 09 дек 2018, 19:28

Возможно была проблема со шнурками.Судя по видео,присмотревшись,можно увидеть что на правом кроссовке он, вроде как, развязался.
ОленькаС
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Донецк
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 13

Сообщение Naiv » 09 дек 2018, 20:16

ОленькаС писал(а):Возможно была проблема со шнурками.Судя по видео,присмотревшись,можно увидеть что на правом кроссовке он, вроде как, развязался.


Да, я все боялась, что он наступит на шнурок и грохнется)))) Но обошлось))) Сейчас на других видео видно, что он как раз шнурки и поправляет. Интересно, кто-то от него кроссовки прятал до последнего так, что он и зашнуроваться не успел? :hi_hi_hi:
Naiv
 
Посты: 12
Город: Москва
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 38

Сообщение Талян » 09 дек 2018, 21:01

Кто нибудь знает марку очков, в которых Юра был? Тоже такие хочу!!!!
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82

Сообщение ОленькаС » 09 дек 2018, 21:44

А ты была на концерте?
ОленькаС
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Донецк
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 13

Сообщение Ameli_89 » 09 дек 2018, 22:05

Талян, Согласна,очки классные!Как и весь "прикид",Юрий очень стильныйи вообще красивый с сияющими глазами и лучезарной улыбкой
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение Legenda » 09 дек 2018, 22:15

Талян писал(а):Кто нибудь знает марку очков, в которых Юра был? Тоже такие хочу!!!!

Юрины очки очень похожи,то ли,на космические,то ли,на байкерские!))Ищу в Сети,что-то на подобии и не могу найти.Может их Юре сделали на заказ?! :p_rasuzh: )) Такие отполированные!)Точно,можно с ними в космос отправляться!)) И еще,мне кажется,что эти Юрины очки выполнены в стиле DISCO!) :men: В общем,очень стильные и красивые очки!))

Юра в этих очках, мне вообще напомнил Элтона Джона или Фенси!)) Шучу!)) :-)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Naiv » 10 дек 2018, 00:24

Кстати, по-поводу песен. "Джентльменский набор" Шатунова на "Легендах" практически не меняется и это понятно - без "Белых роз", "Детства" и "Седой ночи" вообще никуда. А, вот, четвертую песню можно было бы всегда менять. Он же, вроде, практиковал и "Лето", и "Глупые снежинки" и "Вечер холодной зимы"...А сколько людей ждут "Пусть будет ночь", и я в том числе! Такая она зимняя...В общем, было бы здорово "выдергивать" по новой песне из старого репертуара. Вот, была бы нам радость! Мы бы еще и тотализатор устраивали каждый год- какая песня будет "намбер 4", а?)
Добавлено спустя 5 секунд:
ОленькаС писал(а):А ты была на концерте?

Наверное, это ко мне вопрос. Нет, я смотрела прямой эфир.
Naiv
 
Посты: 12
Город: Москва
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 38

Сообщение Liz » 10 дек 2018, 02:16

Даже не присутствуя на концерте, видно какая там была потрясающая атмосфера! Хором петь всем вместе!! Здорово как!
Слушая запись из зала, артиста почти не слышно, слышно как поклонники поют и зажигают. :-):
Рада за Юрия и за тех, кто вместе с ним пел!
Спасибо за то, что выложили видео.
Liz
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Рим
Сказал спасибо: 16
Поблагодарили: 27

Сообщение Певунья » 10 дек 2018, 09:15

Сколько вопросов у всех?))) Потерпите чуток. Ещё немного и мы услышим полный отчёт и рассказ о том как и что там было. Очевидцы из первого ряда, наша замечательная группа поддержки сейчас приходят в себя от полученных эмоций. :-): Собираются с мыслями и подготавливают фото, видео материалы.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Вольная » 10 дек 2018, 12:55

Naiv писал(а):Наверное, это ко мне вопрос. Нет, я смотрела прямой эфир.

Прямая трансляция желаннее новогодней!.. шнурочки очень оживили видео :-): , прикид - здоровский
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение DinaS » 10 дек 2018, 13:05

Певунья писал(а):приходят в себя от полученных эмоций.

Это мало сказано!!! Действительно приходим в себя! :a_g_a: После такого праздника трудно влиться в обыденную жизнь. Кто то просто отсыпаться, кто то на работу сразу, кто то только что доехал до дома!))) Если интересно кому, мы поделимся всеми полученными впечатлениями и эмоциями! Было очень много смешных моментов, волнительных. ВСЁ, ЧТО БЫЛО ЗАДУМАНО, ВЫПОЛНИЛИ! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ МАЛЕНЬКИХ НЮАНСОВ И МОМЕНТОВ. Предоставлю право рассказать все подробно нику Ленка. Она на таком мероприятии первый раз. Рассказать всё думаю лучше в теме,, Свободное общение'', где можно думаю пошутить, обсудить, ответить на вопросы.
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Virsavia » 10 дек 2018, 13:49

Liz писал(а):Слушая запись из зала, артиста почти не слышно, слышно как поклонники поют и зажигают.


Кстати, да. Вопрос тем, кто был на концерте: вы тоже практически не слышали самого Юру, а только хор орущих вокруг, или это только по любительским записям такое впечатление?
Virsavia
 
Посты: 45
Город: Эдинбург
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 67

Сообщение Lenka » 10 дек 2018, 14:08

DinaS писал(а): Предоставлю право рассказать все подробно нику Ленка.

Хааа, грамотно спихнула на меня самое трудное. :-) Вообще сложно после всего собрать мысли в кучу.
Всем привет :shiya; Впечатлений и правда много. И эмоций куча. Мы классно провели время. И до мероприятия, и во время ,и после.., и на следующий день. :smu:sche_nie: Вообще хочу сказать, что я не тусовщик и мне комфортнее быть рыбкой в маленьком пруду, чем планктоном в океане. Но иногда организм, видимо,требует экстрима.
То, что мы будем у сцены даже не ставилось под сомнения. Любыми способами. Потому что в танцполе, да ещё с моими скромными габаритами дальше 2го ряда делать нечего. Затопчут и не заметят. И удача всё время была на нашей стороне. Повезло во всём.
Со своей стороны мы сделали всё, чтоб показать артисту, что мы его ценим. Букет доставили :p_rom: (Эх, Юра, знал бы ты, через что прошёл этот букет)) Дальше уже было дело за ним возьмёт-не возьмёт, ну вы и сами видели. :a_g_a:
Спасибо организаторам за такие мероприятия, которые дают возможность увидеть и услышать любимых артистов. Юре отдельная благодарность . Выступление было зажигательным, даже охрана приплясывали, сама видела))).
Подробности лучше, наверное , и правда писать в свободном общении. В двух словах не описать весь тот квест, что нам удалось пройти, чтоб всё получилось, как мы хотели.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Virsavia » 10 дек 2018, 14:16

Lenka писал(а): В двух словах не описать весь тот квест, что нам удалось пройти, чтоб всё получилось, как мы хотели.


Прям "приключения неуловимых" :-): Вы молодцы! :bra_vo:
Virsavia
 
Посты: 45
Город: Эдинбург
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 67

Сообщение Lenka » 10 дек 2018, 14:32

Virsavia писал(а):вы тоже практически не слышали самого Юру, а только хор орущих вокруг,

Неа, неправда. Только его и слышали. И видели только его :-): А вот когда снимаешь на телефон получается только ор и свист рядом стоящих. Поэтому я никогда не снимаю. Но кого-нибудь всё-тки прошу :hi_hi_hi: На память. А сама предпочитаю смотреть и слушать. Потому что по телевизору уже не то.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 10 дек 2018, 15:05


DinaS, Lenka, молодцы,девчонки!))) Очень рада за вас,что и вы попали на этот фестиваль,да еще и донесли в целости (в этих нелегких баталиях дойти к первым рядам танцпола) цветы и еще,сделали в качестве информационной поддержки Юры-плакат с анимашкой!) Супер!)))Плакат здорово привлёк внимание операторов!)))То и дело,он всё мелькал и мелькал в прямом эфире!))Думаю,и Юра его заметил!))Он просто расплывался в улыбке постоянно,глядя в его сторону!))) Изображение

Изображение

Lenka писал(а):Букет доставили (Эх, Юра, знал бы ты, через что прошёл этот букет)) Дальше уже было дело за ним возьмёт-не возьмёт, ну вы и сами видели.


Да,очень радостно,что Юра его заметил и поблагодарил!)))

Вот он-красавец-букет!))

Изображение

Даже в радиоэфире сказали про эти цветы,что они были первыми подаренными цветами на этом фестивале!) И про Юру сказали ведущие,что он лет 30-ть вообще не меняется!) Радостнооо!))



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 10 дек 2018, 15:30

Legenda писал(а):Плакат здорово привлёк внимание операторов!))

С плакатом отдельная история!))) Так как он длиной 3 метра, нам пришлось договариваться с соседями. Но никто не отказал. ХОЧУ БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ, ВСЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОУЧАСТВОВАЛИ! Изначально он был на палках, и поднимали мы его высоко над головой! Но пришлось опустить... А палки поотваливались, и охранник в шутку всё пытался их в топке сжечь , откуда факелы.)))
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 10 дек 2018, 15:45



А вот и первое профессиональное фото с Юрой!) Ай,хорош,хорош,наш Юра!))

Изображение




Любительское...

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 10 дек 2018, 15:55

DinaS писал(а):и охранник в шутку всё пытался их в топке сжечь ,

Нее, он пытался разворошить там угли. И сказал другому охраннику, что- то про шашлык . :-): Вобщем у нас было весело.
А эти факелы - просто ужас. От них такой жар, как охрана там выжила непонятно.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение DinaS » 10 дек 2018, 16:32

Legenda писал(а):в радиоэфире сказали про эти цветы,что они были первыми подаренными цветами на этом фестивале!)

Тамила, не перестаю удивляться! Когда ты успеваешь всё? Ты даже записала радиоэфир! ЗДОРОВО! Мы то не имели возможности слушать, что говорят по радио! Вот всем почему то хочется, чтобы цветы были розы! Но они ошиблись! Это не розы!
IMG_20181210_162620.jpg
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Guzel » 10 дек 2018, 18:30

Legenda писал(а):


А вот и первое профессиональное фото с Юрой!) Ай,хорош,хорош,наш Юра!))

Изображение





Узор на лонгсливе))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение len4ik7806 » 10 дек 2018, 19:36

DinaS, Lenka, очень рада за Вас , что Вы побывали на этом фестивале, поддержали Юру и подарили ему букет такой красивый (как здорово было слышать от Юры когда он сказал "Спасибо за цветы") и плакат был просто шикарным, видно было , что Юра видит плакат, смотрел вниз и улыбался. Спасибо, девочки за Ваши впечатления от концерта, очень интересно. И записка классная, очень надеюсь , что Юра её получил))). Девочки Вы -молодцы! :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Тамила, спасибо за фотографии Юры, очень красивые, и за радиоэфир! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 10 дек 2018, 20:38



Нашла вот такой отзыв от очевидицы на Юрино выступление Winter Storm:
_______________________
Единственный артист, который смог по-настоящему "взорвать" публику - это Юра Шатунов. Трибуны буквально гудели и ходили ходуном. Как молодежь, так и пожилые поклонницы артиста вскакивали со своих мест и пускались в пляс хором напевая самые известные хиты. Даже меня, человека далекого от подобной музыки, захлестнуло волной всеобщего восторга.

Изображение


P.S.Действительно,Юра умеет всех влюбить в себя!)Даже людей не слушающих подобную музыку,невольно делает своими поклонниками!)))И это правда!Есть примеры!))

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 10 дек 2018, 20:48

Legenda писал(а):Нашла вот такой отзыв от очевидицы на Юрино выступление Winter Storm:
_______________________
Единственный артист, который смог по-настоящему "взорвать" публику - это Юра Шатунов. Трибуны буквально гудели и ходили ходуном. Как молодежь, так и пожилые поклонницы артиста вскакивали со своих мест и пускались в пляс хором напевая самые известные хиты. Даже меня, человека далекого от подобной музыки, захлестнуло волной всеобщего восторга.


Замечательный отзыв! Очень радостно!))) Юра - лучший!
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Ромашка » 10 дек 2018, 21:38



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Фото взяты из соц.сети.

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение MasterHit » 10 дек 2018, 21:45

Юра выступил как всегда хорошо.
MasterHit
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Ардатов
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 5

Сообщение Ромашка » 10 дек 2018, 22:12



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Фото найдены на просторах Интернета. Спасибо этим людям, кто поделился фотоматериалом!

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение OxiMos » 10 дек 2018, 22:29

Для вышеинтересующихся ))) На Юре очки Prada
OxiMos
 
Посты: 2
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение angelothek » 10 дек 2018, 23:06

Классное выступление!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Спасибо Юра!!! :ki_ss:
Безумно соскучились по тебе на сцене!Начало положено!С огромным нетерпением ждём предстоящего тура!Скучаем !!! :hea_rt:
Такой хорошенький :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
юра...JPG

ю.JPG

юра.JPG


Добавлено спустя 3 минуты:
Девочки-молодцы!!!Круто встретили артиста! :co_ol: Плакат - огонь!
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1