Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 04 окт 2013, 00:35

Улан-Удэ,ждём от вас новостей с концерта.
Желаем всем отличного настроения!)


ЮРИЙ ШАТУНОВ ДАСТ КОНЦЕРТ В УЛАН-УДЭ
4 октября 2013 г.

Концерт состоится в здании театра
«Оперы и Балета»
Юрий Шатунов выступит перед улан-удэнцами четвёртого октября.
Певец представит программу «Я верю», где будут исполнены как лучшие,
так и новые песни.
Справка:Юрий Шатунов –39-летний советский и российский певец, вокалист культовой группы «Ласковый май». Пик её славы пришёлся на конец 80-х – начало 90-х годов. После ухода Шатунова группа распалась, а певец приступил к сольной карьере, выпустив сольный альбом и сборник ремиксов. Однако большую популярность певец так и не обрёл, оставшись в памяти российского зрителя как исполнитель в составе «Ласкового мая» «Седой ночи» и «Белых роз».

http://www.baikal-daily.ru/news/16/74539/

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Pozitivniy » 04 окт 2013, 00:39

Legenda писал(а):Улан-Удэ,ждём от вас новостей с концерта.
Желаем всем отличного настроения!)

Поддерживаю, пожалуйста поделитесь как прошёл концерт новостями :-):
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение len4ik7806 » 04 окт 2013, 00:42

Поддерживаю. Ждём от всех, кто посетит концерт новостей. Видео и фото очень хотелось бы увидеть :-):
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Irina86 » 04 окт 2013, 00:52

Я тоже поддерживаю. ОЧень хочется узнать новости про концерт, посмотреть фото и видеоотчеты. :-):
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Legenda » 04 окт 2013, 00:58

И от нашей Фиалки будем ждать всего этого.)))Возможно она для нас сделает всё это.)) :-):
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение фиалка » 04 окт 2013, 02:59

Legenda, да, конечно, я постараюсь выложить на сайте отчёт о концерте. Первое, о чём подумала сегодня , когда проснулась, что иду на концерт. Дождались. Приготовила маленький презент для Юры. Ещё открытку с пожеланиями от участников нашего сайта. Думаю, вы все не против. :-):
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение Legenda » 04 окт 2013, 03:03

фиалка, спасибо,будем очень ждать Вашего отчёта.))))
фиалка писал(а):Ещё открытку с пожеланиями от участников нашего сайта. Думаю, вы все не против. :-):


Да конечно же не против,Вы что,это же такая честь для всех нас.)))
Фиалочка,передавайте от всех нас Юрочке огромный привет!))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение фиалка » 04 окт 2013, 03:19

Legenda, хорошо! :-):
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение юляшка1990 » 04 окт 2013, 15:02

фиалка писал(а):Ещё открытку с пожеланиями от участников нашего сайта. Думаю, вы все не против.

фиалка, зДОРОВО))) Спасибо Вам огромное!! Передавайте привет Юрочке)))
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение клеопатра » 04 окт 2013, 16:38

Ромашка писал(а):и правильно Админ делает...поменьше хвастаться надо


И не только это. Я считаю территория Юрия, это его территория, и когда люди поймут где проходит репетиция это место только артиста...... А то как всегда всем интересно что как.....
фиалка, ждём новостей) Удачи тебе на концерте)
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение клеопатра » 04 окт 2013, 17:34

Девчонки ну как же вы понять не хотите....... Есть табу...
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Л_Зайчик » 04 окт 2013, 17:35

клеопатра писал(а):Есть табу


наверное тем интересней)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение клеопатра » 04 окт 2013, 17:39

Л_Зайчик, вот поэтому так и происходить.... всем интересно, а с мнением певца некто не считаться? :net_net:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Л_Зайчик » 04 окт 2013, 17:45

клеопатра, клёпушка, да считаюсь я, считаюсь, уж за тысячи км от места события можно поумничать чуток? Табу или не табу, мне то что с этого, я ж далеко.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение клеопатра » 04 окт 2013, 17:47

Л_Зайчик, ты мой дорогой дождётесь и вы обязательно своего концертика! :-ok-:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение фиалка » 04 окт 2013, 17:48

Всем привет! Пришла с концерта полчаса назад. Малость перевела дыхание и к вам. Я в восторге. Эмоции переполняют. Зал был полный. Концерт начался в 20.10, а закончился в 22.30. Все танцевали и пели вместе с Юрой. Цветов надарили. Как всегда Юра шутил, молодец! Были моменты, мне не очень такое нравится. Двоих парней успокаивала охрана. Зал не отпускал Юру. Так всё быстро кончилось. Позднее фотки загружу.
Фото-0217.jpg
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение клеопатра » 04 окт 2013, 17:50

фиалка, красота у вас я знаю, да Юрий молодчина умеет выступить.
А шутит всегда классно ждём..
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение юляшка1990 » 04 окт 2013, 17:51

фиалка, Здорово!! Очень ждём отчёта от Вас)
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Solbon » 04 окт 2013, 17:53

Всем привет!!!! концерт прошел отлично :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Solbon
Новичок
 
Посты: 1
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Галактика » 04 окт 2013, 18:59

клеопатра писал(а):это его территория, и когда люди поймут где проходит репетиция это место только артиста...... А то как всегда всем интересно что как.....

Интересно. Просто иногда надо объяснять, что можно, а что нельзя. Речь это тоже то, что дано практически ТОЛЬКО человеку и не просто так. ))) фиалка, здорово, только с концерта и сразу с впечатлениями на сайт. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение клеопатра » 04 окт 2013, 21:27

Галактика писал(а):Просто иногда надо объяснять, что можно, а что нельзя. Речь это тоже то, что дано практически ТОЛЬКО человеку и не просто так. )))


Да многие просто не понимают или не хотят понимать..но это другая сторона вопроса)
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Irina86 » 04 окт 2013, 21:44

Фиалка,
спасибо за подробный рассказ о концерте.
А по другому и быть не может.
У Юрочки всегда концерт проходит на "Ура" с танцами, песнями и подпевками.
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Галактика » 04 окт 2013, 22:10

клеопатра писал(а):Да многие просто не понимают или не хотят понимать..но это другая сторона вопроса)

Другая сторона, это то что в определенных ситуациях надо спрашивать, опять же речь очень интересный инструмент, с помощью которого можно избежать достаточно часто некоторого непонимания. )))) Ну ладно, ждем счастливчиков :mi_ga_et: с концертов на сайт, при том как зрителей так и не только. )))))))) Ничего не поделаешь - интересно. :)

Добавлено спустя 48 секунд:
Solbon писал(а):Всем привет!!!! концерт прошел отлично


Привет. )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение клеопатра » 04 окт 2013, 22:14

Галактика писал(а):надо спрашивать, опять же речь очень интересный инструмент, с помощью которого можно избежать достаточно часто некоторого непонимания. )))) Ну ладно, ждем счастливчиков :mi_ga_et: с концертов на сайт, при том как зрителей так и не только. )))))))) Ничего не поделаешь - интересно. :)


Вот именно) Ждём конечно ведь у Васильевича тур большой и география огромная так что после России, Украина, Ростов-на-Дону, но а потом добро пожаловать Белоруссия)
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение фиалка » 05 окт 2013, 05:28

Всем привет! Ночью я сразу не могла выложить фото, сами понимаете, уже ночь. Концерт прошёл замечательно. Некоторые нюансы были у людей из-за обмена билетов. Сначала концерт должен был проходить в ФСК , потом перенесли в Театр Оперы и Балета.Не все люди успели поменять билеты за 3 дня, поэтому меняли в кассе перед концертом. Но всё это дела организаторов.Зал был полный. Юра был, как всегда великолепен. Вопросов было много от зрителей. Особенно такие, что на тему руку пожать Юре, поцеловать его и в таком духе. Но он молодец, вы знаете как он отвечает на такие просьбы, что женат и ни-ни. И мне, кажется, людям надо думать , что предлагать. Одна девушка попросила, чтобы Юра подарил ей букет. А он сказал, что даренное не дарят. Были просьбы от зрителей, чтобы Юра поздравил с днём рождения и с днём учителей зрителей. Рассказал про детский дом, что не афиширует про благотворительность. Рассказал, что играет в хоккей. Ещё историю рассказал , как записывал свою первую песню на коньках в детском доме. Я, конечно, вышла подарить розочку и книжку с фотками, ещё открытки с пожеланиями от себя и от вас. Эмоции переполняли меня. Рядом Юра! С каждой стороны сцены стояли охранники и подпускали по очереди зрителей с цветами. Все танцевали , вставали с мест, все были в восторге. Зрители были от детей и до 70 лет.

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
А вот мои фото.
Сидела я в амфитеатре, так что фото такого качества, далеко было.
1477-2.jpg
1479-2.jpg
DSCN1480-1.jpg
DSCN1486-1.jpg
DSCN1501-1.jpg
DSCN1502-1.jpg
DSCN1503-1.jpg
DSCN1532-1.jpg
DSCN1534-1.jpg
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение Светлана Л » 05 окт 2013, 06:35

фиалка, спасибо большое за рассказ и фото!!! :ki_ss:
Светлана Л
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 53
Город: Таганрог
Сказал спасибо: 245
Поблагодарили: 118

Сообщение anna_86 » 05 окт 2013, 10:27

Фиалка, спасибо замечательные фотки и клёвый рассказ! :ro_za: :-): :ro_za:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение летоэтохор » 05 окт 2013, 11:24

.....И так всегда :цветы, цветы, а за цветами где - то ты ,Юра Шатунов!...(т.к.общий размер всеподаренных букетов, бывает перекрывает верхнюю часть Артиста полностью)
Шатунов , наверное, самый оцветОчиваемый Артист России и бывших союзных стран.... И это не может не радовать! :son-ce:
*_* *_* *_* *_* *_* *_* *_* *_* *_* *_* *_* *_* *_* *_* *_* *_* *_* *_* *_* *_* *_*
Фиалка, спасибо за впечатления, фото .... :-):
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение фиалка » 05 окт 2013, 12:24

Всем спасибо за тёплые слова. Хочу ещё поделиться впечатлениями. Перед концертом дочка мне говорит:"Не упади в обморок от волнения, когда будешь дарить подарок." Когда я пришла домой, дочка (ей 12 лет) всё расспрашивала , как всё прошло. Рада была за меня, я ей всё рассказывала на эмоциях. Потом и с вами делилась на сайте. В общем, сегодня всё напеваю песни, опять всё вспоминаю, и это долго будет продолжаться. Буду помнить всегда этот концерт. Всё в волнении от счастья, что была на концерте и увидела вновь Юру.Что была рядом с ним, когда дарила подарки. Как сам Юра сказал, что рад , что приехал к нам вновь. Он был у нас в 2009 году.
Со мной на концерт пошли моя сестра и её муж, моя подруга, она пошла, чтобы поддержать меня. Когда пришли в театр, подруга мне говорит, что рада за меня, что такой у меня праздник. Я купила открытку с автографом. Об этом мечтала всю жизнь. О током празднике - концерте мечтала 4 года(с 2009). :-):

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:
Ещё весной, когда были концерты в других городах, Юра доехал до Красноярска. Я думала , что к нам не приедет, Дочка мне говорит - приедет осенью, не волнуйся. Наш город в списке тура появился конце августа. Наконец-то, думаю, счастью не было предела. А сегодня 5 октября думаешь, прошёл этот счастливый день. Остаётся в воспоминаниях только.
Я как узнала, что Юра будет у нас, сразу звонить насчёт билетов. А билетов ещё не было и афиш тоже. Думали, наверное, откуда я знала про концерт. А я, конечно, узнала на нашем сайте. Хорошо, что есть наш сайт. И Юра приглашал всех присоединяться на сайт Shatunov.com. В общем, всем желаю встречи с любимым артистом, испытать счастливые мгновения!!!
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение Галактика » 05 окт 2013, 13:32

клеопатра писал(а):Вот именно)
Вообще иногда удивляет почему люди используют такой дар, как речь, ни чтобы все выяснить, а наоборот, чтобы по максимуму запутать, )) даже по себе удивляет.

фиалка, здорово, сбывшаяся мечта. ) Зря Юра говорит, что он не Газпром, чтобы осуществлять мечты, надо чаще свой сайт читать. ))))))

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
фиалка писал(а): И Юра приглашал всех присоединяться на сайт Shatunov.com.

и никак опять утверждал, что он с нами? )) Надо в свете его утверждений, а так же фантазий одной знакомой девушки, присмотреться внимательней к никам пользователей...кто на Юру больше всех похож. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1