Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Ksenia » 18 апр 2013, 00:48

Дорогая Валентина Николаевна! Пусть эти неприятности поскорее закончаться и подобное никогда больше не повториться в Вашей жизни!

Всегда считала и считаю Валентину Николаевну Человеком с большой буквы, с благородной душой, целеустремленностью и твердым характером! Она всю жизнь отдала воспитанию детей, столько сил вложила в этот Дом Детства, столько заслуг у нее...и кто-то пытается все это перечеркнуть, опорочить доброе имя Заслуженного учителя России. Пусть они ответят за все оскорбления, причиненные Валентине Николаевне.
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение ЮлияYULIYA » 18 апр 2013, 01:15

Да, давайте верить, что всё закончится хорошо! Ведь как говорят, мир не без добрых людей!
А если подключится Андрей Разин, то я думаю, это уже 50% успеха! Валентина Николаевна, держитесь!!! Мы за Вас переживаем и поддерживаем Вас!!!
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Vovanvovan » 18 апр 2013, 04:41

Чтоб все было хорошо.
Vovanvovan
 
Посты: 6
Город: Бородино
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 4

Сообщение клеопатра » 18 апр 2013, 08:31

Я знаю что всё будет хорошо иначе быть не может, и добро и справедливость восторжествует а жизнь поставить всё на свои места и всё что делает эта женщина с большой буквы таких педагогов очень мало осталось их можно пересчитать на пальцах.Валентина Николаевна вам терпения и всего самого наилучшего!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Оксана З » 18 апр 2013, 11:14

ЮлияYULIYA писал(а):А если подключится Андрей Разин, то я думаю, это уже 50% успеха!

А я думаю все 100% , Разин знает выход из всех ситуаций, особенно когда он искренне хочет помочь человеку. Он сделает все, чтобы справедливость восторжествовала.
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение anna_86 » 18 апр 2013, 11:28

Согласна на все 100. ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА! Я хочу что бы у ВАС, всё было отлично и классно. И в Доме Детства было бы, всё хорошее и замечательно будет всё окей.
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Нюта88 » 18 апр 2013, 14:37

жесток очень жесток мир...
Нюта88
Аватара пользователя
 
Посты: 83
Город: Димитровград
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 2

Сообщение Лисицца » 18 апр 2013, 21:04

думаю все разрешится нормально и справедливость восторжествует
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1