Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение фиалка » 27 ноя 2012, 09:48

Здравствуй Юра! Удалось отдохнуть в Монте-Карло? Готовишься к Новому году?Удачи во всех делах!
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение Kristina92 » 27 ноя 2012, 21:15

Юрий когда вы перестанете мне сниться)?
Kristina92
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 4
Город: Ленинск-Кузнецкий
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение lara » 27 ноя 2012, 21:21

Юра а ты веришь в конец света?
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение иннесса » 27 ноя 2012, 21:36

Юрий привет!У меня два вопроса.Дружишь ли ты с Сергеем Серковым?И почему он исполняет твои песни? :smu:sche_nie: :smilepot56:
иннесса
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 60
Город: Аркадак
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 286

Сообщение Evgeniya_S » 27 ноя 2012, 23:01

Юра, здравствуйте. Возможно вопрос уже был задан (ну не смогла я осилить все 25 страниц :-) ), и если был, поправьте меня, жители сайта :-):
Когда наступит грустный момент ухода со сцены, у вас будет желание написать "мемуары"? Чтобы рассказать настоящую историю Ласкового мая? :-):
Evgeniya_S
Аватара пользователя
 
Посты: 29
Город: Москва
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 1

Сообщение mapgo57 » 28 ноя 2012, 02:29

Юра, привет! Очень хочется посмотреть твой сольный концерт по ТВ, чтобы именно ты один :-): 1.Будет ли у меня, и не только у меня, но и у миллионов твоих поклонников такая возможность? Удачи))) 2.Будешь ли ты в этом году принимать участие в съёмках Новогодних телепередач? Спасибо)))
Свою Жизнь надо устраивать до тех пор, пока Жизнь не начнёт устраивать Тебя.
mapgo57
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 131
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Надин » 28 ноя 2012, 13:39

Здравствуй Юра! Спасибо, за тепло души, что ты даришь в своих песнях и клипах! И вопрос, то что много в соц. сетях твоих клонов, это уже не секрет, а то что, что уже есть твоя жена? Ты знал об этом? И вообще, у Светланы есть своя страничка в соц. сетях?
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение tutsik » 28 ноя 2012, 19:29

Юра, на два предыдущих вопроса ты ответил. СПАСИБО!!!! :ro_za: Надеюсь на третий :-): Если не секрет, какой подарок на Новый год ты готовишь жене и сыну?
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение Дмитрий » 29 ноя 2012, 05:56

Юрий привет)
Хотел бы поинтересоваться, вот на этой фотке кто слева и справа - http://shatunov.com/images/gallery/arhiv030.jpg?
и ещё вопросик, что тебя рассмешило когда делалась эта фотография?, если конечно вспомнишь)))
Дмитрий
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Светулек » 29 ноя 2012, 14:53

Юра привет. Скажи, а есть ли у тебя ЛЮБИМАЯ песня из своего же собственного репертуара, которую тебе никогда не надоедает петь? И какая если не секрет?
Светулек
 
Посты: 6
Город: Сургут
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение N@StЮshK@ » 29 ноя 2012, 18:34

Скажите а как долго(год? 3?...) вы собираетесь выступать?
N@StЮshK@
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Чапаевск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Анжелочка » 29 ноя 2012, 18:59

Здравствуйте Юрий!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот подружка дала ВАШ сайт, классный и самое главное прямое общение с Вами, ведь звезды вообще не общаются с народом, а Вы мудрый и добрый.
Хотела спросить у Вас, можно ли присылать свои стихи Вам и куда?
Я понимаю формат и всю глубину Ваших песен, мне было бы приятно если бы Вы просматривали мои стихи.

С Уважением Анжелочка.
Анжелочка
 
Посты: 1
Город: Борисов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Serenity » 29 ноя 2012, 19:50

Вопрос навеяло после просмотра фотосессии из Монако :-):
Юра, скажи, пожалуйста, поступали ли тебе предложения сняться в рекламе? Согласился бы что-то рекламировать? И есть ли то, что ни за какие плюшки не возьмешься рекламировать?)))
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение нюша » 30 ноя 2012, 00:37

Юра Вы не думали написать книгу для поклонников,или снять фильм.
Или может быть истории моих фанатов,сочинения или письма.
Книгу о себе,прошлое и настоящее.
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение ЛОРЕНА » 30 ноя 2012, 00:47

Юрий ,возможно услышать на дискотеке 80 или на Ретро ,например такие песни,как Пусть будет ночь, Метель! Очень люблю эти песни
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Завируха » 30 ноя 2012, 01:05

Добрый вечер, Юрий! Скажите, пожалуйста, а это правда, что вы из кедровых орешек сами вырастили елочки, они уже большие?
Завируха
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Ровно
Сказал спасибо: 171
Поблагодарили: 197

Сообщение Лена См » 30 ноя 2012, 01:09

:hea_rt: Дорогой Юрочка.Мы очень рады что вы приезжали в Тамбов со своим сольным концертом.Приезжайте почаще. Концерт был просто потрясающий. Мы думаем, да вы и сами об этом говорили, что самым запоминающим событием в вашей жизни было рождение сына, а вторым событием наверное будет рождение дочки. Ваш сын очень похож на вас, такой же красивый и я уверена что он будет таким же талантливым как и вы.
Какое еще событие, случай или поступок (помимо рождения сына) из прошлого вам запомнился на всю жизнь?
Каким своим поступком, который произошел в прошлом, вы будете гордится больше всего?
И какой самый смешной случай из вашей прошлой жизни вы помните?
И что если появилась такая возможность изменить свою судьбу,что бы вы выбрали ту популярность, которая была у вас, есть и останется и соответственно редко видеть семью или обычную жизнь когда вас не кто не знает, но быть постоянно с семьёй?
И как вы думаете как сложилась бы ваша жизнь и чем вы стали бы заниматься, если не было группы ласковый май?
Мне очень нравится ваше творчество.
Спасибо вам за ваше творчество и что вы отвечаете на наши вопросы не смотря на то, что вы очень заняты.
Спасибо за всё. :hea_rt:
Лена См
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Котовск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Натали » 30 ноя 2012, 12:43

К чему ты снишься, солнце, да еще и с четверга на пятницу???!!!!
Натали
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Иваново
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 3

Сообщение ЮлияYULIYA » 01 дек 2012, 04:46

Привет! Юрий, скажи, пожалуйста, задействован ли Ты в съёмках какой-нибудь новогодней программы? Сможем ли мы увидеть Тебя в новогоднюю ночь по ТВ? :selka; :szima; :smilepot67:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Оля Б. » 01 дек 2012, 11:29

Юра,а в новогодние мюзиклы тебя приглашают?Мне кажется,ты бы справился!
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...И Я ЕГО ЗНАЮ.
Оля Б.
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 66
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 33

Сообщение франческа » 02 дек 2012, 04:55

мой вопрос....наверное приколен,хотя вот он -
"""Юра,а новая песня к новому году будет?....я понимаю,что вышел новый альбом..но на то и сайт,чтоб баловать своих почитателей"""
:selka; :smilepot11: :smilepot14: :smilepot15: :smilepot3:
*** феЯ Дождя ***
франческа
Аватара пользователя
 
Посты: 96
Город: Пермь
Сказал спасибо: 268
Поблагодарили: 459

Сообщение Галактика » 02 дек 2012, 23:12

Здравствуйте, Юрий. Вы наверное рекордсмен всех времен и народов всего постсоветского пространства по количеству влюбленных и признающихся Вам в любви девчонок. А на Вас это никогда не давило? В какую-нибудь тайгу сбежать не хотелось? И еще, Вас уже 25 лет все активно обсуждают, начиная от пуговиц заканчивая характером, строят разные предположения, иногда от обсуждений переходят к активным действиям в отношении Вас. А в нормальной жизни (ну случается же когда-нибудь с Вами такое чудо как нормальная жизнь) могут Вас смутить или даже в краску чем-то вогнать знакомые Вам люди?
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение королёва » 04 дек 2012, 18:09

Добренький вечер Юра! Привет с Украины! Юра, ответь пожалуйста на мой вопрос. В конце 80х образовалась ваша группа, а в начале 80х появились группы Metallika, Bon jovi, Iron Maiden. Я понимаю что направления в музыке совсем разные, но в то время мы старались много слушать нового, скажи ты слушаешь что-то подобное? Мне 38 и я с удовольствием слушаю такую музыку.Юра спасибо за твои песни ты конечно вне конкуренции, спасибо за альбом. :-):
королёва
 
Посты: 2
Город: Николаев
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение tutsik » 05 дек 2012, 15:06

Юра, привет! Тебе в каждом городе на концерте дарят цветы :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: . А что с ними делаешь после концерта? Куда деваешь?
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение Tan@ya » 05 дек 2012, 22:14

Юрий, привет! У меня врпрос:почему почти все СМИ называют вашу жену Леной. Ведь её зовут Светлана, если я не ошибаюсь? СПАСИБО!
Убежать от суеты в мир, в котором только ты и на берегу большой реки всю жизнь смотреть в глаза твои...
Tan@ya
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Дзержинск
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 4

Сообщение K545 » 05 дек 2012, 23:46

Привет, Юрий ! 1. В хоккей :ho-key: играешь ? 2. Спасибо, тебе за новый альбом :co_ol: !!! Если - бы, хоть одну новую песню КУЗИ то :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: , а есть в планах совместное творчество ? СПАСИБО !!!
K545
Поклонник
 
Посты: 1
Город: Уфа
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Lenok82 » 06 дек 2012, 07:01

Привет Юра!))) Скажи, а тебе Деннис не задаёт вопрос:-" Папа, зачем тебе серьга в ухе". :smilepot66:
Lenok82
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 154
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 90
Поблагодарили: 65

Сообщение Mashutka55 » 06 дек 2012, 19:51

Юрий,здравствуйте. Скажите,каково Вам в роли Джеймса Бонда? Замечательная идея клипа. Ждем с нетерпением клип.
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Галактика » 06 дек 2012, 23:24

Юрий, и еще скажите пожалуйста, кто из актеров когда-либо игравших агента 007 Вам больше всего понравился, только кроме того который играл в Вашем клипе?)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Эви » 07 дек 2012, 07:48

Здравствуйте Юра. А как вы относитесь к животным? Есть ли у вас домашние любимцы? Я читала в интервью у Вас ведь дом? И еще раз спасибо за ваше творчество.Будьте всегда таким какой вы сейчас. :son-ce:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1