От белых роз сойти с ума, так решила я сама..

На что способны розы?

Постоянная ссылка Алинка97 13 окт 2015, 23:09

На что способны розы, а точнее, «Белые розы» в исполнении популярного, многими любимого певца - Юрия Шатунова? Осторожно! Они способны свести с ума. И это совершенно доказанный факт, который проверен мною на личном опыте. Кому-то это может показаться смешным, но я точно знаю, что многие меня поймут, так как сами являются жертвами этой неизлечимой болезни под названием «Юрий Шатунов», от которой, кстати, и лечится то вовсе не хочется. «От белых роз сойти с ума, так решила ты сама» - поёт Юра. В этих строчках каждая его поклонница узнаёт себя. Да и не только в этих, но и во всех остальных строчках песни «От белых роз», так как она полностью посвящена нам - ценительницам творчества Юрия Шатунова.
Как всё-таки хорошо, что в этом мире есть такой прекрасный человек, талантливый артист, наш лучик света - Юрочка. Как всё-таки чудесно, что есть такие замечательные, добрые песни, без которых многие уже не представляют своей жизни. И как всё-таки приятно сходить от этого всего с ума.
.jpg

Эта звездная ночь, где ты и я, эта звездная ночь зовет меня, эта звездная ночь нам дарит свет, где с тобою вдвоем мы ждем рассвет.
0 комментариев Просмотрено 614 раз

Личный блог

Алинка97

Посты: 28
Блог: (4)

Архив

- Октябрь 2015
На что способны розы…
   13 окт 2015, 23:09

+ Сентябрь 2015
+ Август 2015

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 63, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 58 (за последние 5 минут)
CosmoS, dance, Google [Bot], NataNatali, Yandex [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"