Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Певунья » 10 янв 2019, 10:22

Викуля писал(а): с бестолковостью пора заканчивать

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Да! Действительно пора с бестолковостью заканчивать.)))) Особенно когда читаешь такое....
Викуля писал(а):песни, где он поет о себе плохо, что он глупый, какой-то не такой, ни че не получается, крокодил не ловится, и т.д. по тексту..

... то прям диву даёшься!))) Неужели до сих пор есть люди, которые считают, что песни, текст которых написан от первого лица, повествуют именно об жизни артиста?!)))))
Викуля, ей богу рассмешили! :-)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Викуля писал(а):Знаю, продюсер делает упор на имидж не растущего мальчика,

А может Юрию самому нравится имидж "Джинсы - футболка"? Не думали? Удобно, практично, симпатично. Всё что надо подчёркнуто красиво!)))) Без стразиков и перьев. :hi_hi_hi: Культурно и целомудренно! :co_ol:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 589
Сказал спасибо: 3632

Сообщение dance » 10 янв 2019, 15:19

Его страсть к черному цвету
Вам не кажется, что Он загадочный? :)
dance

Посты: 2093
Сказал спасибо: 8364

Сообщение очаровашка » 10 янв 2019, 23:48

dance писал(а):Его страсть к черному цвету
Вам не кажется, что Он загадочный? :)

Страсть к черному это скорее практичность с его стороны)
А загадочность, наверно, другое..
Ну может белая прозрачная рубашка с расстегнутыми пуговицами..вроде бы и одет, а есть о чем помечтать:)
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка

Посты: 7
Сказал спасибо: 51

Сообщение DinaS » 11 янв 2019, 00:02

Викуля писал(а):он глупый, какой-то не такой, ни че не получается, крокодил не ловится, и т.д. по тексту...

Какое глубокое познание текстов его песен! ЭТО ДОСЛОВНО? Новогодние застолья вроде бы прошли. :sh_ok: ВИКУЛЯ, ВЫ БЫ С ЭТИМ ПООСТОРОЖНЕЙ! Возлияния к добру не приводят! :nel-zya:
DinaS

Посты: 302
Сказал спасибо: 1150

Сообщение очаровашка » 11 янв 2019, 00:15

DinaS писал(а):Какое глубокое познание текстов его песен! ЭТО ДОСЛОВНО?

Похвально, когда человек так в текстах ориентируется хорошо!) Хотя про крокодила я не помню..это вроде у Миронова было) Ну я много чего не помню..из его текстов.
Ну писал человек что-то..в рифму легло хорошо..не значит, что автобиографично..просто красиво получилось))
очаровашка

Сообщение Lenka » 13 янв 2019, 13:21

клеопатра писал(а):что бы вы ещё хотели что бы было добавлено в концертную программу Юрия Шатунова?

Ещё + 3 часа :-) Прости Юра Василич, шутка конечно.
А вот что-то под гитару было бы неплохо, ну хоть кусочек. А почему бы нет. Не много же места среди прочего реквизита гитара займёт, а? :smu:sche_nie: А так-то можно обыграть , что в записке прочитал (а может и будет такая просьба))- "Юра, можешь спеть под гитару?" И , как ответ- да конечно. Это было бы очень здОрово.
Lenka

Посты: 519
Сказал спасибо: 1350

Сообщение NATALOCHKA » 13 янв 2019, 13:40

Кстати, у Юры есть под гитару очень хорошая песня "Отзвенело лето". Обалденно Юре подходят песни такого типа. Это так красиво, романтично и завораживающе! Юрочка, бери гитару с собой на гастроли!
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1712
Сказал спасибо: 10781

Сообщение очаровашка » 16 янв 2019, 02:08

Lenka писал(а):А вот что-то под гитару было бы неплохо, ну хоть кусочек. А почему бы нет.

И желательно что-то такое не банальное, "костровое")) Свои пожелания я уже написала) А так варианты можно в записки)
очаровашка

Сообщение Rada@.T » 17 янв 2019, 12:07

Добрый день давно с интересом слежу за этой темой на форуме,я так долго молчала и наконец-то отважилась написать в ней своё первое сообщение.

Что бы вы добавили в концертную программу Юрия Шатунова?
Почти ничего.Ко всем отзывам и мнениям,скорее,я бы добавила -что я впечатлена концертами Ю.Шатунов.Его артистическое исполнение превращает его пение в то,о чём он,даже не думал,что он рожден -*звезда*.Мелодичные песни превращают его в "легендой российской эстрады" и фаворитом публики.На сцене Ю.Шатунов искренен и раздаётся,наверное -это ключ к сердцу аудитории.Люди любят его.Он делает их день незабываемым праздником.Это невероятно -видеть людей,которые открывают себя через его музыку.

О гитарных дополнениях в концертную программу Ю.Шатунова . . .
-Я просто хочу сказать,что в начале концерта поет Юрий,а наконец приятно закончить несколькими общими песнями.С гитарой,так даётся возможность и зрителям петь.
Рада & Царевская
Rada@.T
Banned

Посты: 3
Сказал спасибо: 0

Сообщение DinaS » 17 янв 2019, 18:26

Rada@.T писал(а):.С гитарой,так даётся возможность и зрителям петь

Зрители и так поют от начала и до конца! :-) Но идея с гитарой мне нравится. Насколько я помню, такого на концертах ещё не было.
DinaS

Посты: 302
Сказал спасибо: 1150

Сообщение Dohil » 17 янв 2019, 19:08

Я бы собрал живую команду. Солидно,профессионально,дорого. С таким гастрольным графиком, думаю будет по-карману.
Dohil

Посты: 1
Сказал спасибо: 0

Сообщение клеопатра » Сегодня, 01:34

Викуля, все по возрослому. Профессор как я тебя понимаю. Новые песни, новый Он Артист! Дальше наверное самое интересное будет.. Каждый на разных берегах. А музыка вечна!!! Честно я бы добавила, в концертную программу на Бис! :-):
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 2476
Сказал спасибо: 5781

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2