Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение ОленькаС » 12 дек 2018, 22:26

Эта фотка у него везде..со словами благодарности.
ОленькаС
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Донецк
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 13

Сообщение Legenda » 12 дек 2018, 23:42

Virsavia писал(а):А интервью телеканалу МУЗ ТВ будет в сети, кто-нибудь знает?

Думаю,об этом знает только Знающий!) Очень надеемся,что он нам об этом непременно сообщит, как только интервью с Юрой будет готово!))
Ждём!)))Может это некий новогодний сюрпрайс будет! )))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Uli4ka » 13 дек 2018, 08:53

Legenda писал(а):Ждём!)))Может это некий новогодний сюрпрайс будет! )))

Классно было бы получить такой сюрпрайз)), надеюсь Знающий услышит нас)
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение djem » 13 дек 2018, 14:44

А мне не дают покоя слова, сказанные Юрой на "Легендах": "И поверьте, я думаю, что через лет пять я здесь буду исполнять совсем другие песни." Через пять лет Юре исполнится 50 лет, юбилей. Может быть, он намекал на свой творческий вечер в "Олимпийском" по случаю юбилея.
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Guzel » 13 дек 2018, 15:40

Народ, я сегодня была приятно удивлена)) Звонок на телефон: "Здравствуйте, Guzel, это Ретро FM)) Скажите, пожалуйста, Ваш адрес для доставки подарков за смс-сообщение отправленное Вами в день фестиваля Легенды Ретро FM - 8 декабря))" Потом добавили, надеемся, что Вы получите подарки до Нового года)) Что ж, ждем подарки)) Спасибо, Ретро FM)) :mi_ga_et:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Virsavia » 13 дек 2018, 15:52

Guzel писал(а):Звонок на телефон: "Здравствуйте, Guzel, это Легенды Ретро FM)) Скажите, пожалуйста, Ваш адрес для доставки подарков за смс-сообщение отправленное Вами в день фестиваля Легенды Ретро FM - 8 декабря))"


Прям как звонок от Деда Мороза :-): Поздравляю!
Virsavia
 
Посты: 45
Город: Эдинбург
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 67

Сообщение Guzel » 13 дек 2018, 16:05

Virsavia писал(а):Прям как звонок от Деда Мороза :-): Поздравляю!

:-) Точно!)) Спасибо!))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Legenda » 13 дек 2018, 16:30



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


На нижнем фото,вверху,в правом углу,виден плакат!)

фото СК "Олимпийский"


Теологов ТВ
"Легенды Ретро FM" / ТЕО-ТВ 2018

"Легенды Ретро FM" - традиционное предновогоднее шоу, посвящённое музыке 70-90-х.
Радиостанция «Ретро FM» сумела превратить народную любовь к музыке последних десятилетий прошлого века в масштабный праздник
. Кай Метов, Arabesque, Ottawan, Валерий Меладзе, Юрий Шатунов вышли на одну сцену СК "Олимпийский", чтобы спеть в унисон со зрителями лучшие хиты.




На 0:38 танцуют под "Белые розы",на 1:15 сюжет с Юрой в видео.


А вот и наш Юра дающий интервью за кулисами в моднявых очках!))

Изображение

Изображение

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 13 дек 2018, 17:38

Guzel писал(а):Народ, я сегодня была приятно удивлена)) Звонок на телефон: "Здравствуйте, Guzel, это Ретро FM)) Скажите, пожалуйста, Ваш адрес для доставки подарков за смс-сообщение отправленное Вами в день фестиваля Легенды Ретро FM - 8 декабря))" Потом добавили, надеемся, что Вы получите подарки до Нового года)) Что ж, ждем подарки)) Спасибо, Ретро FM))

Гузелечка, поздравляю тебя моя дорогая, представляю какого тебе было приятно и радостно!)))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Guzel » 13 дек 2018, 17:57

Ромашка писал(а):Гузелечка, поздравляю тебя моя дорогая, представляю какого тебе было приятно и радостно!)))

Спасибо, Ксюша!)) :-) Дааа, настроение подняли))))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Uli4ka » 13 дек 2018, 18:04

Legenda писал(а):P.S.Приятно,ей-богу,за Юру!)

Это точно, Тамилочка, душа радуется)
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Legenda » 13 дек 2018, 19:55



«Легенды Ретро FM 2018» в Москве
«Легенды Ретро FM 2018» – единственный международный фестиваль, объединяющий суперзвёзд 70х, 80х и 90х.Свои лучшие песни на крупнейшей концертной площадке Москвы спели самые яркие отечественные...и Юрий Шатунов.


Изображение

Изображение

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 13 дек 2018, 20:26

Legenda писал(а):А вот и наш Юра дающий интервью за кулисами в моднявых очках!))


Крутой Юра в очках)) Нравится как он выглядит! Спасибо большое,Тамил за видео с интервью, с Юрой)) приятно было его слушать)) и за фото спасибо)) :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение ТатьянаV » 13 дек 2018, 20:33

Ютуб просто пестрит роликами и в основном все Юрины , очень много пишут о вашем девчонки плакате в комментариях, удивляются как смогли прорваться в первые ряды, какие вы молодцы, и букетик прошел испытания немалые. Хорошее видео нашла на сайте Кузнецова , ребята не спали, смотрели и ждали Юру. https://www.youtube.com/watch?v=jfGuKfvcjtM&feature=youtu.be
Эмоции зашкаливают и неделю спустя. Зал Олимпийского ликовал и мы вместе с ним.
ТатьянаV
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 43

Сообщение Legenda » 13 дек 2018, 20:51



"Седая ночь"+ невероятная реакция зала! :bra_vo: Браво Юре!Молодец!)))Завел зал не на шутку!)))
Так клева сделали эти Легенды-караоке на больших экранах!))




P.S.Вчера читала где-то,что даже охрана не могла удержать себя и тоже танцевали под Юрины песни!)) :-)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 13 дек 2018, 21:04

Guzel писал(а):Звонок на телефон: "Здравствуйте, Guzel, это Ретро FM)) Скажите, пожалуйста, Ваш адрес для доставки подарков за смс-сообщение отправленное Вами в день фестиваля Легенды Ретро FM - 8 декабря))" Потом добавили, надеемся, что Вы получите подарки до Нового года)) Что ж, ждем подарки)) Спасибо, Ретро FM)) :mi_ga_et:
О как!) Гузель поздравляю,ждём фото подарка!))) Ох молодцы Ретро FM!) :co_ol: :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение len4ik7806 » 13 дек 2018, 21:05

Legenda писал(а):"Седая ночь"+ невероятная реакция зала! :bra_vo: Браво Юре!Молодец!)))Завел зал не на шутку!)))
Так клева сделали эти Легенды-караоке на больших экранах!))


Невероятная реакция людей на выступление Юры, только Юра вызывает такую реакцию! Классно все подпевали Юре! Спасибо,за подаренный праздник,Юрочка!)) :ro_za: Спасибо,за видео! :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Guzel » 13 дек 2018, 21:06

Legenda писал(а):"Седая ночь"+ невероятная реакция зала! :bra_vo: Браво Юре!Молодец!)))Завел зал не на шутку!)))
Бомбическое выступление)) :bomb: Взорвал так, взорвал, Юра)) :ya_hoo_oo:


Lana писал(а):О как!) Гузель поздравляю,ждём фото подарка!))) Ох молодцы Ретро FM!) :co_ol: :mi_ga_et: :ro_za:

Спасибо, Светлана!)) Ждем))) :-): :-ok-:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение len4ik7806 » 13 дек 2018, 21:15

Legenda писал(а):Так клева сделали эти Легенды-караоке на больших экранах!))


И мне эти экраны с караоке понравились)) :co_ol:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Uli4ka » 13 дек 2018, 21:37

ТатьянаV писал(а):Ютуб просто пестрит роликами и в основном все Юрины

Да потому что народ то не обмануть, любят Юру до сих пор)
Legenda писал(а):"Седая ночь"+ невероятная реакция зала! Браво Юре!Молодец!)))Завел зал не на шутку!)))

Дааа, столько энергии и харизмы, такие овации и аплодисменты только у Юры всегда! Молодец!!!
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Елена0603 » 13 дек 2018, 21:59

Legenda писал(а):"Седая ночь"+ невероятная реакция зала!

Вот вроде ничего сверхъестественного и не делает наш Юра! Но эмоции зрителей зашкаливают! Люди просто, действительно, как под каким-то гипнозом! Что он делает с людьми?! Это большая-большая загадка, которую не отгадать никогда!... Да, энергетика, харизма, магнетизм...Можно говорить что угодно, но есть что-то главное, чего нам не понять никогда! Наверное просто Господь сверху так распоряжается!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Галактика » 14 дек 2018, 00:12

djem писал(а):Через пять лет Юре исполнится 50 лет, юбилей. Может быть, он намекал на свой творческий вечер в "Олимпийском" по случаю юбилея.

По-моему Юра ответил на часто задаваемый вопрос: почему именно эти песни поет. Потому как там может петь только самые золотые свои хиты. А вот вторая часть ответа и вправду любопытна. Пессимист услышит, что опять вероятно шесть лет не будет нового альбома (год почти прошел и еще пять), оптимист, что через пять лет у Юры будут хиты золотее))) "Белых роз", "Седой ночи".

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ааа про юбилей...эт наверное реалист? :)-(:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Девчонки молодцы! Приятно видеть такую поддержку. Да еще и в первых рядах.))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 14 дек 2018, 00:42

Галактика писал(а):оптимист, что через пять лет у Юры будут хиты золотее))) "Белых роз", "Седой ночи".

Прочитав Вас, Галактика, поняла, что я оптимист!))Когда Юра произносил эту речь, то я именно так и подумала,что лет через пять, у Юры будут совсем иные песни звучать на подобных мероприятиях!)))
Конечно,и эти песни прекрасны,что поются сейчас.Но,как-то уже хочется,чтоб и другие песни он "вывел" в народ (конечно,это не зависит от артиста,репертуар подбирает другая сторона)! И чтоб знали всеееее,что у Юры весьма обширный песенный репертуар!) А вот "Седая ночь" просто обязана остаться в тамошнем репертуаре,ее никакая песня не сможет затмить!)Она просто незаменима! Именно она заводит публику на все 1000 %!) Этого у нее не отнять!)

Читала на одном стороннем ресурсе отзыв о прошедших Легендах,там написали следующее,что Юра вполне мог бы собрать 30 000-ый Олимпийский самостоятельно,без всех этих фестивалей,судя по народному восприятию его выступления! Ведь народу нравятся песни Шатунова!И что большинство из них именно ради Юры и приходят туда!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Guzel » 14 дек 2018, 08:20

Песня "Седая ночь" с тембром музыки, содержанием текста, выразительным исполнением песни и голосом Юры творит чудеса)) И передать суть песни на высочайшем уровне удается только Юрию Шатунову)) :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Отмечу, что тембр – важное средство художественной выразительности. Одна и та же музыкальная мысль в зависимости от тембрового воплощения может звучать с различной степенью яркости, блеска, мягкости, нежности, решительности, суровости, строгости и т.п. Тем самым тембр усиливает эмоциональное воздействие музыки, помогает осознавать её смысловые оттенки и в конечном итоге содействует более глубокому раскрытию художественного образа. Изменение тембра, широко применяемое в инструментальных сочинениях, нередко становится важным фактором музыкальной выразительности)) Спасибо Сергею Кузнецову за "Седую ночь")) :ro_za: :ro_za: :ro_za: автору музыки и слов этой песни))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Virsavia » 14 дек 2018, 12:57

Legenda писал(а):А вот "Седая ночь" просто обязана остаться в тамошнем репертуаре,ее никакая песня не сможет затмить!)


У меня особое отношение именно к этой песне, и особые трепетные воспоминания, связанные с ней - как будто все только вчера... Тогда, в конце 1988-го, я долгое время знала только две песни - "Белые розы" и "Седая ночь", и последняя поразила меня еще больше, чем первая. Космическая связь на многие десятилетия...

Guzel писал(а): Спасибо Сергею Кузнецову за "Седую ночь"))


Низкий поклон Маэстро за все его песни - они вне времени....
Virsavia
 
Посты: 45
Город: Эдинбург
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 67

Сообщение Lenka » 14 дек 2018, 13:11

Галактика писал(а): Юра ответил на часто задаваемый вопрос: почему именно эти песни поет.

Да, этот вопрос часто задают. Мы особенно :smu:sche_nie: Этим 4-5ти песням повезло попасть в список. А вот интересно какой бы была реакция поклонников, если б вдруг среди Белых роз и Седой ночи- БАЦ!!!! и кААак зазвучала "Метель в чужом городе" или ПБН. А реакция бы была!  Я даже представить себе не могу, какая бы она была.  Но громкая, это точно. :p_plyash:
Галактика писал(а):оптимист, что через пять лет у Юры будут хиты золотее)))

Мы все оптимисты, так ведь? :mi_ga_et:
Что может быть золотее золота. Все они для нас одинаково дороги, и новые, и прежние. Я думаю, что Юра имел ввиду, что лет через 5 к Седой ночи вполне может добавиться Звёздная, и ней вместе Запиши мой голос... Хотя чего ждать так долго. Я думаю уже пора. Звёздная ночь старше некоторых песен звучавших на фестивале. Золотой хит 90х.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Maria_F » 14 дек 2018, 13:30

Lenka писал(а):А вот интересно какой бы была реакция поклонников, если б вдруг среди Белых роз и Седой ночи- БАЦ!!!! и кААак зазвучала "Метель в чужом городе" или ПБН. А реакция бы была! Я даже представить себе не могу, какая бы она была. Но громкая, это точно. :p_plyash:

Мне кажется, что реакция поклонников была бы настолько оглушительной, что Юра услышал бы даже тех, кто смотрел бы концерт в трансляции из других городов и стран. :-) Мы очень-очень хотели. Но мы не теряем надежды. :-): Может, Юра и хотел спеть, но организаторы концерта не согласились.
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение NATALOCHKA » 14 дек 2018, 14:40

"Метель в чужом городе" обожаю! Это тоже шедевральная песня! В ней ничего нельзя переделывать... как кто-то писал, что нужна другая аранжировка и пр., чтобы осовременить ее. Нет, эта песня должна быть в оригинале, как ее создавал автор. Красивая во всем песня, а Юрочка ее исполнил нежно, красиво, проникновенно... до мурашек... :co_ol: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение dance » 14 дек 2018, 15:04

...Если вам интересно.., что написано про Юрия, подробнее смотрите здесь: https://www.bragazeta.ru/world/2836288/
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение NATALOCHKA » 14 дек 2018, 15:15

В статье, указанной Данче, ее автор пишет: "Среди старожилов фестиваля можно назвать Юрия Шатунова («А он все молодеет и молодеет, - заметил коллега. – Однозначно чей-то кровью питается!»), Михаила Боярского, C.C. Catch, Вадима Казаченко."

Да, наш Юра молодеет и мы, слушая любимые хиты в его исполнении, тоже не стареем. :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1