Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение клеопатра » 14 ноя 2014, 14:16

Галактика писал(а):они не летают, они приземленные. Аэродинамические свойства конструкции не те. :)


Ну это да хотя есть исключения)) :mi_ga_et: И все ровно тебе и всем девчонкам море позитива и конечно улыбок. Вам везёт и это хорошо.
:ro_za: :ro_za: :ro_za: рада очень безумно за вас))) :co_ol: :dr_ink:
Галактика, миссия выполнима потому дислокация голубь уже на месте переглянись он уже у тебя" Пузырик"...))
Superdetka писал(а):Вот тебе валерьянка. Так интересно, на фото бутылочка выглядит такой гигантской , почти пол-литровой.

:-) :-) :-) Ну вот уже подготовка идёт)))
Люлика писал(а): буфета)

Ждёт))) буфет голубь и солидные мужчины)) Ну и конечно Васильевичу сегодня не выкрутится . Ждём от него всего в его стиле фейерверка "Пузырик " уже летает в Минске вокруг зала )) 1. Улыбка, 2. Шутки, 3. Записки, 4. Приветы его сайту, 5.. Засекреченная миссия))
Леська1995, что она тоже там будет обязательно))) :mi_ga_et:
Вообщем зажигайте все по полной ну а мы ждём от Минска всего и побольше))) От Украины вам респект и уважение... Особенно артисту.
Ждём отчётов и всего всего... Воморок только не падайте.. Буфеты ждут)))!! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :co_ol: :ya_hoo_oo: :mi_ga_et:
п.jpg
Он уже в зале глядите в оба))
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение dance » 14 ноя 2014, 14:28

клеопатра писал(а): 1. Улыбка, 2. Шутки, 3. Записки, 4. Приветы его сайту, 5.. Засекреченная миссия))

1. ..
2. ..
3. ..
4. ..
5. ..
Все идет по плану. :-):

клеопатра писал(а):Вообщем зажигайте все по полной ну а мы ждём от Минска всего и побольше)))

И мы вас поддерживаем ..
:p_wave: :smilepot69:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Superdetka » 14 ноя 2014, 14:44

клеопатра писал(а):дислокация голубь уже на месте переглянись он уже у тебя" Пузырик"...))

а не тот ли это голубь, который в марте улетел у нас из рук в Кронштадте? :-) Глаза больно похожи. :-) Окольцевать его нам надо было, а то теперь даже не предъявишь Галактике ничего. :-)
клеопатра писал(а):Он уже в зале глядите в оба))


Этот может. :-) :-) :-)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение клеопатра » 14 ноя 2014, 14:55

Superdetka писал(а):а не тот ли это голубь, который в марте улетел у нас из рук в Кронштадте? :-) Глаза больно похожи. :-) Окольцевать его нам надо было, а то теперь даже не предъявишь Галактике ничего.


Он он же и голубь он же и "Пузырик" короче он концертный голубь свободный и очень доверчивый . Вот Галактике , повезло так повезло с ним.
Теперь он зажигает в Минске на концерте у артиста всех поколений.
Главное его словить.. :-): Передаю с рук в руки. Ох и будет держись Васильевич крепче))) :ki_ng: :men:
Superdetka писал(а):Этот может


Ещё и как.. :-) :-) :-) :-) Ну все Минск вы попали в хорошем смысле слова.
Серьёзный артист и конечно Хотабыч добрый , позитивный зажигай Юрий Васильевич и весь Минск!! Девчёнки Ура! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Superdetka » 14 ноя 2014, 15:17

клеопатра писал(а):короче он концертный голубь свободный

так он безбилетник? :sh_ok: :-) Вот почему он от нас удрал- чтобы деньги не платить. :-) Галактика, да излови ты Пузыря ( я тебе вон уже и валерьянки накапала :-) ) и верни на базу постоянной дислокации-в Кронштадт. :ki_ng: :-)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Наталка » 14 ноя 2014, 15:30

Ну всё, девчонки. Записку с приветом от всех вас написала. Пойду сейчас наводить красоту: рисовать лицо, делать причёску. И полечу... отрываться, получать наслаждение и заряжаться энергией на пару-тройку месяцев.
Наталка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 43
Город: Минск
Сказал спасибо: 285
Поблагодарили: 464

Сообщение клеопатра » 14 ноя 2014, 15:39

Superdetka писал(а):так он безбилетник?


Ну да безбилетник свободный летун и ещё приносить записки для сайта shatunov.com, :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Superdetka писал(а):и верни на базу постоянной дислокации-в Кронштадт. :ki_ng: :-)


Может все будет скоро))) :mi_ga_et: :-) :-) :-)
Наталка писал(а):Ну всё, девчонки. Записку с приветом от всех вас написала.


Ого спасибки... не чего себе читать не перечитать Васильевич .....
Много всего будет...
Наталка писал(а): Пойду сейчас наводить красоту: рисовать лицо, делать причёску. И полечу... отрываться, получать наслаждение и заряжаться энергией на пару-тройку месяцев.


Ну и подготовка вот это готовится Минск марофет, красота и концерт.
Наши люди. Галактика, видно бегает суетится тоже все успеть надо.
:p_wo: :p_krasn: :p_komputer: :p_obmouse: :p_obmouse: :p_obmouse: :chir_lider: :sUra; :p_molit: :p_molit: :p_molit: :p_vvv: :p_vvv: :p_vvv: :p_mob:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Tanula » 14 ноя 2014, 16:47

девочки родненькие оторвитесь за нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Большой приветЮре от Питера! :ro_za:
Tanula
 
Посты: 6
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 1

Сообщение dance » 14 ноя 2014, 16:50

Наталка, заранее спасибо! :ro_za:


клеопатра писал(а):и ещё приносить записки для сайта shatunov.com

клеопатра .. из Вашего рта к ушам Юра :-):
И далее ... иногда мечты и желания сбываются! :mi_ga_et:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Галактика » 14 ноя 2014, 17:05

клеопатра писал(а):Ну и подготовка вот это готовится Минск марофет, красота и концерт.
Наши люди. Галактика, видно бегает суетится тоже все успеть надо.

На самом деле не хочется говорить по закону подлости...слово какое-то не хорошее, так что по закону повышенной востребованности не в нужное время не теми людьми, Галактике похоже внешне загримироваться))) по настоящему не удастся. Так что она сейчас в срочном порядке прокачивает навыки внутреннего обаяния. )))) Ну да ладно, зато духи у меня вкусные... с апельсинками.)))
Superdetka писал(а):Окольцевать его нам надо было, а то теперь даже не предъявишь Галактике ничего. :-)

не не надо, птицы должны летать, а Галактика итак поверит. ) Все пошла таки хотя как гримироваться... а то если у девочки не разноцветное лицо и естественной формы волосы... она ж спокойно концерт смотреть не сможет.))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Lana » 14 ноя 2014, 17:07

Ааа Минкс самого незабываемого вечера вам!!!)))) Точно оторвитесь по полной!!!)))) Потрясающих эмоций!!!))) :dan_ser: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение фиалка » 14 ноя 2014, 17:26

Девочки, хорошего настроения на концерте! Юре большой привет от всех нас! :ro_za: И удачи, конечно, Юре! :ro_za:
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение Superdetka » 14 ноя 2014, 18:23

Наталка писал(а): Записку с приветом от всех вас написала.


молодец,Наташа,спасибо. :co_ol:
клеопатра писал(а): Superdetka писал(а):и верни на базу постоянной дислокации-в Кронштадт. :ki_ng: :-)



Может все будет скоро))) :mi_ga_et: :-) :-) :-)

Клеопатрус, хорошо бы! :mi_ga_et:
Галактика писал(а):а то если у девочки не разноцветное лицо и естественной формы волосы... она ж спокойно концерт смотреть не сможет.))))


после посещения буфета (а ты обещала товарищам по партии его посетить, несмотря на на свою серьёзность! :-) :al_kana_ft: ) лицо твоё не сможет оставаться одноцветным. :-) :al_kana_ft: Фсё, молчу. :-)
А как классно год назад всю ночь обсуждали Юркин концерт в Минске на shatunov.сом. :-): Я утром приехала на работу и включила компьютер- была в шоке. :-) Да думаю не одна я. :-)
Всем хорошего вечера, ребята и девчата! :ya_hoo_oo:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение юляшка1990 » 14 ноя 2014, 19:21

Галактика, ИРОЧКА1984, Natashamnv, Наталка и все кто сейчас на концерте, положительного заряда вам))) Юру примите как положено :ki_ng: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ждём фоточки и видео :bra_vo:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Procovka » 14 ноя 2014, 19:46

Галактичка, ) рада за тебя до чертиков) и спасибки за все.
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение клеопатра » 14 ноя 2014, 22:27

Белоруссия, встречайте! К вам приедет Шатунов.
Хлебом-солью повстречайте, угостите деруном.
Ваша кухня – объеденье, Юра будет сыт и рад.
На концерт в Минск приезжайте, поддержите всех ребят.
Юра со своей командой вас, конечно, удивит,
Без вниманья не оставит, - может будет новый хит?!
Пусть концерт всем вам подарит море позитивных сил,
А нам видео пришлите, - вместе с вами потусим .
Для всей Белорусии и конечно для звездного певца всех миров и народов.
Для вас что бы вам и Юрию было тепло ждём девчонки с новостями!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Галактика » 14 ноя 2014, 22:46

Отчет: концерт начался... и закончился. То есть ничего противоречащего законом мироздания таки не произошло. Ровно как и Юра все так же супер. Приветы от сайта некоторые зачитал, некоторые нет. Кому повезло оглашать не буду... интересней же увидеть это на видео и услышать непосредственно от САМОГО. :) Ну а так...о концерте...может можно схалявить и отделаться заголовками? Как там любят писать журналисты....примерно наверное так: "Юрий Шатунов рассказал, что его связывает с Беларусью, а в свою очередь минская публика заставила Артиста вывернуть карманы прямо на сцене". Или "Из какой породы сокровищ оказался сделан легендарный певец и любит ли он сам делать подарки". Ну или на худой конец "Белорусы назвали Шатунова бомбой, в ответ он рассказал, что ему не интересно использовать динамит". Хотя можно и "Юрий Шатунов внес новое в изучение белорусской народной словесности, утверждая что знает белорусские маты. До этого многие носители языка были уверены в том, что без братской помощи, точнее прямого заимствования из соседского языка нам в этом вопросе нууу никак не обойтись". ))) Все заголовки написала, фотки не получились. ) Но главное внешнее украшение Юры - его улыбка на сцене присутствовала. Подождем видео и других эмоций.)))) Особенно Ирочки 1984.)))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ksenia » 14 ноя 2014, 23:07

Галактика, аха-ха))) классный отчет))) тебе бы в журналисты) твои заголовки были бы самые содержательные, яркие и о многом говорящие))) Рада, что все прошло красиво!)
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Галактика » 14 ноя 2014, 23:22

Ksenia, спасибо. Единственное хочу нажаловаться на Звезду и Легенду. Он не то что отказывался петь новые песни (что понятно), а даже произносить вслух их названия. При том неоднократно. Будь я не посвященной публикой...читай не пользователем сайта, точно бы решила, что Юра перешел на репертуар по минимуму "Сектора газа" и названия просто нельзя произносить со сцены. :hu_li:gan: :sblush;
А вот касаемо приветов... мне кажется:) что Юре таки интересней немного другой план общения, даже с публикой и даже со сцены. ) ИМХО конечно. :) Наверное где-то он прав, допустим вопрос это всегда диалог, а привет как правило больше интересен тому к кому он обращен, а не всему залу. :) Но тут уж ничего не попишешь, людям наверное интересней где-то получить внимание, чем знания... даже в таком плане.... Хотя этот может и поделать.)))) Так же как с поздравлениями. Просто раазок передать всем привет и находящимся в зале и в ОК и на сайте, а потом утверждать что всем уже все передано. :) Аа-а-а-а и кстати главное не дописала, таки Юра зазнайка :)-(: ))))))) читал только записки в котором его называли сокровищем, самым лучшим, и единственным и неповторимым... ну на крайняк те где утверждали, что он крутой чел.)))))) Других не читал... нуууу не могли же ВСЕ написанные записки это содержать... внешность то обманчива.)))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Superdetka » 14 ноя 2014, 23:29

Галактика, ну в этом году ты более многословна. :-) Рада за тебя! :-): :ro_za: Ждём и других девчонок с отчётами. :mi_ga_et:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Галактика » 14 ноя 2014, 23:31

Superdetka, угу, в прошлом я была малословна страниц этак на 5.))))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ksenia » 14 ноя 2014, 23:35

Галактика писал(а):Он не то что отказывался петь новые песни (что понятно), а даже произносить вслух их названия.

Ладно, ладно ))) Минску обижаться нельзя на Юру))) сама присутствовала при моменте, когда Юра только в Минске спел премьеры "Улыбку" и "Без тебя", больше кажется он их нигде не пел потом))) Можно сказать, что это был исторический и эксклюзивный концерт)
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Lana » 14 ноя 2014, 23:37

Галактика спасибо за отчёт!!!)))Супер))) ;;-))) :co_ol: Юре браво концерт на ура прошол ведь так, и это ожидаемо ,впрочем как и всегда он на высоте ,и чувство юмора не отнять!!))) :mi_ga_et: :bra_vo: Ждём видео и фоточки от остальных побывавших на концерте!!!)))) :ya_hoo_oo: :dan_ser: Ну а по поводу того что Юра не поёт новые песни ,наверно и правда ещё нельзя к сожалению,его можно понять и прастить за это ,конечно очень жаль, ведь всегда хочется услышать новые песни на концерте,да ещё в живом исполнении!!! :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Superdetka » 14 ноя 2014, 23:38

Галактика, я имела в виду твоё фееричное и безапеляционное "Юра-супер!", а 5 страниц кажется были потом. ::yaz-yk:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Галактика » 14 ноя 2014, 23:40

Ksenia, так на него никто не обижается, все его любят. ) Просто интересно почему он даже с записок названия не читал. :)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ksenia писал(а):"Улыбку"

была в Москве... хотя в Минске вообще по сути и "Я верю" премьера была. :) Ну вот так нам повезло, тур начинался в Минске.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Superdetka » 14 ноя 2014, 23:50

Галактика, а в этом году была кричащая и бегущая к Юрке девушка, хватающая его за руки? :-) Я ещё скрин с неё делала. :-)
И не раскрыта тема буфета. :is_te_ri_ka:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Галактика » 15 ноя 2014, 00:09

Superdetka, нет в этом году публика была очень корректная... то есть люди радовались когда отвечали на их приветы, женщина которой Юра таки дал автограф на сцене, по-моему вообще была на седьмом небе, ) пели, танцевали на местах и по мере возможностей, но не хулиганили. Может Юра напугал заявлением, что он уже солидный мужчина, отказываясь расписываться на клочках бумаги... даже я такого заявления испугалась, тем более этот раз у Юры была несколько... нууу не знаю как сказать...менее хулиганская энергетика у самого.)))
Ну кстати главное в отчете - Юра реально очень талантливый... опять же не знаю как это передать, песни, музыка, талант - это эмоции, это мысли передавать легко, а эмоции сложно...их либо чувствуешь, либо нет, вот на концерте это чувствуется - талант, неимоверная харизма, и какая-то...добрая что ли энергия исходящая от него.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение ЮлияYULIYA » 15 ноя 2014, 00:58

Галактика писал(а):Юра реально очень талантливый... опять же не знаю как это передать, песни, музыка, талант - это эмоции, это мысли передавать легко, а эмоции сложно...их либо чувствуешь, либо нет, вот на концерте это чувствуется - талант, неимоверная харизма, и какая-то...добрая что ли энергия исходящая от него.)

Галактика, классно написала!!! :co_ol: Что да, то да! Энергетика у Юрия - наимощнейшая! :hea_rt:
И дарит, и заряжает, и излучает какое-то внутреннее тепло и добро! Вот умеет Юра сделать счастливыми тысячи людей одновременно! И пусть только скажет, что он не волшебник!))) :bet_ment: :p_sun: :p_serdech: :son-ce: :bet_ment:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Эви » 15 ноя 2014, 01:05

Да да точно это уж кто чувствует эту энергетику !!! Как я понимаю каждое слово Галактика что ты написала как с моих мыслей! Здорово девочки что посетили концерт , пусть останется ощущение пережитых эмоций до следующего концерта!! Ждем фото и видео! Значит публика была чинная и благородная ! Ну раз Юра сам такой был, зрители чувствовали и тоже никто не хулиганил! :-) :bra_vo: :ya_hoo_oo: :co_ol:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Natashamnv » 15 ноя 2014, 06:38

Ну вот и я уже дома! Писать красиво не умею, поэтому лишь буду подтверждать слова ГАЛАКТИКИ видео и фото - отчетом. Концерт, конечно, очень хороший, Брестский и в сравнении не стоял с Минским. Там мне не хватило света, ну а здесь уже видео пересвечено и, ой беда, проблемы со звуком, колонка бум-бум-бум, но на записках это не мешает.
IMG_4824.JPG
IMG_4825.JPG
IMG_4827.JPG
IMG_4829.JPG
IMG_4830.JPG
IMG_4838.JPG
IMG_4847.JPG
IMG_4854.JPG
IMG_4866.JPG
Natashamnv
 
Посты: 52
Город: Пинск
Сказал спасибо: 1398
Поблагодарили: 606






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1