Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Legenda » 13 май 2018, 21:19

Ameli_89 писал(а):я рассчитывала вот-вот побывать на его сольника,купить диск на концерте,

Позвольте спросить,а какие диски Вы собираетесь приобретать на Юрином концерте?)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 13 май 2018, 21:56

Ameli_89 писал(а):Я смотрела видео А разве во время его сольников не продаются диские с его новыми песнями???

раньше,да, были диски на его выступлениях,а с новым альбомом их уже не будет!Увы!Это уже,наверно,осталось в прошлом!Да,хотя бы автограф-открыточки были бы-и то было бы здорово!Может будут,да еще и с новыми Юриными фоточками!))
А альбом "Не молчи...",только в электронном виде есть.Только в интернет-муз.магазинах и всё!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 13 май 2018, 21:56

Ameli_89, вам, наверное стоит пробежаться по темам, почитать, что к чему, чтоб немножечко быть в курсе событий. Вот сюда загляните http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=2645 :mi_ga_et:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 15 май 2018, 20:24

Ameli_89, вот здесь можно найти почти что все видео,в которых есть сюжеты с Юрием.Может кто и добавлял то видео в эту тему: http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=20&t=68

Ameli_89 писал(а):на каком из двух более атмосферно и зажигательнее вообще "Дискотека 80-х" или "Легенды Ретро ФМ"?

ой,наверно,на всех фестивалях Юра-самый желанный их участник!Где бы он не выступал,везде царит зажигательная атмосфера!)))Именно с участием Юрия,эти фестивали и становятся более яркими и непередаваемыми!))Не,без него они теряют свой колорит!Люди ждут именно его выхода!А когда он выходит,то "Олимпийский" буквально начинает ходить ходуном от восторженных эмоций!)))Именно его имя украшает фестивальные афиши!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 15 май 2018, 20:29

Ameli_89 писал(а):на каком из двух более атмосферно и зажигательнее вообще "Дискотека 80-х" или "Легенды Ретро ФМ"?

Я была на ,,Дискотеке 80"- 2017.Остальные фестивали только смотрела и слушала рассказы друзей!Хочу сказать только одно!Там где Юрий Шатунов- это всегда АТМОСФЕРНО и ЗАЖИГАТЕЛЬНО!!!! :ta_n_cor: Считаю ,что если там не будет Юрия,это будет большой удар по рейтингу фестивалей!Знаю много случаев,где люди шли на фестиваль только на Шатунова.И дождавшись его ,потом просто уходили.Признаюсь честно,я сама туда пошла только чтоб увидеть его выступление!Многие мои друзья спрашивают меня: пойду я на следующий год?И просят взять их с собой.Я им ничего не обещаю,и они ещё не знают, что если там не будет Юры, то и я туда не пойду! Юра, ждём тебя на Легендах и на Дискотеках!!!Если уж не сольные концерты в этом году, то не лишай
хоть последней радости видеть тебя!!! :bra_vo:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Елена0603 » 15 май 2018, 21:46

Ameli_89 писал(а): на каком из двух более атмосферно и зажигательнее вообще "Дискотека 80-х" или "Легенды Ретро ФМ"?

А я была на Легендах Ретро ФМ. И хочу сказать то же самое. Юра был самый желанный на этом фестивале! Как его принимали зрители! А когда он после выступления говорил зрителям со сцены слова благодарности и пожелания хорошего вечера, люди просто заглушили его овациями! Так не хотели его отпускать! Я ехала на этот концерт только ради Юры. И после его выступления я не ушла, но было такое ощущение, что концерт закончился. А исполненные Юрой пять песен показались мне одним мгновением. После Юры выступали другие артисты, а я стояла как в каком -то сне и уже было безразлично кто и что поёт. Я мысленно всё ещё слушала Юру!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Lana » 16 май 2018, 12:50

Ameli_89,а я бы не сомневалась,пошла бы на любое из этих фестивалей,или на оба если они были бы у нас в городе или не далеко!)Потому побывать на таком мероприятие с участием Юрия это масса впечатлений и эмоций,как и на сольнике,это что то грандиозное и не забываемое!)* :mi_ga_et: :ro_za: Ух Юр надеюсь скоро порадуешь нас и приоткроешь занавесу рабочей обставки,нам всё очень интересно!)* :smu:sche_nie: :ro_za: Ты самый крутой и клёвый ,самый талантливый певец,композитор и звукарежисёр,ты гений!)* :mi_ga_et: :ki_ng: :ro_za: Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 17 май 2018, 21:24

Знающий является модератором данного сайта:

http://shatunov.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=61
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Знающий » 18 май 2018, 11:01

НАПОМИНАЮ - ДАННАЯ ТЕМА ТОЛЬКО О КОНЦЕРТАХ!!!
Знающий
Модератор
Аватара пользователя
 
Посты: 176
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1921

Сообщение Знающий » 24 окт 2018, 12:32

Москва 8 декабря 2018 года.
Легенды 2018.jpg
Знающий
Модератор
Аватара пользователя
 
Посты: 176
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1921

Сообщение Legenda » 24 окт 2018, 12:37



Урааа!Наконец-то дождались официальной информации о Юрином выступлении на Легендах!)))Здорово!Вновь увидим нашу легендушку на сцене Олимпийского!))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

А по Москве вот такие афиши уже вовсю красуются!)))Как же радует глаз,что наш Юра в числе первых на афишах всегда бывает!))) :hea_rt:

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 24 окт 2018, 12:43

Ух, ты! Здорово! Будем ждать с нетерпением этого Дня! :ya_hoo_oo: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Uli4ka » 24 окт 2018, 12:53

Отличная новость! Ураааа :ya_hoo_oo:
Legenda писал(а):Здорово!Вновь увидим нашу легендушку на сцене Олимпийского!)))

"И снова седая ночь... :ta_n_cor: " и как всегда только Юра, взорвет весь зал бурными аплодисментами :p_hlop:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Legenda » 24 окт 2018, 12:58

Uli4ka писал(а):"И снова седая ночь... " и как всегда Юра, взорвет весь зал бурными аплодисменты

и не говори,Юль!)))Без Юры эти СУПЕРШОУ не имеют такой ошеломительной популярности!)))Только наш Юра является ГЛАВНЫМ их участником!)))Встреча с ним всегда приводит в восторг!))) :p_vo: :p_wo:

Эти Легенды юбилейные,пятнадцатые!))Юра просто не мог в них не участвовать!)))Он же должен поздравить свою любимую радиоволну с таким значимым для них событием!))Как
же мне нравится,когда Юра говорит в конце своего выступления на них,что эта волна для него является одной из самых лучших!)))Так оно и есть,она лучшая,потому что часто слышу его песни именно на их волне! Юр,и ты самый лучший!))) :-):
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 24 окт 2018, 16:34

Знающий писал(а):Москва 8 декабря 2018 года.

Ну наконец то всё ОФ!)). Афишу давно заметили, и Юру в первых рядах на ней! Собирались на Легенды.Но как ехать брать билеты , если ещё не ясно ничего было? Теперь успокоили. Подготовку и сборы начинаем!!! :ya_hoo_oo:
Legenda писал(а):)Только наш Юра является ГЛАВНЫМ их участником!)

Хочу сказать , что на ,,Авторадио " в том году у меня такое мнение сложилось! Зал никого так не встречал! Ну пели, ну орали, но когда вышел он, мне показалось ,что встал весь ,,Олимпийский"!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
И ещё хочу добавить.Юру ждут всегда! Недавно в Питере прошла ,,Дискотека 90х".Мне пишут: ,,Мы до конца надеялись, что Юра приедет!!!" :zvez_ochki: Как он приедет?Если он даже на афише не заявлен??? :ne_vi_del: Но люди надеются и ждут! :a_g_a:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение NATUSYA » 24 окт 2018, 18:06

Ну, наконец-то!!! Ураааа! Мы завтра же закажем билеты. Я впервые увижу Юру!!!! Мечта скоро исполнится!!! Так волнительно!!!
NATUSYA
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Калуга
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 20

Сообщение len4ik7806 » 24 окт 2018, 18:55

Замечательная новость! Ураа! :dan_ser: Очень ждем Юринового выступления на этом грандиозном мероприятии))) Юру там ждут больше всех это точно,Юрочка ты лучший! :hea_rt: :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Lana » 24 окт 2018, 20:01

Знающий, Огромное спасибо за потрясающую новость!)С радостью и волнением как всегда будем ждать Юриного выступления!)Как же его приятно видеть на таких больших фестивалях и на сцене Олемпийского!)Он просто душа и сердце таких Грандиозых концертов где его очень и очень ждут!)Юр спасибо тебе за все , и за то что ты у нас есть!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Maria_F » 24 окт 2018, 20:01

Знающий писал(а):Москва 8 декабря 2018 года.

Таки есть отличный повод съездить в Москву! :sUra; Ни разу не была ни на "Дискотеках-80", ни на "Легендах Ретро FM", ни в "Олимпийском". Может, время пришло? :p_rasuzh: :-):
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Елена0603 » 24 окт 2018, 20:55

Знающий писал(а): Знающий » Вчера, 16:32

Москва 8 декабря 2018 года.

Ура!!! Спасибо! Как приятно увидеть афишу с Юриным именем! Наконец-то дождались! А то всё неясно было будет ли Юра участвовать в Легендах Ретро ФМ. Очень хочется поехать, но далековато. Буду ждать эфира. Надеюсь, что как и в прошлом году, будет вестись прямая трансляция с Легенд.
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Лусик » 25 окт 2018, 07:11

А Авторадио 24 ноября есть в планах???
:ny_tik:
Лусик
Аватара пользователя
 
Посты: 66
Город: Королёв
Сказал спасибо: 44
Поблагодарили: 20

Сообщение DinaS » 25 окт 2018, 08:45

Лусик, Я думаю, если ,,Авторадио" было бы в планах, то информацию выложили ещё раньше! Так как и само мероприятие раньше. Да и на афишах его нет.Не заявлен. :du_ma_et:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение angelothek » 25 окт 2018, 18:18

Знающий писал(а):Москва 8 декабря 2018 года.

Отличная новость ! :ta_n_cor: Спасибо,Знающий, за информацию!!! :ro_za:
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Алеся* » 25 окт 2018, 19:17

Здорово! Отличные новости! :ta_n_cor: Успехов!
С уважением Алеся. г. Гомель
Алеся*
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Гомель
Сказал спасибо: 208
Поблагодарили: 44

Сообщение Vita555 » 26 окт 2018, 16:29

Всем привет, девчата! Вот это новость! Здорово! Значит Легенды пройдут на все 100%! Ждём, с нетерпением ждём!
Vita555
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 290
Поблагодарили: 119

Сообщение DinaS » 26 окт 2018, 18:11

Vita555, Надеюсь я на них попаду. После официальной информации на сайте
билетов стало вдвое меньше. (это я про свой сектор). О чем это говорит? Узнали что Юра точно будет и ломанулись их покупать! :a_g_a: Надеюсь они будут 1 ноября...купить могу только в этот день.
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Ромашка » 26 окт 2018, 18:31

Ох, как же и я хочу попасть на эти Легенды! Весь год ждала этого мероприятия, Юрочка - самое драгоценное украшение этого фестиваля! Без него совсем ни то! Как же радостно от того,что его пригласили!!!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Vesnushka » 26 окт 2018, 22:44

DinaS, подскажите в каком секторе хорошо видно? В прошлом году были на танцполе, в этом подумываем о сидячих местах, посоветуйте сектор, пожалуйста
Vesnushka
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Москва
Сказал спасибо: 53
Поблагодарили: 15

Сообщение Maria_F » 26 окт 2018, 22:57

DinaS, Присоединяюсь к вопросу Vesnushka: очень хочется поехать, но в "Олимпийском" никогда не была и ничего не знаю.

Vesnushka, А как там на танцполе? Стоять много часов, потом упасть без чувств и без ног?
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Vesnushka » 27 окт 2018, 19:10

Maria_F, мало того на танцполе 3 часа отстоять, мы ещё за 3 часа до начала концерта приехали, чтобы к сцене попасть! Но оно того стоило, ни разу не пожалела, эмоций шквал!!! Тяжело конечно, но рядом с нами была такая бабулёк) отстояла от и до не пикнув! Но потом конечно да, дома падаешь без рук, без ног, но в эйфории;)
Vesnushka
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Москва
Сказал спасибо: 53
Поблагодарили: 15






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1