Фотографии

Обсуждение фотографий Юрия Шатунова

Сообщение βĄңŅЛьĶą » 12 янв 2015, 22:02

:hea_rt: ЮРОЧКА С КОТИКОМ!) :hea_rt:
arhiv045.jpg
Он - мои слезы и мой смех, он - моя сила, он - лучше всех!
βĄңŅЛьĶą
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 20
Город: Москва
Сказал спасибо: 117
Поблагодарили: 140

Сообщение Lana » 13 янв 2015, 15:47

    :hea_rt: :smu:sche_nie: :ro_za:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Nadezhda75 » 15 янв 2015, 22:38

015.jpeg
:hea_rt: :hea_rt:
Nadezhda75
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 467
Город: Ступино
Сказал спасибо: 3265
Поблагодарили: 2173

Сообщение smolka » 16 янв 2015, 06:59

Зря Вы так, Галактика. Юрий соблюдает дистанцию на фото. И это правильно!!!! А вдруг кто-нибудь на основании этой фотографии предъявит претензии Юрию за сексуальные домогательства! Вы просто не знаете, сколько больных людей в мире, тем более желающие заработать не совсем законным способом!!!

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
Народ, у меня вопрос. А зачем Вы хотите сфотографироваться с Юрием? Чтобы зв счёт него прославиться? Или у Вас свои причины?
smolka
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 972
Поблагодарили: 197

Сообщение Л_Зайчик » 16 янв 2015, 07:37

smolka, тем кто хочет что-либо предъявить, не нужны фотографии, достаточно собственных фантазий....
На основе фотографий данной темы, подскажите пожалуйста, как можно заработать?)) :hi_hi_hi: Или прославиться. :hi_hi_hi: Не понимаю.
smolka писал(а):А зачем Вы хотите сфотографироваться с Юрием?


Когда смотришь на некоторые фотографии, (как например в этой теме))))испытываешь простое человеческое чувство радости, даже я б сказала- счастья, но вам, похоже это ощущение чуждо...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение smolka » 16 янв 2015, 13:41

Все, кто сфотографирован с Юрием считают, что уже прославились! Там даже одна фотография, на которой изображён мужчина показывающий на себя , и подпись "Я. и Шатунов2. А вот я бы подписала "Шатунов и я". Разве нет? Фотографии Юрия всегда приятно смотреть, когда он сфотографирован с близкими людьми, или со знакомыми людьми. Это видно-Юрий улыбается на таких фото. А если люди заставляют фотографироваться Юрия-то и глаза у Юрия-несчастные. Вот почему я сделала такой вывод. Если оскорбила Ваши чувства-прошу прощения. Глядя на эти фото-я вижу радость фанатов а не поклонников, без радости звезды. Такое чувство радости (через мучение Юрия) мне чуждо. Вы правы. А вот те фото, где Юрий с детьми-вызывают радостные чувства, Вы правы. Спасибо Вам за это фото.
smolka
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 972
Поблагодарили: 197

Сообщение Л_Зайчик » 16 янв 2015, 14:53

smolka писал(а):Все, кто сфотографирован с Юрием считают, что уже прославились!


Я вам не скажу за всю Одессу) Вся Одесса очень велика)
smolka писал(а):А если люди заставляют фотографироваться Юрия-то и глаза у Юрия-несчастные.


Что-то мне подсказывает, что Юрий Васильевич достаточно самодостаточен и самостоятелен чтобы никому не позволить себя "заставить" что-либо делать. Тем более дать себя "замучить" :-) И, поверьте, слово "НЕТ" из его уст звучит ооочень убедительно :-) А если иногда он идет кому-либо навстречу, то только в рамках приемлемого для себя. И настоящие поклонники это ценят.
А фанаты это люди, которые из живого человека построили монумент и отгоняют кочергой всех кто на него посягает :mi_ga_et:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 16 янв 2015, 17:26

smolka писал(а):Зря Вы так, Галактика.

Вот прям даже и любопытно стало это как это я так зря в теме про то, что кто-то рядом.:) Наверное касаемо этого:
Галактика писал(а):а он чаще всего стоит как истукан, ))) если что истукан из той же оперы что и кумир и идол. Обычно это нечто этакое деревянное или каменное и бесчувственное. ))))

И почему это зря, Юру и в прессе периодически идолом называют, а я как советский ребенок прессе завсегда верю.)) Точно-точно. Ну а истукан это всего лишь синоним вышеупомянутого печатного слова. ) Чуточку игра слов. Хотя вообще не стоит всегда всерьез относится к тому что я пишу...даже на сайте серьезного Артиста. Ну и меня правда развлекает любимое пожалуй состояния Юрия Васильевича на фотках когда вот то самое "кто-то рядом" - чакры закрыты энергетические потоки замкнуты на себе любимом. ) Все время вспоминается Гарри Поттер, который пытался смыться с фотки с его горячим "поклонником" профессором Златопустом Локонсом сделанный другим горячим поклонником. Вот кажись были бы у нас оживающие фотки ОН бы тоже с них сбежал. :) А вообще забавно, но они и так чем-то схожи,:) из ничейного мальчика живущего в каморке под лестницей в знаменитости. Так что вот тут предлагают Юре выпустить то духи, то игрушки с его голосом... так не интересно. ) Из не творческих товаров ему больше всего подошло бы производство драже с разными вкусами (утянуто из все того же ГП), при том с реально разными - что вытащишь из ассорти в очередной раз не угадаешь. Как-то мне кажется ему это больше подошло бы чем духи даже с непременными белыми розами. )) Учитывая Юрину склонность к "сделай САМ" вкусы бы сам разрабатывал, а вот торговую марку и слоган могу предложить: Шатуноff (начинаем обязательно на русском, заканчиваем немецким) украшенное фирменной короной и обязательно! сердечками. И слоган мелкими буквами - "Что хочу, то и ворочу!". По-моему отражает суть...э-э-э...товара, того который с разными вкусами.)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А ну да, чтоб во флуд не засчитали - Юра везде нууу просто неимоверный :sh_ok: красавец, точно-точно. :p_obmouse: :p_obmouse: :p_obmouse:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение smolka » 16 янв 2015, 18:00

Я уже написала, почему Юрий напряжён на фото с некоторыми людьми.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Галактика писала "А вообще забавно, но они и так чем-то схожи,:) из ничейного мальчика живущего в каморке под лестницей в знаменитости.

Так это и восхищает в Юрии!В нём искра божья, талант!
А что, лучше когда через постель знаменитостей или богатеньких родителей становятся так называемыми "звёздами"? Юрий-трудяга. Всего добился своим трудом!!! И конечно при помощи таланта! Галактика, если Вас раздражает популярность Юрия-зачем Вы здесь?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Очень беспокоит, что с семейной фотографии Юрия вырезали его жену-Светлану. Девочки, не делайте так. Ведь Ваш кумир-счастлив с этой девушкой! Не причиняйте ему боль!!!!

Добавлено спустя 38 секунд:
Это на форуму-красивые фото с Юрием.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Страница 164 на форуме "Красиво оформленные фотографии с Юрием". Может быть я ошибаюсь конечно.
smolka
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 972
Поблагодарили: 197

Сообщение Nadezhda75 » 16 янв 2015, 18:51

Смолка,
Полностью с тобой согласна насчет Светланы, она его любимая жена, мать его детей и все должны понимать, что это святое и мы не в праве вмешиваться в его личную,семейную жизнь.Я думаю Юрочке не понравилось бы это если бы он узнал, что с его любимой женой так поступили.
Возвращаем все на свои места!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
urgant16.jpeg

Ну какая замечательная семья!

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
raz_4.jpeg


:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Nadezhda75
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 467
Город: Ступино
Сказал спасибо: 3265
Поблагодарили: 2173

Сообщение Л_Зайчик » 16 янв 2015, 19:08

Nadezhda75 писал(а):что это святое и мы не в праве вмешиваться в его личную,семейную жизнь


кто ж вам даст) а вот бесконечное мелькание Юриной семьи в интернете, мне кажется, ему скорей всего не было бы приятно))) и семье тоже!
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Nadezhda75 » 16 янв 2015, 19:17

Л.зайчик,
Полностью с тобой согласна, я вообще против того, чтобы фотографии с маленькими детьми выкладывали в сеть, люди все разные кто то порадуется, а кто то и позларадствует. :p_kachaet: :fe_me_ly: :p_elka:
Nadezhda75
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 467
Город: Ступино
Сказал спасибо: 3265
Поблагодарили: 2173

Сообщение Галактика » 16 янв 2015, 20:22

smolka писал(а):А что, лучше когда через постель знаменитостей или богатеньких родителей становятся так называемыми "звёздами"? Юрий-трудяга. Всего добился своим трудом!!! И конечно при помощи таланта! Галактика, если Вас раздражает популярность Юрия-зачем Вы здесь?


Это где меня раздражает популярность Юры? :) Не могу правда сказать, что она меня и восхищает.))) Мне очень импонирует его профессия. Правда не из-за популярности самой персоны (вон помнится о собственной незабываемости и Герострат сильно пекся...почти в прямом смысле слова), а именно из-за того, что он "счастье" для массы людей, пускай на вечер концерта, или на время когда люди слушают то, что он делает...да даже вспоминают рукопожатия или всю жизнь хранят фотку, если это приносит им счастье, у каждого ведь оно свое,) она в этой части добрая и нужная. ) Ровно как вызывает уважение то, что Юра смог пройти "от" того, что ему было дано, "до" того кем он является...правда опять же не в плане популярности. ) Объективно говоря в тех же 80-х популярность у него была значительно выше, но современный он мне нравится гораздо больше. :)
smolka писал(а):зачем Вы здесь?

Вопрос конечно интересный.))))))) А я откуда знаю?

Юра с собачкой.) Вот тут то все наоборот - это явно он коварно заставляет ее с собой фотографироваться. ) При том методом "сопротивление бесполезно".
009RMC.jpg
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Superdetka » 17 янв 2015, 00:40

smolka писал(а):А что, лучше когда через постель знаменитостей или богатеньких родителей становятся так называемыми "звёздами"?

мненья всякие нужны, мненья всякие важны, у каждого (каждой) из нас, конечно своё вИдение всего, но!
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Л_Зайчик » 17 янв 2015, 07:52

Галактика писал(а):Вчера, 20:2


Классное фото. В те времена все крутые мальчики носили такие "убитые" кожаные куртки, это придавало такой хулиганский шарм))) Интересно, где было сделано фото?
Кажется, на собаке надета бейсболка красная, или мне это только кажется?)) А пылесос и сохнущие на тумбочке ботинки чьи?)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Guzel » 17 янв 2015, 14:45

Юрий Шатунов и кто-то))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение smolka » 17 янв 2015, 14:57

Л_Зайчик
Я пытаюсь об этом сказать уже который день! Но Вы почему-то очень агрессивны к новичкам: и это не так, и то-не так. Я просто говорю о том, что у Юрия есть талант, и он сам достиг успеха по сравнению с остальными певцами. Но Вы правы в одном, чувства юмора у меня нет.
smolka
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 972
Поблагодарили: 197

Сообщение tanchik » 17 янв 2015, 21:54

smolka писал(а):Я пытаюсь об этом сказать уже который день!

Вы не переживайте! Мы все всё поняли про нашу эстраду :p_vo: :-) Если прям ооочень хотите донести эту идею до масс, то напишите в ЖЖ (LiveJournal). Там знаете сколько сразу единомышленников (и не только) найдётся! :hi_hi_hi: :-) :-)

smolka писал(а):Я просто говорю о том, что у Юрия есть талант, и он сам достиг успеха

В этом здесь уж точно никто не сомневается)))))

smolka писал(а):Вы почему-то очень агрессивны к новичкам:


Это совсем не так. Есть одно золотое правило: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Ииии почаще улыбайтесь! :-): :-): :-): :-): :-):

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:
И ещё хочу ответить на ваш вопрос про то, зачем мы хотим сфотографироваться с Юрием Шатуновым.

Я тоже не скажу за всю Одессу)) Лично у меня это не было прям такой мечтой-мечтой, но когда выпала такая возможность, то была очень рада. Просто рада!!! Не из-за того, что "я теперь крутая, у меня есть фото, а у вас нет" :hi_hi_hi: , а из-за того, что Юра был настолько близко.

И фото красивое получилось. Приятные воспоминания forever
Мне кажется, там все такие радостные, в том числе и Юра :son-ce:
IMG_4677a.jpg
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение клеопатра » 17 янв 2015, 22:37

Наши люди круто!!!))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dr_ink:
Васильевич))))
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение smolka » 18 янв 2015, 02:47

tanchik, Спасибо за Ваш ответ!!! Очень рада, что поняли меня!! :a_g_a: Но для меня это настолько серьёзная тема, что я хочу слушать только Юрия на нашей эстраде, хотя и понимаю, что разнообразие должно быть и имеет право на существование. Но для меня, если в программе концерта нет Юрия Шатунова-то посещение этого концерта-зря потраченное время!!!Дочь прекрасно это знает и зовёт меня к ТВ только тогда, когда передача с Юрием или концерт. Документальные фильмы о "Ласковом мае" тоже иногда смотрю, но надеюсь дожить и прочитать книгу о жизни и творчестве Юрия! :hea_rt:

Добавлено спустя 51 секунду:
Написанную им самим!
smolka
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 972
Поблагодарили: 197

Сообщение Галактика » 18 янв 2015, 13:19

smolka писал(а):Но Вы почему-то очень агрессивны к новичкам: и это не так, и то-не так.

tanchik писал(а):Это совсем не так.


Это действительно не так. ) На самом деле здорово, что на форуме появляются новички. ) Просто форум в общем подразумевает обсуждения, а соответственно и возможность несогласия. Не согласие случается и с Артистом. И творческое, допустим когда не нравятся какие-то песни. Мне вот совсем не нравится "Наглая луна", не нравится "После выпускного"...по сути несогласие. Ровно как и в каких-то чисто человеческих моментах, даже в рамках мыслей высказанных в интервью далеко не всегда можно соглашаться в том числе и с Звездой и Легендой. И что? Это же совершенно не означает агрессивного отношения. Я действительно не вижу никакого ужаса в девушках на сайт которых Вы меня отсылаете. Людям повезло родиться в семье которая могла помочь. Но осуждать за благополучие ребенка ровно так же по-мне странно как и за то, что в каких-то ситуациях ребенку приходилось просто выживать...и уже неважно как. Да, некоторым людям помогли в жизни, но при этом они же ничего плохого не сделали (в том числе и Юре). Если Юра поможет своему ребенку, не важно в какой сфере, не обязательно в музыке, а начиная с жилья и образования в той профессии в которой ему будет интересно, то это тоже будет айяяй? ) Они работают (концерты-переезды-съемки-записи, не папа с мамой за них создают, а это тоже труд) и тоже их песни для кого-то делают жизнь чуть интересней. Что в этом плохого, даже с учетом того что им было намного легче? И к Юре отношусь с уважением не из-за того, что "кругом враги". А к самому по себе. Безотносительно фона создаваемого нашим шоу-бизнесом.
Добро пожаловать на форум. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение smolka » 18 янв 2015, 15:28

Галактика,
Спасибо за ответ! У меня двойственное чувство от Вашего сообщения. С одной стороны-мы и живём ради детей, и я в том числе. И конечно какой из родителей не поможет своему ребёнку в жизни встать на ноги, получить профессию и т.д. Оградить от всяческих ужасов жизни, через которые нам пришлось пройти. А вот засилие кланов артистов без таланта или таланта сомнительного качества (не прописываю фамилии, т.к. прочитала правила пользования сайтом) которые просто оккупировали Российский шоу-бизнес мягко сказать-огорчает и вызывает протест. Я вообще бунтарь, поэтому мне непросто жить (и помогает добиваться цели). А вот творчество Юрия мне нравится именно как творчество, из-за какой-то притягательной харизмы в голосе и поведении, а не из-за внешности (муж у меня- самый красивый из мужчин). Хотя как особь противоположного пола я любуюсь мужчинами и фотографиями Юрия в том числе :ya_hoo_oo: (только без обид).
smolka
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 972
Поблагодарили: 197

Сообщение Guzel » 18 янв 2015, 18:04

tanchik писал(а):Мне кажется, там все такие радостные, в том числе и Юра :son-ce:

Все счастливые!)) Самое Суперское фото!))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Nadezhda75 » 18 янв 2015, 22:29

Вот он наш Красавчик! :son-ce: :hea_rt:
091b615663445c33fe0934f6f18fd855.jpeg
Nadezhda75
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 467
Город: Ступино
Сказал спасибо: 3265
Поблагодарили: 2173

Сообщение Л_Зайчик » 19 янв 2015, 11:33

Когда я смотрю на эти фотографии, я вспоминаю радостные моменты.....Я была такая счастливая, и наверное от этого смешная...Юра прикалывается))) Люблю смотреть на эти кадры, они такие светлые)) и называть это "фанатской радостью"- ну кому как)))но для меня это было Счастье)))
Спасибо одной из жительниц за то что снимала....
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
smolka писал(а):А вот засилие кланов артистов без таланта или таланта сомнительного качества (не прописываю фамилии, т.к. прочитала правила пользования сайтом) которые просто оккупировали Российский шоу-бизнес мягко сказать-огорчает и вызывает протест.


А для этого есть классный девайс, называется "Пульт дистанционного управления". Щелк- и...бизнес-то остается, а вот шоу из видимости пропадает ВРАЗ))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение tanchik » 19 янв 2015, 14:55

Л_Зайчик, очень здорово!!! Действительно, счастье и радость на твоих фото.
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение smolka » 19 янв 2015, 17:14

http://i046.radikal.ru/0910/c1/d00c62db17bc.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
:nel-zya:
smolka
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 972
Поблагодарили: 197

Сообщение ElenaVS » 19 янв 2015, 18:58

Л_Зайчик писал(а):Когда я смотрю на эти фотографии, я вспоминаю радостные моменты.....Я была такая счастливая,

Л_Зайчик, какие это незабываемые моменты!!! Классно, когда они еще и подкреплены фотографиями!!!
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Guzel » 19 янв 2015, 19:25

Л_Зайчик писал(а): одной из жительниц за то что снимала....

Одной из жительниц??)) :-) :-) :-)
Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Скрины из видео сделала?)) :du_ma_et:
Л_Зайчик писал(а):Я была такая счастливая...

Видно-видно)) :-) светишься :son-ce: от счастья)) :-) :-) :-) по другому и быть не могло))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение NNKK » 21 янв 2015, 13:52

NNKK
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Москва
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили: 73






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1