Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор

Посты: 1105
Сказал спасибо: 0

Сообщение Naiv » 16 июл 2019, 09:30

Спасибо, Rostovgenchik, за видео с ростовского концерта) Неожиданно услышать свой вопрос про поклонниц, которые "пройдут везде" на оф сайте). Особенно удивительно, что из такого многообразия записок моя, таки, попала в нужные руки.
ЮлияYULIYA писал(а): Ведь это удивительно, передав записку по интернету, можно даже сказать цыганской или голубиной почтой, даже особо и не надеясь, вдруг со сцены из уст Юрия услышать свою записку.

Как я Вас понимаю! Я нахожусь на другом континенте и, вдруг, в Ростове со сцены Шатунов читает мой вопрос! Какой-то "сюр" в хорошем смысле слова)
Maria_F, ОГРОМНОЕ спасибо за "доставку"! :p_pochta: Маша, ты-волшебница! Я и подумать не могла, что такой "приём" сработает. Вот, уж, действительно, легкая рука! Благодарю! :p_rom:
Naiv

Посты: 12
Сказал спасибо: 30

Сообщение DinaS » 16 июл 2019, 13:56

Naiv писал(а):Маша, ты-волшебница!

Маша, мы волшебники с тобой и Юра тоже! Он как будто знает, что нужно читать! :-) Прочитаны все переданные нами записки... кроме собственных! :-) Бог решил помочь людям: Они далеко, пусть хоть так прикоснуться к мечте! А нам и так грех обижаться! Концерт был обалденный! :co_ol: А вопрос про поклонниц ,, которые пройдут везде'' , очень интересный! И ответ на него тоже! :-),, Да, они как танки! '' И больницы бывало брали на абордаж! :-)
DinaS

Посты: 364
Сказал спасибо: 1375

Сообщение Legenda » 16 июл 2019, 14:22

DinaS писал(а):Бог решил помочь людям: Они далеко, пусть хоть так прикоснуться к мечте!

и мои две записки, в которых были переданы ПРИВЕТЫ для Юры, тоже прочел в Краснодаре!)) Один ПРИВЕТ прилетел с Казахстана от Татьяны Кузиной (Ангел ночи) , а второй- с Нижегородской области, от пользователя этого сайта Викушонка!)) Ну и мою личную записку тоже прочел там же!)) Так что, Юре тройное СПАСИБО!)) Дал и людям и мне соприкоснуться к мечте!)
Legenda
Поклонник

Посты: 8143
Сказал спасибо: 13149

Сообщение dance » 17 июл 2019, 09:45

Lana писал(а):А это моё самое сокровенное и дорогое!)))

Lana, поздравляю с хорошим пополнением коллекции! :co_ol:

Добавлено спустя 38 минут 28 секунд:
Ромашка писал(а):На концерте, после первой песни, подарила Юре подарок, а он мне - плакат из своих рук. Это невероятные эмоции!)) Получить плакат из рук любимого артиста, а из рук Юры тем более - это незаменимые эмоции!))

Ах, какой сюрприз! Ну, Ромашка, как приятно ты была удивлена.)) :p_rot:
*Лето - сказочный мир*

*Лето - путь в добрый час*
dance

Посты: 2196
Сказал спасибо: 8540

Сообщение Lenka » 17 июл 2019, 18:37

Naiv писал(а): Я нахожусь на другом континенте и, вдруг,в Ростове со сцены Шатунов читает мой вопрос!

Прикольная записка Naiv очень интересно бы было узнать о самых необычных местах, через которые прошли фанаты ))
Naiv писал(а):Я и подумать не могла, что такой "приём" сработает.

Да. Интернет и соцсети- великая сила. Разве возможны бы были без них такие комбинации : :men:
Одна придумала , нарисовала и передала идею второй за 700 км , та воплотила идею в подарок, каким он был задуман и передала третьей за 200 км , которая лёгкой рукой доставила непосредственно адресату в руки, но только уже в Ростове за 1000 км Мы не ищем лёгких путей :-) :-) :-)
С другой стороны хорошо что в 80х - начале 90х интернет ещё не был так развит, как сейчас. Даже без него фанаты умудрялись выцеплять Юрку везде и устраивать засады , а что бы было с инетом, да с той молодостью, энергией и дурью, если бы особо активные имели доступ к информации обо всех передвижениях ЮШ, точно разобрали бы на сувениры. :zvez_ochki:
Lenka

Посты: 536
Сказал спасибо: 1429

Сообщение Legenda » 18 июл 2019, 09:47

Легенда российской эстрады — Юрий Шатунов! Любимые песни и новые композиции продолжают звучать в гастрольном туре артиста с программой «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви :hea_rt:

Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!

10 октября — Псков
11 октября — В.Новгород
13 октября — Петрозаводск
15 октября — Подольск
16 октября — Раменское
18 октября — Зеленоград
19 октября — Люберцы
20 октября — Красногорск
22 октября — Мытищи
24 октября — Владимир
25 октября — Кострома
27 октября — Вологда
28 октября — Череповец
29 октября — Рыбинск
30 октября — Сергиев Посад
3 ноября — Северодвинск
4 ноября — Архангельск
8 ноября — Мурманск

Изображение

Источник публикации: https://vk.com/artzvezdy?w=wall-89904520_1592
Legenda
Поклонник

Сообщение Римма А. » 18 июл 2019, 11:53

Lenka писал(а):ЮШ, точно разобрали бы на сувениры.

Да, точно по кусочкам бы разобрали :-)
Затискали, зацеловали........))))))))) :smu:sche_nie:
Римма А.

Посты: 10
Сказал спасибо: 50

Сообщение Ангел ночи » 18 июл 2019, 12:16

Legenda писал(а): мои две записки, в которых были переданы ПРИВЕТЫ для Юры, тоже прочел в Краснодаре!)) Один ПРИВЕТ прилетел с Казахстана от Татьяны

За что Тамилочка тебе огромное Спасибо :ro_za :Ведь ты знала как я хочу на концерт ,и сделала все возможное ,чтоб и я окунулась в ту атмосферу праздника ,можно сказать в тот день я была там в месте с тобой .Ведь ты не прерывно мне прям с концерта скидывала фото , и видео .Но а как дело дошло до записки ,это был полный восторг ,вот только ты свою подписать забыла ,но верно сильно волновалось ,ну да ладно главное твоя мечта сбылась и воплотилось все в реальность. Но и Юра такой молодец , он просто волшебник ,из такой кучи записок выбрать именно наши ,это просто чудо .Спасибо Юра ,что даришь нам такие минуты счастья ,и исполняешь наши мечты ,ты самый лучший :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ангел ночи

Посты: 76
Сказал спасибо: 547

Сообщение DinaS » 19 июл 2019, 14:43

Прикольные моменты в городе Ессентуки! Юре подарили вот такую огромную розу! Он удивился и сказал, что такую ему никогда ещё не дарили!! :-) Очень хотелось бы посмотреть видео с этим моментом!))) Если кому попадётся на просторах интернета, просьба поделится!

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
:bra_vo: Фото предоставила новый житель сайта Диана DV

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
:-):
IMG_20190718_085538.jpg
IMG_20190718_085510.jpg
IMG_20190718_085530.jpg
IMG_20190719_140721.jpg
Пристроил её к Игорю)))
IMG_20190719_145956.jpg
Из Есентуков очень мало видео и фото. Но видно, что встречали так же здорово как и везде! Очень много цветов и подарков!
IMG_20190719_154454.jpg
Ну и подарок на подарок! Юра подарил свой плакат!)
DinaS

Сообщение Диана DV » 19 июл 2019, 21:51

"Белые розы"- песня про хрупкие души, которым рады только на праздник, а потом о них забывают- оставляют умирать...
Но теперь..
. они будут Вечно!
BuNvJ4HAmIE.jpg
Диана DV

Посты: 2
Сказал спасибо: 1

Сообщение очаровашка » 20 июл 2019, 17:02

После собственного бурного отпуска еле осилила все многостраничные и прекрасные сочинения, посвященные прошедшему туру!) Столько хороших слов сказано..добавить уже и нечего)
Ромашка писал(а):Юре спасибо за ИМЕННОЙ автограф, наконец, помимо обычных, у меня теперь есть и именной автограф от Юры, здорово!))

Действительно очень интересно!! Где же фото такого раритета?)
Хотелось бы посмотреть КАК это выглядит сейчас!!) Юрий Васильевич теперь и свое имя давно не пишет в подписи, а уж чье-то если написал, то вдвойне интересно как же его уговорили, и кто такой счастливчик:)
Так что ждем-с фото!!

Ромашка писал(а):Я пришла туда рано, за три часа до концерта, и там сидел Юра, прямо на улице, кто-то его узнавал, а кто-то проходил мимо. Он был в очках и в кепке, в голубой футболке и курил, с кем-то там общался. Мы к нему подошли, перекинулись парами слов, и он сказал: "Увидемся на концерте!")) И пусть весь мир подождет...

А как все многообещающе начиналось-то))... :bra_vo:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
DinaS писал(а):Автограф в студию! Неприлично скрывать такое событие от друзей!))

Это точно!!)
Как кто-то из долгожителей здесь говорил "А вы разместите свои фото, а мы за вас дружно порадуемся!")
Вот очень хочется порадоваться хоть за кого-то! :bra_vo: Так редко видишь эту радость на лицах поклонников)
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка

Посты: 20
Сказал спасибо: 266

Сообщение Лисицца » 20 июл 2019, 22:20

Наконец то ближайшее Подмосковье в графике! :ta_n_cor: :hea_rt:
Лисицца
Поклонник

Посты: 1442
Сказал спасибо: 588

Сообщение DinaS » Вчера, 10:49

очаровашка писал(а):Юрий Васильевич теперь и свое имя давно не пишет в подписи, а уж чье-то если написал, то вдвойне интересно как же его уговорили,

Видимо ни фото, ни рассказа не дождаться!) Именной Автограф от Юры для меня лично не является целью. А через третьи лица он не очень интересен. С таким успехом можно так : возьми маркер и впиши свое имя! :-) Эффект тот же. А если это третье лицо тебе имя твоё написало?))) :mi_ga_et: Другое дело, если Юра при тебе что нибудь напишет! Удачи пожелает, здоровья, настроения хорошего! Вот такой автограф дорогого стоит! От такого не отказалась бы! :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:
И вообще, читая отчёты о концертах, невольно начинаешь думать, что у некоторых людей прямо программа максимум какая то складывается! Именной автограф, встреча с Юрой на улице, перекинуться парой фраз, получить подарок от Юры! И всё! Жизнь удалась!! :ya_hoo_oo: Нет, я что то забыла!))) Фото! Фото с Юрой! :du_ma_et: . Но это будет, конечно, проблематично!))) Но зато есть к чему стремиться!! Удачи, девАчки!)). И пусть весь мир подождёт! :-)
DinaS

Сообщение Римма А. » Вчера, 15:43

Лисицца писал(а):Наконец то ближайшее Подмосковье в графике!

Но я все равно чей-то не нашла не Люберец, ни Мытищ... :nez-nayu:
Римма А.

Сообщение DinaS » Вчера, 17:19

Римма А., Продажи в этих городах начнутся в августе. Отпуск у всех. . :a_g_a:
DinaS

Сообщение Ромашка » Вчера, 18:48

DinaS, ты никогда не проходишь мимо моих сообщений, а за спиной ненавидишь. Я не обязана показывать то, что просите вы, мне достаточно того, что он у меня есть. То что вас попросили выложить вы же тоже этого не сделали, а почему должна делать я?)

Автограф получен не через третьи лица, и никто его не уговаривал, тебе ли знать, как он получен, не говори того чего нет, что за привычка говорить за других людей? Про какие-то цели завела речь, где я пишу что это моя цель? Не знаешь - не говори. Автограф мой, и если я посчитаю нужным, то покажу и расскажу как его получила, но за меня зачем говорить, вводить людей в заблуждение? Я кажется попросила проходить мимо, если не умеете радоваться и спокойно отвечать. Почему я на твои сообщения не отвечаю? Потому что не хочу, мне до тебя нет никакого дела, но ты навязываешься, создаешь о себе не лучшее мнение.

Автограф получен, как и имя, от Юры лично. Может, я это видела всё сама, скажешь Юра смотрел а писала не его рука? Не говори бред! Проходи мимо моих сообщений, сколько раз можно просить? Я тебе ни слова не говорю и тебя это почему то бесит, если не умеешь отвечать или хвалишь только себя, кому это будет интересно? Ну конечно, если автограф получила Ромашка то только через третьи лица, а Дина через главную Звезду, когда как раз таки все наоборот!
Не нужно отвечать за меня, получила его Я, а значит рассказывать мне, но никак уж не тебе, без тебя я обойдусь! Все никак покоя я тебе не даю?)
Не пиши мне больше ничего, не навязывайся!
Ромашка
Поклонник

Посты: 5093
Сказал спасибо: 4502

Сообщение Natali38 » Вчера, 19:37

Всем привет. Давно здесь не писала. Смотрю, ничего не меняется. Всё те же споры, разборки, конфликты. Я хочу сказать, что если человек не присутствовал на месте событий, он не может делать правильные выводы. Я встретила Юру перед концертом в Сочи. Это была никакая ни цель, не спланированная встреча. Я просто вышла из такси и увидела перед собой Юру. Он стоял в голубой футболке, в черных очках с ребятами. Узнала среди них Рому Бурменского, Максима (или его брата, я всё время их путаю :-) , они очень похожи). Еще кто-то стоял. Я поздоровалась с ними. Юра обернулся и поздоровался со мной. :ro_za: Это была чисто случайная счастливая встреча. Не нужно думать, что кто-то его караулил специально перед концертом. Это была просто очень приятная неожиданность. :ki_ss: После концерта ( сам концерт пропускаю, потому что уже много было обсуждений, фото, видео), вызвала такси. Стою, жду машину. Выходит женщина из Зимнего театра. Рядом стояли со мной две девушки, ждали Юру после концерта. Эта женщина, проходя мимо нас, говорит мне: "Вы Юру ждете?" Он не выйдет."( интересно, как он должен был тогда покинуть здание Зимнего театра, не в трубу же вылететь :-) ). Я говорю ей: "Я жду такси". У нее был такой такой взгляд... :-) Она мне опять говорит( именно мне почему-то, а не девушкам): "Да не выйдет он, идите домой". :-). Я ей опять говорю: "Я такси жду". Через 5 минут приехал таксист. Я уехала. Не знаю, дождались ли те девушки Юру. Хочу сделать такой вывод. Если тебе кто-то не верит, не нужно это доказывать. :mi_ga_et:
Natali38

Посты: 150
Сказал спасибо: 985

Сообщение Lana » Вчера, 20:07

Natali38, Значит вы тоже счастливый человек!))) :co_ol: :-) Эх,тож хочу так))) :mi_ga_et: :-) :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1423
Сказал спасибо: 13559

Сообщение Ромашка » Вчера, 21:19

Natali38, вот вот! Я тоже увидела Юру еще до концерта (об этом писала выше) совершенно случайно, ну, значит просто повезло, подошли к нему, перекинулись парой слов и все. Да и вообще, кому какая разница, мы не должны не перед кем отчитываться, увидели и увидели, пообщались и пообщались. А то всем скажи, всем расскажи да покажи. Никто не умеет радоваться ни за кого, а уж если Дине бы так повезло, все бы расхваливали здесь, ей то можно а то, как же так, она у нас "особенная".
Я здесь стараюсь обходить ее сообщения стороной, так нет же, и в сетях меня нашла и там начала выливать свой яд. Это говорит о том, что не любит человек когда другим везет, кроме нее и ее окружения, сколкьо раз просишь проходить мимо меня, если не умеешь разговаривать, так нет же, надо показать свой характер и навязаться. Люди это читают, а потом мне пишут личные сообщения о Дине и тд, причем не в лучшем свете, мол были хорошего мнения о них, и что мне этим людям отвечать? Ну, как есть так и отвечаю.

Каждый хочет получить именной автограф от Юры, но у Дины другая цель - сделать фото с Юрой (такого не получится ни у кого, и Дина не является исключением), наивность так и зашкаливает!)) Зато у Тамилы нашей главная цель всегда одна - содрать афишу, даже на антракте бегаем за ней :-) и в телефоне сидим во время концерта, наверно очень интересный концерт-то!))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Римма А. » Вчера, 21:32

DinaS писал(а):Продажи в этих городах начнутся в августе. Отпуск у всех. .

Просто странно, что в остальных городах открыт...
Они что, пашут без отпуска??? :hi_hi_hi:
Римма А.

Сообщение очаровашка » Вчера, 22:02

Natali38 писал(а):Это была чисто случайная счастливая встреча. Не нужно думать, что кто-то его караулил специально перед концертом. Это была просто очень приятная неожиданность.

А случайности в жизни это всегда самое интересное) Когда чего-то специально ждешь, загадываешь, мечтаешь, оно никогда не получится так, как хотелось бы. Да и при не случайной встрече яркое желание и хотение в глазах может настроить объект твоей страсти совсем не в твою пользу)

Natali38 писал(а):Хочу сделать такой вывод. Если тебе кто-то не верит, не нужно это доказывать.

А вот это на 100% верно!!
Человек, который в себе уверен, никому ничего не доказывает! :nel-zya: Это как в математике, где есть теоремы и аксиомы) Так и у нас- есть факты, а есть просто фантазии!)
Что-то доказывают только те, кто ничего из себя не представляет, а им очень нужно быть для всех значимым и важным!
И смысл обсуждать кто чего хотел, кто чего получил, кто сколько подарил..это же пустое. Главное, что можно получить от концертов любимого исполнителя, это позитив и хорошее настроение!) А это, думаю, получили абсолютно все:)
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка

Посты: 20
Сказал спасибо: 266

Сообщение Maria_F » Вчера, 22:27

В теме «Концерты» всё меньше пишут о самих концертах и всё больше о своих успехах и достижениях. Это тоже можно, тоже интересно, но только во всём нужно меру знать. На самом деле, не все люди злобные и завистливые, мы готовы радоваться чужим успехам, но здесь некоторые события представляются как нечто выдающееся.

Я думаю, на сайте немало людей, которые могли бы написать рассказ на тему «Как я провёл это лето, или Моя встреча с Юрием Шатуновым», а некоторые - даже собрание сочинений издать, с подробностями и комментариями типа «я подошла, а он посмотрел, а я сказала «привет» и подарила ему белую розу, а он сказал «спасибо»», ну и т.д. Ну и что из этого? За годы творческой деятельности Юры таких эпизодов были тысячи. Неужели все их непосредственные участники воспринимают эти эпизоды как самое счастливое событие своей жизни? Ну это же смешно. На мой взгляд, писать об этом на официальном сайте артиста … ну, как-то странно. :hi_hi_hi:

А что касается автографа, то всё это напоминает игру «верю-не-верю». Её основной принцип - умение блефовать или разгадать обман соперников. Ксюша права, когда говорит, что никому ничего не обязана показывать и рассказывать, но зачем-то же она написала здесь об именном автографе. Могла и не писать, а рассказать только друзьям. Сказала А, говори и Б. :-): А сказать «спасибо» Юре за автограф можно было и при личной встрече (она же произошла, раз не через третьих лиц ), через сайт это делать вовсе необязательно.
Maria_F

Посты: 31
Сказал спасибо: 150

Сообщение Ромашка » Вчера, 22:33

Maria_F, друзья об этом в первую очередь узнали, но хочется же и поделиться своей радостью со всеми. Ведь все деляться своей радостью и я ничем не хуже. И я бы порадовалась за тех, кому это удалось, но не негативить же! Если не нравится, ну пройди мимо, не на сайте же высказывать свое плохое мнение, которое все равно удалят (такое ощущение что общаются сами с собой), зато очередной рассказ о том, кто и зачем собрал афишу, очень интересно и познавательно!
Ромашка
Поклонник

Сообщение Вольная » Вчера, 22:37

Maria_F писал(а):В теме «Концерты» всё меньше пишут о самих концертах и всё больше о своих успехах и достижениях

За всеми трофеями - человек потерялся :-): А если он читает?..
Вольная

Посты: 271
Сказал спасибо: 271

Сообщение Lana » Вчера, 23:28

Ромашка, видемо нам радостью нельзя делиться,ток им,и это не странно ,а если мы всё труба!) :-)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1423
Сказал спасибо: 13559

Сообщение Рысь » Вчера, 23:48

[b]Вольная[/b], прикалывается, наверное :hi_hi_hi: Хотя, если читать это годами.. :ne_ne_ne: Как бы помягче сказать)) Можно сначала жалеть, а потом перестать видеть в женщине (девушке) собеседника, заслуживающего внимания :cry_ing: . Отсюда вывод: или он не читает, или ЮШ ОЧЕНЬ терпеливый и понимающий человек)
Ты просто будь)
Рысь

Посты: 1
Сказал спасибо: 14

Сообщение DinaS » Сегодня, 00:09

Я на концерте вокруг себя вообще ничего не видела)) . Всё внимание на сцену, на Артиста! Даже не замечаешь кто рядом сидит! Ловишь каждый жест, взгляд. Стараешься запомнить эти моменты, эмоции. Не понимаю, как можно усмотреть что кто то выходит куда то во время концерта ? Зачем ехать в такую даль, чтобы следить за кем то? Не буду осуждать, знаю что странных очень много...
И про телефон... У половины зала телефоны!))))) И все в них утыканы! МНОГИЕ ХОТЯТ УНЕСТИ,, КУСОЧЕК'' ЮРЫ С СОБОЙ! ХОТЯ БЫ В ТЕЛЕФОНЕ! :-)
Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Lana писал(а):, видемо нам радостью нельзя делиться,

Не понимаю в чем кипишь? Наоборот очень хотели, чтоб с нами радостью поделились!)) Всегда интересно всё то, что связано с Артистом! Но в ответ как всегда негатив и агрессия! :ne_vi_del
DinaS

Сообщение Legenda » 57 минут назад

Ксюша, а можно как-то без упоминания меня писать на сайте или ну никак?))))
Кажись, я ни в одном вашем споре не принимаю участие!) Мне это как-то не надо! Конфликтовать как-то глупо, из-за того, кто, что "надыбал" во время этого концертного тура. Думаю, каждый из нас счастлив со своим трофеем!)) Ты с именным автографом, с которым от души тебя поздравляю, я со своими афишами и плакатом-подарком от Юры, как и ты, счастлива, а кто-то еще отчего-то там счастлив!))) Счастье оно у каждого своё ведь бывает!)) Я очень рада за всех, с их приятными воспоминаниями!)) Ведь это так приятно, когда время от времени поглядываешь на то, что когда-то сделало тебя счастливым!))

Ромашка писал(а):Зато у Тамилы нашей главная цель всегда одна - содрать афишу, даже на антракте бегаем за ней :-) и в телефоне сидим во время концерта, наверно очень интересный концерт-то!))

Во-первых, у меня не было целью "содрать" афишу с Юрой, это как-то получилось у нас спонтанно. Вот шли мы 29-го июня утром по улочкам Геленджика мимо одной из афиш и тогда нам пришла эта идея. Думаем, а почему бы нам ее не экспроприировать, ведь она уже всё-равно никомушеньки не нужна!) Во-вторых, я же бегала во время антракта за афишей. Я ж Юру послушалась на тот момент!)) Он что говорил, когда объявлял антракт: "Если кому, куда нужно (дословно не помню), то идите. Лично мне нужно!" :-) ))) Ну вот, на тот момент нужда была у каждого своя!))) У меня она была своя- сбегать..., правильно, за афишей!))) Она была мне нужней!)) Я очень люблю собирать всё на память, для меня это очень ценно. В-третьих, ну я ж не одинока в этом плане, кто сидит/сидел во время концертов в телефоне!))) Я хоть друзьям своим в личку фоточки с Юриного онлайн-выступления отсылала, тогда как другие делали прямые эфиры на заказ, ради какой-то там специально поставленной цели, от специально-обучаемого человека!)))) :mi_ga_et:
Legenda
Поклонник

Сообщение DinaS » 48 минут назад

Legenda писал(а):другие делали прямые эфиры на заказ, ради какой-то там специально поставленной цели

Они видимо не были уткнуты в телефон в это время! :-) Знаю девушку, которая не постеснялась сказать в прямом эфире, что ей надо уйти. Как можно уйти с финальной песни Юры, не понимаю.... Видимо концерт действительно не имел значения!
DinaS

Сообщение Ромашка » 21 минуту назад

Legenda писал(а):Ксюша, а можно как-то без упоминания меня писать на сайте или ну никак?))))
Кажись, я ни в одном вашем споре не принимаю участие!) Мне это как-то не надо! К

Ну дык меня же упоминают и всячески хотят задеть, выставить меня не в лучшем свете, зачем это надо?)
Я не хочу принимать участие в ссорах и конфликтах, не хотят со мной общаться я никого не держу, наоборот, я буду счастлива как никогда, если Дина прекратит мне отвечать на мои сообщения, если не умеет радоваться за других, кроме как за себя и своего окружения. Сколько я здесь ее игнорила, ее это прям бесит, что пришла на мои странички в соц.сетях и ворвалась в мое личное пространство, чтобы там вылить свой яд. Кто вот ее туда приглашал? Если меня ненавидишь всей душой, а сама живешь на моих страничках, я не понимаю, еще и пишет что-то, думая что кому то это интересно и функции "удалить" не существует.))

Я же вот вас не трогаю, стараюсь проходить мимо, но нет нет так тронут меня словесно, а спокойно пройти нельзя? Свой яд на меня выливать не нужно, терпение у меня не железное. Если все будут сами по себе, меня не трогая, то все будут спокойны. Это ж надо навязываться до тошноты, никому такого человека не желаю встретить в жизни! И сейчас, после этого поста, я знаю, что мимо не пройдет, надо же свой яд расплескать, я знаю чего она ждет - не дождется!))

Для меня критика наоборот означает, что человек интересен, ибо бы его не обсуждали с его действиями! Вот мне вы неинтересны, поэтому не обсуждаю ни вас, ни ваши действия, но если меня тронут я не промолчу.
И да, сейчас за высокомерность начнут приплетать, надо же выставить меня не в лучшем свете, да вот только наоборот это выглядит и высокомерности тут нет, даже Юра говорил, если тебя обсуждают значит ты интересен. Недавно сами мне говорили, что я вам неинтересна, в итоге доказали обратное.

Лучше успокоится самим, пока нас не успокоили главнокомандующие здесь. Общайтесь между собой и выясняйте отношения в личных сообщениях, но никак не на сайте артиста. Я человек умный, я буду дальше проходить мимо ваших сообщений, со стороны это так смотрится смешно как вы общаетесь сами с собой.
Не переходите мне дорогу, не зная меня лично, повторюсь, я же никого здесь не трогаю, неинтересно ну так промолчите, вашего мнения здесь не спрашивают, а рассказ здесь может любой написать, поделиться своей радостью никто не запрещал. Но негатив здесь никому не нужен, а он сыпется только от вас) ну зачем навязываться, ну до тошноты вы уже. Проходите мимо моих сообщений и все! Если вы неинтересны человеку и он не желает с вами разговаривать, зачем навязывать, лишний раз показывать свою невоспитанность?
Ромашка
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Legenda и гости: 4