Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Л_Зайчик » 30 апр 2018, 19:15

Вольная, не знаю, никогда не пыталась себя изменить. Привычки изменить- да, отношение к чему-либо- да, но себя...с собой лучше ладить и договариваться. Изменить себя наверно можно внешне) ну там- нарастить или отрезать))а внутренние перемены это пожалуй намного сложнее и дольше) но это наверное прописные истины.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5789
Блог: (96)
Сказал спасибо: 2292

Сообщение NATALOCHKA » 30 апр 2018, 19:28

Вспомнилась фраза из рекламы: "Измени себя, не изменяя себе!"
А вот мне нравится иногда возвращаться в прошлое, читая (очень редко) старые дневники. Красивая, хоть и грустная, любовь, любимые дискотеки, переживания и радости... Молодость...
Хочется туда ненадолго вернуться...
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1962
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10380

Сообщение Певунья » 30 апр 2018, 19:32

Вольная писал(а): я та и я нынешняя почти не отличаемся :-):

За то я отличаюсь. )))) Причём кардинально.)))) А комплексов..... собственно, особо то и не было никогда.))) Так, быстро проходящие заморочки. И те в основном по поводу одежды.
Л_Зайчик писал(а):а внутренние перемены это пожалуй намного сложнее и дольше

Но возможно!!! И не так уж сложно.))))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
NATALOCHKA писал(а):А вот мне нравится иногда возвращаться в прошлое, читая (очень редко) старые дневники.

Ох, и я бы с удовольствием почитала... но... не уберегла я свой дневничок.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 638
Сказал спасибо: 3342

Сообщение Lana » 30 апр 2018, 21:44

Блин опять,то одна группа,теперь другая!( :ne_vi_del: Давайте активней голосовать!https://vk.com/topic-98470265_33590533 И здесь писать коментарии!https://vk.com/topic-98470265_33188325?offset=800
Очень хочется видеть на таких мероприятиях Юру!)
Ну правда без него это не Дискотека 80 и не Легенды Ретро!Эх! :smu:sche_nie: :ro_za: :hea_rt: Изображение
    Даа девочки молодцы,ценные воспоминая храните до сих пор.и перечитывая их всегда приятно вспомнить то былое и дорогое!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1369
Блог: (222)
Сказал спасибо: 12758

Сообщение Л_Зайчик » 01 май 2018, 09:21

Хорошо бы создать тему "ссылки для голосований", если таковой ещё нет.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Вольная » 02 май 2018, 12:29

Л_Зайчик писал(а):Вольная, не знаю, никогда не пыталась себя изменить. Привычки изменить- да, отношение к чему-либо- да, но себя...с собой лучше ладить и договариваться. Изменить себя наверно можно внешне) ну там- нарастить или отрезать))а внутренние перемены это пожалуй намного сложнее и дольше) но это наверное прописные истины.

изменить отношение - разве не изменить себя?.. мне вот, например, хотелось бы стать добрее :-): Или доброта - это от природы? А с природой не дружить - это действительно чревато, с природой надо договариваться :-):, верно, чтобы повернуть её туда, куда необходимо.
Все же перемены в нас происходят через боль,перемены истинные, а не на время, не кажущиеся - таково моё мнение.
Вольная

Посты: 227
Сказал спасибо: 167

Сообщение Л_Зайчик » 02 май 2018, 12:50

Вольная, да, насчет доброты прям с языка сняли. Есть явления или люди- они способны вытащить из нас лучшее. Так же и наоборот. По себе знаю))) Думаю, перемены не только через боль могут быть, но и через радость. Тоже по себе знаю. К примеру всю жизнь к человеку относились как к г..., он и привык, а тут кто-то даст понять что нифига ты не г...)и человек способен расцвести и даже стать лучше.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Lana » 03 май 2018, 12:46

Если человек добр от природы это не изменить!Только вот кажлый может использовать его доброту и принебречь ею!
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Сообщение Вольная » 03 май 2018, 13:59

Л_Зайчик писал(а):Есть явления или люди- они способны вытащить из нас лучшее. Так же и наоборот. По себе знаю))) Думаю, перемены не только через боль могут быть, но и через радость. Тоже по себе знаю. К примеру всю жизнь к человеку относились как к г..., он и привык, а тут кто-то даст понять что нифига ты не г...)и человек способен расцвести и даже стать лучше.

и здесь с Вами соглашусь - есть способные :-): , а вот чтобы действительно перемены через радость... на своём веку не сталкивалась, увы. Расцвести-то может и поцвести какое-то время, но чтобы измениться... хотелось бы увидеть такое и хотелось бы снять шляпу перед тем, кто способен лучшее не просто вытащить, но и удержать, сталкиваясь с худшим :-):

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Lana писал(а):Если человек добр от природы это не изменить!Только вот кажлый может использовать его доброту и принебречь ею!

легко быть добрым с тем, кто добр к тебе, или нейтрален... но как, действительно быть, когда кто-то, видя твою доброту, ну или лояльность :-): , и не испытывая к тебе добрых чувств, горит желанием тебя разозлить :-):? Имеет ли смысл оставаться добрым и всё сносить... И в чём всё-таки истинная доброта?!
Вольная

Сообщение Л_Зайчик » 03 май 2018, 16:42

Вольная писал(а):не испытывая к тебе добрых чувств, горит желанием тебя разозлить ?

Игнор в помощь, наверное. К себе ведь тоже надо быть добрым))) Ну и у каждого почтальона Печкина должен быть велосипед))) у каждого свой. Хобби, любовь, музыка итп, то есть то что радует.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Lana » 03 май 2018, 20:50

Вольная писал(а):легко быть добрым с тем, кто добр к тебе, или нейтрален... но как, действительно быть, когда кто-то, видя твою доброту, ну или лояльность :-): , и не испытывая к тебе добрых чувств, горит желанием тебя разозлить :-):? Имеет ли смысл оставаться добрым и всё сносить... И в чём всё-таки истинная доброта?!
Ну у всех ситуации разные,и зависит всё от отношения,насколько ты относишся хорошо к тому человеку который тебя злит! Если ты к этому человеку безроличен,или он много плохо тебе сделал,тогда Л.Зачик права,игнор!А если ты любишь ,и он тебе дорог,но делает иногда назло.или что то обидное, но при этом чувствуешь его доброту,то ты долго не можешь обижаться и злиться!Может быть это и есть доброта от природы! Всё от самого человека зависит! :ro_za:
Lana
Поклонник

Сообщение dance » 04 май 2018, 12:46

Вольная писал(а):И в чём всё-таки истинная доброта?!

...в смелости быть просто не обезьяной, а человеком... и сохранить в своем сознании человечность, доброту, уважение и истинно чистое на всю жизнь).
Изображение
dance

Посты: 2323
Блог: (700)
Сказал спасибо: 8128

Сообщение Lana » 05 май 2018, 20:25

Этот пост в инсте попался!)*Крууто жее,молодцы ребятаа!)*Поздравляю!) :mi_ga_et: :ro_za:
novosti__zvezd писал(а):Блестящий матч провели наши хоккеисты на льду Копенгагена. Там вчера стартовал Чемпионат мира. Сборная России буквально разгромила команду Франции, счет 7:0, как говорится, всухую!)
    Изображение
Lana
Поклонник

Сообщение Superdetka » 06 май 2018, 12:41

Да, неплохо наши чемпионат начали, тьфу-тьфу. Удачи, побед и главное- без травм!
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1435
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2911

Сообщение Певунья » 09 май 2018, 18:46

Изображение

Юрия, Знающего, админов ,
жителей сайта и гостей
поздравляю с

Днем Великой Победы!

Изображение

Изображение

Пожелаю вам жить спокойной жизнью и не бояться гула самолетов в небе. Что б наши дети знали о войне только из учебников по истории . Мира, покоя и любви всем!

Изображение

Изображение

Изображение
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 638
Сказал спасибо: 3342

Сообщение NATALOCHKA » 10 май 2018, 13:50

Юрин клип "Седая ночь" по Муз ТВ сейчас посмотрела! Как я рада! Молодцы, что и Юрочкины клипы там показывают! Это просто вот так :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1962
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10380

Сообщение Лиринка » 10 май 2018, 18:23

Эту тему http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=21&t=39&start=8940 закрыли так (уверена, временно), что в ней сейчас ничего не напишешь. За что? Кто был талантлив, тот всегда старался для Юриного сайта от души! А мы, с бытовыми проблемами и нехваткой художественного времени, только и могли уединенно созерцать и восторгаться неисчерпаемой энергией и силой красивых Юриных открыток от его поклонниц и поклонников, сделанных от Души.
Девчата, авось тучи разойдутся и у Аркадия Владимировича будет вновь лирично - лучезарное настроение. Верим, надеемся и ждём! И ещё. А как же арт-видео, старательно изобретаемые поклонниками? Они же тоже состоят из красивых открыток с Юрием Шатуновым, созданными фотошопами! Получается и здесь мастерить нельзя? Что остаётся делать? Так это рисовать и писать стихи.
Лиринка

Посты: 565
Блог: (1)
Сказал спасибо: 2334

Сообщение Викуля » 10 май 2018, 22:04

Лиринка, ответь мне: зачем Шатунову фотошоп, если он и так красивый? Тема хорошая, просто перебор пошел. Сладкие блюда хороши в меру, не знаешь отчего варенье бродит?
Викуля

Посты: 160
Блог: (128)
Сказал спасибо: 1404

Сообщение Лиринка » 10 май 2018, 22:21

Викуля, тема "Красиво оформленные фотографии с Юрием Шатуновым" сосуществовала почти 6 лет (без 2-х мес.) http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=21&t=39 И всех всё устраивало. Значит теперь не будет и красивых арт-видео? А только значимые выступления с разных Дискотек 80-90-2000?
Лиринка

Сообщение Legenda » 10 май 2018, 22:30

Та тема не являлась целью улучшить реальные фотографии с Юрием Шатуновым,в программе фотошопа.Фотошоп и оформление фото-разные вещи!Мы просто с Юрой оформляли фото на красивых фонах!Это тоже своего рода является творчеством!И мы ни разу не позволили себе обидеть и оскорбить Юрин образ,делая с ним свои картинки.Наоборот,с трепетом относились к каждой своей работе!)Но,раз так было решено закрыть ту тему,значит у нее такая судьба...Плакать не будем!)))У минуса тоже есть свои плюсы!Все,что не делается-всё к лучшему!)))У нас есть свои странички в соцсетях,вот там покажем свое творчество во всей красе!)))Там и ценителей намного больше,ценящих красоту народного творчества!)))

Изображение

Legenda
Поклонник

Посты: 11448
Блог: (281)
Сказал спасибо: 11793

Сообщение Викуля » 11 май 2018, 07:04

Лиринка, прошлому пришел конец, надо менятся, сама понимаешь, одно и то же по одному и тому же...соцсети в какой- то степени выход для неунимающихся шоперов, Бог им судья, могу пожелать им таланта Леонардо да Винчи и других мастеров.
Викуля

Посты: 160
Блог: (128)
Сказал спасибо: 1404

Сообщение Legenda » 11 май 2018, 08:14

Действительно, Бог всё видит сверху,и расставит всё на свои места!!!!Бог-не фраер!!Он-то видел всё оттуда, что мы ничего не делали опрометчевого по отношению своего кумира!Тем более,что это всё размещалось на оф.сайте ,где не допускается порочить доброе имя артиста (да и за его пределами тоже).Художники тоже творят свои творения и их за это не наказывают!!!!
Ах,да,раньше была инквизиция,кажись в XVI веке.Наверное, мы в то время попали,когда за красоту наказывали!
Вот именно,Бог ВСЕМ судья!!!!
P.S.А пожеланий нам ничьих не надо!)))Как-то раньше обходились без них!))) :hi_hi_hi: Тем более в форме сарказма ! ))))И вдохновения было море!)))
Эх,какие же мы невгамоны натуры!)))) :-) Ё-моё!)))

Кстати,на сайте еще есть подобная тема,с дюже красиво оформленными фотографиями с нашим неповторимым артистом!))) :hi_hi_hi: Эх,наверно,это и есть то самое ТВОРЧЕСТВО, а не наши жалкие его подобия!)))))

Вот она: http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=25&t=2650
Legenda
Поклонник

Сообщение DinaS » 11 май 2018, 09:46

Викуля писал(а):пожелать им таланта Леонардо да Винчи и других мастеров.

Не знала,что Леонардо занимался таким творчеством! : :nez-nayu: А тема эта никому в принципе не мешала.Если кому не надо,тот её и не открывал.А многие работы действительно талантливо сделаны.Фотографии не изменялись,изменяли только фон...Посмотрели бы что в ОК твориться!А здесь все таки оф.сайт!Все культурненько.И вообще какой смысл её закрывать,если делать всё равно будут?Это можно и со стихами так же поступить... :du_ma_et: ...Лес рубят,щепки летят?...А это всё же выражение народной любви!А народ может и обидиться...)))) :swink;
DinaS

Посты: 187
Сказал спасибо: 598

Сообщение Л_Зайчик » 11 май 2018, 16:06

А мне кажется, будь у Юры чаще появления реальных фоток в сети, то не было бы и потребности в фотошопе. Фото из обычной жизни гораздо интереснее чем фотошоп.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Legenda » 11 май 2018, 17:47

DinaS писал(а):Не знала,что Леонардо занимался таким творчеством!

Дин,представила эту картину!)))Да Винчи, Пикассо и иже с ними сидят за компом,то есть,за мольбертом и ваяют свои шедевры с виртуальной палитрой для смешивания красок! ))) :-) Ой,Фсё!))) :hi_hi_hi:
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 11 май 2018, 18:20

Да, мне жалко , что закрыли тему красиво оформленных фото, там всегда было все пристойно и красиво, любила прийдя на сайт смотреть новые фотографии, и удивлялась фантазии девочек! Я вот не умею такие работы делать. Мне печально... :-(
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1537
Сказал спасибо: 9307

Сообщение Лиринка » 11 май 2018, 18:54

Может быть на сайте скоро появится фотосессия из новых Юриных фотографий, поэтому нас немного решили застращать 1 годом в чёрном списке? Да за это время многие выйдут замуж и успеют родить ребенка!!! И не вернутся на сайт. Свои проблемы будут: как положительные, так и отрицательные. Тема вообще никому не мешала, и многих интересовала. Скорее всего, будет яркая и новая фотосессия, посвященная новому альбому "Не молчи". Должно же быть к нему уважение и интерес! Как-то странно всё происходит: ощущение тишины или другими словами "сами себе все на уме". Но знают, что они хотят. Уверенно и ясно!
Лиринка

Сообщение Вольная » 11 май 2018, 19:41

Лиринка писал(а):Как-то странно всё происходит: ощущение тишины или другими словами "сами себе все на уме". Но знают, что они хотят. Уверенно и ясно!

ничего не остаётся кроме молчания и ожидания, и пусть Юра отдыхает столько, сколько потребуется. Хотеть можно одного, а желать для артиста - другого.
Вольная

Сообщение Lenka » 11 май 2018, 21:29

Legenda писал(а):Дин,представила эту картину!)) Да Винчи, Пикассо и иже с ними

Да ты чтОО! Тамила. Нет, они не могли этого делать . У них же фотошоп очень старой версии. :-)
Lenka

Посты: 546
Сказал спасибо: 1080

Сообщение Legenda » 11 май 2018, 21:54

Lenka писал(а): У них же фотошоп очень старой версии.

ага,у них вместо монитора-мольберт!)))Вот и "шопили" бедолаги всё вручную да вручную,а мы,такие рассякие,чуть что,бежим в готовые программы и творим свои никчемные картинки!О,как!))) :-) То-то я всё думаю,и чего это мы мильёны на этом деле не сделали до сих пор,как те светила художественного мастерства!)) :p_hud: А оно вот как оказывается!))Черный квадрат Малевича и то тренде!))Нарисовал каляку-маляку и ты уже гений своего дела!))) :hi_hi_hi:

Сей шедевр самого Пабло Пикассо!))Вот это я понимаю-творчество!))) :-) Гениальное творение,великого мастера!)))

Изображение

Всё,пойду изучать это ремесло!Авось буду всемирно признанным художником!))) Чевоужтам,мелочиться-то!)))
Legenda
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 4, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2