TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение ElenaVS » 09 дек 2012, 20:06

Ромашка писал(а):Сюжет с Юрой начнётся в 21:35

У меня этот сюжет уже закончился. Вот сижу в чате, хочу еще раз со всеми посмотреть!!!
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Лисицца » 09 дек 2012, 20:12

Admin, Спасибо что сказали заранее, будем знать точно))
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Olga » 09 дек 2012, 20:20

Ромашка писал(а):Сюжет с Юрой начнётся в 21:35

Ромашка, спасибо за инфу.
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение mapgo57 » 09 дек 2012, 20:46

Ждала, ждала этого выпуска, дождалась, посмотрела и расстроилась :-( Заинтригуют, мучают в ожидании чего-то нового, а всё время одно и тоже, никаких подробностей :-( Эх, Юра, Юра разве можно так жестоко-то с нами поступать?! :-( Я слегка расстроена :wo_ol: :cry_ing:
Свою Жизнь надо устраивать до тех пор, пока Жизнь не начнёт устраивать Тебя.
mapgo57
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 131
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Procovka » 09 дек 2012, 20:53

Юра здесь при чем? Это все журналисты)))
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Mashutka55 » 09 дек 2012, 21:49

Я уже просмотрела. Мне очень понравилось. Показали отель Юры в Монте-Карло-шикарный. Юра великолепен. Про семью отвечал очень мудро и сдержанно,мне понравилось.
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение KaTeRiNa » 09 дек 2012, 21:50

передача понравилась, но назвать Шатунова нафталином....это полный .......не буду выражаться..... :nel-zya:
И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
KaTeRiNa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили: 269

Сообщение Pozitivniy » 09 дек 2012, 21:52

Admin, спасибо большое за возможность посмотреть эту замечательную передачу :co_ol:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение KaTeRiNa » 09 дек 2012, 21:54

в связи с вышеупомянутой передачей, у нас опять намечается рекорд по посещаемости
"Всего за сегодня было посетителей: 3260, из них 257 зарегистрированных, 13 скрытых и 2990 гостей"
И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
KaTeRiNa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили: 269

Сообщение Анастасия5 » 09 дек 2012, 21:57

Посмотрели сюжет про Юру!!!Уж очень все кратко!!Можно было же и по больше рассказать и показать. Но все равно Юра красавчик!!!!
Анастасия5
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Воронеж
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение полина » 09 дек 2012, 22:00

Спасибо очень понравилось!!! Просто супер :-): :smilepot62: :smilepot62:

Добавлено спустя 43 секунды:
Юра красавчик!!!!
Вот уже проснулась и заря,
А под нами-смятая трава...
полина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 86
Город: Орёл
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили: 143

Сообщение летоэтохор » 09 дек 2012, 22:02

Спасибо, Админ! :ro_za: )
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Олечка » 09 дек 2012, 22:03

Спасибо, очень понравилось,особенно Юрино интервью :-): :co_ol:
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Legenda » 09 дек 2012, 22:04

KaTeRiNa писал(а):"Всего за сегодня было посетителей: 3260, из них 257 зарегистрированных, 13 скрытых и 2990 гостей"


Супер! 3066 гостей было на сайте! Вот это да...здорово!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ksenia » 09 дек 2012, 22:09

Душевная передача у НТВ получилась! Кадры из Монте-Карло захватывающие, представляю уже какой будет у нас клип шикарный :co_ol:
Сюжет про семью очень трогательный, Юра как всегда молодец! Самый лучший папочка! ))) А Деннис какой взрослый стал, на Юру похож очень, только блондинчик :ro_za: надо же как природа распорядилась)))
Единственное - про нафталин совсем не к месту было сказано ведущими...это не про нашего Юру! еще 4 года назад своими глазами видела аншлаги на его концертах в России, так же как и в нынешнем туре!
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение клеопатра » 09 дек 2012, 22:12

Да программа получилась класс а особенно как Юрий говорил о своей семье что семья это не реклама а самое дорогое что есть!!!!
А клип ещё тот... а особенно продолжения клипа ;;-))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: на балконе где Юрий стоял в тапочках... Эх Яхта и море море!!!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Mashutka55 » 09 дек 2012, 22:14

Да,Дэннис похож на Юру. Очень хороший мальчик.
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение KaTeRiNa » 09 дек 2012, 22:17

Всего за сегодня было посетителей: 3407, из них 263 зарегистрированных, 13 скрытых и 3131 гостей

а что будет когда клип покажут..... :sh_ok:
И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
KaTeRiNa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили: 269

Сообщение Irina86 » 09 дек 2012, 22:20

Мне очень понравился сюжет. Молодец Юра, что считает свою семью "Все " что у него есть. Мне понравились эти слова.
А еще мне кажется что он снял клип на песню "А лето".
Очень приятно что сегодня было столько посетителей сайта.
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Ольгуша » 09 дек 2012, 22:29

Передача понравилась,хорошо,что Юра сейчас отдыхает со своими родными и любимыми людьми,но мы его ждём,ждём продолжения гастрольного тура,с нетерпением и любовью к Юре и его прекрасным песням.
Ольгуша
Аватара пользователя
 
Посты: 49
Город: Углич
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 15

Сообщение Марина С » 09 дек 2012, 22:36

Хорошая программа получилась,интересная :co_ol: Юру прям век бы слушала :hea_rt: Красив,скромен просто глаз радует :ro_za: Теперь ещё больше клип увидеть хочется :ya_hoo_oo:
Не жалуйся на жизнь,её могло и не быть
Марина С
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 153
Город: Волгоградская обл.
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 19

Сообщение NNKK » 09 дек 2012, 22:36

Передача мне понравилась! Клип, я думаю будет красивым!
Юра в интервью немногословен, но это тот случай, когда каждое слово на вес золота!
Можно наговорить кучу всяких слов и не о чем, а можно вот так одно слово: "ВСЁ". И столько этим сказано! Молодец Юра, уважаю! :ro_za:
NNKK
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Москва
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили: 73

Сообщение lara » 09 дек 2012, 22:58

Передача одним словом офигенная,Юрочка как всегда прелесть.спасибо.но как всегда есть один большой минус,опять Юрочку называли что то типа Сирота.надоели его уже так называть :wo_ol:
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Irina » 09 дек 2012, 23:03

Передачу не смотрела. Как всегда ночью скачаю и тогда что-нибудь напишу. Хотелось конечно не качать, а просто почитать стенограмму и представить о чём передача, но придётся качать :-):
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение mapgo57 » 09 дек 2012, 23:19

Теперь ещё с большим нетерпением хочется увидеть клип :-): Про свою семью Юра всё правильно сказал, семья - это не для показухи, не для пиара и рекламы. То, что лично, это личное дело каждого и Юра не исключение. Вот за это я его и люблю, не зазвездившийся, без понтов, каковыми сейчас практически являются все, кто на эстраде. А таких как Юра Шатунов больше нет, и вряд ли будет. Обожаю его за простоту, за то, какой он есть и остаётся самим собой. В самом конце передачи, где Юра на яхте в домашних тапочках, вообще улёт, класс :co_ol: :bra_vo: :bra_vo:
Свою Жизнь надо устраивать до тех пор, пока Жизнь не начнёт устраивать Тебя.
mapgo57
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 131
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение lara » 09 дек 2012, 23:24

Irina, не интересно посмотреть на самого Юру.?
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Tania » 09 дек 2012, 23:29

Замечательный сюжет!!! :bra_vo: Спасибо Вам, наши дорогие!!! :ro_za: Лично мне - он очень понравился, особенно общение с Юрой в студии!!! :co_ol: Красиво вложились, пусть и в те 10 минут!!! ...Кое-где - очень улыбнуло (где "не на камеру" - обычное поведение Юры :-): ), а где - чуть слезу не пробило (когда Юра так тепло о сыне и о семье в целом говорил :cry_ing: ), но это лишь из-за гордости и восторга за Него!!! :co_ol: ...Юра наш держался - молодцом!!! Супер!!! А рассуждал как верно... Коротко и ясно, как всегда!!!)) Побольше бы Юрий... показывался на центральных каналах, напоминая о себе :men: !!! Пусть лопнут все остальные от зависти...)) ...А то видите ли, возвращается с новыми песнями... в старом репертуаре?? :ne_vi_del: ...Хотя, это лишь мнение некоторых, которые вряд ли хоть пару песен слышали из нового альбома :nel-zya: (( ...Да и пусть остаются при своем!!! Ведь и раньше все у Юры было чудненько, а там и с песнями ознакомятся!)) ...Правильно Юра ответил, если есть успех - зачем объяснять его!!! :co_ol: ....А-то доклепались)) ...Мы действительно, ЮРОЧКА тебя ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ :hea_rt: и всегда ОЧЕНЬ ЖДЕМ на концертах :ya_hoo_oo: !!! СПАСИБО, ЮРОЧКА ЗА ТАКОЙ ВОТ НАМ - ПОДАРОК!!!! :ya_hoo_oo:
Tania
Поклонник
 
Посты: 70
Город: Славянск
Сказал спасибо: 859
Поблагодарили: 38

Сообщение ЮлияYULIYA » 09 дек 2012, 23:45

А меня улыбнуло, как Юра останавливал свою парикмахершу за завтраком в Монако: "Оля, (вроде бы) ты что там рассказываешь? А ну цыц, не раскрывай мои секреты" (не дословно, конечно, но суть та)! :-): :co_ol: :hea_rt:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Tania » 09 дек 2012, 23:48

Извините, но ни как не понимаю я некоторых((... А какие еще нам подробности нужны?? Личные?? Так Юра за это не однократно говорил.... Да и надо ли оно нам!? Мы ведь итак - счастливые какие здесь, на этом любимом нашем сайте!!! Получаем информацию первыми, из первых уст о нашем Юре!!! И знаем куда уж больше всего, чем другие!!! :-): ...Всем всего хорошего!!!)
Tania
Поклонник
 
Посты: 70
Город: Славянск
Сказал спасибо: 859
Поблагодарили: 38

Сообщение Ksenia » 09 дек 2012, 23:49

ЮлияYULIYA писал(а):А меня улыбнуло, как Юра останавливал свою парикмахершу за завтраком в Монако: "Оля, (вроде бы) ты что там рассказываешь? А ну цыц, не раскрывай мои секреты" (не дословно, конечно, но суть та)!

ЮлияYULIYA, Вы все напутали))) это был не завтрак, а ужин))) а стилиста зовут Ксения) а Ольга в клипе снималась)
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1