Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Эви » 29 ноя 2014, 21:03

Боженакакое стихотворение , меня растрогало до слез!!! Такие душевные и теплые слова и конечно это все о Юре и чистая правда! :ro_za: :ro_za: Спасибо огромное за рассказ о том как ты узнала о Юре! Да нам повезло больше мы жили в одной стране и могли его видеть , слушать и наслаждаться творчеством! Я представляю как же трудно было без интернета в другой стране и невозможно знать даже как Юра выглядит! Но появился интернет и возможность видеть слышать и даже общаться ! Это просто мечта!!! А мечты всегда сбываются! Даже несбыточные на первый взгляд! :co_ol: :co_ol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Kinga Sad » 30 ноя 2014, 01:18

https://www.youtube.com/watch?v=pOujxbOhUWc
Я буду рекомендовать вас к моему видео с концерта в Belini. Наслаждайтесь просмотром вы хотите. Там будет 4 части;-)
Kinga Sad
Аватара пользователя
 
Посты: 10
Город: Воломин
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили: 167

Сообщение szogunka » 30 ноя 2014, 04:20

Целый отчёт и это что у меня есть самый в поговорку важный это одно: был эту для меня магический момент в моей жизни! Собственно не момент только два часа! Важное было для меня тоже то, что была с моими друзьями!!! Хотя я видела уже с очень близкая моего кумира Юрия Шатунoвa в Оструде, то концерт был совершенно другим, необыкновенным переживанием. Я не записывала много песенок (имею только 3), я делала немного фотографий, но я предпочитала переживать каждый момент. :dan_ser: :-ok-: Смотреть на мой любимый Шатун- шаг (выдумала это два лета тому назад на сходство лунного шага другой звезды...) Pracovka ещё раз спасибо, то был хороший совет!!!!
Не все записки прочитаны и одна моя тоже не. Я жалею очень потому что была от умирающей девушки с Итальянец (тоже Польки), которая говорила, что Юрий лучше морфия! Потому что она уже её не помогает а Юрий всегда. Я отношу впечатление, что концерт отличался от тех, которые происходят за восточной границей.... Был юмористический, очень энергетический, но поведение и реакции публики совершенно другие. Не знаю или это народ живущий на эмиграции так изменяются? Юрий всегда получает множество цветов и подарков во времени концерта, :ro_za: а в Берлине подарки получил только от нас. Цветки да, были, но не много. После концерта тоже пришло нескольких поклонниц с белым розами. Возмущённая была :ne_ne_ne: однако очень недостатком уважения к артисту, (а даже к человеку вообще) людей сидящих рядом нас, которые пили алкоголь!!!!!!!!!! :st_op: :nel-zya: Перед самим носом Юрия. :za_da_va_la:

Всех вы ждёте видео, итак вы сегодня можете осмотреть как Юрий получает портрет от меня. Kaska даёт розу витраж и стихотворение от Kleopatry.(32.05 min )

MVI_7312 070.jpg
MVI_7312 106.jpg
MVI_7312 107.jpg
MVI_7312 151.jpg
szogunka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 116
Город: Подгужин
Сказал спасибо: 1666
Поблагодарили: 998

Сообщение Procovka » 30 ноя 2014, 12:13

Божена, дорогая, не зачто... Очень жаль девушку, про которую ты рассказала....Очень рада за тебя, это был совсем не обычный концерт, столько запоминающихся ,классных подарков. Будем надеяться, не последний)
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Kinga Sad » 30 ноя 2014, 15:55

Следующие два видео концерта в Берлине. Я желаю вам хороший вид;-)

https://www.youtube.com/watch?v=NHsFzhsunfM cz. 2 z 5

https://www.youtube.com/watch?v=GHAedSfvrig cz.3 z 5

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Cz. 2 z 5
Kinga Sad
Аватара пользователя
 
Посты: 10
Город: Воломин
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили: 167

Сообщение anna_86 » 30 ноя 2014, 19:16

:co_ol: :co_ol: :co_ol: Спасибо за видео и за фото классные! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Эви » 30 ноя 2014, 20:29

Спасибо за видео смотрела с огромным удовольствием!! Неподражаемое Юрино выступление, необыкновенные подарки! Жаль конечно, некоторые зрители были неуважительны, но так хватает везде и встречаются довольно часто. Юрино выступление ничто не может испортить и настроение тоже! А расслаблялся каждый по своему :-) :-) :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Kinga Sad » 30 ноя 2014, 23:09

Koncert w Urania Berlin Niemcy 25.11.2014
Urania concert in Berlin, Germany 11.25.2014
Урания концерт в Берлине, Германия 11.25.2014


https://www.youtube.com/watch?v=pOujxbOhUWc cz.1 z 5

https://www.youtube.com/watch?v=NHsFzhsunfM cz. 2 z 5

https://www.youtube.com/watch?v=GHAedSfvrig cz.3 z 5

https://www.youtube.com/watch?v=kBxwtE_djRo cz.4 z 5

https://www.youtube.com/watch?v=dgrywKrtg1w cz. 5 z 5

Уже все части доступны 5

:-)
Kinga Sad
Аватара пользователя
 
Посты: 10
Город: Воломин
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили: 167

Сообщение ЮлияYULIYA » 30 ноя 2014, 23:13

Kinga Sad, спасибо большое за видео!!! :ro_za:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение фиалка » 01 дек 2014, 05:24

Девочки, спасибо за фото и видео! :ro_za:
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение anna_86 » 01 дек 2014, 11:17

Всем спасибо за видео и за фото. :p_rom:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение юляшка1990 » 01 дек 2014, 13:30

Спасибо всем за фото и видео :ro_za:
Концерт получился очень красивым, ярким)) Зал - МОЛОДЦЫ! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Юра как всегда на высоте :bra_vo: очень понравился концерт. Качество видео хорошее, звук хорошо слышен, будто сама побывала на концерте :ta_n_cor:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение dance » 01 дек 2014, 14:25

szogunka писал(а):А такойe вот моё стихотворение :

szogunka .. Насколько красиво написано. очень вдохновенно, поэтично, точно написано .. и от души, с такой огромной любовью к Юра!!!!
Ты классная!!! :co_ol:
В целом, мне очень понравилось Ваше стихотворение ... просто восхитительно!!

Пока я читала, ваши размышления в этих строках ..
szogunka писал(а):Спасибо я хочу судьбе сказать
За то, что с мужем мы сегодня вместе!
Ты мне помог тогда его узнать...
Ну, может быть, не Ты, а Твои песни.

У меня появился вопрос:
-Неужели так бывает в жизни????


szogunka, спасибо огромное, так приятно почитать! :ro_za:

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
szogunka писал(а):итак вы сегодня можете осмотреть как Юрий получает портрет от меня. Kaska даёт розу витраж и стихотворение от Kleopatry.

Девочки .. szogunka, Kasia,Kinga Sad вы, все большие молодцы!!! :co_ol:
Спасибо вам за фото и видео!!!
И, самое главное для прекрасных впечатлений ..
Изображение

Добавлено спустя 29 минут 52 секунды:
В заключение, я хочу сказать ..
Кася, Сердечная Благодарность за все, что Вы делаете от души, для меня! :ro_za:
Кроме того, я очень рада, что Юра принял мой маленький подарок-сувенир из Болгарии, на память.
И я хочу Поблагодарить его, что он прочел мою записку!
Вместо сотен слов .. Хочу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И я просто счастлива ..

Юра, никогда не думала, что буду ЛЮБЛЮ ВАШИ ПЕСНИ, это благодаря Вам!
Я очень мечтала, попасть на Ваш концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!
Примите этот букет от меня пусть и виртуально .. из-за невозможности подарить ему Вам в реальностью.

Изображение
Всего Вам доброго и продолжайте радовать нас новыми музыкальными шедеврами!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение szogunka » 01 дек 2014, 15:51

http://youtu.be/_z0CRad02nk
http://youtu.be/1Y4r6hZ2WTM?list=UUVuLVsuGtS-AjLu5BvWgqjA
Любимое, для всех вас мои фильмы. Не возможно такому качеству как подруги, но немного записывала, как знаете. Имею зато с близкая момент когда Юрий читает стихотворение и как тяжело было держать этот портрет. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Вы можете тоже послушать наших живы реакций на высказывании Юрия, потому что слышать всё отчётливо. Милого осматривания! :ro_za: :dr_ink:


http://youtu.be/E5JjqY85hE4?list=UUVuLVsuGtS-AjLu5BvWgqjA
http://youtu.be/EX6GZyJPlI
http://youtu.be/Y5Nh2uLYa3M
http://youtu.be/1mxVB1O5tKE
http://youtu.be/45H-POD7xq
http://youtu.be/CfFo52lZS8s
http://youtu.be/8oBW5D4nfrs?list=UUVuLVsuGtS-AjLu5BvWgqjA
szogunka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 116
Город: Подгужин
Сказал спасибо: 1666
Поблагодарили: 998

Сообщение dance » 01 дек 2014, 15:54

szogunka писал(а):Милого осматривания!

Спасибо! :ro_za: Я буду смотреть .. :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение szogunka » 01 дек 2014, 16:02

А этот магический момент когда Юрий разговаривают со мной и как он смотрит мне в глаза :ro_za: :zvez_ochki: запомню на долго. Поэтому простите меня но я поделюсь с вами. :hea_rt: :-ok-: :-ok-: :ta_n_cor: Пожалуйста! :co_ol: :smilepot60: :smilepot60: :smilepot60: :smilepot59:
cut-1-Yurij Shatunov Jurij Shatunov 25.11.204 Urania Berlin Niemcy Kinga Sadowska [pOujxbOhUWc] 0352.jpg
cut-1-Yurij Shatunov Jurij Shatunov 25.11.204 Urania Berlin Niemcy Kinga Sadowska [pOujxbOhUWc] 0364.jpg
cut-1-Yurij Shatunov Jurij Shatunov 25.11.204 Urania Berlin Niemcy Kinga Sadowska [pOujxbOhUWc] 0473.jpg
cut-1-Yurij Shatunov Jurij Shatunov 25.11.204 Urania Berlin Niemcy Kinga Sadowska [pOujxbOhUWc] 0511.jpg
cut-1-Yurij Shatunov Jurij Shatunov 25.11.204 Urania Berlin Niemcy Kinga Sadowska [pOujxbOhUWc] 0850.jpg
cut-1-Yurij Shatunov Jurij Shatunov 25.11.204 Urania Berlin Niemcy Kinga Sadowska [pOujxbOhUWc] 0750.jpg
cut-1-Yurij Shatunov Jurij Shatunov 25.11.204 Urania Berlin Niemcy Kinga Sadowska [pOujxbOhUWc] 0761.jpg
cut-1-Yurij Shatunov Jurij Shatunov 25.11.204 Urania Berlin Niemcy Kinga Sadowska [pOujxbOhUWc] 0593.jpg
cut-1-Yurij Shatunov Jurij Shatunov 25.11.204 Urania Berlin Niemcy Kinga Sadowska [pOujxbOhUWc] 0544.jpg
cut-1-Yurij Shatunov Jurij Shatunov 25.11.204 Urania Berlin Niemcy Kinga Sadowska [pOujxbOhUWc] 0525.jpg
szogunka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 116
Город: Подгужин
Сказал спасибо: 1666
Поблагодарили: 998

Сообщение Lana » 01 дек 2014, 16:55

Божена это точно никогда не забыть взгляд Юры ,когда он смотрит прямо в глаза,это просто не передоваемо!!!))) :smu:sche_nie: :ki_ss: :ro_za: Спасибо огромное за фото и видео ,а стихотвотение и портрет просто замечательные ,очень понравилось всё!!!))) Портрет похож очень !!))) Вы все такие молодцы !!!)))А Юрочка у нас самый лучший незаменимый ,самый шикарный и обоятельный!!!))) Юра спасибо за всё,спасибо то что ты у нас есть такой искренний и дарующий столько радости!!!))) :mi_ga_et: :ki_ss:Спасибо всем огромное!!!)))) :co_ol: :p_lyublu:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 01 дек 2014, 17:22

szogunka писал(а):А этот магический момент когда Юрий разговаривают со мной и как он смотрит мне в глаза

szogunka.. Красивые кадры!!! :co_ol:
Да .. замечательный миг! :-):


Абсолютное различие ... совершенно различное, чтобы присутствовать на живой концерт, и совсем другое, чтобы смотреть видео.
Эх .. в мечтах .. :mi_ga_et: Я была немного в Минске, немного и в Берлине на концерты Юра.
В противном случае, я в реальности .. никогда не буду туда. :-):

Спасибо друзья, без вашей поддержки это не случилось бы ..не было бы Минск, не было бы и Берлин.
Но через вас мне посчастливилось почувствовать хорошее настроение, которое создает Юра во время своих концертов!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Эви » 01 дек 2014, 20:58

Да непередаваемые впечатления))) незабываемые никогда! Это как стоп кадр который остается в сердце и душе навсегда! :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение JuliaS » 02 дек 2014, 00:20

Kinga Sad, огромное спасибо за видеозапись. Я не была на концерте в Берлине, но мне посчастливилось побывать на концерте Юрия в Фюрте 29-ого ноября. Видеозапись всего концерта сделать не удалось, есть лишь отрывки, в основном ответы на записки. К тому же моё место было в 12 раду, поближе купить не успела. В итоге эмоции на лице Юрия не видны на видеозаписи. Прасмотрела все Ваши записи и словно вновь побавала на концерте. Правда записки и реакция Юрия на них бала иной. Но и на концерте в Фюрте Юра был весел и бодр, шутил, передавал приветы и поздравлял именинников. Я в восторге от концерта. Ещё раз спасибо за то, что Вы поделились с нами пережитыми Вами моментами!

Добавлено спустя 6 часов 26 минут 10 секунд:
szogunka писал(а):szogunka Я отношу впечатление, что концерт отличался от тех, которые происходят за восточной границей.... Был юмористический, очень энергетический, но поведение и реакции публики совершенно другие. Не знаю или это народ живущий на эмиграции так изменяются? Юрий всегда получает множество цветов и подарков во времени концерта, :ro_za: а в Берлине подарки получил только от нас. Цветки да, были, но не много. После концерта тоже пришло нескольких поклонниц с белым розами. Возмущённая была :ne_ne_ne: однако очень недостатком уважения к артисту, (а даже к человеку вообще) людей сидящих рядом нас, которые пили алкоголь!!!!!!!!!! :st_op: :nel-zya: Перед самим носом Юрия. :za_da_va_la:


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Szogunka, искренне рада за Вас! Это прекрасно, когда испоняются заветные мечты! Видела видео с концерта в Берлине. Атмосфера была душевная. Вы очень порадовали Юрия подарками. Немного грустно читать отзывы о местой публики. Я тоже проживаю в Германии. Я не была именно на этом концерте. Но как то стыдно за то, что жители Германии производят такое отрицательное впечатление. Оброз здешней жизни делает людей немного скупее на эмоции. Трудно кому-то доверять, боишься что осудят, поэтому прячешь свои истенные чувства. Например, когда я была впервые на концерте, я не стеснялась показать как сильно мне нравится творчество Юрия и то как я рада всему происходящему. Я не сидела на своём месте, а танцевала в проходе. Я парила от счастья. На концерте тут в Германии я была намного сдержаней. Не смотря на то, что я была рада не меньше чем в первый раз. Но в этот раз я пританцовывала на месте и тихо подпевала. Хотя я была всей душой и мыслями рядом с теми, кто от души плясал вдоль стен и в конце проходов. Не всегда удаётся отрешиться от предвзятых мнений и делать то, что душа пожелает. И всё же я была в восторге и от Юрия, и от его песен! И не смотря на то, что публика не увидела всех моих эмоций, я ушла с концерта самая счастливая! Но Bаши строки заставили меня задуматься. Когда артист выкладывается на все 100%, то и отдача публики должна быть такой же! Не осудите строго за мои строки, которые я пишу от всего сердца.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Ну, а тема алкоголя - это отдельная история. Лично я считаю, что это вообще лишнее на подобных концертах. Ведь люди могут употреблять алкоголь и дома, слишая записи песен. A на концерте надо наслаждаться живой музыкой, атмосферой и не чем кроме. Помутнение рассудка тут лишнее. Ведь песни Юрия и так пьянят и как мёд на душу!
JuliaS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 13
Город: Деггендорф
Сказал спасибо: 166
Поблагодарили: 143

Сообщение szogunka » 02 дек 2014, 10:30

JuliaS писал(а):И не смотря на то, что публика не увидела всех моих эмоций, я ушла с концерта самая счастливая! Но Bаши строки заставили меня задуматься. Когда артист выкладывается на все 100%, то и отдача публики должна быть такой же! Не осудите строго за мои строки, которые я пишу от всего сердца.

Красивые, настоящие слова! Спасибо, что это всё ты написала, потому что я так само чувствовала себя. Я не танцевала только, потому что Юрий сказал, что перед сценой нельзя (потому что сидят VIP). Я тоже вложила 100% своего таланта... в подарки! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
szogunka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 116
Город: Подгужин
Сказал спасибо: 1666
Поблагодарили: 998

Сообщение anna_86 » 02 дек 2014, 11:21

:co_ol: :co_ol: :co_ol: У Юры очень красивый взгляд божественный и это КРУТО! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение клеопатра » 02 дек 2014, 13:18

Дорогая Польша это вам от всего сердца спасибо вам и конечно артисту за его изюминку и за его супер работу в мире музыки и хороших красок.
И за потрясающие подарки. :-|-: :p_vvv: :p_vvv: :p_vvv: :p_molit:
И я за вас рада Божена, Касия, Владимир.
Надеюсь что у вас все еще будет в плане сольника в Польше потому что по другому быть и не может. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
03f6b98fb845.jpg
Всем вам))
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение nekhajsha » 02 дек 2014, 13:58

Kasia, szogunka, Kinga Sad, Спасибо вам за отчеты!!! видео шикарное!!! как-будто сама на концерте побывала! :p_rom: :p_plyash:
Летние ночи...летние ночи снятся мне
В летние ночи я лечу к тебе...
nekhajsha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 67
Город: Днепродзержинск
Сказал спасибо: 233
Поблагодарили: 142

Сообщение Superdetka » 02 дек 2014, 21:41

szogunka, Kinga Sad, Kasia, какие же вы молодцы! :ot_riad:
1. Поехали на концерт в другую страну.
2. Подарили Юрке замечательные подарки.
3. Cняли фото и видео для сайта.
Спасибо вам! :co_ol:

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
JuliaS писал(а): Оброз здешней жизни делает людей немного скупее на эмоции. Трудно кому-то доверять, боишься что осудят, поэтому прячешь свои истенные чувства.

не переживайте, в России на каждом концерте обязательно попадаются люди с железобетонными выражениями лиц. Даже улыбаться начинают ближе к концу концерта, какие там танцы. Дело не в стране, а в человеке, я думаю. :-):
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Ksenia » 02 дек 2014, 22:24

Девочки из Польши! Огромное спасибо за видео и отчеты! Очень было интересно посмотреть) Вы молодцы!!!! :co_ol:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение dance » 03 дек 2014, 14:18

Песня "Ромашки" ... завоевала, вполне мое восхищение!!! :ki_ss: :ro_za:
В ней образы настолько естественно - красивы, .. и я могу даже определить ее как .. закачлива песен. :-):
Понарошку просто украду.
''Ты зажмурь глаза и не смотри!
Вот тебе подсказка: здесь цветы.
Удивишься ты сейчас не зря:
Усыпаны ромашками поля''.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1