Решение проблем

Вопросы и помощь по сайту и форуму

Сообщение Admin » 10 июл 2012, 00:41

Изображение

У Вас возникла проблема?

Опишите её здесь и мы постараемся Вам помочь.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Admin » 08 июн 2013, 05:33

Вопросов накопилось слишком много, а Юрий занят и временно не может на них отвечать. Поэтому тему, до получения ответов на уже имеющиеся вопросы, закрыли.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Shalunya » 08 июн 2013, 07:48

Admin, здравствуйте! Перечитала тему и у меня голова крУгом пошла :zvez_ochki: Это же какое терпение надо иметь, чтобы СОТНИ раз отвечать на идентичные вопросы? :sh_ok: Уважаемый Admin! ДА ВАМ ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ СТАВИТЬ НАДО!!!
Но вот такого вопроса точно нет ::yaz-yk: Многие вопрошают о счетчике постов :du_ma_et: Это имеет такое уж огромное значение ? Я вот и не уделяла этому никогда особого внимания :net_net: Или что, если куча постов, то ты - истинный поклонник? А остальные - так...Понять вообще не могу смысла в ведении этого счетчика :nez-nayu:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Admin писал(а):Вопросов накопилось слишком много, а Юрий занят и временно не может на них отвечать. Поэтому тему, до получения ответов на уже имеющиеся вопросы, закрыли.

жаль конечно :ny_tik: , но с другой стороны, как некоторые ТАКОЕ могут спросить, что :sh_ok: ...Естественно, Юра устал от "пустых и бесполезных" затрат времени, сил и терпения...
Страх быть одному
Только ночь знает,
Весь город уснул,
А меня манит
Голос твой
И зовет с собой...
Shalunya
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 1439
Поблагодарили: 1052

Сообщение Галактика » 08 июн 2013, 08:51

Shalunya писал(а):Я вот и не уделяла этому никогда особого внимания

Ну когда не уделяешь внимание чему-либо, то и вопросы "а зачем он" не возникают. )) Я вот уделяю...своему, что-то смущает он меня и все тут. )) Админ, а зачем он? :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Оксана З » 08 июн 2013, 10:04

Admin писал(а):Юрий занят и временно не может на них отвечать.

Зато вот этот товарищ активно отвечает на все вопросы... Заблокировать бы эту псевдостраницу. http://www.odnoklassniki.ru/profile/552107432019/groups
Она полностью скопирована с Юриной оф страницы, люди общаются, думая что там настоящий Юра...
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Л_Зайчик » 08 июн 2013, 14:19

Shalunya писал(а):Это же какое терпение надо иметь, чтобы СОТНИ раз отвечать на идентичные вопросы?


Это какое же терпение надо их отсортировывать в первую очередь....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ромашка » 08 июн 2013, 15:15

Оксана З писал(а):http://www.odnoklassniki.ru/profile/552107432019/groups


этот клон есть и в оф.группе Юры
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Admin » 08 июн 2013, 15:51

Оксана З писал(а):Зато вот этот товарищ активно отвечает на все вопросы... Заблокировать бы эту псевдостраницу. http://www.odnoklassniki.ru/profile/552107432019/groups
Она полностью скопирована с Юриной оф страницы, люди общаются, думая что там настоящий Юра...

Мы сами не можем заблокировать страницу на чужом ресурсе. Это может сделать только администрация "Одноклассников". Раз в какое-то время мы подаем общую жалобу на всех клонов. Если Вы хотите ускорить процесс, на страницах клонов слева в меню "Еще" есть кнопка "Пожаловаться" и там пункт "Регистрация с чужими или фиктивными данными". Чем больше людей пожалуются на эту страницу, тем быстрее администрации "Одноклассников" ее закроет.

Ромашка писал(а):этот клон есть и в оф.группе Юры

Заблокирован
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Ромашка » 08 июн 2013, 16:06

Admin писал(а):Мы сами не можем заблокировать страницу на чужом ресурсе. Это может сделать только администрация "Одноклассников". Раз в какое-то время мы подаем общую жалобу на всех клонов. Если Вы хотите ускорить процесс, на страницах клонов слева в меню "Еще" есть кнопка "Пожаловаться" и там пункт "Регистрация с чужими или фиктивными данными". Чем больше людей пожалуются на эту страницу, тем быстрее администрации "Одноклассников" ее закроет.


Хорошо. Спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
http://vk.com/id205152985 - КЛОНЯРА
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Оксана З » 08 июн 2013, 17:04

Спасибо, будем жаловаться. Админ, скажите пожалуйста почему из тем и блогов удалены многие фото? Правила ужесточились или просто какие то работы на сайте проводятся? Мои все пропали... :cry_ing:
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Admin » 08 июн 2013, 17:22

Оксана З писал(а):Спасибо, будем жаловаться. Админ, скажите пожалуйста почему из тем и блогов удалены многие фото? Правила ужесточились или просто какие то работы на сайте проводятся? Мои все пропали... :cry_ing:

На сайте проводятся профилактические работы. По их окончании фотографии снова вернутся.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение ЮлияYULIYA » 09 июн 2013, 14:20

Admin, вставлять картинки в сообщения не получается только у меня или же ещё в связи с профилактическими работами эта функция недоступна?
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 09 июн 2013, 14:46

ЮлияYULIYA писал(а):вставлять картинки в сообщения не получается только у меня или же ещё в связи с профилактическими работами эта функция недоступна?

У меня тоже самое.Видимо еще не закончились профилактические работы на сайте.)
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Admin » 09 июн 2013, 16:10

ЮлияYULIYA писал(а):Admin, вставлять картинки в сообщения не получается только у меня или же ещё в связи с профилактическими работами эта функция недоступна?

В связи с профилактическими работами до конца дня.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Admin » 09 июн 2013, 23:28

В ближайшие пару дней изображения не будут включены. Нам пока не удается решить одну проблему.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение клеопатра » 09 июн 2013, 23:30

Admin писал(а):не удается решить одну проблему.


Надеемся что она будет разрешена удачи вам!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение anna_86 » 09 июн 2013, 23:34

Админ, скажите пожалуйста какую проблему вы имеете ввиду если конечно не секрет!
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Л_Зайчик » 11 июн 2013, 06:42

Мне больше интересно ОТЧЕГО возникают такого рода проблемы, но чтоб совсем уж чайником не выглядеть, промолчу :smu:sche_nie: :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Admin » 11 июн 2013, 07:06

За год существенно увеличились ресурсы сайта и база данных: количество сообщений, изображений, тем, одновременных посетителей и т.д. Они превысили допустимый для данного хостинга порог. Не волнуйтесь, мы осведомлены о проблеме, и в ближайшее время она будет решена.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Галактика » 11 июн 2013, 08:18

Выросли за год. ) Если год прошел, то допустим все дни рождения начались по новому кругу, и старые темы вряд ли кто-то перечитывает, только поздравления Юры с ДР или с Новым годом. А так наверное их можно было бы и того...ну наверное, Вам конечно виднее, :-): там изображений много, открыток. )) Конечно глобально вряд ли это решит проблему, но чуточку. А то что-то мы волнуемся )))) Хотя интересно, если бы пользователи систему личных сообщений почистили у себя, насколько бы это что-то изменило, или не изменило. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение клеопатра » 11 июн 2013, 08:21

Я думаю всё будет хорошо и команда молодая всё сделает вам удачи и решение проблемы мы надеемся что скоро это проблема разрешиться!!!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение ЛОРЕНА » 11 июн 2013, 09:29

Оксана З писал(а):Зато вот этот товарищ активно отвечает на все вопросы... Заблокировать бы эту псевдостраницу.

Оксана,там знаешь столько их! Даже семейный набор! :hi_hi_hi: Они ещё и отвечают! :-) ))))) Я думаю на сайте,поздравления с Днём рождения и прочие праздники,что прошло,то можно удалять.Они просто не нужны. Зачем капить годами?
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Оксана З » 11 июн 2013, 10:19

Кстати да, если проблема частично в ограниченности ресурсов, я за то чтобы почистить темы, особенно с поздравлениями. Там много открыток и аннимации съедающих кучу полезного места на сервере. Ведь ежегодно поздравления будут только прибывать и становиться все краше. Поздравления пользователей друг другу, прошлогодние диалоги в неактуальных темах тоже можно наверное удалить или скинуть в архив, где сохраниться только текстовая часть без картинок. Да и если бы была возможность, я бы и свои посты некоторые подчистила :-) освободила бы место для информации, более полезной сайту. :-):
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Галактика » 11 июн 2013, 11:25

Оксана З писал(а): я бы и свои посты некоторые подчистила освободила бы место для информации, более полезной сайту

угу, так нам и дадут секретную кнопку, даже в части своих сообщений, :hi_hi_hi: так и форум можно "поломать", )) на них-то отвечают, хорошо хоть собственные блоги можно если что корректировать. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 11 июн 2013, 11:30

Вместе с изображениями на сайте его еще может загружать и безмерное количество видео в каждой теме с концертами и не только,а оно весит не мало,парой энное количество мегабайтов,по сравнению с картинками-это гиганты.
Всё,надо со всех профилей удалять свои даты рождения,чтоб лишний раз ни кого не поздравлять!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение анюша » 11 июн 2013, 11:44

Legenda писал(а):на сайте его еще может загружать и безмерное количество видео в каждой теме с концертами и не только,а оно весит не мало,парой энное количество мегабайтов по сравнению с картинками-это гиганты.

причем здесь видео? оно хранится на других сайтах, а здесь только ссылки.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Галактика » 11 июн 2013, 11:48

Девочки, да бросьте панику, )) разберутся наши админы, нам же написали не волноваться, значит волноваться не надо, им видней. )) Просто есть реально то, что не надо, потому что и к Юре не относится и само неактуально по сроку, и на усмотрение тех, кто знает лучше нас можно было бы и того..., а все остальное зачем уж прям куда-то девать. )) Ну еще счетчики сообщений. :-) )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 11 июн 2013, 13:06

анюша писал(а):оно хранится на других сайтах, а здесь только ссылки.

А,тогда хорошо.Значит и мои поздравительные открытки загружённые ссылками точно так же хранятся на других сайтах и не причиняют вреда этому.
Admin, если сайту тяжеловаты изображения загружённые файлами,то откройте, пожалуйста,опцию "правка" и мы их переделаем на изображения с помощью ссылок.
Галактика писал(а):Ну еще счетчики сообщений. :-) )))

Галактика, возможно и это перегружает сайт,хотя я не знаю,имеет ли этот счётчик какой-нибудь вес в нашем интерфейсе.Было бы здорово удалить его вообще и ещё кое что.)))) Админам конечно видней,но они лишние,у нас не соц.сеть,а сайт любимого певца.) (ИМХО)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 11 июн 2013, 16:07

А я думаю не чего не надо убирать Админы сами во всём разберутся тем более они профессионалы своего дела!!!! Удачи вам!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Л_Зайчик » 11 июн 2013, 17:02

Legenda писал(а): Галактика писал(а):Ну еще счетчики сообщений. :-) )))


Галактика, возможно и это перегружает сайт,хотя я не знаю,имеет ли этот счётчик какой-нибудь вес в нашем интерфейсе.Было бы здорово удалить его вообще и ещё кое что.))))


А что, счетчики еще существуют?)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Талян » 11 июн 2013, 17:50

Admin писал(а):Вопросов накопилось слишком много, а Юрий занят и временно не может на них отвечать. Поэтому тему, до получения ответов на уже имеющиеся вопросы, закрыли.

А когда тема заработает?
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1