Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 07 сен 2018, 14:41

Как же я этого номера "Тайн Звезд" ждала.Ждала,как манны небесной!))Знала,что они обязательно на сей раз о Юре напечатают на своих страницах,потому что его День Рождения как раз совпал с выходом журнала в свет.)) Ну вот как не радоваться Юриному Дню Рождению.Это же такой праздник,когда везде о нём начинают писать!))) :ta_n_cor:

Изображение

P.S.Юр,может не надо в 60 лет уходить со сцены...Не хочется этого совсем... :-(

Legenda
Поклонник

Посты: 11603
Блог: (286)
Сказал спасибо: 12418

Сообщение len4ik7806 » 07 сен 2018, 19:49

Надо купить этот журнал)) Спасибо, за информацию! :ro_za: Рада , что в нем про Юрочку напечатали, и тоже не хочу чтобы Юра в 60 лет ушел со сцены(
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1627
Сказал спасибо: 10000

Сообщение Lana » 08 сен 2018, 17:51

Вот такую не большую статью опубликовали у себя на сайте Дорожное радио!)
ИзображениеИзображение
Юрий Шатунов отметил юбилей. Исполнителю нетленного хита «Белые розы» накануне исполнилось 45 лет. Звезда 90-х сейчас живет в Германии и очень редко приезжает в Россию с концертами. Он живет в своем загородном доме вместе с любимой женой Светланой и двумя детьми. Видимо, артист так устал от былой славы и пристального внимания поклонников, что сейчас предпочитает не показываться на публике и не давать никаких интервью.

Напомним, Юрий Шатунов был солистом легендарной группы «Ласковы май». В конце 80-х группа давала более сорока концертов в месяц. «Ласковый май» распался в 1991 году, вскоре после ухода из нее Юрия Шатунова.
https://dorognoe.ru/programs/muzykalnoe-obrazovanie/yuriy-shatunov-otmetil-yubiley-2661.html?region=samara
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1454
Блог: (230)
Сказал спасибо: 12954

Сообщение Legenda » 08 сен 2018, 18:55

Как хорошо,что я вчера купила три (!) штуки этого журнала с Юрой!!! :-) Ну не могу я меньше покупать,всё,что касается Юры!)))Изображение Изображение
Сегодня пошла по делам в город,увидела по дороге киоски,хотела еще пару штук купить,спросила,а мне отвечают,что этот номер,как никогда, быстро раскупили.И что это значит?)))Может из-за Юры?))))Потому что другие номера всегда лежали ненужными,а тут,бац,и нету)))

Изображение

Legenda
Поклонник

Сообщение Legenda » 09 сен 2018, 05:17

Юрию Шатунову исполнилось 45 лет...
Изображение

Один из самых известных певцов 90-х годов празднует день рождения.

Сегодня, 6 сентября, бывший солист популярнейшей музыкальной группы «Ласковый май» Юрий Шатунов отмечает своё 45-летие. Судьба изначально была не слишком благосклонна к знаменитому исполнителю: его мама умерла, когда Юрий был ребенком. На тот момент она уже была в разводе с отцом. Юрий был в школе-интернате, а чуть позже оказался в детском доме.

Именно там молодым парнем он познакомился с художественным руководителем Сергеем Кузнецовым, вместе с которым они и начали историю «Ласкового мая». Концерты с участием Шатунова собирали залы и стадионы по всему Советскому Союзу, впрочем, и в 90-х такие песни, как «Детство», «Белые розы», «Седая ночь» пользовались огромным успехом.

Шатунов действительно стал кумиром для многих девушек и парней из СССР и России. Сейчас он продолжает свою творческую деятельность, выступая на различных дискотеках и выпуская сольные альбомы.

Автор: Павел Куликов...

Источник: https://inforeactor.ru/176805-yuriyu-shatunovu-ispolnilos-45-let

Legenda
Поклонник

Сообщение ЖеКа » 09 сен 2018, 12:05

ЖеКа

Посты: 280
Сказал спасибо: 478

Сообщение Legenda » 09 сен 2018, 22:22

Изображение НА РУССКОМ

Кумир 90-х: Юре Шатунову — 45

В четверг, 6 сентября, исполняется 45 лет едва ли не самому узнаваемому голосу 90-х —экс солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову. Ещё в подростковом возрасте он стал одной из ключевых фигур советской поп-индустрии: концерты с его участием собирали залы и стадионы по всему Советскому Союзу. Сегодня певец продолжает выступать на дискотеках 80-х и записывает сольные альбомы.

Изображение

https://russian.rt.com/nopolitics/foto/551773-kumir-90-shatunov

Legenda
Поклонник

Сообщение Lana » 10 сен 2018, 21:23

Katya писал(а):Журнал Тайны звёзд № 37, от 5.09.18 г.
Катюш,спасибо огромное за журнальчик,преобрела сегодня тоже!))Жаль что мало написали о Юре!)Вообще статья понравилась!) Ох Юр ну скажешь тоже а,вывозить на сцену,ты у нас и в 60,и в 70,80,90,и 100 лет будешь ух самым энергичным и бодрым и мы будем тебя любить!)Конечно дети и внуки это приятно ,и отдых такой в семейной обстановке всегда очень радует,от души желаю тебе насладиться этой радостью и чаще отдыхать в кругу семьи и близких,любимых тебе людей и друзей,но и о нас не забывать.о твоих верных преданных поклонницах и поклонниках,которые любили и будут любить тебя всегда!) Вобщем радуй нас как можно дольше,и радуйся и наслаждайся сам ,здоровья тебе и всего самого наилучшего!)*
Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1454
Блог: (230)
Сказал спасибо: 12954

Сообщение Legenda » 10 сен 2018, 22:39

ПЕРВЫЙ КАНАЛ
6 сен 2018 в 14:29

Юрий Шатунов сегодня отмечает 45-летний юбилей! Поздравляем!

Как и 30 лет назад он отбивается от поклонниц.
Продюсер Андрей Разин нашел его в детском доме, как и других парней в группе «Ласковый май». Уже в 18 Юрий начал строить сольную карьеру. Успел посадить дерево, построить дом, а теперь растит сына. Об имениннике – в нашем сюжете: 1tv.ru/-/dyeyy

Изображение

https://vk.com/1tv?w=wall-25380626_1919137

Вот это да,посмотрите,сколько тут лайков и сколько человек Юру поздравило в той заметке!))
https://ok.ru/1tv/topic/68895132811510

Какой хороший комментарий я там нашла:

Александр Кириллов писал(а):В прошлом году был на записи концерта "Дискотека 80х на Авторадио".Концерт шёл около 4х часов и в конце выступал Шатунов.Что творилось в это время в Олимпийском-не описать.Хорошо,что зал не обрушился и выдержал бурю зрительской любви к артисту.Я после этого выступления другими глазами посмотрел на Шатунова.Одно слово-ТАЛАНТ!

Legenda
Поклонник

Сообщение DinaS » 11 сен 2018, 09:59

Legenda писал(а):Потом пожалеете,что так же не поступали в своё время!))))

:-) :-) :-) Пошла в магазин.Смотрю - журнальчик.Один как сирота остался! Обычно их там много!)Вспомнила твои слова!))))) Ну раз уж вот так -он один и я одна- купила тоже! Пусть будет! :a_g_a: Хотя такую литературу не читаю.Но принесла на работу- журнал пошёл по рукам!))). Я подумала: ну сейчас не 89 год, страницу не вырвут! :nez-nayu: Мы когда то этим делом грешили.Подергивали страницы из прессы в библиотеке! Один отвлекает библиотекаршу, другой ...тырит.. Ну вот делали так, каюсь! :ny_tik:
IMG_20180911_100054.jpg
DinaS

Посты: 280
Сказал спасибо: 967

Сообщение Legenda » 11 сен 2018, 19:45

DinaS писал(а):.Подергивали страницы из прессы в библиотеке! Один отвлекает библиотекаршу, другой ...тырит.. Ну вот делали так, каюсь!

ну а что было делать,если в свободной продаже было не найти того,что хотелось,вот и приходилось хулиганить порой.Не без этого.Каждому хотелось иметь нечто подобное и у себя...
Я,помню,у подруги,страничку из журнала по вязанию вырвала...))) :-) Теперь каюсь.Стыдно перед ней,аж жуть! :smu:sche_nie:
Legenda
Поклонник

Сообщение dance » 12 окт 2018, 14:28

Новый клип Юрия Шатунова: видеоработа "Жизнь моя" тронула сердца поклонников артиста

Изображение

Юрий Шатунов с гордостью и трепетом презентовал новый клип «Жизнь моя». Пока исполнитель переживает о том, как отреагируют на его работу фанаты, последние восхищаются видеоработой и рассказывают о своих чувствах, делится Joinfo.ua.

Новый клип Юрия Шатунова "Жизнь моя"

Экс-солист популярной советской группы «Ласковый май» презентовал свой новый видеоклип на песню «Жизнь моя». Об этом долгожданном событии Юрий Шатунов сообщает на своей странице в Инстаграм. Певец анонсировал выход клипа ранее, поэтому его поклонники с нетерпением ждали момента, когда они смогут увидеть результат.

Долгие часы томления в неизвестности оказались оправданными. Поклонники видят нового Юрия Шатунова. Атмосфера клипа, как и сама песня очень лирическая и спокойная. В центре сюжета не действие, а сам герой и его переживания, чувства. Просторная и пустая комната акцентирует внимание на внутреннем одиночестве человека.

Изображение

Внимание зрителя не распыляется на детали. Единственное, что по-настоящему привлекает – это голубые глаза певца. Исполнение песни наталкивает на мысль, что ее печальные строки отражают жизнь самого Юрия Шатунова. Перед поклонниками возник не взбалмошный парень из «Ласкового мая», а зрелый мужчина со своим прошлым и настоящим, со своими переживаниями и болью.

Фанаты были в восхищении от клипа. Правда, кажется, что их восторг не зависит от самой работы. Даже если бы Шатунов показал им откровенно провальный клип, поклонники все равно бы забросали его комплиментами, ведь Юрий уже долгое время остается их кумиром и для многих главное, чтобы он просто продолжал петь.

Изображение

«Певец, покоривший народ не только прекрасным, чарующим голосом, но и своей человечностью и искренним вниманием к своим поклонникам!!!», «Просто супер! молодец как всегда на высоте», «Классный клип,на фотографиях говорили что седой,а седины и нет вовсе» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – пишут фолловеры в комментариях.

Напоминаем, весной 2018 года на официальном канале Юрия Шатунова количество подписчиков доросло до 100 тысяч, и YouTube вручил артисту премию.

Изображение

Некоторое время назад Юрий Шатунов поделился личной информацией и показал поклонникам свою семью. Певец рассказал немного о своей жене и поведал, как поддерживает отношения с женой на растоянии.

Главное фото: Инстаграм yuriy_shatunov

Фото: Инстаграм yuriy_shatunov

Источник:Joinfo.ua

Добавлено спустя 1 час 14 минут 21 секунду:
Фанаты были в восхищении от клипа. Правда, кажется, что их восторг не зависит от самой работы. Даже если бы Шатунов показал им откровенно провальный клип, поклонники все равно бы забросали его комплиментами, ведь Юрий уже долгое время остается их кумиром и для многих главное, чтобы он просто продолжал петь.

Только в этом случае... для меня это творческий процесс... если людям нравится это исполнение, то песня хороша. Для меня нет ничего лучше, чем живое исполнение песни.

Правда, мне очень понравилось.. нравится идея и исполнение. Хороший сценарий!... это хороший клип! :co_ol:

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Внимание зрителя не распыляется на детали. Единственное, что по-настоящему привлекает – это голубые глаза певца.

За исключением одного... В наши дни есть люди, которые действительно ценят творчество Ю. Шатунова. :ro_za:
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Посты: 2331
Блог: (732)
Сказал спасибо: 8287

Сообщение Ameli_89 » 12 окт 2018, 16:22

Уже больше 315 000 подписчиков :-ok-:
Пусть будет ночь и кружит к земле торопясь прильнуть!
Ameli_89

Посты: 89
Сказал спасибо: 151

Сообщение Legenda » 16 окт 2018, 20:56

Изображение

Прелестные новости

Новый клип Юрия Шатунова «Жизнь моя».
Певец пробует себя в шансоне?

Изображение

На днях любимый миллионами советский и российский певец Юрий Шатунов выпустил новый видеоклип на песню «Жизнь моя».
Лирический герой бывшего солиста «Ласкового мая» ведет диалог сам с собой, рассуждая о собственной жизни. Очевидно, что судьба персонажа новой композиции сложилась не очень удачно. По всей видимости, он сейчас живет без семьи, так как в песне звучат строки:

”Сбросив груз семейной маеты
По судьбе несу свои кресты
Ночь за ночь, стаканчик водочки
Уплывают вдаль счастья лодочки”

Как часто неудачи на жизненном пути люди стараются замаскировать, скрыть или попросту утопить в вине, вот и в этом случае, похоже, так и происходит.

В целом, песня выполнена в философско-минорном стиле. Лирический герой понимает, что «карту взял уже крапленую», но вот как улучшить свое положение пока не знает. Скорее всего, эта песня войдет во всевозможные сборники шансона, так как общая стилистика композиции, гармония мелодии и манера исполнения относят ее именно туда.

Песня явно не является отражением жизни самого Юрия, и слава Богу. Он счастлив со своей семьей: женой Светланой, дочерью Эстеллой и сыном Дэннисом.

Изображение

Семья Шатунова постоянно проживает в Германии, а сам Юрий часто гастролирует по России и бывшим советским республикам.

Сам клип можно посмотреть, нажав на воспроизведение в окне ниже.

Источник: http://www.prelest.com/news/novyy-klip-yuriya-shatunova-zhizn-moya-pevec-probuet-sebya-v-shansone

Изображение

Новый клип Юрия Шатунова произвёл
большой фурор в интернете

Изображение

Поклонники Юрия Шатунова с нетерпением ждали выхода нового клипа. Вчера вечером, 11 октября, певец решил порадовать своих фанатов и выставил видеоролик на своём канале в «Ютубе», отмечает интернет-издание rsute.ru. Новый клип произвел положительные эмоции и набрал в течение нескольких часов 60 тыс просмотров.

Юрий Шатунов редко даёт концерты. Но подписчики и фанаты всегда с нетерпением ждут от любимого кумира новинок, интересных песен. Несколько дней назад, на своей странице в социальной сети «Инстаграм», певец опубликовал новость о том, что 11 октября этого года планирует выпустить новый клип. Данное сообщение произвело большой фурор. Поклонники забрасывали своего кумира вопросами: «Когда появиться долгожданная премьера?». И вот свершилось, артист не подвёл своих фанатов.

Вчера вечером, 11 октября Юрий Шатунов выставил на своем канале в «Ютубе» новый клип на песню «Жизнь моя». Клип, с одной стороны — простой, но привлёк внимание многочисленную публику. В течение нескольких часов собрал больше 60 тыс просмотров и 4,5 тыс лайков, и положительных комментариев. Юрий Шатунов своей добротой, честностью, красивыми и нежными песнями умеет привлекать внимание, сообщается на rsute.ru. Музыка и слова песни Ю. Шатунова и А. Картавцева.

Многие поклонники уверенны, клип заслуживает находиться на видеохостинге на первой странице во вкладке «в тренде». В этом году, Юрию Шатунову исполнилось 45 лет. Несмотря на свой возраст, его песни и музыка всегда привлекали внимание многих людей разной возрастной категории. Певец прославился благодаря группе «Ласковый май» созданной в 1986 году. В 1991, Юрий Шатунов решает уйти из \"Ласкового Мая\" и заняться сольной карьерой.

Источник: http://rsute.ru/554320-novyj-klip-yuriya-shatunova-proizvyol-bolshoj-furor-v-internete.html

Legenda
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1