Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение dance » 19 ноя 2014, 14:55

И почему здесь такая тишина на эту тему?
Hello друзья, где же вы?

Эти фотографии не вижу их в тему .. решила добавить. Честно, я не знаю, кто их автор.
Но все равно, они интересные. :-):
aDmY40coGpA.jpg

ydXtHMCmTIw.jpg

s2IiGyBSNF4.jpg

UNv05pvYmAU.jpg

NQgsmT38-7o.jpg
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Наталка » 19 ноя 2014, 17:03

На первом и втором фото я засветилась :pri_vet:-:
Наталка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 43
Город: Минск
Сказал спасибо: 285
Поблагодарили: 464

Сообщение dance » 19 ноя 2014, 17:23

Наталка писал(а):На первом и втором фото я засветилась

Наталка, на какой ряд? Второй или третий? :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Наталка » 19 ноя 2014, 18:53

на какой ряд? Второй или третий?

На втором.
Наталка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 43
Город: Минск
Сказал спасибо: 285
Поблагодарили: 464

Сообщение Лиок » 19 ноя 2014, 20:55

Всем спасибо за интересные рассказы, классные фотки, за радостные эмоции.
...Ты верь, что ждём.
Ты знай, что ты нам нужен...
Лиок
 
Посты: 62
Город: Рязань
Сказал спасибо: 179
Поблагодарили: 156

Сообщение ЮлияYULIYA » 19 ноя 2014, 23:18

dance писал(а):Честно, я не знаю, кто их автор. Но все равно, они интересные.

Ага, ведь снимали из-за кулис...))
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Natashamnv » 20 ноя 2014, 03:39

Natashamnv
 
Посты: 52
Город: Пинск
Сказал спасибо: 1398
Поблагодарили: 606

Сообщение Леська1995 » 20 ноя 2014, 12:05

ух ты, и я засветилась)) правда на первом, третьем и четвертом фото) жалко качество не ахти))
Как у меня дела? Да никак. У меня синдром овоща. Ни чувств, ни эмоций, ни желаний…
Леська1995
Аватара пользователя
 
Посты: 15
Город: Минск
Сказал спасибо: 44
Поблагодарили: 75

Сообщение dance » 20 ноя 2014, 13:24

ЮлияYULIYA писал(а):Ага, ведь снимали из-за кулис...))

Кажется, что да. :-):


Наталка писал(а):я засветилась

Леська1995 писал(а):и я засветилась))

Ух, и вы девочки .. камера смотрит прямо на вас .. :-):
Это хорошо, что вы попали в кадрах. :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Natashamnv, спасибо за продолжение!!! :co_ol: :ro_za:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение ИРОЧКА1984 » 21 ноя 2014, 18:37

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:


Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:


Добавлено спустя 54 секунды:


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ИРОЧКА1984
Аватара пользователя
 
Посты: 140
Город: Гродно
Сказал спасибо: 4188
Поблагодарили: 656

Сообщение клеопатра » 21 ноя 2014, 23:34

Natashamnv, ИРОЧКА1984,огромное спасибо вам ещё раз окунулась в мир музыки артиста, и его тепла с изюминкой. Я же говорю Хотабыч:)) :bra_vo: :dan_ser: :-ok-: :ta_n_cor: ЁЁ ЁЁ)))
Что тут сказать надо ехать к вам))) А повод мы найдём) Рыба водиться, Васильевич поёт, природа класс как рассказала Галактика , значит клёв будет)) Ну и куда нам девчёнки без солидных мужчин.. :-) :-) :-) :hi_hi_hi: :-): :ro_za: :ro_za: :ro_za: :dr_ink: Минск у вас уютненько.
Да и ещё уху приготовим. :mi_ga_et: :dr_ink: Весулуха будет)) :-) :-) :-)
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Nadezhda75 » 22 ноя 2014, 19:58

Огромное спасибо за просмотренный концерт, послушала и особенное после песни розовый вечер нахлынули воспоминания, настальгия.Хочу опять в 80 годы, Думаю многие со мной согласы. :ro_za: :hea_rt: Юра там такой живой ,настоящий, :ta_n_cor:
Nadezhda75
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 467
Город: Ступино
Сказал спасибо: 3265
Поблагодарили: 2173

Сообщение NataNatali » 23 ноя 2014, 03:00

Девчонки, огромное всем спасибо за ваши рассказы, фотки и видео!!! :co_ol:
Nadezhda75 писал(а):Нахлынули воспоминания, настальгия.Хочу опять в 80 годы.
Я с тобой полностью :a_g_a: согласна. Когда слышишь эти песни,то так хочется вернуться в те времена. Это было круто!!! :men: :mu_zyk:
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение ИРОЧКА1984 » 25 ноя 2014, 17:43



Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:


Добавлено спустя 58 секунд:


Добавлено спустя 53 секунды:


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ИРОЧКА1984
Аватара пользователя
 
Посты: 140
Город: Гродно
Сказал спасибо: 4188
Поблагодарили: 656

Сообщение dance » 27 ноя 2014, 13:43

Бывший солист "Ласкового мая" Юрий Шатунов дал аншлаговый концерт в Минске
Изображение
_________________________________________________
Статья «Белые розы давно отцвели»
Перед интервью с Юрием Шатуновым меня предупредили: самый верный способ вывести артиста из себя — спросить о «Ласковом мае». Способ хоть и верный, но точно не единственный. На вопросы о семье, гонорарах и песнях «майского» периода мегазвезда 80–х тоже отвечать отказался. Не ваше, мол, это дело. Оттаял лишь когда речь зашла о новом альбоме — пользоваться статусом былой поп–легенды Шатунов отказывается категорически: «Я бы и хотел перестать петь «Белые розы», но поклонницы на концертах все равно просят. Хотя тех, кто знает все песни из нового альбома «Я верю...», тоже достаточно. И хватит спрашивать про «Ласковый май». Юра Шатунов давно уже вырос».

— Пока ждала вас у гримерки после концерта, думала, поклонницы сметут с ног. Но нет — ни одной фанатки у дверей. Это охрана хорошо работает или поклонницы больше не докучают?
— Дело в том, что раздачу автографов и фотосессии после концертов я уже давно не практикую. И мои поклонницы об этом прекрасно знают. Сейчас все можно сделать цивилизованно. Хотите автограф? Пожалуйста, в холле перед концертом и после него продаются десятки открыток с моей росписью и изображением. А что касается поклонников, то с каждым новым концертом их количество только растет. Например, в Одноклассниках у меня сейчас почти 225 тысяч друзей. И после каждого выступления добавляется сразу по нескольку тысяч. Хотя, конечно, концерт — лучший способ общения.

— Кто сегодня ходит на ваши выступления? Былые фанатки «Ласкового мая»?
— И не только. Вы ж были на концерте — полный зал людей абсолютно разных возрастов. Конечно, в основном это барышни постарше, но появляются и новые поклонницы. Возраст моей женской аудитории — от пяти лет и до бесконечности. Многие женщины, если вы заметили, пришли с детьми.

— А ваш сын Дэннис папину музыку слушает? Знает слова «Белых роз»?

— Нет. Он просто знает, что у него есть папа, который занимается музыкой. Я вообще не замечаю у него особой тяги к музыкальному творчеству. У Дэнниса есть масса других увлекательных занятий — школа, компьютерные игры.

— То есть Шатунова–младшего мы на сцене не увидим?
— Нет. Одного Шатунова на ней вполне достаточно.

— А как так получилось, что вы живете сразу на две страны? В России выступаете, а в Германии вас ждут жена и дети.
— Да я эту историю уже сто раз рассказывал... В 2000 году я был на гастролях в Германии, где и познакомился со своей будущей супругой. Мы поженились, сейчас у нас двое детей. Переехать в Германию на ПМЖ я не могу. Гастроли, выступления, записи... Издержки профессии. Жена с пониманием относится к моему частому отсутствию. Когда я на гастролях, оставаться на связи позволяют скайп и телефон. И хватит на этом о личном.

— Хорошо, спрошу о последнем альбоме. Он называется «Я верю», а дальше — многоточие. Во что вы верите?
— Я никому об этом не рассказываю. Пусть слушатели сами продолжат эту фразу. Не зря ж в названии стоит многоточие.

— На какую аудиторию рассчитаны новые песни? На ваших давних поклонников или молодое поколение?
— Я вообще не делаю ставку на какой–то конкретный возраст. Эти песни рассчитаны на тех, кто интересуется моим творчеством. Диск вышел, потому что накопилось много хорошего материала. На моем сайте был объявлен конкурс, и все желающие могли присылать свои стихи и музыку. Я активно общаюсь в социальных сетях, поэтому выйти со мной на контакт легко. Если у вас есть что мне предложить — пишите.

— Правда, что съемки последнего клипа на песню «А лето цвета» обошлись вам почти в миллион евро?
— Да. И не спрашивайте, откуда деньги. Заработал. Да и мир не без добрых людей.

— Продюсер Бари Алибасов рассказывал, что во времена популярности группы «На–На» они выносили деньги после концерта огромными сумками. А у вас так же было?
— Этот вопрос не ко мне, а к тем, кто выносил. Я получал обычную зарплату, 50 рублей с каждого концерта. Но никогда ни на что не жаловался. В чем феномен «Ласкового мая», не знаю до сих пор. Мне часто задают этот вопрос, но ответа я пока не придумал.

— Как вам удалось сохранить голос так, что он практически не отличается от голоса вас 16–летнего?
— У меня к вам встречный вопрос: а почему вы считаете, что голос должен меняться? Голос — это всего лишь инструмент. У кого–то он грубый, у кого–то — высокий или низкий... Если голосом не пользоваться, он не будет звучать. А если каждый день в работе — будет звучать как новый. Так что никаких секретов тут нет. Только музыка и пение. А вообще, стараюсь молчать, когда есть возможность.

Автор публикации: Юлиана ЛЕОНОВИЧ
Автор фотографии: Артур ПРУПАС
Дата публикации: 20:48:38 21.11.2014
Источник: http://www.sb.by/muzyka/article/belye-rozy-davno-ottsveli.html
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Галактика » 27 ноя 2014, 21:10

dance писал(а):Способ хоть и верный, но точно не единственный.


:hi_hi_hi: Вон оно как оказывается, легко "вывести артиста из себя". :za_da_va_la: ))) Во зануда. Хотя может и журналист зануда.))dance, спасибо за статью с интервью из Минска.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение ЮлияYULIYA » 27 ноя 2014, 23:14

dance писал(а):Статья «Белые розы давно отцвели»

И всё-таки у Юрия ангельское терпение... Столько раз отвечать на одни и те же вопросы... :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Леська1995 » 28 ноя 2014, 02:06

как приятно :-): зафоткали с моими розочками :ya_hoo_oo: :dan_ser:
а интервью очень интересное :co_ol: надо купить эту газету
Как у меня дела? Да никак. У меня синдром овоща. Ни чувств, ни эмоций, ни желаний…
Леська1995
Аватара пользователя
 
Посты: 15
Город: Минск
Сказал спасибо: 44
Поблагодарили: 75

Сообщение anna_86 » 28 ноя 2014, 11:15

Леська 1995, да клёвое интервью согласна. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение dance » 28 ноя 2014, 14:12

Так что я не случайно, вчера думала .. "Эти красивые розы были ли подареных, от кем-то, кто зарегистрирован здесь на сайте?"
Я подумала, что если так, то он, вероятно, откликнуть бы здесь в теме ..
Оказалось, что подаренных розы были действительно, от кого-кто зарегистрирован на сайте ..
Леська1995 писал(а):как приятно :-): зафоткали с моими розочками :ya_hoo_oo: :dan_ser:

Рада за Вас, Леська1995! :-):
Сегодня я снова посмотрела в эту тему и увидела Вашу фотографию на странице 3 .. когда, дарили Вы, букет из роз Юрия.

dance писал(а):А вообще, стараюсь молчать, когда есть возможность.

Иногда молчание просто золотое время ..

dance писал(а):В чем феномен «Ласкового мая», не знаю до сих пор. Мне часто задают этот вопрос, но ответа я пока не придумал.

О, и я думала, в начале ... но, ответ так и не нашла.
Да, я задавалась вопросом .. но в любом случае для меня это остается загадкой.
Я только что узнала, что вещи с разными людьми и событиями не бывает просто так случайный .. Ничто в этом мире не происходит просто так ..
Возможно, эти дети, молодежи из группы стали известными через Божьем замысле .. Милость Божия - неизмерима!
Не забывайте, что несмотря на их успех в те времена, несмотря на их известность .. Их жизнь до сих пор не была на пьедестале .. т.е., жизнь была трудной для них, они боролись за выживание.
Наконец, я хочу сказать, что, "Трудящийся достоин пропитания".
Они были буквально детей - работники ... и через труд и упорство они многого добились, добились того, что было заработано .. И это заслуживали!

Я счастлива и очень рада, что Юра преуспел, вопреки всем борьбы и испытаний за эти годы сохранить свое достоинство, как обычный человек!

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Галактика писал(а): Во зануда. Хотя может и журналист зануда.)

Мировоззрение журналиста резко отличается от мировоззрения людей других .. :mi_ga_et:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Леська1995 » 28 ноя 2014, 18:42

dance писал(а):Так что я не случайно, вчера думала .. "Эти красивые розы были ли подареных, от кем-то, кто зарегистрирован здесь на сайте?"
Я подумала, что если так, то он, вероятно, откликнуть бы здесь в теме ..
Оказалось, что подаренных розы были действительно, от кого-кто зарегистрирован на сайте ..

ха! еще бы! чтобы я и не отозвалась, это на меня не похоже :-) я не в первый раз мелькаю в телеке/газете - это мелочь, но на сайте Шатунова... это что-то) а тем более мои розочки :ya_hoo_oo:
я просто скачу от счастья)
Как у меня дела? Да никак. У меня синдром овоща. Ни чувств, ни эмоций, ни желаний…
Леська1995
Аватара пользователя
 
Посты: 15
Город: Минск
Сказал спасибо: 44
Поблагодарили: 75

Сообщение Галактика » 28 ноя 2014, 20:01

ЮлияYULIYA писал(а):И всё-таки у Юрия ангельское терпение... Столько раз отвечать на одни и те же вопросы...

Ну вот... и опять ОН так и хороший. ))) Вот что это такое... И опять что-то ангельское усмотрелось... на этот раз терпение. ))) Все-таки чуть интересно как Юра ощущает себя в роли брильянтово-ангельской личности? Все-таки надеюсь это не то, во что он Верит.)) Хотя помнится верит в себя, так что все может быть. :hi_hi_hi: А журналистка конечно очень "упрощенная"... для одной из крупнейших газет раздела "культура" какая-то никакая.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Но все равно хорошо, что про концерты пишут)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 29 ноя 2014, 07:15

Да, что-то в этом интервью Юрий не в духе, или журналистка исключительно самые скучные вопросы подбирала))))могла бы с интернета ответы списать))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение сторож » 29 ноя 2014, 08:18

журналистка ..какая то далекая от реальности и повседневности ..
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение Галактика » 29 ноя 2014, 11:25

Л_Зайчик писал(а):Да, что-то в этом интервью Юрий не в духе, или журналистка исключительно самые скучные вопросы подбирала))))могла бы с интернета ответы списать))))


Вообще на самом деле основную часть почти всех интервью именно Юра "вытаскивает". Интересные журналисты способные именно своей работой сделать материал редко попадаются. И не важно печатная пресса или ТВ. Мне вот с Юрой наверное больше всего нравятся радиоэфиры. Как-то вот там могут построить интервью как разговор. И Юра умеет как-то создать вокруг себя атмосферу позитива и веселья. Как он там говорит...ага, угарную .))) Даже кот у него угарный,))) а говорят животные похожи на хозяев. )) И на концертах и в разговорах, в том числе и при самых "сложных" собеседниках, даже изначально настроенных несколько предвзято по отношению к нему (от ЛМ у него остались не только песни, но и определенные личностные стереотипы, штампы), он всё может... при желании. Просто наверное не всегда есть желание быть солнцем. :) А вообще таки интересно, где у него кнопка и заодно зарядное устройство. )) Как он вот такой?
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Irina86 » 29 ноя 2014, 12:59

Ирочка, спасибо за большое количество видео)) Очень понравилось. Юрочка как всегда на высоте))
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Guzel » 29 ноя 2014, 13:54

dance писал(а):Перед интервью с Юрием Шатуновым меня предупредили: самый верный способ вывести артиста из себя — спросить о ...

Да уж)) предупредили)) :hi_hi_hi: у Юры "иммунитет" на не желанные вопросы давно выработался)) :-) :-) :-)
Л_Зайчик писал(а):Да, что-то в этом интервью Юрий не в духе, или журналистка исключительно самые скучные вопросы подбирала))

После чтения интервью у меня сложилось впечатление, что не Юра, а журналист, возможно и автор статьи были не в духе)) :-) :-) :-)
Мы то, кто на сайте)) ответы на данные вопросы знаем,)) а для читателей, тех, кого нет в "инете", интересные ответы))
Галактика писал(а):Вообще на самом деле основную часть почти всех интервью именно Юра "вытаскивает"

Согласна)) не все журналисты компетентны в своей сфере деятельности))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Procovka » 29 ноя 2014, 17:56

Думаю, интервью вообще "собирательное". Собрали отрывки из разных Юриных ответов, сократили, обобщили... Как - то так.
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение ЖеКа » 01 дек 2014, 19:50

Зато статья на пол-полосы и тираж самый большой в Советской Белоруссии - свыше 400 тысяч экземпляров!
IMG_0023.JPG
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Л_Зайчик » 02 дек 2014, 10:06

А что ж такое название нежизнеутверждающее??? Тем более в "Советской Белоруссии"- НЕПОРЯДОК))) Наши розы, а также помидоры и прочую зелень в гербарии рано записывать!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ой, помидоры это не в плане кидания на сцену :-) а по аналогии с пословицей по поводу завядших помидор и ушедшей любви конечно же :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1