Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение анюша » 13 апр 2013, 12:03

анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Галактика » 13 апр 2013, 12:26

Irina писал(а):Галактика, посмотри правде в глаза, ты тоже много раз говорила, что интересно пообщаться лично,

Ирин, ты дописываешь сообщения или я читаю не внимательно? )) А по сути, я же не говорила что мне лично пообщаться интересно именно с Артистом, может все гораздо хуже. :-) :-) А правде в глаза смотреть наверное хорошо, только где написано что вот это правда, а это нет? Короче куда в глаза смотреть? Мне в одной детской :hi_hi_hi: книжке помню что-то запомнилось, про то, что кто сказал что два плюс два равно четыре? В математике да, а вот в жизни, чего четыре получится если сложить допустим два апельсина и две грусти? )) Извините, вот сейчас наверное флуд с уклоном на детскую философию. ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Irina » 13 апр 2013, 12:54

Галактика, все люди на столько разные... Вот Аркадий разочаровался, что Шатунов будучи в Омске с журналистами пообщался, а со своими слушателями - нет. И он не одинок в своём мнении. Я могу ответить, что и со своими слушателями он общается и даже лично. Лично меня директор приглашал поговорить с глазу на глаз в Минске, другое дело, что я сама не пошла, но это как раз показывает, что общаются они. Но несмотря на это, я могу утверждать, что связь артист Шатунов - слушатель отсутствует. Считать иначе это личное право каждого. Лично для меня видеть эту связь, наблюдать её со стороны, гораздо важнее, чем пообщаться лично. Но пока я не вижу этой связи, и не увидела с самого начала, и через сколько лет увижу - не знаю.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Галактика » 13 апр 2013, 15:40

Irina, и как ты отказала такому мужчине, я б не устояла. ))) А вообще Ирин, я прекрасно понимаю что есть масса народа желающего пообщаться с Юрой, при том я даже подозреваю что Юра это понимает лучше чем я и ты вместе взятые. Но, во-первых, это его право, а во вторых заметь, даже у Аркадия явная двойственность отношения к общению Артиста. То есть он с одной стороны считает что артисту не мешало бы пообщаться с ним чуть ли не лично, а вот с другой стороны считает что Юра в интернете, то есть по сути там где можно пообщаться с основной массой своих поклонников общаться должен только с прессой. И вообще на самом деле эта двойственность возникает достаточно часто. Так что про хотенья я понимаю, ну почти, все-таки желание пообщаться понимаю лучше, чем желание потрогать Юрия Васильевича даже не общаясь, ))) но это как раз не суть важно, а мои личные непонятки. )) Только как-то все-таки разделяю хочу, имею возможность и мне должны, как совершенно три большие разницы. )) И артист должен отработать концерт, раз он на него пригласил поклонников. А вот все остальное, что называется на усмотрение. ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение anna_86 » 13 апр 2013, 15:46

Анюша, спасибо тебе за статью клёвую :ro_za:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Irina » 13 апр 2013, 15:59

Галактика, иными словами, воз и ныне там...
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Галактика » 13 апр 2013, 16:25

Irina, неа, не так понимаешь. По мне кстати если честно, хоть сейчас тапками опять забросают, ))) но это именно по-мне, чисто субъективное мнение, у Юры сейчас как раз нормальный баланс общения. То есть на том же концерте он может пожать кому-то из жаждущих руку, судя по всему иногда что-то сказать на автографах, и именной автограф и появляется на сайте, отвечает на вопросы, комментирует иногда какие-то темы. То есть он в этих отношениях вроде бы как бы и доступен, то есть все равно у поклонников есть надежда на то или иное общение. Но в то же время и на концертах, это как бы необязательный элемент, то есть те кому это нужно не факт что получат, но и не факт что не получат, и на сайте опять же не знаешь, когда есть возможность слицезреть Звезду,))) но в то же время понимаешь, что возможность получить ответ на свой вопрос, то есть возможность почти пообщаться с артистом пусть виртуально, но лично. Вот и получается, с одной стороны Юра вроде бы и не забирает надежду на возможность внеконцертного общения, но в тоже время и не делает ее очень доступной и обыденной. А на самом деле именно такая двойственность со стороны звезды быстрее держит интерес к общению чем либо полная недоступность, либо абсолютная доступность, когда задал тот же вопрос и сразу и получил то что хотелось. Не думаю что Юра это делает специально, хотя кто его знает. )) Я вот честно скучаю и жду прихода артиста на сайт допустим, хотя в мозгах не укладывается такое для меня иррациональное поведение, :du_ma_et: а вот бывай он тут часто, да наверное связь между поклонниками и Артистом ощущалась сильнее, но далеко не факт что при этом не снижался бы интерес. )))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Irina » 13 апр 2013, 16:56

Для меня слово "связь" равно слову "взаимопонимание", по крайней мере где-то очень близко. И если бы эта связь была, то у Аркадия бы не возникло всех его вопросов. Но замечу, никто не сказал: "Аркадий ты ошибаешься, вливайся в нашу команду преданных фанатов и будет тебе тут и связь, и общение, и всё что хош!" Отсутствие связи я заметила 10 лет назад, даже ещё толком не зная всего творчества Шатунова и не горя желанием с сним общаться, ни виртуально, ни лично. Но отсутствие связи я заметила. Я могу не называя имён как бы пальцем показать, вот у того артиста она есть, и у того, и у того, а у Шатунова её нет. И с тех пор борюсь, хочу помочь наладить эту связь. Хотя, тебя всё устраивает, Клеопатру всё устраивает, Анюшу и др. А я всё борюсь, на протяжении многих лет.
Галактика писал(а):а вот бывай он тут часто, да наверное связь между поклонниками и Артистом ощущалась сильнее, но далеко не факт что при этом не снижался бы интерес. )))))
А я считаю, что главное чтобы она была. Например, я хотела бы тогда сходить на концерт, послушать диск и отложить его на полку, ни во что не вмешиваясь и не втягиваясь. Мне нравится наблюдать за фанатами со стороны, а не участвовать самой. Ну то есть кому это нужно, пусть для них это будет, таких людей совсем не много и они не порвут на части))) Нет единства, нет едимослия, много нет из того что могло бы быть.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Л_Зайчик » 13 апр 2013, 17:12

анюша писал(а): Л_Зайчик писал(а):Одно поймите, что на перефирии все эти города называют "МОСКВА".


я в курсе что говорят на периферии, живу за МКАааааДом


А я за Урало-Сибирской железнодорожной магистралью))) если что))))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
анюша писал(а): Юра очень проникновенно исполняет песни, и каждым его движением ощущается, что чувствует музыку, песню. :hea_rt: :ro_za: точно словами эти эмоции труднее описать))


Да ладно, ладно. Бывала, знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Irina писал(а):Лично меня директор приглашал поговорить с глазу на глаз в Минске, другое дело, что я сама не пошла, но это как раз показывает, что общаются они

Галактика писал(а):и как ты отказала такому мужчине, я б не устояла. )))


испугалась наверное))))))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Irina писал(а):Лично для меня видеть эту связь, наблюдать её со стороны, гораздо важнее, чем пообщаться лично.


Ну, предположим общаться с Директором и общаться с исполнителем- две большие разницы)))))))))))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 13 апр 2013, 17:16

Irina писал(а):Ну то есть кому это нужно, пусть для них это будет, таких людей совсем не много и они не порвут на части)))

Irina, знаешь, я не знаю что в своей жизни видел Юра со стороны поклонников, когда читаешь многие вещи, то как-то не очень верится, но вот я реально, своими глазами видела давку в Москве в очереди за автографами, пусть и не большую, но реально люди в большом количестве пытались втиснуться в неширокий проход, просто чтобы быстрее получить автограф, то есть толпа была не мелкая и не очень управляемая, соответственно совсем не факт, что если бы охрана работала менее жестко, какая-то часть этого ажиотажа не свалилась на Юру. Может у меня просто и личная немножко боязнь толпы есть, но там правда выглядело малоприятно. И не факт, что это одиночный случай. ))
Irina писал(а):А я всё борюсь, на протяжении многих лет.

Irina писал(а):Мне нравится наблюдать за фанатами со стороны, а не участвовать самой


Irina, ты меня как всегда повеселила, )) как борешься? Многократными сообщениями о том что ты за что-то борешься? Так их уже читали не однократно, если борьба :-) на протяжении многих лет неэффективна, значит такой стиль борьбы явно проигрышный. И для чего если оно тебе не надо, если само общение не надо? ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 13 апр 2013, 17:18

Галактика писал(а):все-таки желание пообщаться понимаю лучше, чем желание потрогать Юрия Васильевича даже не общаясь, )))


Ну понимаешь, на концерте шумно, больно-то не пообщаешься))))) а прикосновением- можно даже глухонемым при этом быть :-) :-) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Галактика писал(а):Irina, ты меня как всегда повеселила, )) как борешься? Многократными сообщениями о том что ты за что-то борешься? Так их уже читали не однократно, если борьба :-) на протяжении многих лет неэффективна, значит такой стиль борьбы явно проигрышный. И для чего если оно тебе не надо, если само общение не надо? )) А вообще ладно, все по этому вопросу, не хочется опять Админа изводить. ))


А я вообще не борюсь, я СОЗЕРЦАЮ)))). Наверное я философ в этом плане.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 13 апр 2013, 17:42

Галактика писал(а):Irina, ты меня как всегда повеселила, )) как борешься? Многократными сообщениями о том что ты за что-то борешься? Так их уже читали не однократно, если борьба на протяжении многих лет неэффективна, значит такой стиль борьбы явно проигрышный.

Возникло само желание что-то изменить (читай бороться), а оно (желание) не возникает на пустом месте, значит я наблюдала что-то из рук вон плохое, описывать все подробности сейчас уже не актуально)))
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Галактика » 13 апр 2013, 18:02

Irina писал(а):Для меня слово "связь" равно слову "взаимопонимание", по крайней мере где-то очень близко.

Irina, так оно и ВЗАИМОпонимание, потому что двустороннее, артисту как бы то не было намного сложней не то чтобы понять, но скажем так удовлетворить все желания совершенно разных поклонников. Может проще попробовать понять СВОЕГО артиста, по каким-то причинам поклонник же стал поклонником, вряд ли изначально приболдев от активного внеконцертного общения, то есть есть то что держит и связывает человека с артистом, вот и попробовать понять его. А Артист может пусть "отделывается" поддерживает эту взаимосвязь песнями, сайтом, концертами, ну и иногда как повезет тем самым общением. Не хочешь за это побороться? :-)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 13 апр 2013, 18:05

Галактика писал(а):Может проще попробовать понять СВОЕГО артиста, по каким-то причинам поклонник же стал поклонником, вряд ли изначально приболдев от активного внеконцертного общения, то есть есть то что держит и связывает человека с артистом, вот и попробовать понять его.


Совершенно верно. Невозможно получить от человека больше чем он может дать.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 13 апр 2013, 18:17

Галактика, у тебя всё слишком просто. Когда происходит всё так, как ты написала, то можно говорить о имеющейся связи артист-слушатель. А у нас связи не имеется, своим умом я это понимаю. А понимает ли это кто-нибудь другой - мне всё равно. Я уже давно заняла нейтральную позицию, правда, иногда случаются обострения, вот как последнее время, например.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Галактика писал(а):то есть есть то что держит и связывает человека с артистом


меня держит моё собственное я. Шатунов - это роза, я - Маленький принц, слишком много труда и любви вложивший в свою розу, слишком много знающий обратную сторону медали, вот и всё. Более ничего меня уже не держит. Молчу.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение анюша » 13 апр 2013, 18:24

Irina писал(а):Я согласна, что связь "Юра Шатунов - слушатели" уже давно хромает. И виноват в этом Шатунов.

Irina, вот Вы говорите-говорите, а сами то Вы....!!! ?? на концерт Юры не ходите принципиально, все разонравилось, как бы все изменить и тд итп, 10 лет прошло с того момента, когда Вы были на концерте, это у Вас забылись эмоции, и дело не в Юре!)) а Вы сходите на концерт в этот раз, когда к Вам Юра в Белоруссию приедет, уверена Вам понравится..)) и вобще в жизни, изначально многое зависит от того из какого мы смотрим окна.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Талян » 13 апр 2013, 18:41

анюша, Вот это ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82

Сообщение Svetik » 13 апр 2013, 18:50

Какая жаркая дискуссия... Аркадий, Вы - фонтан идей. А что Вас так "прорвало" после концерта, неужели только то, что блеснуть остроумием перед Юрием не получилось??? Странный они народ - фанаты... Похоже, что "фанатеют" они лишь от самих себя... Концерт на "ура", публика в восторге, артист выложился на все 100 - но им мало, им "общения" хочется! А много интересного способен "фанат" сказать? Ведь им владеют эмоции. Чаще всего получается лишь надрывное "Юра...Юра..." А этим Юру уже давно не удивить... И все же - респект всем, кто любит Юркино творчество, неважно, под каким "брендом" оно звучало. И здорово, что он меняется, ведь только катящийся камень мхом не обрастает.
Юра, спасибо тебе - и успехов во всех делах!!! Изображение
Svetik
Аватара пользователя
 
Посты: 100
Город: Ковров
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 4

Сообщение Талян » 13 апр 2013, 18:56

Irina, А общение Юры на концерте со зрителями через записки по вашему это не общении?????? Это самый лучший способ общения!!!!!. А с каждым это просто не реально. ПОЙМИТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА!!!! Это хорошо что хоть Юра еще после концерта всем раздает автографы. После раздачи автографом надо спешить на поезд или самолет в другой город, а не общаться с каждым персанально. Если какие-то у вас есть вопрсы к Юре, то лучше его задать его на концерте в записке и Юра на него ответит обязательно. И давайте не будем поднимать эту тему ПОЖАЛУЙСТА!!!! А то вас Аркадий взболомутел, а вы ему поддакиваете. Как будто сами не знаете почему так происходит. Юра же не резиновый, чтоб с каждым персанально общаться.
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82

Сообщение ElenaVS » 13 апр 2013, 22:49

Irina писал(а): я могу утверждать, что связь артист Шатунов - слушатель отсутствует

Irina, соглашусь лишь с тем, что связи этой, ой, как не хватает!!! Сколько бы Юра ее не давал, всё равно мало! Не могу сказать на сколько раньше ее, этой связи, было больше! или меньше!
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Галактика » 13 апр 2013, 23:49

Irina писал(а):Галактика, у тебя всё слишком просто.


По-моему "просто" у тебя как раз, понравился артист и сразу пытаешься вогнать его в свой идеал не по тому так по другому вопросу. )) Я уже писала что к идеала прохладно отношусь. Помню несколько лет назад создали портрет "идеальной" женщины. Выбрали у кого самые красивые глаза, губы, идеальный овал лица, и вот с этих идеальных, но "не родных", то есть принадлежащих разным людям частей составили портрет. Получилась скажем мягко очень неважно. Хорошо что с характером такого не сделаешь. ) А так у Юры со слушателем может и неидеально, но нормально в общем. Конечно если есть спрос на что-то, в том числе и на личное общение всегда будут недовольные, разочарованные и т.д, куда ж без них, но это тоже косвенно подтверждает популярность и востребованность артиста, значит нужен. )) А идти на встречу всем пожеланием не возможно, да и не нужно. В конце концов Юра ж не пластилиновый, чтобы все кому не лень лепили из него что захочется, у него есть свой характер, и кстати его характер в том числе и часть его же харизмы, не идеальной зато жутко привлекательной. )) Так что он захотел что-то изменить в отношениях с поклонниками, изменил, пошел допустим в интернет достаточно активно, посчитает нужным каким-либо образом изменить линию поведения где-то на автографах хорошо, нет тоже хорошо. Просто потому что это не главное, не за это начинают любить артиста, и не за это на самом деле разочаровываться. ИМХО :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Аркадий » 14 апр 2013, 00:35

Галактика писал(а):Я это прекрасно вижу, но если вы выкладываете мнение в форум, то должны понимать что оно может обсуждаться, а во вторых после того как мнение СВОЕ идет:

Так ведь нету этой колокольни, потому что я не сказал, что вышел на нее и мне от туда все видно и оно так и есть. Я написал, то что я действительно видел и слышал и это для меня факт, и то что сделал какие-то выводы из этого не есть истина. Делайте свои, анализируйте. Я поэтому и поставил эту бронь - это не есть истина, а вы ее зачем-то пытаетесь пробить. Мне как-то преподаватель по философии сказал, что истина - это самогон, который перегнали дважды.
Обсуждение - это здорово, но если человек говорит, что для него его собственные слова - это не истина, а его пытаются убедить в обратном - вот это не понятно.

Добавлено спустя 53 минуты 45 секунд:
Талян писал(а):Irina, А общение Юры на концерте со зрителями через записки по вашему это не общении?????? Это самый лучший способ общения!!!!!. А с каждым это просто не реально. ПОЙМИТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА!!!! Это хорошо что хоть Юра еще после концерта всем раздает автографы. После раздачи автографом надо спешить на поезд или самолет в другой город, а не общаться с каждым персанально. Если какие-то у вас есть вопрсы к Юре, то лучше его задать его на концерте в записке и Юра на него ответит обязательно. И давайте не будем поднимать эту тему ПОЖАЛУЙСТА!!!! А то вас Аркадий взболомутел, а вы ему поддакиваете. Как будто сами не знаете почему так происходит. Юра же не резиновый, чтоб с каждым персанально общаться.

Да немного я тут всех взбодрил !!! Но я больше пытаюсь обратить внимание на ситуацию между зрителем и Юрой в целом. И я мне кажется привел достаточно фактов, что она поменялась. Записки - это хорошо, но их стало меньше. На прошлом концерте я не успевал их передавать. Юра забрал гору непрочитанных, соответственно на вопросы всех желающих не ответил. В этот раз записок было меньше. Раздача автографов - это прекрасно! Но очередь стала намного меньше. Ну торопился Юра на встречу к другу, так мы тоже все куда-то постоянно торопимся и дружба - это святое! Не уехал из Омска на следующий день - великолепно, и дал интервью газетчикам - ну, здесь вы меня извиняйте, мне по барабану. Ладно, посмотрим, что будет на следующем концерте, хочется чтоб ситуация поменялась.

Блин, надо было все таки съездить в тур по Сибири с Юрой, посмотреть как в других городах. Но у меня к сожалению поменялись планы. Если будет возможность, нужно в следующий раз хотя бы еще один город захватить.

Здесь очень много утверждают (причем утверждают, что это истина), что со всеми Юра пообщаться не сможет, что его разорвут на части и т.д. , но при этом никто такого общения пока не видел. Такое общение нужно сначала правильно ОРГАНИЗОВАТЬ, а потом уже говорить.

Что касается интернета, то не люблю я такое общение (хотя сам не без греха :hi_hi_hi: ) - это как выпивать по скайпу. А тут вообще человека невидно, кто там на той стороне - никогда не узнаешь. Есть такой фильм "Суррогаты" с Брюс Уиллисом - вот там показали к чему это может привести! Кто видел тот поймет, кто не видел обязательно посмотрите!
Аркадий
 
Посты: 21
Город: Омск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 7

Сообщение клеопатра » 14 апр 2013, 07:40

Irina писал(а):А что Клеопатра? Она выиграла билет на концерт и для неё Шатунов добрый дядя, дарящий билеты, естественно, она его будет защищать))))))))))))) Странно было бы, если бы было иначе.


Irina вы не правы, а вы знаете сколько труда и всего стоило что бы выграть, эти билеты надо было заработать в голосование,дарящий билеты Шатунов? Их заработать надо было голосованием людей тем более вы сами сказали что заслуженная победа! Irina у вас всегда критика вы хотите всем что доказать? А вы даже не знаете что не которые люди знали меня и не проголосовали специально а голосовали за других...... Да и ещё видемо вы много не знаете раз говорите, что я буду писать про Юрия Шатунова только хорошее да это так, не потому что я выграла билеты как вы говорите и что Юра добрый дядечка, а потому что мне нравиться и нравилось всегда его творчество, я была на его концертах как г.Свердловске Луганской области, г.Москва и даст бог ещё поеду обезательно, и понимаю отношение к людям по человечески Юрия...... И я думаю вы тоже не безразличный человек к Юриному творчеству потому и находитесь здесь, если бы не нравилось вас здесь не было!
Аркадий писал(а):И я говорил не про Клеопатру, а про тех, кто демобилизовался. Она то пока военнообязанная!!!

Аркадий во первых я не вооннобязаная :-) , можно подумать что вы :-) не такой просто расшевелили сайтик и это хорошо но мы его все иногда шевелим и думаю будет так всегда!!!!!!! С юмором и живчиками жителями и с позитивом! Да ещё Irina хотела добавить от себя моя победа была заработана трудом, и голосованием хороших людей которые за меня голосовали и я доказало кое кому..... что я могу это сделать и Украина вся была в лице меня на концерте Юрия Шатунова с моей фишкой ( флажками)
в г.Москва!!!!!! Я думаю продолжение следует я и ещё что не будь сотворю и напишу обязательно! Irina обязательно пойдите на концерт!!!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Irina » 14 апр 2013, 08:38

Клеопатра!!!!! Я забыла про голосование)))) Беру свои слова обратно, я с удовольствием голосовала за твой стих, и считаю его лучшим! А на концерт пожалуй пойду, да я то пропустила их всего один или два))) А всего посетила четыре. Минск, Витебск - 2003, потом Бенефис в Москве, и сольник Минск - 2009. Надо освежить)))
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Галактика » 14 апр 2013, 09:54

Аркадий писал(а):Обсуждение - это здорово, но если человек говорит, что для него его собственные слова - это не истина, а его пытаются убедить в обратном - вот это не понятно.


Аркадий писал(а): И я мне кажется привел достаточно фактов, что она поменялась.


Класс!!! То есть мнении не истина, не говоря уж о том что это мнение одного человека, но в то же время на основании не истинного ))) мнения Юра должен менять ситуацию. :-)
А вообще Аркадий, я понимаю что своим "не истина" вы просто пытаетесь вывести мнение из под обсуждения, но на самом деле я вас не пытаюсь в чем-то убедить, я просто высказываю свое мнение. В диалоговом режиме его высказать проще. Уверена, если бы вам не отвечали количество ваших сообщений было бы значительно меньше. ))) И кстати мое мнение не сводится к тому что Юре ничего менять не надо, быстрее к тому что он сам как раз может лучше оценить ситуацию и свои возможности, ну и желания, при принятии каких-то решений в том числе и по внеконцертному общению. Поэтому впечатления от концерта это хорошо, при том разные. И нам интересно, и артисту доп.информация. А вот когда начинаются выводы типа "привел достаточно фактов, чтобы она поменялась", то забавно. )) А так, если честно надо ставить правильные приоритеты, ))) я не Вас убеждаю, а разговоры разговариваю про нашего уважаемого Юрия Васильевича. Ну что поделаешь, если он у нас тут главный чувак. :-)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Аркадий » 14 апр 2013, 10:00

Svetik писал(а):Аркадий, Вы - фонтан идей. А что Вас так "прорвало" после концерта, неужели только то, что блеснуть остроумием перед Юрием не получилось???

Идеи???? Назовите хоть одну.
"Прорвало" после концерта? Вы название темы прочитайте.
Блеснуть остроумием перед Юрием не получилось? Ну во первых у меня получилось. А во-вторых, если б я пошел на концерт Петросяна, я бы задался такой целью. И, может быть, Евгений Ваганович оценил бы мой искрометный юмор. Но на концерты Шатунова я хожу не для этого.

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
клеопатра писал(а):Аркадий во первых я не вооннобязаная

Если вы в армии фанатов и поклонников Шатунова, то да ::yaz-yk: .Ну а меня как призвали, так до сих пор не могу оставить службу. :-) . Все познается в сравнении.
Аркадий
 
Посты: 21
Город: Омск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 7

Сообщение клеопатра » 14 апр 2013, 10:18

Аркадий писал(а):Ну а меня как призвали, так до сих пор не могу оставить службу.


Я давно не только здесь но и на концертах тоже!

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Irina писал(а):Надо освежить)))


Обязательно освежи и оторвись вот тогда и поймёшь!!!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Irina » 14 апр 2013, 10:41

Оторваться я могу не только на концерте Шатунова, что я с успехом и делаю))) Когда-то прочитала в старом-старом интервью, возможно выдуманном)))) но преподносилось оно как слова Шатунова. Что человеку нужны хлеб и зрелища. Мне не нравится это выражение, я очень ценю искусство, мне очень нравится балет, камерная музыка, а также песенный жанр, но в основном это зарубежные исполнители. Также нравится живопись, архитектура, природа. Масса мест, куда можно пойти и насладиться красотой.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Аркадий » 14 апр 2013, 10:47

Галактика писал(а):Класс!!! То есть мнении не истина, не говоря уж о том что это мнение одного человека, но в то же время на основании не истинного ))) мнения Юра должен менять ситуацию.

Ну может я фантазирую?!!!)))) И я не разу не сказал, что Юра должен менять ситуацию. Шатунов лицо процессуально самостоятельное. Как и что он будет делать - я ему не указ. И уже говорил, лично мне как фанату, нравится, что Юра раскручивает себя. Но у всего есть обратная сторона медали. И когда я об этом задумываюсь, меня как будто "ломает"! Я так же говорил что, брендовые поклонники еще не обстрелянные. Может они не были готовы писать записки, покупать диск для автографа и т.д.? :du_ma_et: А может концерт 2009 останется для меня самым запоминающимся и такого больше не повторится? :du_ma_et: Вот только действительно жаль, жаль, что уходит прежний Шатунов. Причем, когда я так говорю, я имею ввиду не только Юру самого, не только его творчество, но и результаты его творчества, его концерты и то, что на них происходит. Но при этом я искренне надеюсь, что все исправится, что хуже не будет.

И если Юра в следующий раз приедет на два дня в Омск, и при этом успеет отдельно пообщаться с писаками, а с фанами нет, я так же буду возмущаться! Вы уж меня простите, какой есть!
Аркадий
 
Посты: 21
Город: Омск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 7

Сообщение Л_Зайчик » 14 апр 2013, 13:50

Аркадий писал(а):брендовые поклонники еще не обстрелянные


брендовые это как?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1