Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Елена32 » 16 окт 2012, 12:06

Юра спосибо тебе за песни! Они мне помогают жить и верить в чудеса!!!
Чудеса случаються с теми, кто в них верит!
Елена32
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Краматорск
Сказал спасибо: 126
Поблагодарили: 6

Сообщение ЮлияYULIYA » 16 окт 2012, 22:27

Юрий! Поздравляю Тебя с ещё одним удачным концертом! Ты - МОЛОДЕЦ! :bra_vo: :co_ol: :son-ce:
getImage898.jpeg
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Лийсан » 17 окт 2012, 22:33

Здравствуй Юра! решила написать тебе письмо...(раз уж есть такая тема) О чем?.. Да не о чем на самом деле. Хочется сказать спасибо за все, пожелать тебе счастья и творческих успехов! Когда я впервые услышала "Белые розы" мне было 12 лет, такой душевной, искренней, чистой музыки ещё я не слышала. 20 лет мечтала побывать на концерте, в ноябре 2009 года моя мечта сбылась! концерт был в Калуге, потом была Тула, и сейчас опять Калуга. Просто хочу сказать спасибо за то, что ты есть,за твои глаза и улыбку,за твой необыкновенный голос и доброту которой ты заражаешь нас, в твоих песнях есть смысл, жизнь. Да и сам ты очень приятный и добрый человечек! Не забывай о своих поклонниках и людях, которые просто любят твои песни...Каждый раз при выходе на сцену Юры народ визжал ,визжит,и будет визжать!
Юрочка, обожаем тебя! Доказательство тому - полные залы поклонников и поклонниц, как и более 20 лет назад! Береги свой волшебный завораживающий голос! Твори и радуй нас своим творчеством еще много десятков лет. Счастья тебе и твоей семье!!! С уважением, твоя поклонница, целую щёчки!!! :ki_ss:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Роняю... капельки...души...
На строчки... чистым откровеньем...
Дыханьем трепетным в тиши
Почувствуй их прикосновенье.
Дотронься... ласковым теплом,
Позволь душе чуть чуть согреться...
Не обожги холодным льдом...
Ведь в каждом слове - капля сердца...
Лийсан
Аватара пользователя
 
Посты: 40
Город: Медынь
Сказал спасибо: 86
Поблагодарили: 36

Сообщение Исаева)) » 19 окт 2012, 08:42

Юра,спасибо за великолепные концерты,они потрясающие!Юра вы самый лучший,продолжайте так же прекрасно петь,вы великолепный и самый лучший : :bra_vo: :smilepot62: :smilepot67:
Исаева))
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Клин
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Anderlend » 20 окт 2012, 10:59

Юра привет...пишу из Оренбурга! У меня в заначке есть песенка, как мне кажется, она может тебе пригодится.... если, что можно подработать текст или музыку.
First step.png
это....я
Anderlend
 
Посты: 1
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Анечка » 20 окт 2012, 13:45

Здравствуйте Юрий Васильевич!Мне очень понравилась музыка,которая звучит перед Вашим выходом на сцену.Поделитесь со мной этой музыкой.Я,очень-очень,хочу услышать эту музыку полностью.Вы-УМНИЧКА!!!Извините,пожалуйста,за беспокойствие.Заранее Вам благодарна!
Анечка
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Одесса
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили: 66

Сообщение ЮлияYULIYA » 21 окт 2012, 01:13

Анечка писал(а):Мне очень понравилась музыка,которая звучит перед Вашим выходом на сцену.Поделитесь со мной этой музыкой.Я,очень-очень,хочу услышать эту музыку полностью.

Извините, что вмешиваюсь, но не могла не ответить! Это звучит вступление (начало) моей любимой песни "Летний ливень"! Послушать её можно здесь на сайте в теме "Аудио", раздел "Дискография", альбом 2012 года "Я верю...". Приятного прослушивания!!! :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Аделиночка » 22 окт 2012, 13:06

:ki_ss: :ki_ss: Юрочка, ты потрясаааааающий :hea_rt: просто обажаю тебяяяяяя!!!!!!!!!! нет наверное в мире певцов лучше тебя :-):
Аделиночка
 
Посты: 2
Город: Стерлитамак
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Юлия 75 » 23 окт 2012, 10:59

Здравствуйте,Юра!Спасибо Вам за концерт!Пошла за компанию,а ушла другим человеком.Ваш гастрольный график очень плотный,скажите,пожалуйста,что Вам дает силы снова выходить на сцену выкладываться на все сто?Всего Вам самого доброго!
Юлия 75
 
Посты: 2
Город: Муром
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Надин » 23 окт 2012, 17:45

:ki_ss: :smu:sche_nie:
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение ЮлияYULIYA » 28 окт 2012, 12:37

Юрочка, привет! :shiya;
Небольшие "каникулы" закончились, завтра уже концерт в Краснодаре... :smilepot67:

Успел немножко отдохнуть, пообщаться с семьёй? :jn_pu_sk:
А к нам сюда так ни разу и не заглянул, и ни на один вопросик не ответил!.. :smilepot57:
А мы ведь тоже скучаем за Тобой!..
:smu:sche_nie:

Удачного Тебе завтра!!!

getImage234.jpeg

getImage111.jpeg

getImage998.jpeg

"Я сорву ромашки, ты сплети венок..."

getImage1111.jpeg
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение анюша » 30 окт 2012, 22:48

Юрочка, Привееет!!!!! Спасибо Тебе Огромное за то, что, Ты в каждую Свою Песню вкладываешь частичку Своей Души, пропускаешь каждую Песню через Себя..
Сколько бы не слушала, слушаю, как в первый раз, цепляет Твой Голос, Твое исполнение, Твои Песни, - до мурашек..
СПАСИБО ТЕБЕ за то, что ТЫ ЕСТЬ!!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Надин » 01 ноя 2012, 15:32

:co_ol: :co_ol: :co_ol: В точку сказано, Анюша! присоединяюсь :swink;
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение анюша » 03 ноя 2012, 14:43

Дорогой Юрочка!!!!
От Всего сердца Поздравляю Тебя с Всемирным Днем Мужчины!!!!


Изображение

Пусть ждут Мужчину Настоящего
Победы и Дела блестящие!!
Легко решаются задачи,
Во всём сопутствуют Удачи!!
Пусть искренние Поздравленья
Поднимут в Праздник Настроенье!!

Юрочка, желаю Тебе Всего Самого Прекрасного Каждый День в Твоей Жизни!!! Самого Большого Тебе Счастья!!! Пусть у Тебя всё всегда будет так, как Ты этого хочешь!!!


Ты Самый Лучший!!!! На протяжении многих лет Ты даришь Радость и Счастье!!!
Спасибо Тебе Огромное за Твое Творчество, за то, что Ты Есть!!!!
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Оля » 04 ноя 2012, 17:00

Юра, привет!!!Была на концерте в Кургане 31.10.12, билет купила еще в августе, пришлось долго ждать( получилось примерно за 2,5 месяца), а когда приезжал к нам 15.10.2009 купила билет за месяц.
Спасибо большое тебе за твои песни( как новые, так и старые ), за концерт- получила массу впечатлений и заряд энергии, что хватит надолго. Раз я работаю врачом - неонатологом-желаю тебе здоровья ( будет здоровье, будут и новые песни , и новые концерты ), больших творческих успехов, огромного семейного счастья и всего самого-самого. А для сыночка нужна сестренка!!!
Приезжай в Курган еще-мы тебя будем ждать!!!
Оля
Аватара пользователя
 
Посты: 6
Город: Курган
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Галюня » 04 ноя 2012, 17:33

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Юрочка, спасибо за то, что ты есть! У меня нет никаких вопросов к тебе. Я от всего сердца благодарю тебя за тот подарок, который однажды в детстве попал в мою душу и греет до сих пор! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Галюня
 
Посты: 1
Город: Биробиджан
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение клеопатра » 04 ноя 2012, 17:54

Юра очень ждём весной новых суперовских хитов) в них будет добавленный ещё как кой то новый стиль? И спасибо тебе за замечательные песни в которых говорит твоя душа и сердце!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение ЮлияYULIYA » 05 ноя 2012, 02:30

Юрочка, спасибо, что заглянул на сайт и ответил на вопросы!!! (Правда, не на мои...)
Было очень интересно читать Твои ответы!!! Как-будто бы с Тобой пообщалась...
Юрочка, заходи сюда почаще, очень не хватает общения с Тобой!!! Честно-честно!!!
Удачных Тебе концертов и хорошего настроения!!!!!

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :lo_ve: :ki_ss: :smilepot45: :ki_ss: :lo_ve: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

getImage44.jpeg
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Калинка » 05 ноя 2012, 19:02

Юрочка привет! Приезжай к нам в город Гусь-Хрустальный Владимирская область. Мы тебя очень любим и ждем.Спасибо тебе за концерт во Владимире, очень понравилось, долго приходила в себя после такого вечера.
Юра, ты мою записку не прочитал, ты сказал что это письмо и почитаешь его в гримерной. Так ты читал мое письмо или нет, напиши пожалуйста, если ты ещё помнишь. Но другую ты прочитал, помнишь ты такую где было написано( что моему сыну 2.8., он тебя изображает, но а ты прочитал обожает. Но я с этим тоже согласна. Юра, ты мне не поверил, но это действительно так, он много выучил твоих движений, как ты себя ведешь на сцене.) Мой сынок очень радуется, когда тебя видет и слышит.У нас это идет из покаления в покаление. Моя бабушка когда-то тоже слушала твои песни. :-):
Убежать от суеты,
В мир в котором только ты.
И на берегу большой реки
Всю жизнь смотреть в глаза твои.
Калинка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 151
Город: Гусь-Хрустальный
Сказал спасибо: 1370
Поблагодарили: 174

Сообщение zvezda21 » 06 ноя 2012, 23:16

Yuriy, Желаю тебе творческих успехов. Ты и твои песни - супер! :ya_hoo_oo: :co_ol:
zvezda21
 
Посты: 14
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Светик.Т » 07 ноя 2012, 00:28

Здравствуй Юрий!Я уже долгие годы твоя поклонница,и досих пор слушаю твои песни,ведь они со смыслом и вдохновляют меня!!!Спасибо за хорошие песни,за тепло твоей души,что даришь людям,и просто за то,что ты есть!!!Пусть в твоей жизни всегда будет только счастье и удача во всём-твоя вечная поклонница Светлана!!! :-): :ro_za:
И снова седая ночь,и только ей доверяю я...
Знаешь,седая ночь- ты все мои тайны...
Светик.Т
Аватара пользователя
 
Посты: 49
Город: Вологда
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 45

Сообщение ancuta81 » 09 ноя 2012, 15:34

Юрий здравствуйте! Вчера 07 ноября были с семьей на вашем концерте в г. Новомосковске. Спасибо Вам огромное,получили море удовольствия,до сих пор на позитиве. Продолжайте радовать своим творчеством нас. Удачи Вам,здоровья Вам и вашей семье. Еще раз ждем Вас в гости к нам в город Новомосковск.
ancuta81
 
Посты: 1
Город: Новомосковск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Masha » 11 ноя 2012, 01:39

Юр, еще раз огромное доброе человеческое спасибо тебе и твоему творчеству за все!
Я никогда не забуду те чувства и эмоции, особенно в самом начале твоего выступления вступления, до чего же красивом и глубоком, под фрагмент из песни "Летний ливень"; то, как впервые подарила тебе этот букет и отдала свое, как ты потом выразился, "письмо", хоть и дважды была на твоем концерте, не через охрану, как это можно было наблюдать в дальнейшем, а лично тебе в руки; и то, как я так и не успела разделить свои впечатления с тем, с кем, и только с кем, мы постоянно слушали эти добрые и хорошие песни, с тем, с кем мы постоянно смотрели все твои передачи, а уж музыкальный телеканал "RUSONG TV" - в отдельности!
Но, как где-то когда-то ты сказал: "Жизнь - такая штука: никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь!"
Да!
Кто же знал, что все так сложится, и, что в этот день сентябрьского месяца этого же года, очень событийного для меня года, я, увы, но уже навсегда, попрощаюсь с тем, от кого, на протяжении всех этих 18-ти лет, я никогда не испытывала и не видела ничего плохого, напротив; с тем, кем я так постоянно дорожила, а главное - с тем, кого я так любила и люблю?!
Возможно, время лечит, но как бы мне этого не хотелось, я нередко, время от времени, возвращаюсь к тому, к чему как-то само по себе возвращается...
Я непередаваемо благодарна всем тем "случайным" событиям, познакомившим меня с твоим творчеством и тобой!
И... Я уверена в тебе, добрый, хороший человек!

Я верю....jpg
Masha
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Суздаль
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 192

Сообщение Надин » 11 ноя 2012, 12:06

198880965267_febefea72d6f8c8faf5205a10f959eb2.jpg
Спасибо, что ты живешь в моем сердце! :hea_rt:
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение Альфия » 11 ноя 2012, 13:06

мдааа!!! Не позавидуешь твоей жене Юрий! Представляю что творится на концертах,если любовь фанаток прет со всех щелей! Наверно если они ее рядом с тобой увидят-разорвут на части! Ей желаю большого терпения! Девчонки оглянитесь вокруг! Не надо строить воздушные замки! Он простой хороший певец,и у него есть семья! Не делайте из него идола!
Альфия
 
Посты: 2
Город: Шымкент
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Надин » 11 ноя 2012, 14:20

Никто не кого рвать не собирается! Мы его любим и хотим ему только добра,а семья для него святое! И его жене и сыну, самые светлые и теплые пожелания! И вообще здесь ведь не секта, чтобы оглядываться по сторонам?
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение arina6030 » 11 ноя 2012, 15:15

Здравствуй,Юрий!) Была 9 ноября на твоем концерте в Орле) выступил офигенно,вечер самый лучший! когда ты планируешь ехать в Орел?
буду ждать твоего приезда))))))))) :-):
arina6030
 
Посты: 1
Город: Орёл
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение иннесса » 13 ноя 2012, 09:04

Здравствуй Юрий!Вот спустя две недели наконец то разобралась куда нужно писать письма.Не знаю читал ли ты предидущие,за ранее извини если тебе оно попадётся и в третий раз.Я с месяц как села за комп поэтому для меня интер пока как китайская грамота.Видела твой концерт,где на вопрос зрителей ты ответил,что у тебя всё есть и ты счастлив.Вот и решила написать тебе. "Сказать хочу спасибо,Богу!За жизнь подаренную мне,Что за грехи судил не строго,благодарю Его вдвойне!Спасибо за друзей и близких;За милых,самых дорогих;За то,что бережот от низких,ничтожных,мелочных и злых!!!"Буду рада если тебе понравилось.И извини если написала,что нибудь не то. С огромным уважением. :-):
иннесса
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 60
Город: Аркадак
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 286

Сообщение aleksandra » 13 ноя 2012, 17:20

YURA, слушать ваши песни здорово, я люблю слушать песни о природе, животных. Они полны жизни, а в одиночестве это красивые романтические баллады. Я никогда не слышала ничего прекраснее. В НОВОМ АЛЬБОМЕ очень много интересных звуковых эффектов, каждая песня имеет собственный стиль и, как наркотик, западает в сердце. Человек хочет слушать эти песни снова и снова, потому что они очень мелодичные и не создают грохота. Я люблю всё похожее на вас творчество. Оно дает утешение чувствительным людям и трогает наши сердца. Я хочу поблагодарить вас от всего сердца за ваше творчество. Хотелось бы, чтобы вы продолжали писать новые песни, чтобы насладить человеческие сердца в этом мире, где любовь пропала без вести. Очень радушно хочу передать привет вам и вашей жене и сыну.
Писала это письмо через переводчик, поэтому если какое-то слово окажется неподходящим, мне очень жаль.
С уважением и почтением АЛЕКСАНДРА Pławińska, ПОЛЬША
aleksandra
 
Посты: 1
Город: Валбжих
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение фиалка » 15 ноя 2012, 08:05

Здравствуй, Юра! Такой насыщенный гастрольный тур у тебя, каждый день концерты. Много времени в дороге, здоровья тебе . Сейчас съёмки клипа в Монте-Карло- удачи тебе.Немного отдохнуть. Ждём новый клип! На Новый год, конечно же, ты будешь с семьёй? Подарки уже купил? Всего хорошего тебе!!!
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1