Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Ника---4 » 18 ноя 2012, 23:46

Галактика писал(а):Ну куда содержательней, итак у девушки не очень хорошая память получается

это точно
Ника---4
 
Посты: 2
Город: Киев
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение летоэтохор » 18 ноя 2012, 23:55

Irina, могу предположить, что сколько бы не прошло времени и кто бы не пришёл на сайт, с большей части стороны поклонников, фанатов, всегда будет "уси-пуси". Всё очень просто. За этим человеком "наблюдают" с самого его детства, и чувства к нему уже у выросших давно девочек ещё те детские, для многих он так и остался той первой любовью. И глядя на него, уже давно выросшего, всё равно всплывает образ того мальчика из детства, которого хотелось пожалеть, т.к. слишком он красиво пел и песни его были слишком красивыми и сам он... и плюс ко всему прочему, на этом фоне накладывалась постоянная тема о несчастном мальчике из детского дома, которому ой, как не сладко в этой жизни приходится! Поэтому и хочется многим обнять, завернуть , как ляльку, расцеловать, конфетками накормить, и прочее и прочее...Не люблю эти 4 буквы :ИМХО, поэтому напишу: Моё такое мнение.)
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение анюша » 19 ноя 2012, 00:07

Ирина, у меня например, тоже бывает удивляет, когда читаю, то что пишут дети 13-16 лет. но это их дело.
А "ах-ох" на сайте артиста - это нормальное явление. например, я не хожу на сайт к артистам, чтобы им что то писать, если мне нравится у них несколько песен, мне достаточно их просто скачать, и для этого необязательно идти к ним на сайт :), а кто мне не нравится, там я вообще никогда не бываю :)) как мне кажется артист делает, а слушателям это нравится или нет. для написания статей, советов и прочее есть специальные для этого обученные люди, которые получают за это деньги.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Irina » 19 ноя 2012, 00:22

А я сравниваю сайты. Почему? Не знаю! У Шатунова он самый муси-пусистый! Меладзе, Малинин, Рафаэль - совершенно другой стиль общения на сайте. Но Летоэтохор меня почти убедила, но маленькое сомнение всё же закралось. Мне кажется что муси-пуси липнет к муси-пуси, а трезвое к трезвому. И важно правильно начать и вовремя скорректировать, если это кому-нибудь нужно. А если никому не нужно, пусть продолжается муси-пуси, я не против!
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение ЛОРЕНА » 19 ноя 2012, 00:46

Девчёнки вы всё " трёте" и "трёте! Перед тем как писать другому человеку,нужно сперва думать о себе! Тут уже много завилось таких,которые смотрят,как пишут по русски! Мне не стыдно написать об этом .Мало того,ещё и в личку , пишут всякий бред,что якобы я вообще не умею писать по русски и ужасающе безграмотно ! Но я ответила:если вы бы слышали как разговаривают мои дети,то больше ужаснулись! Когда пишут в личку,то можно и посмотреть где живёт человек и сделать вывод для себя! Сразу пишу,это была не Irina!Во-первых это не красиво,во-вторых кому какое дело,как я пишу! Я же, не на экзамене в школе.
Галактика писал(а):Ты права :-( . Как-то надо приучить себя не только сообщения перед отправкой перечитывать, что бы элементарные ошибки не допускать

А если будут ошибки,то что!
Тут я почитала сейчас,то ирина у вас всегда "не права"! Так же как я в теме Конец света! И хоть бы один написал,да всё возможно в этой жизни! Но нет,мы человека унизим,высмеим и напишим какой он "смешной"! А сами потом подвердим эту информацию,какую писала я, только в другом смысле .Во-первых Ирина пишит образно и прекрасно всё можно понять! Только нужно не забывать,что пишете вы! Я не давно читала,что кто-то даже готов поехать за Юрой,если была бы возможность!
Или почитаешь, пишут бедный Юра сколько он работает,не досыпает,трудоголик и т.д. Вы подумайте сколько вы работаете и сколько ваши мужья! И сколько кто от этого зарабатывает,то Юра не такой "бедный"!
Не так уж трудно ездить по городам и петь 2 часа в день! Некоторые "пашут" целый день ! Не подумайте,что деньги считаю,нет!
И быть артистом,это не только петь и одевать одну и ту же майку! Нужно "шагать ногой в перёд" т.е ,как это было в 89 году! Но сейчас 2012 год!
Я понимаю,если он "ваш муж",то мужей любят и в "одной майке",но он не далеко не муж,а артист,певец! Поэтому хочу видеть всегда "на высоте"! Взять других певцов они работают и фанатов тоже не мало! ИМХО
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение анюша » 19 ноя 2012, 00:51

ЛОРЕНА писал(а):Тут уже много завилось таких,которые смотрят,как пишут по русски!

ЛОРЕНА, не обращай внимания, мы не на диктанте русского языка :) Ведь, главное, чтобы смысл был понятен. Если кто то читая обращает внимание на орфографию и об этом говорит, то мне например это напоминает занудство. :)
Общение на форуме, как мне представляется - это разговор. я могу составлять исковые заявления и между делом зайти сюда, и мой сленг, моя манера общения резко поменяется :)). Нет конечно можно начать общаться красивым деловым русским, и добавить еще одну грань..? Но кто из этого выиграет?
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение ЛОРЕНА » 19 ноя 2012, 01:03

ИЗВЕНЯЮСЬ,то в некоторых городах далеко и аншлагом не пахнет и Юра уже давно не собирает стодионы! А есть люди из личного опыта,даже не знают ,что он поёт! Вот когда я зайду на сайт и тут будут милион поклонников,а не 10 пишущих! Тогда скажу ,молодец Юрик поработал,как 89! Пишу "образно" мысли в слух! Сразу на будущее,Юре плохого не желаю! Просто когда включаю ТВ,хочу видеть не одних и техже певцов,а Юрика! Как он им "подтирает" нос!ИМХО
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Галактика » 19 ноя 2012, 01:08

ЛОРЕНА, В данной конкретной цитате я имела ввиду именно СЕБЯ:). Мне не нравится когда через какое-то время читая свои сообщения я вижу элементарные ошибки. Ну а Ваше личное право писать так как вам хочется, в лички конечно не стоит делать замечания наверное. Хотя от того что перечитав текст сделаешь ошибок чуть меньше ни кому хуже не будет. ИМХО.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение анюша » 19 ноя 2012, 01:08

ЛОРЕНА писал(а):то в некоторых городах далеко и аншлагом не пахнет и Юра уже давно не собирает стодионы!

ЛОРЕНА, ложное у Вас ИМХО. Билеты на концерты покупают очень хорошо! и аншлаги лично я видела, и дополнительные стулики тоже)). и рядом с ноутбуком у меня лежит билет на стулик, 1 ряд середина место 10"а" )))
По поводу стадиона, это Вы имеете в виду 50000 человек? но Юра такой сольный концерт еще пока не организовал, но зато Архи успешно выступает на таких стадионах!!
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение ЛОРЕНА » 19 ноя 2012, 01:17

Анюша,я написала в некоторых! Когда у меня есть глаза и я вижу ,что зал полный не везде! Читала на шату,ру. девушка писала,что в Минске аншлага не было,да и тут,что в Екатеренбурге тоже! ИМХО
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Галактика » 19 ноя 2012, 01:23

Ну а критиковать любимого артиста в угоду чьим-то представлениям о том какой должен быть сайт я тем более не собираюсь. Альбом новый мне в большинстве песен понравился, концерты очень понравились, то что Юра немного изменил стиль общения с поклонниками, в том числе и общается на сайте, мне лично импонирует, то что он работает, концерты дает, клип снимает тоже молодец. Концертный костюм абсолютно тоже не смущает. По-моему он развивается и идет в ногу со временем. С какой стати мне надо выискивать какие-то не стыковки или недостатки. Или что-то там додумывать. Если я увижу что-то в Артисте для себя неприемлемое я напишу. И то, если этого захочу Я. А так прям удивительно иногда насколько людям хочется негатива.
Что касается Минска там не проданных было около 10 билетов до концерта, из-за того что его переносили 3 раза в короткие сроки, да и назначили за месяц до начала. Знаю потому что сама сдавала билеты людей которые не смогли приехать в другой день и спрашивала. Так вот не все продали то что сдали.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение ЛОРЕНА » 19 ноя 2012, 01:45

Да я только "за". Вы даже не предстовляете,какой я "драйф" получаю,когда смотрю например вуступление Донбасс-арена!
Да я и не критикую,просто мысли в слух! Просто представила,если было бы сдесь,1000 пишущих и все бы писали какой Юра трудоголик и как он устаёт! Наверное устали читать! Уж поверте у него есть, кто о нём может позаботиться!ИМХО
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение иннесса » 19 ноя 2012, 18:59

Это точно на 200 процентов! :a_g_a:
иннесса
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 60
Город: Аркадак
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 286

Сообщение Надин » 20 ноя 2012, 11:22

А что означают буквы ИМХО? :du_ma_et:
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение Галактика » 20 ноя 2012, 11:24

Надин писал(а):А что означают буквы ИМХО?

«по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Надин » 20 ноя 2012, 11:40

И почему эти буквы ставят в конце? :smu:sche_nie:
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение Л_Зайчик » 20 ноя 2012, 11:48

Надин писал(а):И почему эти буквы ставят в конце?


без разницы где их ставить. Смысл не меняется.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Надин » 20 ноя 2012, 11:56

Понятно, это типа фишка такая? :-) ИМХО.
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение Л_Зайчик » 20 ноя 2012, 12:01

Надин, ну злоупотреблять-то тоже не стоит. Кстати- ИМХО :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Надин » 20 ноя 2012, 12:03

;;-))) По моему скромному мнению, почему бы и нет? :-)
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение Irina » 20 ноя 2012, 12:43

Английский язык отличается от русского, и в русском я зыке эти четыре буквы прекрасно заменяют слова: я думаю, я считаю, по-моему и т.д. В богатом и могучем русском языке на одно английское слово куча синонимов! А вообще, когда человек пишет сообщение он же пишет своё мнение, а не какого-то другого человека, и засорять сообщение этой аббревиатурой я не вижу смысла. Но в угоду некоторым, чтобы предупредить нападки в свой адрес, могу и приписать их.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение olunchik_v » 20 ноя 2012, 13:24

летоэтохор, несчастный мальчик здесь совсем ни к месту, и прошлое не так уж и сильно влияет на то, что происходит сейчас. Здесь другое, если спустя 25 лет по-прежнему с большим удовольствием слушаешь его песни и их напевают дети, а в песнях ничего кроме позитива нет, то это говорит о том, что он состоявшийся народный артист. Его энергетика и магнитизм не имеет края. С нетерпением буду ждать следующий приезд в г.Тверь. Спасибо, Юрочка, что ты есть!!!!! Наша ЛЮБОВЬ и уважение к нему - это несомненно большая поддержка для Юры, но особенно радует то, что среди такой умопомрачительной любви вокруг него он нашел свою единственную, на которую он смотрит, которую любит, с которой разговаривает и с которой воспитывают сына. А мы можем писать много и долго, ждать очередного концерта, клипа, песни и делиться только друг с другом своими эмоциями и чувствами от ЮРИЯ ШАТУНОВА! :hea_rt:
olunchik_v
Аватара пользователя
 
Посты: 15
Город: Ржев
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Irina » 20 ноя 2012, 13:47

olunchik_v, молодец, что решилась, осмелилась написать. Очень не многие на это решаются. Вот мне всегда кажется, что очень мало народу на Юриных сайтах, а это как-то не вяжется с реальной Юриной популярностью и с огромной народной любовью. И я люблю покопаться, поискать причину этому. А Летоэтохор наш давний участник и ничего плохого не имела в виду, уж мне то это известно! У нас народ здесь вполне доброжелательный. Но иногда получается как в фильме "Служебный роман": Я вообще думаю нормально, а выражаюсь, вот выражаюсь :-): Нам всем хочется адекватного, серьёзного общения и побольше отзывов таких, как твой. И вообще не важно, какой период творчества больше запомнился и понравился, главное что он есть, а соответственно, есть о чём рассказать и донести до наших потомков, а главное для прессы. Вот журналисты не понимают, что народ находит в этих песенках, и спрашивают у Юры напрямую: как вы думаете, кто ваши слушатели? Вот другим артистам такой вопрос не задают!!! И давайте не давать себя в обиду! Разве мы чем-то глупее тех, кто слушает Рафаэля или Queen?
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Морская » 20 ноя 2012, 14:07

А Рафаэль, это хто?.... знаю только художника такого эпохи Возрождения )))
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Irina » 20 ноя 2012, 14:17

Это певец. Если хоешь знать подробности - друг Яндекс поможет)))
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Морская » 20 ноя 2012, 14:39

Испанский дядя, нее, не хочу) мне мало кто из испанских нравится, итальянский язык гораздо красивее, например Рики и Повери)
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Л_Зайчик » 20 ноя 2012, 18:53

olunchik_v писал(а):несчастный мальчик здесь совсем ни к месту


Тоже хочу сказать, что образ несчастного ребенка уже давно Юрой не эксплуатируется. Это во-первых. Во-вторых, в возрасте лет 15-ти к примеру, у Юры уже было всё, о чем я например и мечтать не могла, хоть и воспитывалась мамой (без папы и без алиментов). Моя мама на 3-х работах работала, и приносила мне котлеты с работы из столовки...Я, девочки "доступ" к колбасе и бананам только в 16 лет получила когда приехала в Россию в статусе беженцев....Так что в жизни всё настолько относительно...смотря что с чем сравнивать. Питаться макаронами да хлебом, ходить в чужих обносках-но с мамой, или быть сытым, нарядным- но одиноким, без мамы...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение летоэтохор » 20 ноя 2012, 19:22

Вот, блин, написала сообщение и слетело оно со страницы...
Сейчас вопроизведу повторно: По поводу эксплуатации сейчас этого образа (несчастного ребёнка), ну естественно, про сейчас нет и речи. Сейчас наоборот, в моде богатые и успешные. Не то время. Я собственно и не то имела ввиду. Помню нам (девочкам) было И жалко тоже, ведь у нас родители были, а у него не было...
Взять современность: Ромашка, которая по началу писала, о том, что ходила в дет. дом свой местный, к директору, с желанием помогать сиротам, плакала под песню "Детский дом", глядя ,на это серое здание... Жалко, детей. А изначально - того(маленького) Юру. )
С Ириной согласна, в том, что действительно рассуждают одни и те-же. Хотя многие ники мне давным-давно запомнились и каждый день я их вижу на сайте в онлайне. Почему? Наверное боятся быть не понятыми... (Но это же не страшно.) Даже не знаю, почему ещё. :du_ma_et: Наверное поэтому. В жизни ведь тоже никогда не будешь всем мил и понят всеми, так что присоединяйтесь, рассуждайте. Не бойтесь писать своё мнение. Это же общение. :-):
Конечно, писать надо в рамках установленных правил, но иногда и нас "несло", иногда и лично мои сообщения удалялись, ну чтож, значит сказала хрень :hi_hi_hi: какую-нибудь. Значит всё правильно! Значит так и должно быть.
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Галактика » 20 ноя 2012, 19:30

летоэтохор писал(а):Почему? Наверное бояться быть не понятыми... (Но это же не страшно.) Даже не знаю, почему ещё. Наверное поэтому. В жизни ведь тоже никогда не будешь всем мил и понят всеми, так что присоединяйтесь, рассуждайте. Не бойтесь писать своё мнение. Это же общение.

А по-моему в любой компании, классе, работе и т.д. всегда есть более активные, а есть менее, но это не значит что им не интересно:), хотя да вот когда вижу вообще зеленые ники и тысячи гостей, жду когда они включатся в общение:))). И думаю кто-то раньше кто-то позже включатся, это же интересно, когда разные люди с разными мнениями:). Ну а "носит" куда-то не туда :smu:sche_nie: , ну да бывает :nez-nayu: :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение KaTeRiNa » 20 ноя 2012, 19:40

Девочки, а здесь есть бухгалтеры? Завтра профессиональный праздник, хочу поздравить :ro_za:

Пытаюсь включиться в общение... :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
наверное не туда...включаюсь....
И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
KaTeRiNa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили: 269






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1