Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Ksenia » 07 дек 2013, 23:08

А'лёнка писал(а):Мне страшно)))))

Неа, не страшно))) красиво ))) мне очень нравится) я бы сказала по другому - красота страшная сила, это про Юру :co_ol: Кстати, Лера Кудрявцева когда говорила про портрет, имела ввиду историю Дориана Грея :-): вот почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Дориан_Грей
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Галактика » 07 дек 2013, 23:24

Вот сейчас мне стало страшно)))... читала сию историю правда не в Википедии. ))) Неа "наш" Юра не такой... чтобы любыми способами сохранять при том чисто внешнюю молодость. ))) Просто его принцип "что хочу, то и ворочу" ))) похоже действует и тут... на сколько лет хочет, на столько и воротит... и не только внешне. ))))))) Очень интересная "Песня года" будет в этом году... то есть это уже в следующем. ))) А а вообще уже на многом чувствуется, что "праздник к нам приходит"... вот и чисто новогодние мероприятия пошли... сейчас кээк заразимся новогодним настроением...))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение А'лёнка » 07 дек 2013, 23:29

Ksenia писал(а):Неа, не страшно))) красиво ))) мне очень нравится) я бы сказала по другому - красота страшная сила, это про Юру Кстати, Лера Кудрявцева когда говорила про портрет, имела ввиду историю Дориана Грея вот почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Дориан_Грей

На самом деле, я шучу, уверена, что красиво. Хочется уже увидеть. На счет Дориана я поняла, но не хочется ассоциировать его с Юрой. Там страшная история все-таки)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Галактика писал(а):Вот сейчас мне стало страшно)))... читала сию историю правда не в Википедии. )))

Ужастик моего детства, но Уайльда люблю, с юмором мужчина...был.
А'лёнка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 73
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 174
Поблагодарили: 290

Сообщение Dasha235 » 08 дек 2013, 00:09

Народ,не молчитееееее!!!!!!! :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :zvez_ochki:
Dasha235
Аватара пользователя
 
Посты: 306
Город: Киев
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 662

Сообщение Legenda » 08 дек 2013, 00:12

Dasha235 писал(а):Народ,не молчитееееее!!!!!!!

Даша,дай людям до дому добраться.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Dasha235 » 08 дек 2013, 00:15

Legenda, аааааа....ну хорошо)))подождем!!!!!Хотя сил уже нет))))(((( :wo_ol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :smilepot54:
Dasha235
Аватара пользователя
 
Посты: 306
Город: Киев
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 662

Сообщение Legenda » 08 дек 2013, 00:18

Dasha235 писал(а):Хотя сил уже нет)))

Потерпи чуток и скоро все всё узнаем и увидим.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение vacancyя » 08 дек 2013, 01:11

Слов нет, одни восторги :co_ol:
vacancyя
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Харьков
Сказал спасибо: 288
Поблагодарили: 363

Сообщение ЮлияYULIYA » 08 дек 2013, 01:35

vacancyя, ты была на "Песне года"?....
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение А'лёнка » 08 дек 2013, 01:39

Впечатления девушки в твиттере)
1.jpg
А'лёнка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 73
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 174
Поблагодарили: 290

Сообщение vacancyя » 08 дек 2013, 01:54

К сожалению нет. :cry_ing: Это я по фото и по рассказам, а что же дальше будет :-):
vacancyя
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Харьков
Сказал спасибо: 288
Поблагодарили: 363

Сообщение клеопатра » 08 дек 2013, 02:23

Belssima писал(а):Даже очень это видно Юрий Шатунов, в новом стиле класс)


Хороший стиль, и глаз радуется, что Юрий, всё таки прислушивается к поклонникам что ему пишут на постах, и это очень приятно, каждый раз убеждаюсь всё что не делает этот Легендарный певец это здорова, и ещё видно что человек каждый раз работает над
собой, и над стилем как в одежде так и в причёске)) Юрий Васильевич уважение много раз)))) Я же говорю дальше наверное ещё круче будет! И ещё раз спасибо Аркадию Владимировичу да да без которого тоже это во бы всего не было, а также спасибо Юриному стилисту ну и конечно команде молодости нашей которая как и мы и Юрий каждый раз молодеет! Главное улыбка и хорошее настроение при любой ситуации! Ну вообщем Ура! :ki_ng: :ya_hoo_oo: :co_ol:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Вирсавия » 08 дек 2013, 02:49

Что за прическу Шатунов сделал на голове. Это просто ужасный кошмар. Трудно в это поверить. Юра что с тобой происходит ? Неужели тебе это нравится. Я просто в ШОКЕ.
Вирсавия
 
Посты: 3
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Л_Зайчик » 08 дек 2013, 07:08

Вирсавия, а мне нравится. Я вообще ЗА эксперименты. Похоже получился эдакий Камбэк Юры к самому себе. Потому что и Тодес уже был в его жизни(там похоже уже внуки первых танцоров работают))))))и укладка мне тоже сильно напомнила юного Юру.Так что насчет Дориана Лера неспроста вспомнила)))))))))))))))При таком анонсе мне уже невтерпеж увидеть скорее запись, надеюсь кто-нибудь выложит, потому что в новогодние дни сидеть и караулить телик у меня не получается...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 08 дек 2013, 10:02

:hi_hi_hi: все-таки по накалу обсуждений))) начинаю подозревать, что самое главное в мужчине и артисте, а так же в человеке и гражданиене это то что у него на голове ...никогда бы не подумала. :hi_hi_hi: А так... похоже по мне, мало того, что ЕМУ )))) все можно... так еще и со всеми прическами хорошо... просто кошмар и катастрофа :p_obmouse: ... и его повседневная... и эксперименты... вот в прошлом году была на клип и на Дискотеку под НГ, в этом на съемку новогодней передачи. )) Хорошо что "песней года" стала "А лето цвета"... все-таки вот по мне она отчасти и к новогодней подходит... потому, что добрая и теплая. :) И к творчеству Юры... в том числе потому что чуть ностальгическая... И ничего плохого в этом слове нет. Да Юра современный Артист, у него очень успешный тур, новые песни... но в то же время у него есть История... по-моему мало у кого есть настоящая история... а у него она еще и уникальная... поэтому, то что на него у некоторой части слушателя срабатывает "возвращает, радость ушедших лет"... по мне тоже хорошо. ))) Будем ждать передачу... нууу естественно из-за новой прически... куда ж без нее то. )))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение ElenaVS » 08 дек 2013, 10:09

getImageCAA3I5MV.jpg
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Procovka » 08 дек 2013, 10:19

Я Юру не узнала. В хорошем смысле. В общем, любим тебя, Юр)
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение anna_86 » 08 дек 2013, 10:40

Я тоже не узнала Юру. Богатый будет вобщем Юра, счастье тебе много много.
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Irina86 » 08 дек 2013, 10:51

Леночка, фотография супер. Юрочка стал еще лучше. Милашка, лапочка и обояшка.

Спасибо за новую классную и интересную фотографию Юрочки)))
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Dasha235 » 08 дек 2013, 11:07

божееее...я его вообще не узнала....красавчик))))))) :hea_rt: :ya_hoo_oo: :ro_za:
Dasha235
Аватара пользователя
 
Посты: 306
Город: Киев
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 662

Сообщение Викуля » 08 дек 2013, 11:42

arhiv027.jpg
нет слов...
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Вирсавия » 08 дек 2013, 12:04

Я может и старомодна но не понимаю я восторга по поводу этого выступления и образа в целом. Артисты которые успешны и занимают первые строчки всех хит -парадов были просто безупречны. Выйти в такой потрясающий праздник во всём чёрном да ещё в футболке поло. Но хотя этого если желали многие поклонники, тогда да. Самое обидное что раньше это был самобытный не на кого не похожий артист, а сейчас этот подкос под Дмитрия Колдуна, и хотя я не профессионал в причёсках, но чётко вижу что к его типу лица она не подходит. Если хотел удивить своих поклонников то тогда лучше бы вышел как Ева Польна с синим ирокезом на голове. А по поводу балета Тодес - ну скакали эти десять человек по сцене, выбрасывая ноги и руки-а смысл какой ? Я отношусь к тем не многим кто считает что Шатунову не нужна подтанцовка. Он гармонично смотрится когда поёт один
Вирсавия
 
Посты: 3
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение ЖеКа » 08 дек 2013, 12:08

Всей семьей поздравляем Юру с очередной победой! Дипломчик, видимо, получил. За тебя!! :p_cofe:
http://topomusic.ru/yuriy-shatunov
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Л_Зайчик » 08 дек 2013, 12:14

Вирсавия, вы видели видео? Мне бы чтоб окончательно составить представление об образе и выступлении в целом, хотелось бы увидеть воочию...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Окси И » 08 дек 2013, 12:17

А мне Юра с новой причёской показался очень похожим на своего перса с Айона. Осталось ещё цвет глаз поменять и волосы подлинее отрастить. :p_mechta: Ну теперь к новому образу точно нужен новый репертуар. :-): А если серьёзно, то я не в восторге. Так и хочется кричать: "Верните прежнего Юру!!!!" В этом стиле я вижу кого угодно... Лазарева, Билана...но не Шатунова. Возможно в живую это выглядит совсем иначе, но то, что я вижу на фото, как-то не очень. :nez-nayu: Это моё, сугубо личное мнение.
Окси И
Аватара пользователя
 
Посты: 220
Город: Львов
Сказал спасибо: 517
Поблагодарили: 1638

Сообщение Oksanita » 08 дек 2013, 12:33

Согласна, необычно и непривычно Юру видеть с такой прической. Но, я не против эксперементов! Нужно попробовать все, если есть желание!!! Мне в таком стиле Юра напомнил Д. Колдуна. :-):
Oksanita
Аватара пользователя
 
Посты: 209
Город: Москва
Сказал спасибо: 520
Поблагодарили: 336

Сообщение Галактика » 08 дек 2013, 12:35

Вирсавия писал(а):Артисты которые успешны и занимают первые строчки всех хит -парадов были просто безупречны

Вирсавия писал(а):Самое обидное что раньше это был самобытный не на кого не похожий артист

Что-то вот интересно стало, ))) то есть с одной стороны Вы его пытаетесь "подравнять" под тех кто успешен... в хит-парадах, а с другой вроде как сохранить самобытность? )) Вообще чистое ИМХО, самобытность Шатунова не выражается в его прическе и даже одежде... но все же раз уж про ЭТО, то есть про внешнюю стилистику... то как-то не понятно...по-моему Юра как раз остался в своей несколько самобытной стилистике и при этом ради праздника все-таки несколько изменился... но опять же в рамках собственного стиля. )))) Мне вот лично понравился... и на собственные восторги каждый имеет ровно то же право как и быть "не в восторге". )))
Правда касательно успешности в хит-парадах я не очень... и последний который видела, там на вершине был Тимати...правда с безупречностью и у того были явные сложности. ))))

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Выступление еще увидим, а фотка классная. ))) Что-то его... мальчишеское... в Юре очень видно и вееселый... только вот взгляд какой-то хитренький. ))) Наверное его свой новый имидж развлекает. ))) А может и еще что.... но явно развлекает. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 08 дек 2013, 12:40

Вспомнился аион. Юра, где коняшку парковал?)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Lenok82 » 08 дек 2013, 12:46

стал ещё моложе)))
Lenok82
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 154
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 90
Поблагодарили: 65

Сообщение Mashutka55 » 08 дек 2013, 12:49

Ну что сказать?? я поддерживаю многих. Юра молодечик!! :co_ol: Признаюсь,в таком новом образе я его не сразу узнала, а когда узнала,сразу подумала,что фотошоп. Но Юре прическа очень идет. Я очень рада, что он соблюдает свой стиль. Он у него шикарный во всем. И в творчестве и в жизни. Юра так держать!!А кто негативно отзывается о прическе...просто еще не привыкли. Юра... :co_ol:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1