Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 31 дек 2012, 17:11

Гастрольный тур Юрия Шатунова 2013
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Ромашка » 08 июл 2013, 11:32

Mashutka55 писал(а):Вопрос как узнать друг друга? подходить к каждому и спрашивать: ты с сайта Shatunov.com?


Ага, заодно и сайт прорекламируете :-) :-) :-)
Да и Юре поможете ))) а то он каждый концерт рекламирует сайт таким образом: "Заходите на мой сайт - shatunov.com...", а вы в холле всех обойдите :-) :-) :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение юляшка1990 » 08 июл 2013, 11:37

Ромашка, Ага, я так и сделаю когда на концерт Юрин попаду)) :-) ::yaz-yk:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Л_Зайчик » 08 июл 2013, 15:33

юляшка1990, сделайте себе футболки и всё...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Dasha235 » 08 июл 2013, 18:31

Это какой та кошмар!!Звонили в Дом Офицеров насчет билетов,а нам сказали,что билетов еще нет..А,что то за афиша и откуда цена в интернете никто не знает!!Я что то ничего не пойму(( :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :is_te_ri_ka: :zvez_ochki:
Dasha235
Аватара пользователя
 
Посты: 306
Город: Киев
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 662

Сообщение Галактика » 08 июл 2013, 18:56

Dasha235 писал(а):Это какой та кошмар!!Звонили в Дом Офицеров насчет билетов,а нам сказали,что билетов еще нет..А,что то за афиша и откуда цена в интернете никто не знает!!Я что то ничего не пойму

Концертная площадка как правило не является организатором концертов, может организатор сразу интернетпродажи начал, а потом билеты напечатает. )) Так тоже бывает, так что не расстраивайтесь заранее. :-): ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Dasha235 » 08 июл 2013, 19:10

Галактика,ну мне сказали,что организатор посмотрела типа таблицу со звездами и Шатунова там не было :cry_ing:
Dasha235
Аватара пользователя
 
Посты: 306
Город: Киев
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 662

Сообщение Л_Зайчик » 08 июл 2013, 19:39

Dasha235, ты может с вахтёршей разговаривала, если тут на сайте выложили твой город в графике, значит будет.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Mashutka55 » 08 июл 2013, 19:58

Даш,если Киев есть,значит концерт будет. Это точно! Билеты появятся в продаже обязательно.
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Dasha235 » 08 июл 2013, 20:31

Л_Зайчик, нет,как раз с организатором и она сказала,что билетов нет,следите на сайте
Dasha235
Аватара пользователя
 
Посты: 306
Город: Киев
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 662

Сообщение al_yo_na » 08 июл 2013, 21:00

Dasha235 писал(а):нет,как раз с организатором и она сказала,что билетов нет,следите на сайте


Даша, у нас билеты начали продавать только за месяц до концерта. Так что не волнуйся. А для подстраховки просто звони в кассу каждую неделю. Если билеты не появятся, в сентябре начни звонить каждый день. Моё мнение: раньше сентября билетов не будет.
От белых роз сойти с ума...
al_yo_na
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 83
Город: Электросталь
Сказал спасибо: 91
Поблагодарили: 70

Сообщение Галактика » 08 июл 2013, 21:06

Dasha235, да не расстраивайся. Раз город появился на сайте значит у Юры с организатором подписан договор. Я конечно не знаю предусматривают его договора допустим какие-то авансы, ну так...в обеспечение договорных обязательств, ))))) но в любом случае раз договор подписали, кроме того определена концертная площадка, значит дело серьезное. )) А ты в Дом офицеров звонила, либо туда где продают интернетбилеты? Там телефон оператора стоит, вашего parter.ua и есть уже и брони и продажи. ) А операторы и организаторов знают и обязаны говорить кто. )) Все будет хорошо. ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение юляшка1990 » 08 июл 2013, 21:17

Dasha235, Не расстраивайтесь... Билеты обязательно появятся) :a_g_a:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Dasha235 » 08 июл 2013, 21:43

al_yo_na, но когда концерт был в 2010,билеты появились почти сразу

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Галактика, да и туда и туда звонила(ну что ж будим надеяться на лучшее :-ok-:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Галактика, на parter.ua то они есть,но на оф.сайте Дома Офицеров его нет в списке..странно все это :net_net:
Dasha235
Аватара пользователя
 
Посты: 306
Город: Киев
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 662

Сообщение клеопатра » 09 июл 2013, 14:18

Dasha235 писал(а):Ток вопрос,как я тебя узнаю)?


Если внимательно читаешь посты в темах то меня не сложно узнать и найти я есть в поздравлениях не только нашего дорого всеми сайта, и с днём рождения Юрия Шатунова тоже....

Добавлено спустя 5 минут:
Dasha235 писал(а): организатор посмотрела типа таблицу со звездами и Шатунова там не было


Я не знаю кому ты там звонила, и с кем говорила, но всё есть и не переживай всё появиться Ксения дала тебе информацию которая есть в инете и билеты в инете продают а в кассах Дома Офицеров тоже очень скоро будет не переживай и не поникуй, всё будет хорошо и долгожданные билеты у тебя будут в тот ряд в который ты хочешь... Главное терпение :-): Вся Украина ждала этого почти с 2010года и дождалась долгожданного концерта Юрия Шатунова!!!! :ya_hoo_oo: :hea_rt: :ya_hoo_oo: :hea_rt: :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 37 минут 6 секунд:
Изображение
Самый любимый тур в Москве который вспомнился 2012года!
И сколько ещё будет в этом туре 2013года!
Мои билеты память концертного тура Москвы! И вспомнился конкурс в котором я участвовала и выиграла эх ещё бы конкурс !
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Mashutka55 » 09 июл 2013, 15:17

Даша,не волнуйся,билеты обязательно появятся. Раз город есть в списке -значит всё будет.
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение клеопатра » 09 июл 2013, 15:23

Однозначна всё будет хорошо! А я если честно то я не могууу сдержать эмоций хотя до октября ещё огоооо а Украина на эмоциях вся) :ya_hoo_oo: :dan_ser: :hea_rt: :ro_za: :hea_rt:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение tutsik » 09 июл 2013, 16:17

клеопатра, у меня тоже лежат такие же билетики с московского концерта. Вот сейчас вспомнила обещание Юры, что в этом году будет концерт в Москве. Юра, мы все помним, несмотря на "бар слева, бар справа"))))
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение летоэтохор » 09 июл 2013, 16:44

Самый любимый тур в Москве который вспомнился 2012года!

...Конечно памятные-пригласительные :-): , выигранные честным стихотворным сложением. :-): )

мы все помним, несмотря на "бар слева, бар справа"

:-)
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Ksenia » 09 июл 2013, 19:42

Ромашка писал(а):Ребят, если вы хотите договориться о месте встречи перед концертом Юрия Шатунова, то обменятся телефонными номерами, договориться о встречи вы можете в личке, поскольку такие вещи обсуждать писать в личке.

Ну телефонами - конечно в личке))) а вот выразить желание о встрече перед концертом и назначить место встречи можно и в гостевой, может прямо перед концертом человек зайдет и увидит, и пожелает тоже приехать. Правила сайта это не запрещают, ведь это все касается концертов и поклонников, и имеет вполне приличные намерения :mi_ga_et:

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Dasha235 писал(а):Галактика, на parter.ua то они есть,но на оф.сайте Дома Офицеров его нет в списке..странно все это

Dasha235, а зачем ждать билеты в кассе Дома офицеров? На сайте parter.ua заказываете их, на следующий день забираете в кассе (предварительно при заказе указываете ближайшую к Вам кассу и едите туда). Мои друзья уже заказали себе билеты на Киевский концерт и забрали их вчера в Киеве.
Тем более на сайте parter.ua хорошая раскладка билетов, кассы обычно делят билеты по рядам и не факт, что в Доме офицеров оставят места получше.
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение ЮлияYULIYA » 09 июл 2013, 20:13

Сегодня ездила в Донецк сдавать квартальный отчёт и заходила во ДМ "Юность" - узнать за билеты (думала сегодня прям и куплю... :nez-nayu: ). Первое впечатление о ДМ - печальные... Очень старенькое и обшарпанное здание. Не знаю в каком состоянии зал, но внешний вид - не очень... Находится ДМ "Юность" совсем рядом (в двух шагах) от стадиона "Донбасс Арена". Сейчас идёт продажа билетов на Ваенгу (19 сентября) и Киркорова (4 октября). А на концерт Юрия Шатунова - билетов в продаже, к сожалению, пока нет! :-(
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение юляшка1990 » 09 июл 2013, 20:55

ЮлияYULIYA писал(а): Первое впечатление о ДМ - печальные... Очень старенькое и обшарпанное здание. Не знаю в каком состоянии зал, но внешний вид - не очень...

не стоит расстраиватся, может это только внешне? А внутри как во дворце? :ne_vi_del:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение ЮлияYULIYA » 09 июл 2013, 21:29

юляшка1990 писал(а):не стоит расстраиватся, может это только внешне? А внутри как во дворце?

Сомневаюсь... Скорее всего этот Дворец Молодёжи остался на балансе городских властей и денег в него никто давно не вкладывал... Даже косметического ремонта не видно... :nez-nayu: Ну да ладно - мы ведь будем во все глаза смотреть на сцену и на одного замечательного человечка, а всё остальное - не важно! :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 09 июл 2013, 21:58

ЮлияYULIYA писал(а): Ну да ладно - мы ведь будем во все глаза смотреть на сцену и на одного замечательного человечка, а всё остальное - не важно! :-):


Так то оно так,но а Юре каково будет в таком здании выступать,если его вид не впечатляет и оставляет желать лучшего.Мягко говоря,стыдно будет принимать такого гостя нам-украинцам.И какого же мнения остаются звёзды после такой бесхозяйственности.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЮлияYULIYA » 09 июл 2013, 23:03

Legenda, да, неплохо было бы, если б и это здание "взяли под своё крылышко" местные бизнесмены - ведь на фоне "Донбасс Арены", находящейся рядом, этот ДМ смотрится бедненько... Может, конечно, это моё такое мнение - но оно такое. :ne_vi_del:
ДМ "Юность" я снимала на телефон, как только получится - выложу сюда фото.
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 09 июл 2013, 23:27

ЮлияYULIYA писал(а):неплохо было бы, если б и это здание "взяли под своё крылышко" местные бизнесмены - ведь на фоне "Донбасс Арены", находящейся рядом, этот ДМ смотрится бедненько...


Вот именно!Неужто им не известно об этом.А еще приглашают туда артистов!Я бы,например,постеснялась пригласить в свой дом гостей,когда в нем не всё в порядке.А ведь город так же является неотъемлемой частью визитной карточки самих хозяев,то есть властей.Эээх... :-(
ЮлияYULIYA писал(а):Может, конечно, это моё такое мнение - но оно такое. :ne_vi_del:


Отличное мнение!Так оно и есть! Ответственности в последнее время стало так мало.Все ссылки на нехватку бюджетных денег уже поднадоела такая отмазка со стороны властей!Было бы желание,но его кажись нет уже давно.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение юляшка1990 » 10 июл 2013, 09:07

Legenda писал(а):Так то оно так,но а Юре каково будет в таком здании выступать,если его вид не впечатляет и оставляет желать лучшего.

Дааа Юре конечно тоже не приятно в таком здание будет выступать... Но нужно надеятся на лучшее)
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Л_Зайчик » 10 июл 2013, 10:08

юляшка1990 писал(а):Дааа Юре конечно тоже не приятно в таком здание будет выступать... Но нужно надеятся на лучшее)


А мне кажется Юра привыкший к ДК любой степени презентабельности....Люди они ведь везде люди, даже в обшарпанном ДК....а понты- они либо есть, либо их нет...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Mashutka55 » 10 июл 2013, 10:12

Да...прочитала я про концертный зал "Юность"...я тоже не понимаю....куда все смотрят?...организаторы этого заведения должны всерьез взяться за его перестройку...
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Л_Зайчик » 10 июл 2013, 10:16

Mashutka55, для этого надо знать, на чьем балансе здание, может оно муниципальное, а в городском бюджете как всегда "нет денег", хотя аренда, которую платят организаторы концертов, наверняка за пару раз окупила бы скромный чистый ремонт....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение юляшка1990 » 10 июл 2013, 12:24

Л_Зайчик писал(а):наверняка за пару раз окупила бы скромный чистый ремонт....

Ну да, хотябы маленький, скромненький ремонт бы сделали)
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1