Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Ksenia » 24 авг 2019, 16:51

Думаю, что Юра уже сделал выводы уже давно! Еще когда ушел из группы.
Разин всегда держал мальчишек в каких то рамках. Но главным его козырем были деньги, с помощью которых он управлял любой ситуацией.
А теперь он рассказывает что он прямо ангел-благодетель, и детским домам он типа помогает, и квартиру участнику группы сам покупает....
Только вот ни от одного человека и от того же участника группы я ни разу не прочитала на разинских страничках благодарности за благие дела) Просто бла, бла, бла о себе любимом :zvez_ochki:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Maria_F » 24 авг 2019, 17:17

Обычно, если кому-то помогаешь искренне и бескорыстно, то не будешь об этом трубить на каждом углу. Делать добро и кричать, посмотрите какой я добрый, сколько я хорошего сделал тому и этому, говорит о самопиаре и корысти. А если при этом пытаются оболгать и унизить другого человека (по словам АР друга, кума и просто хорошего парня), то это просто низко.
Но, если честно, несмотря на то, что вся эта ситуация с песнями меня безумно расстраивает, я ожидала, что рано или поздно АР это сделает.
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Рысь » 24 авг 2019, 17:46

А мне кажется, что самим упоминанием Разина, мы уже помогаем ему пиариться.. Может быть есть смысл перестать о нем думать и помнить? Ну не стоит он того, чтоб его ФИО встречалось на этом или каком- то другом сайте каждый день. Какая разница,что ЮШ будет петь? Все в его исполнении будет прекрасно! Он сам себе визитная карточка и ему вовсе не нужны какие- то ОсОбЕнНыЕ песни, чтобы его встречали с радостью и любовью.- Пора это понять и в это поверить, несмотря на свою природную скромность :smu:sche_nie: :co_ol:) Вернее- у него ВСЕ песни особенные.. Их такое огромное количество, что даже собрать вместе в одну фонотеку с просторов инета не так- то просто- настоящая вселенная :zvez_ochki:, и в них есть все.. А "Белые розы" и "Седая ночь"- это память, как заставка в передаче "Спокойной ночи, малыши" или "В гостях у сказки",- и на обложках нашей памяти всегда был и будет только ОН :ki_ng: ) Никто и никогда историю "ЛМ" и юного ЮШ у людей не отнимет! Настоящий "Ласковый май" закончился в 1991 году. Жаль, что кое- кому не хватает мудрости сохранить для людей и историю группы, и свое имя (АР) в том числе, в чистом и не затертом до дыр варианте. Юра, главное сам не переживай из- за того, что говорят, к тебе это не имеет никакого отношения :ne_vi_del:
biWA5xQnlsM.jpg
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Римма А. » 24 авг 2019, 21:24

djem писал(а):Народ, а вы заметили что изменилась аннотация на главной странице сайта?

Я не понимаю, что это за глупость? Закроют видео на Ютубе, ВК, Однокласниках..... Потом те, которым передали права на песни будут бегать по городам и весям и отбирать диски и кассеты? Затыкать рты, что бы не пели песни?


И вообще как ААР мог продать права ВСЕГО за 890 тыс долларов,если они ему приносили доход в 5 миллионов рублей в месяц? Кто продает курицу, несущую золотые яйца? Вы посчитайте, посчитайте -он выиграл всего 2 миллиона триста тысяч рублей...Смешно!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Maria_F писал(а):Обычно, если кому-то помогаешь искренне и бескорыстно, то не будешь об этом трубить на каждом углу. Делать добро и кричать, посмотрите какой я добрый, сколько я хорошего сделал тому и этому, говорит о самопиаре и корысти. А если при этом пытаются оболгать и унизить другого человека (по словам АР друга, кума и просто хорошего парня), то это просто низко.


Вспоминается поговорка "Одно яйцо лишь курица снесла, а шум на всю деревню подняла" :smu:sche_nie:
А что? Из песни слов не выкинешь - это народная мудрость!
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Lana » 24 авг 2019, 22:07

Мдаа, посмотрела сегодняшнее выступления , правда отрывки, с Дня города в Злотоусте!(А.Р пел Белые розы, совсем другим мотивом, это что тоо!( :ne_ne_ne: Юр чесно сердце кровью обливается и ком в горле!(Эти песни по праву твои , больше не воспринимаются ни в чьём исполнении! :hea_rt: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 24 авг 2019, 22:24

Римма А. писал(а):Потом те, которым передали права на песни будут бегать по городам и весям и отбирать диски и кассеты? Затыкать рты, что бы не пели песни?

у нас никто не отнимет право петь эти песни...Мы ж не выступает с ними на публику и не получаем за них гонорары.

Какие серьёзные правообладатели нашлись, однако, у этих песен! Какие "чистоплотные"!!! Чтоб прям никто без их ведома ничего не смел делать!!! Хорошо! В каком-то смысле они и правы! Да, разгильдяйство в шоу-бизе не приветствуется! Но Юра же должен быть у них исключением! Он- не абы-кабы посторонний ,он и есть тот, кому они принадлежат(ли) по-праву, вот уже больше 30-ти лет! Как писал Юра в своём Инстаргам- опровержении, он в своё время принимал участие в их создании, значит он является соавтором!!! Может какие-то строчки, в текстах этих песен, он придумывал...Если бы не он, то этих песен вовсе могло и не быть на эстраде!!!! Значит, и ему должны идти отчисления за их исполнение третьими лицами!
Всё таки "Честной музыке" можно сделать для ОДНОГО человека исключение- разрешить петь их Юре!!! Всего для одного, который воспевал их душой и сердцем, вкладывая в них всю индивидуальность! Благодаря которому весь мир услышал эти песни! Они ни с кем другим не ассоциируются! Спросите у любого про песни "Белые розы", "Розовый вечер" и "Седую ночь" и у всех сразу Юрин образ встанет перед глазами, а не чей-то ещё!!! ЮРИН!!!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Римма А. » 24 авг 2019, 22:29

Legenda писал(а):Спросите у любого, про песни "Белые розы", "Розовый вечер" и "Седую ночь" и у всех сразу Юрин образ встанет перед глазами, а не чей-то ещё!!! ЮРИН!!!

Только так! И никак иначе!
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение DinaS » 24 авг 2019, 22:30

А мне вот интересно, почему господин Разин на Дне города ,, Детство'' поёт? Эта песня как бы не входит в число захапанных? Это песня Юры. И действительно, аранжировка странная какая то. Видимо свою забацали. По быстрому!)) И когда видео смотрела, меня мучил вопрос! :sh_ok: Почему зрителей так далеко от сцены отодвинули? Подстраховались что-ли?))). Чтоб тухлые яйца если что недолетели? :-)
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Елена0603 » 24 авг 2019, 22:41

Alla-GN писал(а): сами песни ЛМ не имеют никакого значения.Пофиг,кто там их поёт-Серков,Прико или сам "великий" Разин.Их магия включается только тогда, когда на сцену выходит Шатунов

И это действительно так! Да, безусловно, они хороши. Но вот нет желания слушать их в чьём либо другом исполнении. Если бы их пел тот же Прико или Серков, уверена, они уже давно бы устарели. Именно в Юрином исполнении эти песни ЖИВУТ! И при каждом прослушивании вызывают бурю эмоций, снова и снова как в первый раз!
Ksenia писал(а):И почему мы должны с этим мириться?
Не должны! У Юры много красивых песен. Как старых, так и новых. И мы рады слушать их все! Ещё сколько можно из старенького обновить! И, уверена, что у Юры есть и что-нибудь новое-шатуновое, чего мы ещё не слышали. Всё это так. И отсутствие на концертах "Белых роз"и "Седой ночи" не станет для нас причиной отказаться от посещения концерта. Но! Безумно жалко этот союз- Юра и "Белые розы", "Седая ночь"!!! Это уже часть нашей жизни! Это в сердце! Почему проснулась какая-то мРаз.. и решила лишить миллионы людей того ощущения счастья, радости! Кто дал ему право на это? И если есть какая-то хоть маленькая надежда, то обязательно нужно бороться! Если нужно будет подписать петицию- подпишем! Вы только скажите какая нужна помощь! Обязательно сделаем всё возможное и невозможное!

Legenda писал(а):Какие серьёзные правообладатели нашлись, однако, у этих песен!

Нашлись, Тамила.. Я считаю, что на этих "правообладателей" вместе с "великим" продюсером давно пора наслать прокурорскую проверку! Когда уже наконец восторжествует справедливость и найдется управа на этого афериста?
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение очаровашка » 24 авг 2019, 23:17

Lana писал(а):Мдаа, посмотрела сегодняшнее выступления , правда отрывки, с Дня города в Злотоустье!

На карте Челябинской области появился новый город??)
Хотя такое название у меня лично ассоциируется только со словом ЗАХОЛУСТЬЕ :-) Именно там самое место "новому" исполнителю старых хитов!! Хотя и там его вряд ли встретят с распростертыми объятиями(( Поэтому сцену лучше всегда делать подальше от зрителей..мало ли что..вдруг кто-то в школе был чемпионом по меткому закидыванию тяжелых предметов в нужную цель!))
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение DinaS » 24 авг 2019, 23:26

очаровашка писал(а):На карте Челябинской области появился новый город??)

География, как и русский язык с математикой... тоже видно...не конёк! :nez-nayu:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Елена0603 » 24 авг 2019, 23:26

DinaS писал(а):А мне вот интересно, почему господин Разин на Дне города ,, Детство'' поёт?

Ну, как, Дина!.. Он как честный гражданин честно заплатил мзду Честной музыке и поёт)))
Вот только есть много неосведомленных людей, которые увидев афишу с названием "ЛМ" и названиями легендарных хитов идут на эти концерты в надежде услышать их в Юрином исполнении. А как иначе? Ведь Р. позаботился заранее, чтоб ввести людей в заблуждение. Он везде вставлял Юрино имя! В каждой бочке затычка! Во всех шоу, во всех интервью говорил :..мы с Юрой Шатуновым... Он же отлично знает, что без Юры он -никто! Ноль!!! Надо как-то "приклеить" Юру к себе. А то кто пойдет на Р.? Единицы! Вот люди слепо верили и шли. Одна женщина писала в соцсетях, что думала, что будет петь Юра! А на самом деле увидели какой-то балаган... цирк шапито! Вот так она обозвала концерт Р.!
И как достучаться до людей? Как всем объяснить, что они идут на балаган?
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение DinaS » 24 авг 2019, 23:33

Ksenia писал(а):От прослушивания "Письма" можно потерять сознание от избытка эмоций).

Вот за ту песню двумя руками! Когда не дождалась её в Геленджике, мысль была у меня : лучше б,, Белые розы '' не спел! :-( Каюсь, но была такая мысль. Я думаю Юра вернёт песню,, Письмо'' ? :ny_tik:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 24 авг 2019, 23:45

Елена0603 писал(а):Он как честный гражданин честно заплатил мзду Честной музыке и поёт)))

а что и "Детство" им принадлежит или ты образно говоришь о поступках А.А.Р.?

Вот не надо Юре давать эту СВОЮ песню никому, кроме себя, петь! Ну, может есть разрешение у того на ее исполнение в публичных местах! Не все же карты нам раскрывают!


DinaS писал(а): Когда не дождалась её в Геленджике, мысль была у меня : лучше б,, Белые розы '' не спел! :-( Каюсь, но была такая мысль. Я думаю Юра вернёт песню,, Письмо'' ? :ny_tik:


да, мы ВСЕ эту песню не дождались в тот день! Думаю, Юра просто сократил свой концерт, в связи со своей болезнью! Нездоровилось ему просто! Не спел и "Звезду" там и "Звездную ночь".

Наверняка же они пелись в Сочи, на заключительном его концерте! Просто не может быть, чтоб Юра их убрал со своей программы! Была уважительная причина 28-го июня!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 25 авг 2019, 00:19

Legenda писал(а):или ты образно говоришь о поступках А.А.Р.?

Да, Тамила, правильно .Это я образно сказала.
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Певунья » 25 авг 2019, 08:15

DinaS писал(а):Почему зрителей так далеко от сцены отодвинули? Подстраховались что-ли?))). Чтоб тухлые яйца если что недолетели?

Мелко мыслишь. Не подстраховались а испугались! Гнев народа и фанатов Шатунова страшная сила! Может ведь и побить и покалечить прям во время концерта. )))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Викуля » 25 авг 2019, 08:16

По меньшей мере- странно все это! Продать каким- то ребятам права на песни, которые " честно" отобрал у " недостойного" Кузнецова и говорить об этом с такой легкостью? Зачем поливать грязью Шатунова, что он якобы не помогает детским домам? Я знаю, что помогает,и это адресная помощь! Я понимаю, дешевый скандал- это модно, удобно и практично и быстро самое главное- в шушеральном шоу- бизе, но это уже вчерашний день! Не верю, что ему заплатили вообще какие - то деньги, и сумма, какая-то не круглая, какая- то не гротесковая, он что колбасу на развес продавал? Нет в этом ни логики, ни смысла; все свелось поливанию грязью как в 92-м. Итак,возвращение на исходную позицию.
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Певунья » 25 авг 2019, 08:18

А если фанаты возьмутся за правду. То может на все афиши разина крепить листовки, с предупреждением, чтоб люди не велись на обман. Что Юры там не будет.

А так ведь можно на концерте даже просто хором покричать " Верни песни Шатунову" ))) Да и ещё много чего шаловливого.)))

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Донести правду в массы можно оооочень мно6ими способами. ))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Alla-GN » 25 авг 2019, 09:19

За 30-ть лет Разин не только не записал ни одной новой песни,не снял ни одного клипа,вобще не создал ни одного нового продукта,так он еще и не научился новым технологиям развития шоу-бизнеса.Работает,словно он до сих пор в СССР живет. Только он не учёл,что это уже не совок,где народ ничего слаще морковки не видел.Пипл уже не схавает его лапшу.Если ему удалось кинуть Кузнецова,то с Шатуновым такой же номер не пройдет.Сейчас народ далеко не так наивен и глуп, как думает Анрюшка,а любовь к Шатунову безгранина.Я очень надеюсь, что Юра соберёт все свои, как финансовые так и юридические возможности и укажет Разину его настоящее место.Раз и навсегда! И вобще,Юра,пора на офицыальном уровне запретить Разину использовать твое имя в любых(не имеет значения-хороших или плохих) целях.Хвати этому проходимцу ялозить и наживаться на нём.Если он такой популярный и востребованный артист,зачем же ему везде напоминать о тебе? Сам справится! Он же гениально-талантливый и единственно-неповторимый.
И пусть для них я исполняю роль...
Alla-GN
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Киев
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 51

Сообщение Елена0603 » 25 авг 2019, 10:21

Певунья писал(а):То может на все афиши разина крепить листовки, с предупреждением, чтоб люди не велись на обман. Что Юры там не будет.

Вот я тоже об этом задумывалась. Как донести правду до народа? Какие придумать способы.Писать в соцсетях.. Мало кто увидит и прочитает. Приклеить листовку к афише... Сорвут "добрые "люди. Но как бы там ни было, я думаю, что надо просто действовать всеми доступными способами. Дай Бог и будут узнавать люди.
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Lenka » 25 авг 2019, 10:26

DinaS писал(а): почему господин на Дне города ,, Детство'' поёт?
Он постоянно берега путает, может переходный возраст? Почему на одном из концертов он сказал, что он автор песни "Дождь"? :sh_ok: Сама видела запись. Постоянно всё путает дяденька. Недавно заявил, что название ЛМ он придумал. Во как! Завтра скажет, что он построил Тадж-Махал и разбил шведов под Полтавой :zvez_ochki: Прогрессирует у него....
Певунья писал(а):А если фанаты возьмутся за правду. ..
Донести правду в массы можно оооочень мно6ими способами. ))
Обсудим, но не здесь. :mi_ga_et:
Alla-GN писал(а):Он же и единственно-неповторимый
Это даааа :du_ma_et: Накомбинировал "великий комбинатор ". В конце 80х одно название ЛМ вызывало бурю положительных эмоций и восхищение. А теперь от этих же слов ворОтит до тошноты.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение ТатьянаV » 25 авг 2019, 11:40

Викуля писал(а): Зачем поливать грязью Шатунова, что он якобы не помогает детским домам? Я знаю, что помогает,и это адресная помощь!


Конечно, помогал каждый в Оренбурге знает, что Интернату№2 много помогают спонсоры разные много лет и никто не афиширует себя и в грудь не бьет и Кузнецову много кто помогает за его талант. Но от Мраз.... я думаю и корочку хлеба никто не дождался, а вот на скандалы и суды - это уж всем известная личность. Урвать что плохо лежит у лохов и честных, верящих людям, Буратин

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Певунья писал(а):А если фанаты возьмутся за правду.


Да пора уже всем миром взяться за этого афериста с его "Нечистой музычкой", поэтому и распоясался, пользуется добротой и тем, что никто не хочет связываться с кучей г...., а то наступишь и .............
ТатьянаV
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 43

Сообщение Певунья » 25 авг 2019, 11:51

Чем больше наблюдаешь за всей ситуацией. Тем больше вопросов........ Почему журналисты не зацепились за финансову сторону Андрюшиной Честной музыки. Казалось бы вот она скандальная сенсация! Не доглядели....

Ещё вопрос почему ААР взял именно это название..?...... Может хотел впоследствии объединить свою шарагу с Украинскими "однофамильцами"? Мож уже есть резон взяться всем миром да заполнить почтовый ящик украинской "Честной музыки" письмами с правдой о песнях ? Рассказать об использоавании их бренда. ......А там глядишь и не успеют НАШИ песни перекочевать в руки к Украинским товарищам.

Потому как скандальный продюссер уже выбивает разрешение на въезд на территорию Украины. Под предлогом проведать лежащкго в коме человека. Тут уже всем сразу понятно что ломится он туда не проведывать а потому, что скандал и надо .......
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Alla-GN » 25 авг 2019, 12:15

НLenka, Ага! После того, как Разин заявил,что придумал название "Ласковый май" мне захотелось окропить его святой водой. :p_rot: :p_udivl: И если до этого у меня были ещё какие-то мысли о том,что он может быть не причём в этой истории, то после этого они сразу исчезли.Разин больной и подлый человек.Вот и все!
И пусть для них я исполняю роль...
Alla-GN
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Киев
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 51

Сообщение Guzel » 25 авг 2019, 13:35

Разин за живое задел стольких людей. На фестивалях легенд ждут все эти песни в исполнении Юрия Шатунова! И этими песнями он, а не кто-то другой взрывал Олимпийский. Армия поклонников, которые со всех уголков России, а то и мира ехали в Москву, Санкт-Петербург для того, чтобы увидеть Юру и услышать эти песни в его исполнении! Бог создал Юрия Шатунова для этих песен, а эти песни создал для Юрия Шатунова! Разин, побойтесь хоть Бога, если вам на всех наплевать. А то в ближайшее время вас ожидает столько плевков, смотрите не утоните в них! Этими действиями вы порождаете к себе отвращение миллионов людей.. Многие из которых пока терпеливо молчат, наблюдают и бездействуют..Но это ненадолго, любому терпению есть предел..
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Рысь » 25 авг 2019, 14:05

Lenka писал(а):Обсудим, но не здесь. :mi_ga_et:

Девчонки, я с вами :ta_n_cor: А главным фигурам вообще лучше ничего не знать про "шалости" фанатов. Одному судиться с неизвестными лицами будет сложновато (если что :hi_hi_hi: ), а второму не придется оправдываться, тк он не при делах)

Певунья писал(а):А если фанаты возьмутся за правду

Давно уже пора!

Alla-GN писал(а):Сейчас народ далеко не так наивен и глуп, как думает Андрюшка

И может оставить "Великого комбинатора" без последних штанов...
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение jelenalena » 25 авг 2019, 15:01

Рысь писал(а):Alla-GN писал(а):
Сейчас народ далеко не так наивен и глуп, как думает Андрюшка

МОжет народ и не так наивен, но Разин ведет массированную атаку через многие газеты и везде говорит, что Юра НЕ ХОЧЕТ петь эти песни и , как мне кажется, Разин вообще хочет сорвать осенний тур(
::::""Андрей Разин также предупредил зрителей, которые планируют купить билеты на выступления Юрия Шатунова, о том, что они не услышат любимые композиции в его исполнении. По мнению поклонников певца, Шатунов принял поспешное решение, отказавшись от сотрудничества с группой. Ведь не секрет, что на концертах артистов, которые пытаются вернуть былую популярность, публика без восторга относится к новому творчеству кумиров прошлых лет." :::::
Т.е Разин уже внушает народу, то что сам Разин и хочет,- -чтобы люди не ходили на концерты Юры Шатуноа ---это я так поняла из публикаций,( 5 штук, которые я читала, везде как под копирку текст),
надо что то с этим делать, потому что не много людей владеют информормацией о Юре и новых его песнях
jelenalena
 
Посты: 5
Город: Москва
Сказал спасибо: 118
Поблагодарили: 7

Сообщение Рысь » 25 авг 2019, 16:48

jelenalena писал(а):как мне кажется, Разин вообще хочет сорвать осенний тур( "Андрей Разин также предупредил зрителей, которые планируют купить билеты на выступления Юрия Шатунова, о том, что они не услышат любимые композиции в его исполнении. По мнению поклонников певца, Шатунов принял поспешное решение, отказавшись от сотрудничества с группой. Ведь не секрет, что на концертах артистов, которые пытаются вернуть былую популярность, публика без восторга относится к новому творчеству кумиров прошлых лет."
АР всегда пишет и афиширует то, во что верит только он один, не опираясь на действительность: в своих постах обращается к различным известным людям (как будто они читают его обращения), рассказывает, что именно с него началось все живое на земле ;;-))) Сейчас ему очень хочется верить, что люди любят не ЮШ, а только песни,- ну пусть верит, жизнь сама покажет ему, что на концерты идут не на какую- то конкретную композицию, которую и дома на любом гаджете можно послушать, а на Человека :co_ol: И даже Юра переедет в Германию, как в интервью высказался АР, и будет выступать с хитами только там (ну не дай Бог, конечно :nel-zya: ), на концерт АР все- равно никто не пойдет! И почему он соревнуется только с Шатуновым? Ведь на белом свете (после ЮШ :mi_ga_et: ) есть еще огромное количество музыкантов и групп, до которых Р., как до Китая пешком. Занялся бы лучше саморазвитием или правда святой водичкой себя окропил, чтоб стать приятным и интересным людям, честным и великодушным человеком.. А пока- фу, даже читать про него неприятно, надоел до тошноты :ny_tik:
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Ksenia » 25 авг 2019, 17:00

Певунья писал(а):Ещё вопрос почему ААР взял именно это название..?...... Может хотел впоследствии объединить свою шарагу с Украинскими "однофамильцами"? Мож уже есть резон взяться всем миром да заполнить почтовый ящик украинской "Честной музыки" письмами с правдой о песнях ? Рассказать об использоавании их бренда. ......А там глядишь и не успеют НАШИ песни перекочевать в руки к Украинским товарищам.

Певунья, извините, но Вы по моему уже сами запутались с Компаниями Честная музыка :-): то, чего и добивался Разин, запутать народ...

Дело в том, что юридически российская разинская компания ну никакого отношения не имеет к украинской ;;-))) и иметь не может... это дутая фирма, где всем управляет Разин, где оформлены всего 2 человека, которые вообще вряд ли что либо понимают в музыке. Об обьединении компаний разных государств вообще не надо думать, сейчас это довольно редко практикуется, да и зачем? С таким же успехом он может оформить бумаги на продажу прав в любое государство мира, и потом махать ими перед нашим носом. Так что Украину не надо сюда приплетать и выводить скандал на уровень международного ;;-))) ...
И еще, я думаю, что если москвичи-поклонники нагрянут в офис этой Честной музыки в Москве, то вряд ли они вообще найдут там работников и саму фирму :nez-nayu: Такие фирмы обычно создаются для финансовых схем. Только ребята, поосторожнее, а то вон Сережу Зверева уже оштрафовали, когда он стоял с плакатом за защиту Байкала :mi_ga_et: :mi_ga_et: Все свои действия нужно хорошо продумывать )
И что за "рекламные цели" такие у этой фирмы? Как эта фирма сможет использовать "Белые розы", спетые Разиным? Ну это же очень смешно) Подходит разве что для рекламы туалетной бумаги :nez-nayu:
Заврался наш господин депутат! И как такого человека можно было пускать к власти, ведь таких как он избирает народ. А он свое же, (как он везде утверждает), "детище" сейчас пытается спустить в унитаз, вешая лапшу всем поклонникам, которые его кстати хоть немного уважали и иногда посещали и его мероприятия, а теперь конечно готовы плеваться и закидывать его на концерте яйцами.... :zvez_ochki:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Maria_F » 25 авг 2019, 18:11

Рысь писал(а):А мне кажется, что самим упоминанием Разина, мы уже помогаем ему пиариться..

А действительно, не слишком ли много чести мы оказываем неуважаемому товарищу, говоря о нём на Юрином сайте так много и подробно? Он же как раз тот человек, для которого что черный, что белый, что серо-буро-малиновый пиар - это как манна небесная, как бальзам для души. А мы сами его подпитываем этим бальзамом.
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1