Добро пожаловать!!!!!!!!
Изображение

" Стук сердца любимого человека - самая лучшая музыка на свете. Особенно если это сердце всегда находится рядом."

До слёз...

Постоянная ссылка Настя К 05 июн 2014, 11:58

Мальчик из Внутренней Монголии заставил плакать весь Китай

В Интернете все большую популярность набирает видео со всекитайского конкурса талантов, аналога телепередачи «Минута славы». На ней 12-летний мальчик по имени Удам своим исполнением песни о маме заставил плакать жюри и зрителей

Особо отметим: этот конкурс проходил в те дни, когда на родине маленького певца проходили массовые акции протеста кочевников. Монголы требовали соблюдения их прав на пастбищное скотоводство, бережного отношения к природе. Неизвестно, знал ли об этом Удам, но на вопрос о своей мечте ребенок ответил:

- Я мечтаю, чтобы вся Вселенная цвела и зеленела!

29 мая 2011 года на сцене огромного концертного зала Удмаа сказал жюри, что будет петь любимую песню своей мамы “Алсад суугаа ээж”. Ответ на вопрос жюри – «где сейчас твои мама и папа» - заставил зал и жюри ахнуть. Удам оказался круглым сиротой. Из сюжета, предваряющего его выступление, выясняется, что Удам добирается до школы на коне каждый день по три часа. Петь любит с самого раннего детства. По собственному признанию Удама, когда бродишь по степи, невозможно не петь. На этом конкурсе он исполнил ...

[ Читать продолжение... ]

0 комментариев Просмотрено 240 раз

Мой любимец.

Постоянная ссылка Настя К 31 май 2014, 20:34

Урааа!!! Сегодня мне купили волнистого попугайчика!!!))) Я счастлива приобретению нового члена семьи)))

Изображение
IMG_4115.JPG
IMG_4116.JPG
IMG_4117.JPG

1 комментарий Просмотрено 1439 раз
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Обидно.

Постоянная ссылка Настя К 25 май 2014, 16:53

Мне конечно пофиг, но обидно. http://vk.com/id164614179?z=photo164614179_326169655%2Fphotos164614179 ( комментарии)

1 комментарий Просмотрено 1448 раз

Моя фотосессия )))

Постоянная ссылка Настя К 23 май 2014, 16:07

Это моя фотосессия 20 апреля в нашем подъезде)))
OKldYY_Xg4w.jpg
16k3v_clbSo.jpg
kyjtc-NS9DE.jpg
bhDeybRy6To.jpg
TmvHjchRn0g.jpg
fVaKTeWxl1M.jpg
WW77sNn0V_M.jpg
Немного упоротости)))
91xGN_myVWU.jpg
И на последок неудачный кадр ))

0 комментариев Просмотрено 1404 раз

Я довольна...

Постоянная ссылка Настя К 21 май 2014, 18:28

Вчера писали экзамен по алгебре. 20 баллов из 21. Пятёрка!!!)))))) :ya_hoo_oo:
P.S. Я ж ведь знала, что один вариант был не правильный.((( :wo_ol: :hi_hi_hi:
Но я довольна)))) :-ok-: :dan_ser:

0 комментариев Просмотрено 1402 раз

Китайский Рэп!)))

Постоянная ссылка Настя К 16 май 2014, 12:35

КЛАССС!!!))))))

0 комментариев Просмотрено 1403 раз

)))

Постоянная ссылка Настя К 12 май 2014, 20:14

Дэн: Я Гарри Поттер, я просто потрясающий. Никто не сравнится со мной

Эмма: Ха-ха, Дэн, очень смешно. Грустно тебе это сообщать, но Гарри Поттер закончился. Ты можешь изменить свое имя и фотографию на профайле :Р

Дэн : Кто такой Дэн?! Я не знаю никого по имени «Дэн»!

Руперт: Хаха, очень смешно, Дэниел!

Дэн: Я не Дэниел! Я Гарри Поттер! Я Мальчик, Который Выжил! Я Мальчик, который надрал задницу самой Смерти!

Ральф Файнс: Хватит, Дэн. Это уже не смешно

Дэн: ААА! У ВОЛДЕМОРТА ЕСТЬ НОС! D:

Эмма: Хватит, Дэн. Проветри свою комнату, и мы прогуляемся.

Гарри: Я не собираюсь гулять НИ С ОДНИМ МАГГЛОМ, КОТОРЫЙ ЗОВЕТ МЕНЯ «ДЭН»! Я не Дэн! Я Гарри Поттер, я Избранный!

Майкл Гэмбон: Да ладно тебе, Дэн, это одна из твоих шуток?

Дэн: Дамблдор! Вы живы!!!

Руперт: Достаточно, Дэн. Мы знаем, ты страдаешь пост Поттеровской депрессией, но настало время перебороть это.

Дэн :Невежественный маггл! Я не Дэн! Я МАЛЬЧИК, КОТОРЫЙ ВЫЖИЛ

Эмма: Ладно, хватит. Завтра мы покажем тебя психологу. Как мы это сделали с Томом…

Том: О каком Томе ты говоришь? Я не Том! Я Драко Малфой, великий и удивительный Слизеринец!
qwjMX0vlJFw.jpg

0 комментариев Просмотрено 1394 раз

День рождение))))

Постоянная ссылка Настя К 21 апр 2014, 14:13

Вчера день рождение прошло просто замечательно. Сначала я пришла к пятёрочке и там меня встретили мои друзья. Богдан подарил искусственно сделанный торт- цветы. Вика деньги, Ксюша деньги и Настя классную шкатулку)))) Потом мы пошли в Мак Бургер, заказали , поели, посмеялись. Потом пошли во двор, где наше поле и поиграли там в мяч. Сначала играли в баскетбол, затем в пионербол, волейбол и в футбол до 10 часов вечера))))
Вот подарок Богдана: ( его мама сама так делает)
Изображение
Изображение
OKldYY_Xg4w.jpg
в подъезде)))
6aZLwX6ze5Y.jpg
в подъезде)))
NBHlU-gkTZA.jpg
В ожидании заказа. Богдан))))
bKgSkAja5xo.jpg
В ожидании заказа. Ксюша, Вика и Настя)))
HsjKV1NhkiU.jpg
Перед походом в Мак Бургер))))

0 комментариев Просмотрено 1453 раз

Опять...

Постоянная ссылка Настя К 18 апр 2014, 20:52

Я с Викой сегодня просто гуляла во дворе. На поле играли несколько пацанов - Богдан, Влад, Лёша, Даня и Захар. Богдан и Влад ушли к клубу, а остальные остались. Они начали нас с Викой доставать. Бесить. Ну мы и за ними гонялись может со скоростью ну... 15 км/ч . Короче очень быстро. Просто когда мы были очень маленькими ещё, мы в этом же дворе тоже гонялись друг за другом. 7 мальчиков были против 3 девочек. Ну и мы постоянно их побеждали. Те уже бежать начинают, если мы в их сторону пойдём. ( а пойдём мы только в том случае, если они будут бесить. и таким образом мы их припугиваем). Я уж думала, что пацаны уже забыли все эти " детские войны" , но сами сегодня и начали. До половины десятого бегали. Пришла домой вся уставшая, ноги просто отваливаются. Зато погуляли на славу.)) Не факт что случай "побегать" в скором времени ещё выпадет)))
191180_92983-700x500.jpg

0 комментариев Просмотрено 1441 раз

Неожиданно!!!

Постоянная ссылка Настя К 08 апр 2014, 19:40

Читала фанфик про Гарри Поттера и вот на что наткнулась:

— Какие цветы ты любишь, Малфой? — наконец она повернула к нему голову, заглянула в глаза.

— Белые розы.

— Может, это мне просто снится. И я все еще маленькая девочка. Я выросту и буду выращивать белые розы.

Это было так неожиданно!!!!!!!!!!! 0_о
Белые розы, белые розы, беззащитны шипы...))

0 комментариев Просмотрено 1449 раз

Логотип 5 "А" класса))

Постоянная ссылка Настя К 04 апр 2014, 13:41

"Наш девиз четыре слова:5"А"порвёт любого!"Изображение - Наш логотип: Зорро и 5"А"

0 комментариев Просмотрено 1455 раз

Наш девиз четыре слова: 5 "А " ПОРВЁТ ЛЮБОГО! (в пионерболе)

Постоянная ссылка Настя К 04 апр 2014, 13:33

Сегодня в школе день здоровья. Нас просили прийти в школу к 12 часам. Мальчики и девочки играли в пионербол , а потом мальчики играли в мини футбол.

Сначала мальчики играли против другого пятого класса. Они выиграли. Потом они поменялись сторонами. Пацаны опять выиграли.

Затем играли мы, девчонки. Играть мы должны были против другого пятого класса, но в той команде было много мальчиков. К нам на помощь пришёл Ваня. Он очень хорошо играет в пионербол. Мы выиграли. Потом поменялись сторонами. И опять выиграли.

Затем играли опять наши пацаны. Выиграли. Поменялись. Опять выиграли.

Затем играли девчонки. Выиграли. Поменялись. Выиграли.

Затем играли другие пятые классы против друг друга. Наш класс отдыхал.

Затем вышли опять девчонки. На этот раз мы играли без Вани. Решили играть своими силами. Против нас играли команда В класса и в ней было только 3 девочки, а остальная команда была из мальчиков. Первый раз проиграли. Затем поменялись. И мы выиграли!!! Сами, своими силами.
А потом уже начали играть в футбол. Мы , девочки, ушли.
Играть мне было сложно, потому что болело правое плечо. А кидаю я мяч именно правой рукой.
Девочки выиграли 5 раз. Мальчики выиграли 4 раза. Вме...

0 комментариев Просмотрено 184 раз

Весёлое ОБЖ)))

Постоянная ссылка Настя К 02 апр 2014, 17:39

1 апреля шутили очень мало. Никто не вёлся на шутки, и две мои одноклассницы решили писать любовные записки))) Например: " Маша, я тебя люблю, твой Миша" или " Варя, ты мне нравишься... твой, Ваня" и тд.. Вообщем писали от другого лица другому человеку. Решили передавать на ОБЖ. На ОБЖ почти весь класс занимается всем, но только не изучением материала.)) :-) Так что когда Сергей Петрович отвернётся, начинается возня: Записки передавали через соседних учеников или вообще не затруднялись и бросали по воздуху. Всё таки Сергей Петрович заметил, немного поругал и всё. Но на наших ребят это не действует- ругай , пиши в дневник замечания, ничего не действует.
( Меня не разу не ругали и в дневник ничего не писали) )))))
Многие подхватили эту идею с записками и тоже начали писать. И я тоже)))
Я написала Варе, записку от " Гриши" , и эта записка вернулась именно ко мне и внутри было написано "И тебя с праздником)" Скорее всего она видела что это я передавала ей записку)))
Может у половины класса секреты были открыты, и я не исключение) Ксюша написала Денису, Что "Настя К...

1 комментарий Просмотрено 206 раз

Аврелиан.

Постоянная ссылка Настя К 25 мар 2014, 20:36

Фанфик по Гарри Поттеру- " Аврелиан"
переводчик- Каменная ведьма

Через 2 года после финальной битвы в Хогвартсе Нору посещает молодой незнакомец. Его появление поначалу озадачивает всех, но вскоре принесенные им новости о предстоящей войне переворачивают мир вверх дном. И Гермиона понимает, что послевоенная жизнь уже никогда не будет такой как прежде.

http://www.fanfics.me/read.php?id=42377
HRjJL2yt.png

0 комментариев Просмотрено 1449 раз

Совершенно новый вид спорта.

Постоянная ссылка Настя К 20 мар 2014, 20:51

Начнём сначала.
По четвергам в школе у нас физ-ра в одно и тоже время с 7 классом. В спорт зал уходят все пацаны и играют в футбол ( наши 7-клиссников побеждают постоянно), и девчонки из 7 идут с ними и сидят на скамейках и смотрят. А девчонки и освобождённые из нашего класса идут на 2 этаж. Там есть длинный коридор, в котором поставлены 3 теннисных стола. Я, Вика, Богдан, Настя и Ксюша идём за стол около окна, берём ракетки и теннисный мячик. Мы открыли такую игру как - " Воздушный теннис" или " Настольный бадминтон" . В неё играют 4 или 5 человек ( потому что в двоём играть сложно( мячик постоянно улетает далеко) Сначала идёт обычная подача как в настольном теннисе, только чуть чуть сильнее. Дальше игроки постепенно увеличивают свою силу в ударах. Получается что теннисный мячик уже летает по воздуху. Если мяч отскочил от стенки, то вблизи стоящий пытается отбить мячик. Богдан ходит на карате , поэтому мяч после его подачи постоянно улетает в другой конец коридора. На мячике уже трещина))) :-)
Вот так и играем до конца урока. И понятное дело - ржём: то у Настя отобьёт мячик, и в т...

0 комментариев Просмотрено 175 раз

Эта песня просто рай)))

Постоянная ссылка Настя К 20 мар 2014, 19:19

Без тебя...
Когда я слушаю эту песню, я проваливаюсь куда-то. Я ничего вокруг не слышу и не вижу!!)). У меня такая реакция только на эту песню))
e7dc0757ce09.jpg

0 комментариев Просмотрено 1460 раз

Ужасная пятница!!(((

Постоянная ссылка Настя К 14 мар 2014, 14:01

Сегодня произошло слишком много для меня плохого и неприятного. На уроке биологии ( это был 1 урок) наш класс взяли что бы взять кровь, проверить зрение, слух, зубы...Вообщем был мед. осмотр. Всё дальше было нормально, до конца урока русского языка. В конце урока русского от меня пересадили Богдана к моей подруге Вики. А ко мне посадили Клеперова Владика( просто ужас класса, он всем неприятен). Я отодвинулась на край парты, что даже половина тетрадки начала свисать со стола!! Потом после ещё 1 урока русского меня посадили с третей парты 2 ряда на 2 парту 1 ряда к Лизе Куланхиной. Я расстроилась ещё больше!!!! Дело в том что в классе мне нравится с первого класса мальчик- Денис, и до этого дня я сидела перед ним, ещё взади меня сидела Катя Синицына, она староста класса и довольно популярна в классе, рядом сидел Богдан- мне он тоже в какой-то степени начал нравится. Впереди сидела девочка которая тоже довольно классная. Вообщем я сидела в кругу самых лучших ребят и девчонок!!! До этого чёртового дня!!!!!!!!Теперь я сижу рядом с ... извините меня... лохушкой, впереди ещё один Влад , который полный предурок, и радом с ним Настя Лоренц- с которой я тоже дружу ( сейчас с ней по скайпу болтаю) . Это е...

7 комментариев Просмотрено 476 раз

Мой СаМый ЛюБиМыЙ И ЛуЧшИй СтАрШиЙ БрАт!!!

Постоянная ссылка Настя К 18 фев 2014, 19:29

МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И ЛУЧШИЙ СТАРШИЙ БРАААТАН!!!!!!!( 21 год)
x_8069e12e.jpg
здесь 17 лет
x_0e043ba6.jpg
здесь 16 лет
x_e263f219.jpg
здесь 18 лет

1 комментарий Просмотрено 1540 раз

младший брат работки подбавил,

Постоянная ссылка Настя К 19 янв 2014, 13:38

Вот сижу за компом и младший брат ( Гриша) приходит ко мне в комнату. у него есть мишка и вот этот мишка лежал и сохнул у меня на батарее. Вот приходит и стоит возле этого мишки. и вдруг... опрокидывает кактус с подоконника. Вся земля на ковре. Потом я хотела эту землю убрать пылесосом, но земля никак не всасывалась. Пришлось веником , а потом мокрой тряпкой. ( всё равно ковёр не такой чистый). А Гриша в то время когда я убирала его же проделки сидел и смотрел мультики!!!!!!!!!!
Мамы с папой дома нету ( в магазине).

1 комментарий Просмотрено 1567 раз

Парселтанг.

Постоянная ссылка Настя К 17 янв 2014, 16:19

Парсултанг (англ. Parseltongue, существуют переводы «парселтанг», «змеиный язык», «змеязычие» или даже «серпентарго») — магический язык змей. Маги-змееусты, владеющие им, способны говорить со змеями. Но можно и повторить (услышать и сказать) парсултанг. Окружающие не понимают разговора змееуста со змеёй, так как им слышится лишь шипение. Дар, вероятно, врождённый и крайне редкий, обычно передаётся по наследству или вместе с магической силой. Как правило, его связывают с Тёмными искусствами, но известно, что некоторые добрые волшебники также обладали этим даром. Самым известным змееустом был Салазар Слизерин, именно поэтому символом факультета «Слизерин» является змея.

éš – огонь эш
ešahäsa – огонь горит. Эшахяса. (К сожалению не могу вoспроизвести письменно звук я, потому что он произносится выдахинием с лёгким шипением. Язык кстати слегка медленый.)
šáda – тень шада
túned – túneš – túdeš ? небо
šátu – луна
šúva – тьма
néda – свет
šába – день
šéra – земля
gáš – зола
ráš – лист
téba – дерево
hába – рука
ha’áš – голова
zúma – человек
šáza – зло
rašád – язык
tá?ah – видеть
tudéša täha šé – я вижу небо (дословно: небо вижу я)
hús – гореть
nedáši šúva – свет и тьма
sáh – говорить
téb...

7 комментариев Просмотрено 454 раз

как мне нравится эта песня!!!!!!!!!!!

Постоянная ссылка Настя К 06 янв 2014, 14:37

Песня из фильма - " Гарри Поттер и Принц Полукровка"- Nicholas Hooper - In Noctem.
ну как она мне нравится)))) когда я в первый раз послушала эту песню, то прослезилась.
http://music.yandex.ru/#!/track/93763/album/8772

0 комментариев Просмотрено 1536 раз

Гарри Поттер и принц полукровка, ( вырезанная сцена)

Постоянная ссылка Настя К 01 янв 2014, 10:47

Эту сцену вырезали потому, что за эти полторы минуты зрители полюбили бы весь фильм больше, чем следующий, а этого нельзя было допустить. Пришлось притенить эффект фильма вырезанием этой сцены.

0 комментариев Просмотрено 1521 раз

Он мне не был родным человеком, но как узнала расплакалась(((((

Постоянная ссылка Настя К 23 дек 2013, 20:12

Он мне не был родным человеком, но как узнала - расплакалась((((( :cry_ing:
Буквально минуту назад папа пришел ко мне в комнату , и сообщил печальную новость: сегодня схоронили кресного моего младшего брата Гриши. Второй инсульт((((
И несколько дней назад умер единственный дедушка моей лучшей подруги((((

я очень сожалею((((((((((

0 комментариев Просмотрено 1566 раз

болеть это плохо((

Постоянная ссылка Настя К 14 дек 2013, 13:07

ЗАБОЛЕЛА((((((((((((((((((((

3 комментариев Просмотрено 1635 раз

у брата днюха!!!

Постоянная ссылка Настя К 03 дек 2013, 11:39

У моего младшего братика сегодня день рождение. ему сегодня 4 годика!!!!!!!!!
сейчас пойду за подарком лично от меня. а основной подарок уже есть.)))

3 комментариев Просмотрено 1679 раз

ПРИВЕТ, ЛЮБИМАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА!!!!!!!!!!!

Постоянная ссылка Настя К 01 дек 2013, 18:26

УУУУУРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!! ЗИМА НАСТУПИЛА!!!!!!!!!!
zima.gif
94757786_78864352.gif

0 комментариев Просмотрено 1544 раз

всё таки приехал, хотя может даже и не уезжал!!!!!!!!!!!!!!!

Постоянная ссылка Настя К 28 ноя 2013, 18:19

сегодня ко мне приходила подруга Аня( я не много приболела, но уже почти выздоровела), она мне помогала с математикой, так как я не понимала пропущенной мной темы. И вдруг звонок в домофон я отвечаю и..... оказывается Марат приехал ( а может быть и не уезжал он вовсе).
Так в общем что бы вас не путать начну с самого начала:
Когда я была ещё маленькой ( 7-8 лет) я ходила на дзю-до. И там был мальчик ну может быть постарше меня на год или полгода. Его зовут Марат. Он плохо занимался. И через некоторое время он ушёл от туда. Мы познакомились и гуляли вместе. Но много погулять мы не смогли. Я раза 2, 3 с ним погуляла. Потом он куда-то уехал что ли? я точно не помню. Тогда мне было 8 лет. Я с ним последний раз виделась где-то в феврале (2010 года). Сразу говорю,точнее пишу что Марат был не совсем русский. У него даже акцент не большой был. И мне он не много даже нравился!!!!! Я уже его просто на просто забыла.
И вдруг сегодня звонок в домофон.
Я поднимаю и говорю: Кто?
Мне в ответ: А это Настя?
Я говорю: Да.
Мне в ответ: Ты меня помнишь?
Я задумалась.
Я узнала его голос.
Марат сказал: (Я уже не помню точно что он сказал, по-моему так: Это Марат.
Я была ошеломлена , так как оправдалис...

0 комментариев Просмотрено 210 раз

Дуалет Болатов и Кайрат Нуртас хорошо перепели песню Белые розы!

Постоянная ссылка Настя К 28 ноя 2013, 11:28

Дуалет Болатов:
http://vk.com/video194758898_165039645

Кайрат Нуртас:

http://youtu.be/NCcV_Z2m5Nc

хорошо спели!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но Юру нельзя перепеть!!!
ЮРА ШАТУНОВ лучше всех исполняет эту песню!!!!!!!!!!!!!
Но иностранцы исполнили всё равно хорошо!!!

0 комментариев Просмотрено 1565 раз

ПОСМОТРИТЕ ВСЕ!!!!!

Постоянная ссылка Настя К 28 ноя 2013, 11:00

5 комментариев Просмотрено 1749 раз

это и вправду ужасно!!!!!!!!!!

Постоянная ссылка Настя К 28 ноя 2013, 10:57

вот такое я нашла на одноклассниках:

Океан мыслей

Эта история говорит о жестокости я даже не знаю какое правильное слово можно подобрать к этой матери, да и можно ли её назвать таким прекрасным словом МАМА.

Случилось это совсем недавно: Ехала газель с пассажирами из посёлка в город расстояние между ними довольно большое. И вот когда машина проехала приличное расстояние, одна женщина уже в годах попросила водителя газели:
-Сынок останови машину пожалуйста в туалет очень хочу, а до города не дотерплю. Водитель остановился, женщина пошла в лесопосадку, но не проходит и минуты, как женщина бежит от туда со зверским криком.
Не понимая, что случилось люди бросились к этому месту, что они там увидели было ужасно, маленький мальчик лет 5-6 был повешенный на дереве .Мужчины сняли его с петли, к великому чуду он был ещё тёплый. Мальчика привели в чувства и быстренько понесли в машину, чтобы отвести в больницу. Проехав немного водитель увидел молодую пару которая стоит голосует, водитель всё же остановился, когда эта парочка зашла в газель словно окаменела. И тут мальчик как закричит:
— Мама папа вы же мне говорили, что это не больно, а мне было больно…

ТАК ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫ К ...

0 комментариев Просмотрено 191 раз

НЛО есть, и это уже дааавно доказанно !!!!!!!

Постоянная ссылка Настя К 22 ноя 2013, 22:05

НЛО в Норвегии:

Гигантские НЛО увидело пол Норвегии. ФОТОШОК, ВИДЕО

MIGnews.com.ua

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт

Жители северной части Норвегии стали очевидцами странного явления: в небе над городом Тромсе появился гигантский спиралевидный НЛО. Данный объект состоял из сияющего вытянутого облака с вращающейся спиралью на конце. Некоторые из свидетелей постарались снять на видеокамеру и сфотографировать явление, размеры которого, закрывали полнеба.

Показанный по телевидению сюжет о необычном объекте вызвал панику у жителей Норвегии, ведь, как оказалось, странный НЛО был заметен от северного региона страны до южного. Чтобы найти возможные причины феномена, СМИ обратились к специалистам.

"Форма спирали у непонятного объекта может указывать на ракету, которая вращалась потому, что пошло что-то не так во время ее запуска", - заявил Паал Брекке - старший советник Норвежского космического центра. Но на норвежских полигонах сообщили, что никаких запусков ракет в последние месяцы не проводили, передает planeta.moy.su.

Есть версии, что это может быть метеорит, необычное полярное сияние, комета, портал в другое измерение, мини черная дыра, а так же активность внеземных цив...

0 комментариев Просмотрено 186 раз

аион!!!!

Постоянная ссылка Настя К 22 ноя 2013, 20:32

вот все скриншоты сделанные мной за весь период игры.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0 комментариев Просмотрено 194 раз

ОБОЖАЮ !!!!!!)))

Постоянная ссылка Настя К 22 ноя 2013, 14:42

ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮЮБИИМААЯ ЮРИНА ФОТКА:

хотя всееееее Юрины фотки самые ЛУЧШИИИЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! и нельзя выбрать одну самую лучшею. но эту фотку я всё же люблю немного больше остальных.
Ofitsialnoe_foto_14.jpg

0 комментариев Просмотрено 1601 раз

что же подарить.

Постоянная ссылка Настя К 20 ноя 2013, 20:13

3 декабря у моего брата день рождение.)))) ему будет 4года)))))) ну и вот мы с мамой решаем что же ему подарить) :du_ma_et:
ну и вот мне понравились эти радиоуправляемые машины:JADA TOYs 84713 Боевые радиоуправляемые машины, в комплекте 2 шт.: Mustang GT и Camaro SS

и цена не дорогая, и в комплекте 2 штуки. (это чтоб я могла вместе с Гришкой погонять :-) )
img2707_66455.jpg

3 комментариев Просмотрено 1709 раз

ну я и невнимательная!!!)))))))))

Постоянная ссылка Настя К 15 ноя 2013, 14:25

Телефон был сломан и папа его отдавал в ремонт, вот привёз.
это случилось два дня назад. Вечером я поставила телефон на зарядку. Так его и оставила под столом. Утром перед школой я положила один чехол, а телефон так и лежал под столом. И как я могла не заметить что кладу пустой чехол!!?? Вообщем прихожу со школы и ... я обнаруживаю что телефона в портфеле нет!!! :-) ну и вот мы все так и думали что телефон у меня украли в школе, в раздевалке пока я была на физ-ре...
Папа сказал что я без телефона не могу быть, и он сказал что в субботу поедем за новым. Мне телефон было не жалко, он старый. И как на зло я сейчас нашла это старьё, который два дня лежит под столом, заряжается!!)) :-) буду упрашивать мне купить новый. Новый не дорогой, у моей подруги телефон за 3 тысячи и очень хороший(до этого телефона у неё был телефон за 15000 и он сдох через полгода) Или я просто спрячу мой найденный телефон... :-)
так что вот так!!))) ...

2 комментариев Просмотрено 305 раз

не люблю это!!(((

Постоянная ссылка Настя К 15 ноя 2013, 13:32

сегодня делали в школе реакцию манту!!!!!!!!
не люблю это!!!!!!!!!!!!
мне не больно, но это ощущение ужасное!!!!!!!!!!! :-(

5 комментариев Просмотрено 1799 раз

замечательные стихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Постоянная ссылка Настя К 14 ноя 2013, 14:08

Ностальгия По Уходящему Лету

Лето тёплое нас манило за собой,
Мы купались в речке прохладной.
Неба цвет на воде голубой-голубой,
Губ твоих поцелуй шоколадный.
Были счастливы мы с тобой
И казалось нам это прекрасным,
А за рекой, там рай земной
Виднеется далью манящей...
Берег золотой нас согревал теплом,
Мы были счастливы с тобою вдвоём.
И в плеере о лете наша песня
Напомнит с лёгкой грустью нам о нём.
О том, как хорошо нам было вместе.
Давай же и осень вдвоём проведём.
Кленовых листьев красочную россыпь
У той-же речки будем собирать
И будем смотреть на облака,
И будем грустить, увидев на небе
Улетающую стаю журавлей.
Совсем ещё недавно тут пух был
Белоснежный с тополей,
А сегодня дождик моросил
И стало немного холодней.
Опять страдает рифма где-то,
Ну что ж, наверно, так бывает.
Но стих то плачет не от этого,
А то, что лето покидает...

*Ты Меня Коснись Рукою нежно*

Ты меня коснись рукою нежно
И с моей щеки сотри слезу.
Я хочу, чтоб было так, как прежде,
Жить иначе не хочу.
Ты моей любви надежда,
Но с рассветом первым улечу.
Размыкать объятья не желая,
Положу макушку на плечо.
Если бы ты знал как я страдаю,
Как хочу с тобой побыть ещё.
Как-же быстро ночь-то эта тает,
Не заплакать в...

0 комментариев Просмотрено 191 раз

вот они мои дорогие билеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Постоянная ссылка Настя К 09 ноя 2013, 17:16

вот они!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
мои билетики на концерт Юрия Шатунова в крокус сити холле...

Video call snapshot 1.png
есть ещё такой же только не 61 место, а 62.

1 комментарий Просмотрено 250 раз

УУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Постоянная ссылка Настя К 09 ноя 2013, 09:51

УУУРРРРРААААААА! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
я ВСЁ ТАКИ ПОПАДУ НА КОНЦЕРТ ЮРЫ В КРОКУС СИТИ ХОЛЛЕ!!!!!!!!))))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ...

1 комментарий Просмотрено 231 раз

Tell Me Why

Постоянная ссылка Настя К 08 ноя 2013, 17:41

спел хорошо.
пел тот же Declan Galbraith только старше.
http://youtu.be/zpr2w3e4pjk

0 комментариев Просмотрено 1605 раз

Мальчики классно перепели песню Tell Me Why

Постоянная ссылка Настя К 08 ноя 2013, 10:30

СПЕЛИ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

http://youtu.be/cBrPF6iBq68
МУРАШКИ ПО КОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

вот текст если чего:

In my dream children sing a song of love for every boy and girl
The sky is blue and fields are green and laughter is the language of the world
Then I wake and all I see is a world full of people in need

Tell me why (why) does it have to be like this?
Tell me why (why) is there something I have missed?
Tell me why (why) cos I don't understand.
When so many need somebody we don't give a helping hand.
Tell me why?

Everyday I ask myself what will I have to do to be a man?
Do I have to stand and fight to prove to everybody who I am?
Is that what my life is for to waste in a world full of war?

Tell me why?

(Childr...

0 комментариев Просмотрено 159 раз

замечательный сон!!!!!!!!!

Постоянная ссылка Настя К 07 ноя 2013, 22:31

ВОТ МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ СОН:
я вспомнила сон который (к удивлению) мне приснился месяц назад.
короче начну.
"Я на концерте Юры Шатунова. Нахожусь в холле. За ранее я распечатала текст песни Tell Me Why. Я хотела спеть дуэтом с Юрой. Я зашла в гримёрку Юры ( охранник был очень добрый). В гримёрке сидел на диване Юра. Он меня пригласил сесть на диван. Я села. Он мне что-то сказал я уже не помню. я ему дала листы и всё спокойно объяснила. Он посмотрел на листы и встал. Я тоже встала. мы куда-то шли. мы вышли к сцене. Юра подошёл к каким-то ребятам. Они включили на компьютере клип: Tell Me Why-Declan Galbraith . Юра внимательно послушал песню. потом он попросил включить минусовку этой песни. Он сказал мне что попробует спеть её на концерте со мной. Мы встали на сцену и началась музыка. Юра дал мне один лист(их было 2). На листах было написана эта песня. только не на английском а на русском. первые строчки пела я. вот эти строчки:In my dream children sing a song of love for every boy and girl . Потом пел Юра:The sky is blue and fields are green and laughter is the language of the world . Так и продолжалась эта песня. Мы с Юрой вливались в каждую строчку. Когда песня закончилась юра меня побл...

0 комментариев Просмотрено 190 раз

изумительный голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Постоянная ссылка Настя К 07 ноя 2013, 21:18

вообще мальчик поёт просто супер!!!!!!!!
мальчика зовут Declan Galbraith,
а песня называется : Tell Me Why

http://youtu.be/_j6IBdHW_rY
текст:
In my dream children sing a song of love for every boy and girl
The sky is blue and fields are green and laughter is the language of the world
Then I wake and all I see is a world full of people in need

Tell me why?

Everyday I ask myself what will I have to do to be a man?
Do I have to stand and fight to prove to everybody who I am?
Is that what my life is for to waste in a world full of war?

Tell me why?

(Children) tell me why? (declan) tell me why?
(Children) tell me why? (declan) tell me why?
(Together) just tell me why, why, why?

Tell m...

0 комментариев Просмотрено 177 раз

След.

Личный блог

Настя К
Поклонник

Посты: 420
Блог: (69)

Архив

- Август 2014
Парень спел всю прав…
   09 авг 2014, 22:55

+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 21, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 19 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Юляха
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"