Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Legenda » 04 май 2018, 21:28

Елена0603 писал(а):А вообще нравятся все Юрины альбомы! В каждом хочется слушать ту или иную песню, под настроение!

это точно,Леночка,в каждом Юрином альбоме есть та самая песня,которая безмерно греет душу.В каждом альбоме есть своя неповторимая изюминка!

Время от времени захожу в аудио-раздел сайта и выбираю наобум те или иные альбомы и включаю в них самые мне полюбившиеся композиции.
Особенно душа тает от прослушивания "Тающего снега"!Обожаю этой песни все варианты:что в первом альбоме,что в альбоме с рейв ремиксами,что в альбоме за 2006 год.
Legenda
Поклонник

Посты: 11654
Блог: (286)
Сказал спасибо: 12498

Сообщение Осинка » 02 авг 2018, 15:15

Из старого - моим самым любимым альбомом всегда был и остается «Ты помнишь». Настолько пронзительные там песни. У Юры лучше всего такие получаются. Этот альбом нравился даже людям, кто вообще далек от такого направления в музыке и кому я давала его послушать..
Из нового в настоящий момент ближе всего самый последний вышедший альбом «Не молчи». В настоящий момент – поскольку слушать я его начала гораздо позже всех присутствующих на сайте и эмоции пока еще очень яркие ) :smu:sche_nie: Возможно, когда заслушаю его «до дыр», приоритет сместится )
А самый первый альбом, который я услышала и с которого все началось – «Вспомни май», в 2001 году было дело..
Осинка

Посты: 3
Сказал спасибо: 1

Сообщение Tanya1976 » 03 авг 2018, 07:42

Всё альбомы замечательные мне все нравится особенно альбом "Не молчи"
Tanya1976
Banned

Посты: 8
Сказал спасибо: 1

Сообщение Liz » 03 ноя 2018, 23:59

Альбомы 87-88 годов, конечно, просто "любимыми" назвать не могу )). Они были частью моей жизни тогда в 13 лет. Так что о них вообще отдельный разговор. В 90-м году я перестала слушать ЛМ. Уехала за границу и все эти годы вообще не знала ничего ни о Юре, ни о других участниках ЛМ. А тут месяц назад что-то вспомнилось. Набираю на ютубе "Юра Шатунов" и прихожу в приятный шок. Столько новых песен! ! Многие еще не успела прослушать, конечно. Но из последних мне большинство понравилось. А потом нашла альбом "Ты помнишь" , и он так зацепил, что до сих пор в себя прийти не могу! Не могу пока и других песен слушать. Сказать, что это - любимый альбом или что песни мне нравятся - тоже не могу. Слово "нравятся" тут никак не подходит. Так за душу эти песни берут, что передать свое состояние не могу просто.
Liz

Посты: 11
Сказал спасибо: 9

Сообщение Вольная » 04 ноя 2018, 00:34

Liz писал(а):А потом нашла альбом "Ты помнишь" , и он так зацепил, что до сих пор в себя прийти не могу!

Уууу, с этого альбома начался мой долгий путь на этот сайт :-): , давно это было, но слёзы свои при каждом прослушивании помню и понимание, точнее, открытие: не просто обаятельный парень, с непередаваемым взглядом, а и очень талантливый. Хотелось, чтобы этот талант снова проявился, ну вот, в этом году дождалась :-):
Вольная

Посты: 301
Сказал спасибо: 238

Сообщение Virsavia » 04 ноя 2018, 18:38

Альбомы времен ЛМ для меня вне времени, и абсолютно все песни в Юрином исполнении дороги мне. Что касается более поздних, пост-ЛМ-овских, - "Ты помнишь" тоже на особом месте. Из новых - "Не молчи" особенно близок. Я вижу, здесь я далеко не одна такая :-):
Virsavia

Посты: 33
Сказал спасибо: 19

Сообщение Legenda » 04 ноя 2018, 20:12

Virsavia писал(а):Альбомы времен ЛМ для меня вне времени, и абсолютно все песни в Юрином исполнении дороги мне.

о,это да! И они мне дороги до бесконечности.Слушаешь их и больше,казалось бы,ничего и не надо!!!Каждая (!) песня цепляет,каждая где-то в сердце заняла своё определенное место!Такое чувство,что именно они уже в нашей крови засели раз и навсегда! Слышишь их где бы то ни было и будто какой-то тумблер включается в мозгу моментально,который отвечает за радость и счастье!)))А имя у этого тумблера-Серотонин (гормон хорошего настроения и счастья) !))) :-):
Legenda
Поклонник

Посты: 11654
Блог: (286)
Сказал спасибо: 12498

Сообщение Maria_F » 04 ноя 2018, 20:34

Liz писал(а):Альбомы 87-88 годов, конечно, просто "любимыми" назвать не могу )). Они были частью моей жизни тогда в 13 лет. Так что о них вообще отдельный разговор.

Virsavia писал(а):Альбомы времен ЛМ для меня вне времени, и абсолютно все песни в Юрином исполнении дороги мне.

Вот именно, они - стали частью жизни. Время идёт, годы летят, но стоит даже случайно услышать любую из этих песен, тут же становится так хорошо, тепло и радостно на душе. Я могу любую песню процитировать с любого места. Да и вы, думаю, тоже.
Maria_F

Посты: 27
Сказал спасибо: 42

Сообщение Liz » 07 ноя 2018, 23:59

Maria_F писал(а):Я могу любую песню процитировать с любого места. Да и вы, думаю, тоже.
Да не говори)). Я же их столько лет не слышала вообще. А тут как включила, то сама удивилась, что все наизусть помню. Вот что значит до дыр заслушать кассеты - на всю жизнь запомнилось)))
Liz

Посты: 11
Сказал спасибо: 9

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1