Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Ромашка » 30 дек 2012, 17:30

Mashutka55, такой вопрос мне задал фанат Билана
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 31 дек 2012, 02:59

Ромашка писал(а):Недавно меня спросили "ШАТУНОВ ПОЁТ????"


Надо было ответить: "Да и еще как поёт,и новый альбом выпустил!"

Мне тоже в одной соц.сети почти такое же сказали,чтоб Я не агитировала ни кого голосовать за Юру,и что я одна такая кто голосует за него.Я опешила :sh_ok:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Mashutka55 » 31 дек 2012, 10:52

Тамила,да,я видела у тебя на странице эту переписку...странные люди..не нравится творчество...так зачем писать?
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Л_Зайчик » 31 дек 2012, 12:08

Ромашка писал(а):Недавно меня спросили "ШАТУНОВ ПОЁТ????" - для меня этот вопрос был шоком


Надо было добавить: "И пляшет".
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ромашка » 01 янв 2013, 17:44

Legenda, мне тоже об этом сказали, что я одна голосую :sh_ok: я сказала пару "ласковых"..
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Марина » 01 янв 2013, 18:46

Я тоже говорю что Юра хорошо поет. У себя на работе давала одной коллеги по работе диск Юры ей очень понравились песни его. До сир пор поет песню "Запиши мой голос на кассету "и "Майский вечер "ей клип нравится.Все у нас на работе кто знает Юру тот его уважает хорошо. Даже кто у нас не слушает Юру один раз услышал песню Юры новую у меня на телефоне"А лето цвета" пел в течение рабочего дня очень понравилась.Хотя он слушал рок группу наподобия Короля и Шута. У нас один раз был бум 2 раза по осени все диски разобрали его даже старые альбомы.
Марина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 94
Город: Никольск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 209

Сообщение Legenda » 01 янв 2013, 19:09

Ромашка писал(а):Legenda, мне тоже об этом сказали, что я одна голосую

Ну вот видишь Ромашка, нас уже целых ДВОЕ,кто голосует за Юру. :-) И мы уже команда.))))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Beybo4k@ » 01 янв 2013, 19:23

Legenda писал(а):Ну вот видишь Ромашка, нас уже целых ДВОЕ,кто голосует за Юру. И мы уже команда.))))

ТРОЕ :-) :-) :-)
Beybo4k@
 
Посты: 280
Город: Киев
Сказал спасибо: 1347
Поблагодарили: 316

Сообщение Legenda » 01 янв 2013, 19:32

Beybo4k@ писал(а):ТРОЕ :-) :-) :-)


О,Танюш,команда тихо-тихо пополняется... :hi_hi_hi: Того и гляди у Юрочки таким образом и соберётся армия поклонников,в которую некоторые сайты ни как не хотят поверить,что Юра живее всех живых,и его творчество успешно процветает!
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Олечка » 01 янв 2013, 19:40

Я тоже проголосовала! :-):
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Legenda » 01 янв 2013, 20:09

Олечка писал(а):Я тоже проголосовала! :-):


а команда наша дружно пополняется.))) :mi_ga_et:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Лисицца » 02 янв 2013, 19:23

Не понимает мое окружение творчество Юры, ну и не надо, нам больше достанется :-):
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Legenda » 02 янв 2013, 22:04

Лисицца писал(а):Не понимает мое окружение творчество Юры, ну и не надо, нам больше достанется :-):


Лисицца, вот и правильно,нам больше достанется.)))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Анна22 » 08 янв 2013, 20:56

Легенда и ромашка я с вами согласна я тоже голосую за Юрия, главное что он есть и поет, гастролирует и танцует для нас. А на тех кто против Юры нам наплевать.
А лето цвета неба...
Анна22
Аватара пользователя
 
Посты: 32
Город: Белгород
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 28

Сообщение жулик » 08 янв 2013, 21:07

к сожелению,я всем всегда рассказываю о нем,но меня мало кто слушает,я за него рада,он молодчина :hea_rt:
жулик
 
Посты: 5
Город: Орёл
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ольга В » 08 янв 2013, 23:42

У меня на другом сайте есть сообщество в котором 181 участника,я всем этим людям рассылаю ссылку на голосование и прошу голосовать за Юру,но как последняя дура делать это начала только вчера :wo_ol: Но, думаю еще не поздно.
А вообще ни кому особо не рассказываю,но если спрашивают какую музыку слушаю,то я всегда честно отвечаю - Юру Шатунова,на что практически всегда слышу критику,такую как -"да он же старый","да он же уже не поет" или "кроме тебя его ни кто не слушает", но я объясняю им,что они не правы.
Но есть и приятные моменты. У меня на работе есть одна женщина,ей 41, и ей тоже нравится Юра,так она даже на НГ, увидев Юру по телеку,позвонила мне и дала послушать :-): Я была счастлива, ведь я работала и у меня не было возможности смотреть какие-либо передачи.
Цени сегодня-
его так мало:
Вчера ушло,
а завтра не настало.
Ольга В
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 181
Город: Полтава
Сказал спасибо: 232
Поблагодарили: 82

Сообщение mapgo57 » 15 янв 2013, 11:21

Ну не знаю, можно ли назвать это пиаром, но в соц. сети у меня есть собственная группа, а Юрину группу я туда вставила как ссылку, и так как сейчас идёт голосование, я один из активистов, как передовик, рассылаю сообщения в личку с просьбой голосовать за Юру, но судя по кол-ву голосов, мало кто чешется :net_net: , видно отдают предпочтение другим своим кумирам, как бы жестоко это не звучало :-( .
Ольга В писал(а):А вообще ни кому особо не рассказываю,но если спрашивают какую музыку слушаю,то я всегда честно отвечаю - Юру Шатунова,на что практически всегда слышу критику,такую как -"да он же старый","да он же уже не поет" или "кроме тебя его ни кто не слушает"

Во-во, такая же ситуация, поэтому рассылаю ссылку на голосование посторонним людям, а друзяки меня не понимают и не поймут, да и я не хочу в их глазах дурой выглядеть, потому что вкус у них у всех специфический в отличие от того, что слушаю я, люблю поп-музыку, а они рок, рэп, дабстэп, а родня-шансон, который я на дух не перевариваю, так что борюсь в одиночку, а кто поддерживает хоть иногда, тем спасибо огроменное :-):
Свою Жизнь надо устраивать до тех пор, пока Жизнь не начнёт устраивать Тебя.
mapgo57
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 131
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение юляшка1990 » 25 июн 2013, 19:52

Ромашка писал(а):Недавно меня спросили "ШАТУНОВ ПОЁТ????" - для меня этот вопрос был шоком -

Ромаш, меня тоже именно так и спросили... Недавно добавилась одна ко мне вконтакте и спрашивает ты фанатка Шатунова? А разве он ещё поёт? Он жн вроде в Германии пропал?.... Я как прочитала эти вопросы, лицо было точно вот таким :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ... Ну и сказала ей пару "ЛАСКОВЫХ" слов конечно...
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение франческа » 24 авг 2013, 05:56

так немного....пиарю....сидим мы значит вино пьём,рассказываю им про Юру...люди новых песен то неслышали...пришлось намекнуть им кто они после этого...типа как же вы отстали от жизни музыкальной,вся музыка говорю в нете а вы всё телевизор смотрите,ужос...))))))
*** феЯ Дождя ***
франческа
Аватара пользователя
 
Посты: 96
Город: Пермь
Сказал спасибо: 268
Поблагодарили: 459

Сообщение юляшка1990 » 24 авг 2013, 20:24

франческа писал(а):вся музыка говорю в нете а вы всё телевизор смотрите,ужос...))))))

:-) :-) :-)
Нужно обязательно Юрочку пиарить с новым альбомом) Я например радиоведущиму нашему всё рассказала, так он теперь после песни "Я верю.." всегда говорит, что она из нового альбома Юры Шатунова)
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение франческа » 25 авг 2013, 11:19

молодец! :ya_hoo_oo:
*** феЯ Дождя ***
франческа
Аватара пользователя
 
Посты: 96
Город: Пермь
Сказал спасибо: 268
Поблагодарили: 459

Сообщение Lika777 » 27 авг 2013, 13:12

Мои друзья, окружающие меня знакомые знают , что я без ума от творчества Юры. От меня узнают, что у Юры появилась дочь, новый альбом. новые клипы), что гастроли у него ,))) Правда есть такие , которые говорят, Ну оопять((( со своим Шатуновым...
Lika777
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 20
Город: Чебоксары
Сказал спасибо: 77
Поблагодарили: 58

Сообщение юляшка1990 » 09 май 2014, 17:05

Пиарите ли Вы творчество Юрия Шатунова?

Сегодня была на параде. А когда ехала домой, то рядом сидела девушка. Я в наушниках Юры слушала, видно, что ей было слышно, что я слушаю. Она спросила меня "Извини, а в наушниках Шатунов?" Я ответила, что да, он самый. Мы с ней разговаривали на счёт этого. Она сказала, что её мама раньше была поклонницей. А она сейчас, девушка эта, иногда слушает Юру.
Ну я ей "прорекламировала" альбом "Я верю..", сайт, клип "Тет-а-тет", т.к "А лето цвета..." она уже видела и знает наизусть. Сказала, что такого масштабного клипа она ещё не видела. И пообещала зарегистрироваться на сайте. :-):
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Фанатка95 » 10 май 2014, 10:42

Мне с 6 лет нравится творчество Юры Шатунова!!!и каждый раз когда меня спрашивают о том какого певца я люблю и почему?я всегда говорю что больше всего люблю творчество Юры Шатунова:-) а почему? Да потому что у него классные душевные песни:-) он певец от Бога:-)у него нежный голос:-):-* я думаю что каждый человек услышав его песни не останется равнодушным к творчеству Юры.:-*
Фанатка95
 
Посты: 3
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Lana » 10 май 2014, 15:16

О да это точно !!!Ровнодушным ни когда не останется ни кто!!!Он действительно самый потрясающий певец!!!У меня тоже спрашивают и говорю что Юра самый любимый певец!!! Я многим рассказываю и про сайт и про то что вышел альбом новый ,который очень хочется приобрести ,но ни где почему то не найду!((( Надеюсь что Юра пиедет в Ставрополь и я кулю альбом ,и получу автограф,это моя мечта !!!))) :p_mechta: :p_mish: :p_lyublu: :ro_za: Огромное Юрочке спасибо за его песни ,за потрясающие концерты, которые проходят всегда с юмором и позитивом!!!! :ki_ss:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение юляшка1990 » 10 май 2014, 15:37

Lana писал(а):вышел альбом новый ,который очень хочется приобрести ,но ни где почему то не найду!

Lana, Так Вы альбом "Я верю.." преобретите в интернет-магазине. Там лицензионные диски. Вот: http://www.ozon.ru/context/detail/id/7585686/?item=17946936
А подарочную версию с автографом можете позже купить на Юрином концерте.
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Lana » 10 май 2014, 15:40

Спасибо Юличка !!!Обязательно преобрету!!!! :-): :ro_za:очень надеюсь что когда нибудь и подарочную версию тоже приобрету!!!Спасибо большое!!!)))) :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение юляшка1990 » 10 май 2014, 15:52

Lana писал(а):очень надеюсь что когда нибудь и подарочную версию тоже приобрету

Lana, Конечно приобретете. Подарочная версия очень красивая! Глянцевая. :co_ol:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 10 май 2014, 16:24

Lana писал(а):Надеюсь что Юра пиедет в Ставрополь и я кулю альбом ,и получу автограф,это моя мечта !!!)))

Lana писал(а):очень надеюсь что когда нибудь и подарочную версию тоже приобрету!!!


Можно даже попросить кого-то с сайта,которые будут на концертах,чтоб приобрёл для тебя,Ланочка подарочную версию альбома.Многие такое практикуют и помогают друг дружку.Ведь не у каждого есть возможность попасть на сольник,а красивый альбом-то хочется.)
Ну, а потом и сама лично приобретёшь его, посетив Юрин концерт.Просто очень уж хочется поскорей подержать альбом к которому прикосался сам Юраша.)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 10 май 2014, 17:45

Конечно очень хочется!!!!Спасибо мои дорогие !!! :ki_ss: Постараюсь купить в инет магазине !!)))А подарочный,ну если повезёт как сказала Тамилочка, с сайта кто нибудь купит для меня ,или ,я очень надеюсь что Юрочка приедет к нам в город и я сама куплю и возьму у него автограф,очень хочется увидить Юрочку!!!))) :smu:sche_nie: :-): :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1