Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор

Посты: 1108
Сказал спасибо: 0

Сообщение Legenda » 16 ноя 2019, 23:03

Классно Нур-Султан принял Юру!) Очень теплая атмосфера была на концерте!) Ну да, иначе и быть не может!) Там где Юра, там всегда тепло и радушно!) Здорово, что ОН есть у нас!
Юра, ты самый ЛУЧШИЙ!) Любят тебя миллионы по всему земному шару! Где бы ты не выступал, там всегда царит полное единодушие!) Браво, наш любимый Артист!)) :bra_vo:
Legenda
Поклонник

Посты: 8334
Сказал спасибо: 13404

Сообщение DinaS » 16 ноя 2019, 23:07

Юру встретили просто замечательно! Жаль не было прямого эфира, но видео уже много, и скоро будут здесь! Всегда радостно видеть , что его тепло принимают!
IMG_20191116_230854.jpg
И цветов было очень много!
DinaS

Посты: 467
Сказал спасибо: 1550

Сообщение NATALOCHKA » 16 ноя 2019, 23:25

А вот и первое видео с сегодняшнего концерта Юры в Нур-Султане.
Классный был концерт! Браво, Юрочка! Зажег и блестяще выступил! Молодец! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Автор видео: Artem GG
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1789
Сказал спасибо: 11090

Сообщение Ромашка » 17 ноя 2019, 01:27

Lana писал(а):Надеюсь сегодня удастся тоже посмотреть эфир!)

А как же!)) Спасибо тем, кто его ведет!)

Скоро и из Германии будем смотреть концерты онлайн!) С нетерпением жду каждого концерта!))

Нур-Султан | Астана, 16.11.2019

Спасибо Айдару Мурзабаеву за то, что вел прямой эфир с концерта в Нур-Султане и за то, что предоставил материалы с прошедшего концерта в Астане!))))

Ромашка
Поклонник

Посты: 5207
Сказал спасибо: 4565

Сообщение NATALOCHKA » 17 ноя 2019, 12:41

И еще видео с концерта Юры в Нур-Султане того же автора - Artema GG.
Артем, спасибо, за видео!

Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Ромашка » 17 ноя 2019, 20:08

Нур-Султан | Астана, 16.11.2019

Ох и шутник Юра!)) Спасибо за видео с записками!))

Автор видео: Irina Emmerikh

Ромашка
Поклонник

Посты: 5207
Сказал спасибо: 4565

Сообщение NATALOCHKA » Вчера, 17:54

Автор видео: Азат Шингисов/ г. Нур-Султан
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение dance » Вчера, 21:18

Я осталась впечатлена... Юрий Васильевич был принят публикой в обоих городах - очень тепло и радушно).. Браво! И сам Юрий был в восторге от зрителей!) Особенно понравилась та часть концерта в Караганде, где публика пела громко и восторженно "а я хочу опять...", поддерживая этот чрезвычайно - любимый многим Артист-Певец! Прекрасный голос! Прекрасные песни!

А теперь наступает долгожданный 21-й подряд концерт - 21 ноября, Дворец Республики открывает двери для Юрия Шатунова в Алматы! :-): День скоро наступит! Приближается праздник незабываемым!))
Изображение
dance

Посты: 2323
Сказал спасибо: 8704

Сообщение dance » Вчера, 21:25

NATALOCHKA писал(а):Сегодня, 18:54

"А я так жду..."
Автор видео: Азат Шингисов/ г. Нур-Султан

Чрезвычайно эмоциональная и красивая песня и исполнение, как и все остальные песни из репертуара Исполнителя!!!

Спасибо Автору видео за возможность - вновь послушать песню! :-):
Изображение
dance

Посты: 2323
Сказал спасибо: 8704

Сообщение Ангел ночи » Вчера, 23:16

Юра хочу сказать тебе огромное Спасибо , за концерт в Нур-Султане !Это было не вероятно круто ! Ты просто космос . ты талант от Бога во всем и тебе нет равных в этом !!! С первых минут твоего выхода на сцену ,ты покорил всю публику своим голосам , обаянием , очарованием и своим юмором ! Весь концерт , ты дарил всем свое тепло , и свою любовь и это чувствовалось в зале . В этот не забывающий день , ты подарил всем столько счастья о котором можно только мечтать ! В этот вечер я панела , что я хочу чтоб он длился без конечно , и не когда бы не кончался . Но увы и как не грустно ,но тебя ждут другие города и другие зрители ,где ты подаришь всем свое тепло ! Еще раз тебе Юра Спасибо , с твоим приездом в Казахстан моя мечта осуществилась , и как бы ты сам сказал это здорово !

И еще хочу тебе Юра , от Казахского народа и от себя лично пожелать , любви , здоровья , процветания , творческих успехов , море удачи и огромного счастья !!! Будь всегда с нами , ты самый лучший и самый любимый Артист !!!

Приезжай еще к нам в Нур-Султан мы будем тебя Юра ждать !!!!
Ангел ночи

Посты: 128
Сказал спасибо: 936

Сообщение len4ik7806 » Сегодня, 18:21

Ангел ночи, Танечка, спасибо за твой отзыв о Юрином концерте. Рада за то , что твоя мечта сбылась. Желаю тебе еще много раз побывать на Юрином концерте!
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1650
Сказал спасибо: 11358

Сообщение Lana » 12 минут назад

Как здорово,столько видео с Нур султана!) Юр это что то,потрясающие концерты очень,ты молодчинка!) Очень порадовала новость что ты будешь работать с Сергеем Кузнецовым!) Очень ждём!) :mi_ga_et: :hea_rt:
Нур-Султан начало!)
    автор видео:игорян семипалатинский
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1523
Сказал спасибо: 13836

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1