Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Певунья » 10 янв 2019, 10:22

Викуля писал(а): с бестолковостью пора заканчивать

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Да! Действительно пора с бестолковостью заканчивать.)))) Особенно когда читаешь такое....
Викуля писал(а):песни, где он поет о себе плохо, что он глупый, какой-то не такой, ни че не получается, крокодил не ловится, и т.д. по тексту..

... то прям диву даёшься!))) Неужели до сих пор есть люди, которые считают, что песни, текст которых написан от первого лица, повествуют именно об жизни артиста?!)))))
Викуля, ей богу рассмешили! :-)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Викуля писал(а):Знаю, продюсер делает упор на имидж не растущего мальчика,

А может Юрию самому нравится имидж "Джинсы - футболка"? Не думали? Удобно, практично, симпатично. Всё что надо подчёркнуто красиво!)))) Без стразиков и перьев. :hi_hi_hi: Культурно и целомудренно! :co_ol:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 588
Сказал спасибо: 3649

Сообщение dance » 10 янв 2019, 15:19

Его страсть к черному цвету
Вам не кажется, что Он загадочный? :)
~~~~
А вот сегодня, вот сейчас время благоприятное...
Завтра, может быть слишком поздно.
~~~~
dance

Посты: 2106
Сказал спасибо: 8376

Сообщение Л_Зайчик » 01 фев 2019, 17:27

Я бы добавила живых музыкантов.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 3550
Сказал спасибо: 2302

Сообщение Lana » 06 фев 2019, 22:47

Новых шуточек и прикольчиков, больше объщения , и немного рассказов из повседневной жизни, там кратких каких нибудь интересных историй, и записки чтоб остались в программе!) :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1281
Сказал спасибо: 13171

Сообщение Lenka » 08 фев 2019, 13:50

Lana писал(а):вы нападаете а, если вы не поняли , то будьте любезны не отвечайте

Очень неприветливо. Вот как раз по причине того, что непонятно, и стоит уточнить Если вы поняли, то будьте любезны , грамотно поясните . Вопрос тот же. Интересно будет, думаю, многим.
Lenka

Посты: 518
Сказал спасибо: 1359

Сообщение sacelia » 08 фев 2019, 15:26

Певунья писал(а):... то прям диву даёшься!))) Неужели до сих пор есть люди, которые считают, что песни, текст которых написан от первого лица, повествуют именно об жизни артиста?!)))))
Викуля, ей богу рассмешили! :-)

Это да. Я вообще рада, что песни со смыслом, которых сейчас ой как мало.
Двигай-двигай - зажигай, вот сегодняшний девиз нашей эстрады ((
sacelia

Посты: 16
Сказал спасибо: 0

Сообщение Superdetka » 08 фев 2019, 22:43

Всем здрасьте, чад. :mi_ga_et:
Месяц назад, в разгар футбольного межсезонья меня занесло на эстрадный сольный концерт впервые за несколько лет. Одичала так, что во-первых была шокирована тем, что половина зала танцевала всю вторую часть концерта и чуть ли не за руки тащила танцевать оставшихся сидящих, а во-вторых тем, что дамы после вручения цветов артисту на сцене делали с ним селфи. Совершенно не имею понятия, как этот артист внутренне относится к процессу, внешне почти никому не отказывал, некоторые аж по 2-3 раза перещёлкивались, зрители в зале терпеливо и понимающе ждали. Просто интересно, как думаете, в связи со всеобщим помешательством на селфи ждать ли Василичу подобного в ходе предстоящего тура? Или такое уже бывало в последнем туре, да я не помню?
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1203
Сказал спасибо: 2985

Сообщение очаровашка » 08 фев 2019, 23:50

Superdetka писал(а):Просто интересно, как думаете, в связи со всеобщим помешательством на селфи ждать ли Василичу подобного в ходе предстоящего тура?

Ну если сейчас даже за кулисами журналисты стали активно делать фото и селфи с артистами(чего даже пару лет назад я не замечала за этой братией), то что говорить о поклонниках)) Они всегда рады ПРИКОСНУТЬСЯ к Легенде;))
Хотя наш Васильич из тех людей, что сразу установит свои правила игры!) Не думаю, что допустит разброд и шатания в этом случае) За что собственно я его всегда уважала) Должна быть тайна и четкое НЕТ на определенные действия.
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка

Посты: 1
Сказал спасибо: 80

Сообщение Maria_F » 08 фев 2019, 23:59

очаровашка писал(а):Хотя наш Васильич из тех людей, что сразу установит свои правила игры!)

Ну ладно! Правила у него периодически меняются. Главное, чтобы не ужесточались. Васильич, скажи уже нам ДА на определённые действия. :ro_za:
Maria_F

Посты: 25
Сказал спасибо: 88

Сообщение Lana » 09 фев 2019, 00:09

очаровашка писал(а):Вот у меня сразу ассоциация возникает, что подойти к какому-то памятнику и цветы возложить
Ну совсем не удачное сравнение, истенная поклонница ни когда так не напишет!Uli4ka, именно об этом балагане Вика и имела ввиду, который вы здесь устроили, вечно все в штыки принемаете и неадекватно!Дисскусия закрыта, отвечать не буду больше!
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Сообщение очаровашка » 09 фев 2019, 00:44

Lana писал(а):Ну совсем не удачное сравнение, истенная поклонница ни когда так не напишет!

Простите, а истЕнная это от какого слова??) Я понимаю, что вы самоустранились..но очень интересно!)
У меня вообще с истиной плоховато..я ж засланный казачок..со мной аккуратней надо))

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
Maria_F писал(а):Васильич, скажи уже нам ДА на определённые действия.

Да скажи вам ДА! Вы же оборзеете..сядете на шею...устроите балаган..и будете скакать по сцене и делать селфи)) А человек думает, что у него будет серьезное выступление :nel-zya: :nel-zya:
очаровашка

Сообщение Певунья » 09 фев 2019, 08:07

Прежде, чем озвучу предложение по теме , сделаю небольшое разъяснительное отклонение.))))

... Иногда жизнь даёт нам понять, что мы находимся в некоторой дуальности. И случается, что ставит нас в такие условия, когда мы должны отказаться от чего то. И, возможно, тем самым предоставляет нам шанс выйти на совершенно новый уровень и статус. Этой осенью, благодаря вмешательству некоторых людей в мою жизнь, пришлось прочувствовать это на себе. Дуальность в работе была разрушена. И именно та часть работы с которой меня ассоциировали, на которую шли ко мне люди, которую я считала своим основным доходом. Психологичски это было очень тяжело. Но оставалась вторая часть дуальности. Она была дополнением к основной. И веры в то, что она сможет существовать сама по себе, не было ни какой. Но выбора не было то же. Пришлось рискнуть и пойти по этому пути. И начать развитие этого направления. А в результате заметила, что статус поменялся на более серьёзный и стали приходить совершенно другие клиенты с более серьёзными предложениями и требованиями.))) Отношение старых тоже изменилось на более уважительное... Может быть всё, что не делается ,делается к лучшему.))) Просто настало время, что- то поменять и перестать цепляться за старое. (Пусть даже и такое родное, наработанное и без чего ты не видишь себя)...

Теперь по теме.))) Пережив такие кардинальные изменения в своей жизни, как то сразу увидела дуальность и в работе Юры. Его всегда ассоциируют с тем Юрой из 80. В то время как он уже совершенно другой самостоятельный артист.

Хотелось бы, чтоб Юра, хотя бы эксперимента ради, отказался от старых песен в концертной программе. Пусть хотя бы даже в паре тройке городов. Не побояться и рискнуть и попробовать разорвать эту дуальность.))) С удовольствием бы сходила на концерт с репертуаром песен 2001-2018! Даже если все будут требовать старого.... Старое было долго. Теперь будет так!))) Мне кажется, что и статус артиста поднимется ещё больше. Отношение к артисту станет более серьёзное. Что в свою очередь даст ему возможность исполнять песни более серьёзные по смыслу. И такие песни как "Жизнь моя" и "Поезда" будут больше соответствовать новому артисту.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 588
Сказал спасибо: 3649

Сообщение Legenda » 09 фев 2019, 17:57

Наверно, чтение записок не было придумано самими зрителями изначально. Наверно, Юрий сам решил и предложил из просто песенного концерта, сделать ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР, в котором чередуются: песня- чтение записок-песня....А иначе-СКУЧНО! И что в этом плохого? Думаю, артист никогда не сделает себя посмешищем, дружелюбно общаясь со своим зрителем! Да и, наверно, сам зритель тоже не позволит себе лишнего в адрес артиста. Ведь на его концертах нет случайной публики! Его концерты посещают лишь большие любители его творчества! А если и напишут в записке (вдруг, ради хохмы), что-то непристойное, то Юрий умело её отложит в сторону! Чай он неглупый, чтоб читать всё подряд, без разбору! Он читает вслух то, что считает нужным! И из любого прочтенного вопроса, если это будет уместно, может умело съюморить!
Мы же сами не раз видели это на его сольниках! У Юрия всё в порядке: и чувством такта и чувством юмора! Не зря же он остаётся на протяжении 30-ти лет всё тем же ЛЮБИМЧИКОМ!
Не каждому это дано! А Юре это удаётся! Потому что Юра умеет быть на одной волне со своими поклонниками! Как говорят, Юре достаточно просто выйти на сцену, и ничего не делать!))
За него и споют и спляшут, лишь бы он присутствовал в зале!)

Смотришь подобные видео, с чтением записок, и настроение вмиг начинает зашкаливать!
Артист от Бога! Самородок! Которому нет равных на нашей эстраде!

Юрочка,спасибо тебе за твой талант не только в песенном плане,а и в общении с людьми! Ты умеешь расположить к себе так, что потом не хочется с этим расставаться! Хочется,чтоб время тянулось и тянулось бесконечно!

Legenda
Поклонник

Посты: 7852
Сказал спасибо: 12855

Сообщение очаровашка » 09 фев 2019, 19:07

Legenda писал(а):Смотришь подобные видео, с чтением записок, и настроение вмиг начинает зашкаливать!

Очередная "смехопанорама" в исполнении Юры)) Смеялась до слез!)
С чувством Ю у человека на самом деле все отлично!)
И идея с записками потрясающая- и всем весело, и сам отдохнул между песнями))
очаровашка

Сообщение DinaS » 09 фев 2019, 19:09

Legenda, Тамила, всё правильно написала! ПОЗИТИВ И НЕСКОНЧАЕМОЕ ОБАЯНИЕ!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
очаровашка писал(а):Очередная "смехопанорама" в исполнении Юры)) Смеялась до слез!)

:co_ol:
DinaS

Посты: 305
Сказал спасибо: 1216

Сообщение len4ik7806 » 09 фев 2019, 19:25

Тамила, и моя поддержка тебе и твоим словам, все правильно и верно написано! И за видео огромное спасибо, позитив и улыбка обеспечены на вечер! :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1581
Сказал спасибо: 10496

Сообщение Lana » 09 фев 2019, 21:16

Ameli_89, просто реально обидно ,зачем устраивать здесь споры и обвинения какие то!Ведь все мы любим и уважаем Артиста, и это перед туром аа,эх девочки, вам нужно поучится уважению и пониманию!Юр ты прости нас , вот не знаю хочется искренне попросить прощенья!Спасибо за терпение тебе!
Lana
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 09 фев 2019, 21:44

Legenda писал(а):Смотришь подобные видео, с чтением записок, и настроение вмиг начинает зашкаливать!

Обожаю смотреть как Юра общается с залом!) Столько положительных эмоций! Здесь соединено всё: юмор, тактичность, доброта, обаяние! Плюс любимый голос и любимые песни! Ведь всем нам хочется не только услышать песни, но и живого общения со своим кумиром!
Елена0603
Поклонник

Посты: 705
Сказал спасибо: 5090

Сообщение Uli4ka » 10 фев 2019, 15:45

Legenda писал(а):Юрочка,спасибо тебе за твой талант не только в песенном плане,а и в общении с людьми!

Правильно, Тамилочка, все написала! Талантливый Человек, талантлив во всем! И после Юриных концертов, всегда остаётся позитивное и доброе настроение :-):
Uli4ka

Посты: 71
Сказал спасибо: 991

Сообщение ЮлияYULIYA » 11 фев 2019, 02:46

Не знаю, насколько это возможно и осуществимо... Но хотелось бы, чтобы в предстоящем туре Юрий добавил в свои выступления видеоряд, то есть, когда будет звучать песня "А лето цвета", то пусть она сопровождается картинкой из видео этой песни, "Жизнь моя", "Тет-а-тет", "С Днём Рождения" - соответствующими видеоклипами. Может быть есть такие люди, что ни разу не видели этих клипов - для них это будет открытием на концерте, ну а для тех, кто видел - ещё одна возможность посмотреть клип с живым исполнением песни.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ну и конечно же хочется, чтобы песню "И я под гитару" Юрий пел на сцене с гитарой...
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 1871
Сказал спасибо: 13147

Сообщение Л_Зайчик » 11 фев 2019, 21:33

Superdetka писал(а): Superdetka » 08 фев 2019, 22:43

Всем здрасьте, чад.
Месяц назад, в разгар футбольного межсезонья меня занесло на эстрадный сольный концерт впервые за несколько лет. Одичала так, что во-первых была шокирована тем, что половина зала танцевала всю вторую часть концерта и чуть ли не за руки тащила танцевать оставшихся сидящих, а во-вторых тем, что дамы после вручения цветов артисту на сцене делали с ним селфи. Совершенно не имею понятия, как этот артист внутренне относится к процессу, внешне почти никому не отказывал, некоторые аж по 2-3 раза перещёлкивались, зрители в зале терпеливо и понимающе ждали. Просто интересно, как думаете, в связи со всеобщим помешательством на селфи ждать ли Василичу подобного в ходе предстоящего тура? Или такое уже бывало в последнем туре, да я не помню?

Не было)
Я когда впервые с таким явлением столкнулась, подумала "А что, так можно было? И с цветами на сцену, и обнять? Что, вот прям так???". :-) Вот что значит неразбалованные поклонницы)). Но в случае с Ю.В. такого явно не будет... Фотоаппараты со вспышками на концерт мало кто сейчас носит, на зрение не спишешь)))так что это скорее вопрос предпочтений. Но вот я, как человек с прооперированными глазами, чувствую себя при выполнении селфи очень даже комфортно, но это не стоит делать прямо на сцене, конечно, элементарную тактичность никто не отменял.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Guzel » 15 фев 2019, 11:16

Л_Зайчик писал(а):элементарную тактичность никто не отменял.

Л_Зайчик, Зайка моя, в этом году гармошку :gar_mo:nist: принесешь на концерт?)) :-) В прошлый концерт у тебя не получилось послушать игру Юры на гармошке) неплохая идея, осуществи, пока не стырили твою идею) Юра думаю с удовольствием сыграет)) :hi_hi_hi:

Какое счастье - просто Жить! Не зная Зависти и Злости, и просто искренне Любить!

Изображение
Guzel

Посты: 807
Сказал спасибо: 2337

Сообщение Л_Зайчик » 15 фев 2019, 19:31

Guzel, обязательно. При условии, если ты придешь в кокошнике.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Guzel » 15 фев 2019, 20:21

Л_Зайчик писал(а):При условии, если ты придешь в кокошнике.

О, как!)) многое-то оказывается от меня зависит)) :du_ma_et:

Л_Зайчик, кокошник не моя идея была вощето)))) :hi_hi_hi: Ну если это принесет тебе радость) запросто)) :-)

Какое счастье - просто Жить! Не зная Зависти и Злости, и просто искренне Любить!

Изображение
Guzel

Сообщение Л_Зайчик » 16 фев 2019, 19:54

Guzel, а какая связь между тактичностью и гармошкой? Это раз. У меня свободного места в голове не так много, складывать туда все идеи, которые кому-либо пришли в голову за 5-7 лет, и это было бы ненормально, мне что, больше думать не о чем...Это два. И третье, в графике для меня имеется и поближе город, поэтому в Уфе- хоть с гармошкой, хоть с кубызом, хоть с домрой, дарю так сказать идею, пользуйтесь(хотя и не помню я таких идей, но это неважно) :-):
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Guzel » 17 фев 2019, 10:06

Л_Зайчик, ну да, ну да!)) :hi_hi_hi:
Л_Зайчик писал(а):Guzel, а какая связь между тактичностью и гармошкой?

Подумай, ты же умная женщина! :ta_n_cor:

Изображение
Guzel

Сообщение Superdetka » 17 фев 2019, 12:17

Л_Зайчик писал(а):Но в случае с Ю.В. такого явно не будет...

Вот не уверена, всё-таки не все зрители посещают сайт Юры и знают, что он не фотографируется (а может уже фотографируется, а? ::yaz-yk: ), так что попыток сделать с ним селфи на сцене думаю ему не избежать, веяние времени, куда от него денешься, наверное так сейчас принято. Посмотрим.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1203
Сказал спасибо: 2985

Сообщение Л_Зайчик » 17 фев 2019, 14:19

Superdetka, к нему на сцену же всё равно не пустит охрана. Как и раньше, букеты снизу подавать будут зрители :hi_hi_hi: так что селфи будет сложно делать)скорее всего. Хотя идея заманчивая)
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Guzel » 21 фев 2019, 17:52

Л_Зайчик писал(а):так что селфи будет сложно делать)скорее всего. Хотя идея заманчивая)

Народ, вас не понять)) вы просто удивляете меня своей простотой, честное слово)) вам сольный концерт нужен от Юрия Шатунова или фотосессия)) Одновременно и пой, и записки читай, и цветы принимай, да еще фоткайся, так на всякий случай) потому что кому-то нужен селфи) Ну уж, извините, товарищи, вы думаете все это совместимо на сольном концерте знаменитого артиста)) и Юре вообще оно надо ваше селфи))) :hi_hi_hi: а то придумают)) какие гармошки)) гитары)) :-) селфи)) на брудершафт :dr_ink: не хотите выпить еще)) :-) это как раз таки о бестактности))

Изображение
Guzel

Сообщение NATALY78 » 22 фев 2019, 14:27

Guzel писал(а):Юре вообще оно надо ваше селфи))) а то придумают какие гармошки)) гитары)) селфи)) на брудершафт не хотите выпить еще)) это как раз таки о бестактности))

:-) :-) :-) :-) :-) Guzel, как же Вы правы :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya:
Наталья Юрченко
NATALY78

Посты: 15
Сказал спасибо: 89

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1