Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Irina » 31 авг 2012, 00:59

На всякий случай толкование слова репутация:
РЕПУТАЦИЯ - ( французское; слово французского происхождения reputation), создавшееся общее мнение о качестве, достоинствах и недостатках кого-либо, чего-либо.

РЕПУТАЦИЯ - Сложившееся в умах людей представление об организации или ее продукции. Одной из задач рекламы и укрепления связей с общественностью является создание благоприятного впечатления (образа) или улучшения его в случае уже накопившихся неблагоприятных впечатлений.
ЮлияYULIYA писал(а):Ирина, советую Вам строить своё мнение о человеке не по чьим-то суждениям и ТЕМ БОЛЕЕ не по статейкам "жёлтой прессы", а по своим личным наблюдениям и анализе поступков и жизни человека (в нашем случае, Юрия Шатунова).

Личное моё мнение уже давно построено и оно хорошее! А другими он недооценен, в этой теме масса доказательств. Просто я себя не тешу, а говорю как есть. Как-то так, ну вот это. Все знают, понимают, а сказать боятся.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение летоэтохор » 31 авг 2012, 01:28

Irina, вы такая забавная...
Вопрос в лоб: с чего начнёте действовать?! Плакаты, митинги, листовки, атака ТВ и средств массовой информации?!
В вашем случаи Нельзя сидеть на месте! Вы же это понимаете!
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Л_Зайчик » 31 авг 2012, 13:16

Irina писал(а):Получаю второе высшее техническое образование.

А я тоже вторую вышку получила))) 8 лет назад)))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Л_Зайчик » 31 авг 2012, 13:21

Irina писал(а):А другими он недооценен

На чужой роток не навесишь платок, а репутацию ему делают телеканалы по типу НТВ, побольше жареного, их бы воля и в кровать бы залезли, а так как сказать по делу нечего, вот и высасывают из пальца, уж мы-то это понимаем, не вчера родились, лично я Юрой еще в 88 году "заболела" и нас тут таких процентов 70 уже, неужели будем теперь слушать всякую брехню из выдернутых фраз разных интервью, и всунутых в передачи согласно желаемому контексту....Да плевать мне на всё это, был бы здоров.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Маринчик » 31 авг 2012, 16:09

Irina писал(а):А когда я предложила фанатам Шатунова сделать такой сайт, надо мной только посмеялись, сказали: тебе что делать нечего, он не достоин сайта.

Ирин,ну неужели бы настоящие фанаты могли себе позволить сказать ТАКОЕ!?Просто не нужно принимать всерьёз мнение таких, как видимо двуличных людей...Не знаю,но я лично никогда не слышала что-то явно негативное конкретно о Юре,ни от своего окружения,ни ещё где-либо,а перечитала и пересмотрела я уже наверно всё,что можно было...Конечно можно встретить пару некорректных статей и реплик в передачах,но сразу понимаешь,что это просто чья-то бурная фантазия,не более...(но из себя это выводит конечно конкретно :smad; ) Вот от таких нескольких пар негатива и может складываться конечно не очень хорошее мнение у остальной массы людей,но это уже,к сожалению,закономерность и не лечится в нашем обществе... Ну вобщем,ладно,хватит наверно уже рассуждать на эту тему,а то все уже говорим об одном и том же,только разными словами... :-):
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Л_Зайчик » 31 авг 2012, 16:33

Маринчик писал(а):сказать ТАКОЕ!?

Да бред какой-то... Полно фанатских сайтов.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ромашка » 31 авг 2012, 16:39

Юра заслужил ТАКОЙ красивый сайт, как этот!
Люди, которые Юру НЕ слушают и не хотят слушать его песни, ему завидут.
Фанаты же Юру уважают, потому ЧТО они поняли, кем является для них этот человек. Юра нас многому научил, во многом помог. За что ему большое спасибо. Такими словами, такими советами далеко не каждый сможет помочь. Даже родители в какой - то мере не знают основу нашей проблемы. Меня это бесит. Чтобы они мне не говорили, я всё равно Юру буду слушать. Себе я этого не запрещаю, а всё делаю молчком.
Вы не обращайте внимания на людей, которые что - то плохое говорят о Юре. Эти люди же не знают Юру...Знают, но мало. Фанаты воспринимают Юру чуть ли не вторым отцом. И разве это плохо? Вы сами заметьте какими советами нам помог Юрочка. Так больше НИКТО не поможет. С Юры нужно брать пример, от него учиться хорошим манерам, он заслужил хорошую жизнь. Фанаты Юру любят, потому что он им РОДНОЙ! Они знают эту ласку, помнят эти добреющие глаза, согревающие душу. Его голос завораживает сердце с первого слова Юры. Не слушайте людей, неявляющиеся фанатами Юры. Эти люди просто хотят сказать, а вернее доказать своими словами, что Юру не за что любить. Вот это - ЗАВИСТЬ! Юра сделал многое в своей жизни, чего не сделали бы многие другие. Юра справился со всеми трудностями, которая предоставела ему судьба. Другие же этого не понимают. Потому что не хотят этого понять!
Фанаты без Юры жить не могут, они его изучили. Они знают Юру всего, его характер, манеры, помнят его манящий голос и глаза, волшебное дыхание, ласку - ДОБРО!
И Юрочка с нами - рядом! Нам нечего бояться.
Лично моё мнение такое. )) :son-ce:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 31 авг 2012, 16:41

По поводу репутации...Взять к примеру певца Д.М. (Не стану целиком писать его имя) Хороший певец, красивый мужчина, безупречный имидж, хрустальная по своей чистоте репутация....Но вот только почему-то его имя не склоняют вдоль и поперек, не пишут желтых статей, не подкалывают и не снимают скандальных передач....Ну и где он? Кому его репутация интересна? Пресен как вчерашняя булка. А в Юрке есть ПЕРЕЦ))))) Я очень извиняюсь, если мои слова прозвучали резко....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Л_Зайчик » 31 авг 2012, 16:41

Ромашка писал(а):вторым отцом

Хи-хи))) кому как))) :smu:sche_nie:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Маринчик » 31 авг 2012, 16:53

Л_Зайчик писал(а):Взять к примеру певца Д.М.

Я почему-то тоже его сравниваю иногда с Юрой,оба слишком положительные... :-): Но "перчика" в Юрке,согласна побольше... :hi_hi_hi:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Л_Зайчик » 31 авг 2012, 17:01

Не, тот слишком правильный и слишком академичный, а Юра...он такой...такой..... :gir_l-fri_end:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 31 авг 2012, 17:21

А мне Юрка всегда был симпатичен тем, что он как-то выделялся из массы других артистов. В детстве, когда в основном на сцене были взрослые, правильные дядьки (ну или казалось что правильные) явно хулиганистый мальчишка в рваных штанах, кроссовках и с не академической прической просто взорвал воображение малолетней девчонки. А сейчас именно сдержанный, с явным чувством собственного достоинства, а не маскарадно-телевизионный мужчина вызывает симпатию и уважение. Хотя очень правильным он мне и не кажется (ну во всяком случае я его таким "видела" тогда и "вижу" сейчас) :-): .

А то что пишут всякое, ну так пускай пишут. Многие за это еще и деньги платят, или искусственно создают скандалы, придумывают свадьбы и другие информационные поводы вокруг своих персон, только чтобы их не забыли. По-моему иногда даже поржать можно с многих критически настроенных граждан. И в реале тоже бывает забавно послушать таких:hi_hi_hi:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 31 авг 2012, 17:24

Да-да, кстати....Тогда он первый выглядел так, как сейчас практически каждый на сцене. А сейчас опять же от всех отличается, наоборот никакого гламура)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лисицца » 31 авг 2012, 19:52

Ирина, я смотрю вы уже физику выучили? :-):
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Irina » 31 авг 2012, 20:38

Я её уже даже сдала)
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Лисицца » 01 сен 2012, 19:26

ну поучите что нибудь другое - всяк полезней будет :hi_hi_hi:
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение летоэтохор » 01 сен 2012, 20:29

Как писала Irina, :"Мой фанатизм по Шатунову только в том и заключался, что хотелось объяснять и доказывать, какой Юра хороший певец, и как незаслуженно недооценен..."
Не надо лишать Ирину удовольствия быть фанатом. Она должна доказывать и объяснять. Не надо лишать Юру Шатунова одного фаната в её лице.Лисицца, пускай тусИт, а то если уйдёт учить , например, японский язык, тут будет сплошное море любви и всё. Утонем мы все на фиг. А так - в море любви ещё плавает и кораблик Irina, с желанием репутацию Юрину изменить на приблизительно такую как у Софии Ротару ,безупречную то биш.
А вдруг будем тонуть, кто как не Irina, скинет нам спасательные круги?!
Irina, бросите круги нам, или как?! Можем надеяться-то хоть?! Если вдруг...мало ли...море не всегда спокойное...
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение весна » 02 сен 2012, 19:18

Irina, у Юры неплохая репутация. То, что пишут и говорят журналисты порой далеко от истины. Нравится, слушайте. Не нравится, никто не заставляет слушать. Позвольте не согласиться, "Белые розы"-это не позор. Эта песня на века. Её слушали, слушают и будут слушать. Она до сих пор звучит на дискотеках. "Ласковый май" всегда ругали и хвалили очень редко. Пора к этому привыкнуть и не обращать внимания. Сейчас море артистов, но, лично меня, никто так не задевает за душу, как это когда-то сделал Юра Шатунов. Не надо никого обижать. А уж темболее чувства поклонников. Никому не надо ничего доказывать. У всех есть уши и глаза.
весна
 
Посты: 5
Город: Петрозаводск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Л_Зайчик » 03 сен 2012, 09:21

Irina писал(а):Я её уже даже сдала)

ПОЗДРАВЛЯМС :dr_ink:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Л_Зайчик » 03 сен 2012, 09:24

Irina писал(а):Как-то так, ну вот это. Все знают, понимают, а сказать боятся.

Дык мы только ЗА, а вот так чтобы против, такого вот нет :-):
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Serenity » 07 сен 2012, 02:03

Время по Москве почти 3:00, на форуме наблюдается активность, онлайн Admin, Google [Bot], Legenda, Serenity. :hi_hi_hi:
Кто-то заслужил медаль"полуночники"... или "неспящие"... или еще какую :ta_n_cor:
Ночной бред у меня :men:

А кому-то в школу в пятницу :nel-zya:
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Л_Зайчик » 07 сен 2012, 05:43

Serenity писал(а):Google [Bot]

Это робот.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ромашка » 07 сен 2012, 10:27

Л_Зайчик писал(а):Это робот.


Я нажимаю на него у меня не открывается
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Serenity » 07 сен 2012, 13:29

Л_Зайчик писал(а):Это робот

это я знаю, я скопировала строчку полностью.
Ромашка писал(а):Я нажимаю на него у меня не открывается

это не зарегистрированный пользователь, у него нет профиля, поэтому и не открывается. Это программа, грубо говоря, собирает новые сведения для добавления в поиск гугла.
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Irina » 07 сен 2012, 14:02

Serenity писал(а):Время по Москве почти 3:00

Вы забываете про разные часовые пояса))) У кого-то ещё не слишком поздно, а у кого-то начался уже новый день.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Ромашка » 07 сен 2012, 14:38

А у меня в это время было 5 утра
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Галактика » 07 сен 2012, 20:58

Что-то сейчас посмотрела на сайте кто сегодня здесь был, еще совсем недавно там был маленький столбик из ников, а сейчас длинный какой. И розового цвета уже довольно много))) Растем :-): Правда и зеленого тоже пока много.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Лисицца » 07 сен 2012, 21:06

а куда ж нам дваться, конечно растем :-):
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Ольга В » 07 сен 2012, 21:21

ВСЕМ ПРИВЕТ! Юра ШАТУНОВ постоянно заходит на свою страничку в контакте,а сюда почему-то нет. Мне это кажется странным. А вам?
Цени сегодня-
его так мало:
Вчера ушло,
а завтра не настало.
Ольга В
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 181
Город: Полтава
Сказал спасибо: 232
Поблагодарили: 82

Сообщение Галактика » 07 сен 2012, 21:26

А мне кажется что в Контакте он пароль свой кому-то доверил :mi_ga_et: Потому что заходить постоянно для него проблематично, но и поддерживать порядок на странице надо). А вот тут за порядком есть кому следить. Ответственные Админы даже на ДР Юры не расслабляются и не дают нам тут устроить междусобойчик, зафлудить сайт :-)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1