Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение летоэтохор » 21 ноя 2013, 13:19

Галактика,
Возраст по паспорту хороший, конечно.А так-то мы знаем, что волшебники вне возраста. Вот, тот кто про 39 написал, наверное тоже это знал, но чтобы подозрения на себя не вызвать , написал про 39, а я отписалась про 30-32, хотя на самом деле (шёпотом говорю: шишнадцать ему! )Тссс, без распросранения информации.) А то он и так старается как может, чтобы оставаться вне подозрений в волшебных дарованиях, вон паспорт себе завёл даже, в котором каждый год по году прибавляется, но паспорт считает, то, что не вычисляется сложением,, а значит брехун паспорт его. :sfen;
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение vacancyя » 21 ноя 2013, 13:39

Я на концерте смотрела и думала, что не может быть Юре 40 лет. Ну никак. Волшебные дарования точно есть. :-): Поклонницы просто красавицы. Или это песни влияют :nez-nayu:
vacancyя
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Харьков
Сказал спасибо: 288
Поблагодарили: 363

Сообщение Галактика » 21 ноя 2013, 13:52

летоэтохор, да понятно что он не выглядит совсем на свой возраст... все-таки удачный набор хромосомов, ))) ну и отражается самоопознание на внешности ... ))) Ну так и тем более не стоит убирать заданные параметры, когда реальные собственные другие. ))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Счастье737 » 21 ноя 2013, 14:20

Но Юра то настороженно отнесся к цифре 40, вот и будет ему теперь 39+ :-):
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Superdetka » 21 ноя 2013, 16:56

летоэтохор писал(а):Да лааадно - 39! 30-32! Не больше. Я бы везде указывала. И про то, что паспорт его просто брехливый. :)-(: )))


и вообще мужчина взрослеет лишь в 41 год. :-): :hi_hi_hi:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение юляшка1990 » 22 ноя 2013, 16:00

Галактика писал(а):и даже умудряется быть красивеньким))))

Галактика, Это ещё мало сказанно! :a_g_a:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Галактика » 22 ноя 2013, 16:08

юляшка1990 писал(а):Галактика, Это ещё мало сказанно!

Ну хоть раз мной мало сказано... а то обычно много...))))))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение юляшка1990 » 22 ноя 2013, 17:03

Галактика писал(а):Ну хоть раз мной мало сказано... а то обычно много...))))))))

Галактика, Ну я этого никогда не говорила :nel-zya: Ваши посты я всегда читаю с интересом)))
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Люлика » 30 ноя 2013, 07:07

ОТЧЕТ С КОНЦЕРТА В ЧИТЕ, СПУСТЯ ДВА МЕСЯЦА...
На следующей неделе ровно два месяца, как исполнилась моя детская мечта - я попала на концерт Юры Шатунова))) Это было что-то нереальное!!! :ya_hoo_oo: Итак, обо всем по порядку.

Как я увидела афишу.
В сентябре ко мне в гости приезжала моя любимая мамочка. Мы гуляли по городу с ней и с моими детьми. Проходя мимо Дома офицеров, я увидела афишу... Что творилось в моей душе, словами не передать. Я запрыгала от счастья, как ребенок!!! :ya_hoo_oo: "Мама, Юра Шатунов опять приезжает в Читу!!!» - Кричала я. Мамочка сказала: "Ну, вот и хорошо. В этот раз сходишь на концерт." :-ok-: (В 2009 году, когда Юра впервые выступал в Чите, я не попала на концерт, потому что водила дочку на концерт группы "Ранетки", она от них тогда тааак фанатела. :ta_n_cor: Я решила, что свожу ее на концерт, чтобы не лишать радости общения с обожаемой группой, вспоминая себя, когда я была примерно в таком же возрасте и мечтала увидеть Юру. Кто знает, что в тот год творилось с нашими детьми, которых ежедневно подпитывали одноименным сериалом, на концертах "Ранеток" и после, тот поймет, почему я сделала такой выбор.) Ну, это я уже ушла от темы. Возвращаемся в тот сентябрьский денек. Находясь в приподнятом настроении от увиденной афиши :ta_n_cor: , и радуясь тому, что дочка больше ни от кого не фанатеет, что в этом году я на концерт Шатунова попаду стопудово, я шла по центральной улице Читы всем улыбаясь! :-) Потом пока дети резвились в парке, я отлучилась, чтобы сфоткать афишу.

Билеты.
В понедельник в обеденный перерыв пошла за билетами. В кассе долго разглядывала план зала с перечеркнутыми первыми рядами :is_te_ri_ka: , купила два билета на 11 ряд. При чем они были кем-то забронированы, а добрая тетенька-кассир, отдавая их мне, сказала, что эти билеты уже неделю не забирают, а ей продать нужно. Билеты были такие яркие! Юра был на них такой красивый! Позвонила младшему брату, сказала, что хочу пойти на концерт с его женой, он ответил, что она не любит Шатунова. Не успела отключиться, как мне перезванивает его жена и кричит в трубку: "Я идууу с тобой, когда концерт?" Так я нашла себе спутницу. Уже позже брат сказал, что он вспомнил, как мы все детство делили магнитофон, мне Шатунова надо было слушать, а ему Высоцкого, и поэтому не хотел отпускать жену на концерт. Боялся видно, что история повторится. До концерта билеты я носила в сумочке, каждый день доставала их, любовалась, и не верила своему счастью! Все думала: "Неужели это правда?" На работе все знали, что я купила билеты. Одна коллега сказала, что ее дочь тоже идет на концерт, что Юра ее кумир. Однажды разыграли меня наши программисты, сказав, что Юра записал новую песню, я пришла к ним в кабинет, а там "Белые розы" в исполнении Шуфутинского. Но я на них не обиделась, шутки воспринимаю адекватно. Тем более,зная о моем увлечении творчеством Шатунова, коллеги всегда на всех банкетах и корпаротивах заказывают для меня Юрины песни, если слышат его по радио, в говорилке сразу обязательно пишут: "Включай твой Шатунов поет." Дни в ожидании концерта все шли - я зарегистрировалась на сайте, чему безмерно рада!, пересмотрела все Юрины интервью, клипы, почитала отчеты с концертов и поняла, что у меня опять началась "шатуновомания". Конечно, песни Юры я все эти годы слушала, с удовольствием смотрела все передачи о нем, читала новости, но специально ничего не отслеживала, а в последнее время все, как будто специально мне попадалось, то новая песенка, мною никогда не слышанная, то новость о рождении доченьки, то премьера нового клипа... И вот концерт)))

Ура, концерт!!!
Итак, счастливое предконцертье заканчивалось, приближался день концерта. Для меня за это время произошло несколько знаковых событий. Вообще, я считаю, что это благодаря Юриному приезду, так сложились для меня звезды… Во-первых, я наконец-то смогла сказать нелюбимому бывшему мужу, что больше не могу и не хочу с ним жить только ради детей и что я не лошадь ломовая тащить на себе всю семью и материально, и морально) Я устала уже и многое не могу ему простить, а жить с нелюбимым пытке подобно. Второе знаковое событие – в день концерта в торговом центре я встретила свою первую учительницу, с которой поделилась своей радостью, а она сказала: «Помню-помню, как ты с ума сходила, и что до сих пор?» Она ещё долго восхищалась моей преданностью давнему увлечению творчеством Шатунова, потом пожелала мне незабываемых впечатлений от выступления Юры. Когда я пришла за букетом :ro_za: , флористом оказалась моя подруга детства, с которой мы будучи девятилетними девчонками вместе мечтали выйти замуж за Юру Шатунова, потом правда, я ее переубедила, что лучшая партия для нее – это Женя Белоусов, она покорно согласилась. Это же сколько лет мы не виделись? С 1993 года, когда ее папу, военнослужащего, перевели в другой город, а сейчас муж военнослужащий привез ее обратно в Забайкалье… «Кому букет берешь?» - спрашивает она меня. «Не поверишь, Юре Шатунову?» - гордо отвечаю я. Она: «Вау!!!» Я: «Ты на концерт не идешь, случайно?» Она: « Я нет, это ж твой жених». Посмеялись, обменялись номерами телефонов и попрощались. В Дом офицеров мыс моей невесткой приехали за час до концерта, когда сдавали одежду в гардероб, гардеробщица сказала: «Я вам один номерок дам, сегодня же аншлаг!!!» :ta_n_cor: Мы были не против. Ходили с этажа на этаж в ожидании. Народу с букетами все прибывало и прибывало. Как сейчас вижу, вот администратор кричит: «Кто тут с «Русского радио», идите сюда». Вот девочка просит маму купить диск. Вот начали продавать диски. Я купила первая!!! :ya_hoo_oo: Посмотрела на автограф и убрала в сумочку. Потом достала билеты, полюбовалась, опять убрала. Проверила записки, они у меня были на красной, зеленой и синей бумаге, напечатала их заранее крупным шрифтом, чтобы Юре читать было удобно. Я очень волновалась, уже хотелось сесть в кресло, а то от волнения сама не своя была, всё мысли гоняла – неужели сегодня услышу свои любимые песни в исполнении кумира!!! Вот всех начали запускать в зал, мы вошли одни из первых, я начала рассматривать зрителей. Поразило, что возрастной контингент был самый разный!!! На одном из балконов справа от сцены сидели две бабульки, одна из них была в темно-зеленых солнцезащитных очках, я еще пошутила: «Это, чтобы не ослепнуть, когда Звезда светить на сцене начнет!» Девушки в мини-юбках и на высоких шпильках, мальчишки и девчонки, а так же их родители, короче кого только не было. Время приближалось в началу, сердце готово было выскочить из груди :hea_rt: , я невестке сказала: «Сейчас Юра на сцену выйдет, если мне плохо станет :p_obmouse: , будь готова и реанимируй сразу, потому что я ни секунды пропустить не хочу». Потом я описала в чем Юра будет одет, женщина впереди сидящая спросила: «Откуда Вы знаете, Вы что его сегодня видели уже?» Я сказала, что видела его позавчерашний и вчерашний концерты в Иркутске и Улан-Удэ, соответственно. Она удивилась: «Где?». А я гордо сказала: «SHATUNOV.COM!!!» Помню, как ровно в 19-00 все начали дружно аплодировать :bra_vo: . Терпение лопалось, очень хотелось увидеть Легенду трех поколений. И вот знакомые ноты… И…ааааааааа!!! Появление Юры Шатунова на читинской сцене. Ура!!! Все хлопают :bra_vo: , я кричу: "Юра привет!",- а сама своего голоса не слышу. Такое бывает, я думала, только во сне, когда вроде бы кричишь, а голоса нет. Как оказалось, от сильного волнения такое тоже случается. Я успевала подпевать, пританцовывать, аплодировать, снимать, точнее фотать Юру. Ну, когда Юра объяснил вкратце, что будет происходить на сегодняшнем концерте, и зазвучала знакомая песня «Белые розы», я уже не могла сидеть и сдерживать свои эмоции, встала и начала танцевать!!! Одна из зала! Даже пьяные балконы, были видимо ещё не на столько пьяные, и сидели) После исполнения к Юре потянулись девушки с цветами. А я ждала «Лето», потом подарила цветы, Юра-скромняга сказал: «Благодарю». В голове пронеслась мысль – аааааааааа, я подарила свой первый букет Шатунову, наконец-то я его увидела, услышала!!! Круто!!! Концерт шел, камеру я вручила невестке, всем на заметку – на Юрин концерт надо брать людей, которые не увлекаются его творчеством, чтобы они были фото- и видео-операторами. Правда, моя невестка, на финальной песне бросила камеру и тоже пустилась в пляс, в тот момент всему залу усидеть было трудно, сидели только самые стеснительные. Superdetka, я пересмотрела видюшки с концерта в Чите, беру свои слова обратно, все-таки эмоции были! В течение концерта, я несколько раз пробиралась к сцене, то записку несла, то букет, то сфоткать поближе, охранник, то и дело подпрыгивал, когда я подходила, невестка говорит: «Видела бы ты его лицо в тот момент, когда в очередной раз подходила к сцене»! Он бедный, наверное, все ждал, что я что-нибудь отмочу. Но я поклонница дисциплинированная, за ноги кумира не тяну, на шее не висну, не целую его, медведями с опилками в него не кидаю, не роняю его на пол. Максимум, что могу себе позволить – это за руку Юру подержать, когда он разрешит! Вот и на сцену выходила «проверку на подлинность Шатунова» осуществить тоже с его разрешения! Очень понравилось, как Юра отвечает на записки. Юморист ещё тот! Правда мои цветные напечатанные не прочитал))) Жалко. Очень непосредственно общался с залом, молодец! Когда про сайт говорил, некоторые хором кричали: «Знаем, читали!» Импонирует то, что Юра очень тепло отзывается о своей жене и детях, умница, с него должны брать пример все мужчины!!! После одной песни, ему закричали: «Юра, молодец!!!» А он пошутил: «Это я ещё трезвый!» И как на посошок спел всем понравилось. Аплодисменты :bra_vo: были ооочень продолжительные!!! Юра и о поклонницах беспокоился, чтобы они с балкона не попадали во время танцев. И своими глазами стрелял так, что каждой девушке, сидевшей в зале, казалось, что этот взгляд Юра дарит именно ей. Концерт прошел, как говорится, на УРА!!! Да, вы и сами все знаете, ведь тоже переживали подобное. Мало, правда, хочется подольше, но Шатунов тоже человек и тоже устает. Поэтому надо довольствоваться тем, что есть. Уходить из зала не хотелось, сидела, ждала, когда все разойдутся. Видела, как одна женщина стояла с букетом и разговаривала с охранником, уже здесь на сайте узнала, что она не успела подарить букет. В гардероб заняли очередь не спеша, от одной мысли, что Шатунов тоже в этот момент в этом же здании, становилось еще радостнее. Вышли на улицу одни из последних. Домой ехать не хотелось… И тут я вижу знакомое лицо, это оказался охранник, которого я весь вечер пугала своими хождениями к сцене. Он пошел к ресторану, который находился неподалеку, мы естественно пошли за ним следить, почему-то решили, что Юра пойдет туда ужинать. Охранник остановился у входа, начал кому-то звонить, в руках у него почему-то был пиджак??? Как нам показалось он нас узнал, ну, это и не мудрено, виделись у сцены за вечер раз 20… Потом невестке позвонил муж, то есть мой младший брат, скомандовал, чтобы мы ехали по домам, пришлось подчиниться и ехать))) Домой приехала окрыленная, всю ночь пересматривала видео, фотографии, диск с автографом, билеты, один из которых до сих пор ношу в сумочке, считаю, что он приносит удачу!!! Спасибо Юре, Аркадию, за то, что они умеют подарить нам счастливые моменты! Юра, спасибо тебе просто за то, что ты есть у нас!!!
P.S. Как я после концерта охотилась за афишей описано здесь http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=21&t=1375&start=180

Репортажа с «Русского радио», я так и не дождалась, спустя неделю созвонилась с ними, оказалось, что интервью с Юрой они не делала, зачем тогда администратор кричала: «Кто с «Русского радио», идите сюда.» Это для меня осталось загадкой…

Огорчил разговор с коллегой, у которой дочка тоже была на концерте Юрия Васильевича, почему-то она вернулась домой недовольная, сказала, что Шатунов уже не тот, что он зазвездился - автографы не давал, не фотографировался. А я ей ответила: «А что она ожидала, что Юра должен был закричать: «О! Маша пришла на мой концерт, проходи, присаживайся, вот тебе мой автограф, давай сфоткаемся вместе!»??? Как люди не могут понять нас миллионы, а он один. ИМХО
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Настя К » 30 ноя 2013, 10:40

Люлика спасибо за такой подробный рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
еле дочитала))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Пальцами по воде, По воздуху, По тебе, Неосознанно Падая на дно, На дне Не бывает никого.
Настя К
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 257
Город: Москва
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 341

Сообщение Люлика » 30 ноя 2013, 13:31

Об этом я сегодня писала))
афиша-1.jpg
Афиша
30112013287-1.jpg
Вот такие билеты
SDC12350-1.jpg
Автограф Юрия Васильевича)))
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Настя К » 30 ноя 2013, 13:38

Люлика писал(а):Автограф Юрия Васильевича)))

у меня тоже 5 марта будет)))))))))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Пальцами по воде, По воздуху, По тебе, Неосознанно Падая на дно, На дне Не бывает никого.
Настя К
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 257
Город: Москва
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 341

Сообщение Procovka » 30 ноя 2013, 14:06

Какие билетики красивые) причитала крик души на одном дыхании, многие эмоции так знакомы... И в который раз повторю - Юрка, что ты с нами делаешь? Ты делаешь нас счастливыми)
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Legenda » 30 ноя 2013, 15:02

Люлика писал(а):ОТЧЕТ С КОНЦЕРТА В ЧИТЕ, СПУСТЯ ДВА МЕСЯЦА...

Очень интересный отчет!) Прочла с удовольствием!)
Люлика писал(а):Вот такие билеты

Какие шикарные билетики.Постарались организаторы о их дизайне.Хорошая память о концерте,тем более с изображением Юрочки на них! :co_ol:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 30 ноя 2013, 15:36

Люлика, ну ты и молодчина классно живенько феерично :-): И самое главное так как оно и было) Вот это настоящий рассказ открытый, и да да крутой!
Да охранники наши люди...
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение vacancyя » 01 дек 2013, 01:19

Люлика, спасибо, интересно. Я билет с концерта тоже в сумочке ношу :-):
vacancyя
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Харьков
Сказал спасибо: 288
Поблагодарили: 363

Сообщение Люлика » 01 дек 2013, 03:02

Настя К, Procovka, Legenda, клеопатра, vacancyя, спасибо за отзывы! Очень приятно, что вы прочитали!
клеопатра, дорогая, ты верно подметила, что охранники - наши люди :-)
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение юляшка1990 » 03 дек 2013, 15:40

Люлика, Спасибо тебе огромное за подробный рассказ о твоей огромной радости))) Прочитала с огромным удовольствием))) И за фоточки огромное СПАСИБО! :co_ol:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 03 дек 2013, 15:45

Да,Люлика молодчинка,очень подробно всё описала.Более подробного отчёта я ещё не читала.) :co_ol: Прочитав,как будто сама там побывала.)
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Люлика » 10 янв 2014, 15:38

Эх, воспоминания о концерте нахлынули))) "Что ж ты, лето"
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Superdetka » 10 янв 2014, 15:57

Юль, ты вроде говорила, что танцевала ты одна из всего зала. Я смотрела твои видео - всё у вас было отлично, весело и клёво, и публика была очень живенькая! :mi_ga_et: :ya_hoo_oo:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение клеопатра » 10 янв 2014, 16:00

Люлика писал(а):Эх, воспоминания о концерте нахлынули))) "Что ж ты, лето"


Эх класс от Люлики :ya_hoo_oo: :co_ol: , скорее бы лето) Цветочки, ромашки, розы белые , красные. И концерты концерты везде во всех городах))
Море, песок, и волны волны)) :p_rom: :p_plav: :p_shar: :p_krasn: :p_obmouse: :p_moet: :sfen; :sUra;
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Superdetka » 10 янв 2014, 16:11

клеопатра писал(а):Цветочки, ромашки, розы белые , красные. И концерты концерты везде во всех городах))

прекрасный тост. :-) :dr_ink: :ya_hoo_oo:
Ракушки можно добавить. :-): :-):
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Legenda » 10 янв 2014, 16:43

Люлика писал(а):"Что ж ты, лето"

Эх,прекрасная песня!!!!
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 10 янв 2014, 17:06

Superdetka писал(а):прекрасный тост. :-) :dr_ink: :ya_hoo_oo:
Ракушки можно добавить. :-): :-):


И медузы зызы)) :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Superdetka » 10 янв 2014, 17:09

клеопатра писал(а):И медузы зызы))

да что угодно. :-): Лишь бы был концерт. :-):
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение клеопатра » 10 янв 2014, 17:10

Superdetka, мы его опять хотим концерта))) :ki_ng:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Люлика » 11 янв 2014, 03:59

Superdetka писал(а):Юль, ты вроде говорила, что танцевала ты одна из всего зала

Под Белые розы точно одна))) Видео снимала моя невестка, вот она-то и говорила, что я одна танцор :ta_n_cor: А вообще надо Юру спросить, ему-то со сцены виднее - сколько человек танцует :-) :-) :-) :-)
Superdetka писал(а):Я смотрела твои видео - всё у вас было отлично, весело и клёво, и публика была очень живенькая!

Сейчас, пересматривая видюшки с концерта, уже видишь по-другому, смотрю девушка передо мной сидящая осмелела - танцует, балкон тоже танцы до упаду устроил, так что все отлично было, как и должно быть на концертах у Юрия Васильевича)))

клеопатра писал(а):мы его опять хотим концерта))) :ki_ng:

Не то слово, как хотим!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение клеопатра » 12 янв 2014, 13:02

Люлика писал(а):Не то слово, как хотим!!!


Значит будет!! :mi_ga_et:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Люлика » 12 янв 2014, 13:05

клеопатра писал(а):Значит будет!! :mi_ga_et:

Я верю!!! :-ok-:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1