Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Martin » 31 окт 2014, 15:24

5 ноября 2014г. в Ледовом дворце состоится концерт Юрия Шатунова!

Изображение

Ледовый дворец

Изображение

Стоимость билетов: 150-300 тыс. руб. (белорусских)
Билеты продаются в концертных кассах филармонии: — остановка «ЦУМ», — остановка “Техн. университет” тел: 95-93-01, 95-93-02, время работы: 12:00 — 19:00, — в здании филармонии (ул.Орджоникидзе, 14).
Справки и заказ билетов по тел: 20-76-42, 21-70-56, 8 (029) 313-21-50

Брестская областная филармония предлагает принять участие в розыгрыше пригласительного билета на концерт Ю.Шатунова.

http://virtualbrest.by/news29113.php

У вас есть возможность задать интересующие вас вопросы артисту в комментариях или отправить сообщением ВКонтакте. Автор самого лучшего вопроса, по мнению организатора, получит наш главный приз – пригласительный билет на 2-х человек на концерт, а на самые оригинальные вопросы артист ответит во время концерта.

Победитель розыгрыша будет объявлен 3 ноября 2014г. на портале Виртуальный Брест и в группе Брестской областной филармонии http://vk.com/philarmonia.brest

Всех желающих приглашаем на концерт 5 ноября 2014г. 19:00 Ледовый дворец Юрий Шатунов - советский и российский певец. Легендарный солист популярной группы «Ласковый май». Имеет огромную популярность, как у юной аудитории страны, так и среди людей разного возраста.
Martin
Аватара пользователя
 
Посты: 106
Город: Пермь
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили: 1177

Сообщение Галактика » 31 окт 2014, 20:17

Ну вот, совсем скоро у Юры начинается тур по Беларуси. ) Брест в своем роде уникальный город. На территории СССР высшее звание Город-Герой было присвоено всего 12 городам. И одна Крепость-Герой. Брестская крепость.
И вообще город красивый.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение клеопатра » 02 ноя 2014, 21:08

Галактика писал(а):Ну вот, совсем скоро у Юры начинается тур по Беларуси. ) Брест в своем роде уникальный город. На территории СССР высшее звание Город-Герой было присвоено всего 12 городам. И одна Крепость-Герой. Брестская крепость.
И вообще город красивый.)


Ага уже совсем немного осталось...3-дня и Юрий у вас.
Готовитесь небось:)) :-): :ki_ng: :dr_ink: Галактика, город красивый да и ещё город герой)
Вообщем уже скоро) Хочется вам всем пожелать по больше драйва от Васильевича ну и конечно позитива вам всем.
И хорошо что открытие с такого города начинается тур по Белоруссии.
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Guzel » 05 ноя 2014, 20:44


Всем, кто на концерте в Бресте!))
Изображение
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Галактика » 05 ноя 2014, 20:54

Guzel писал(а):Всем, кто на концерте в Бресте!))

Юра, там точно.... в любом случае, иначе концерта не будет.))) При том явно в отличном настроении и улыбающийся море раз... единственное непонятно насколько он душевнотеплый.) Артисту хорошего тура по нашей стране. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Natashamnv » 06 ноя 2014, 04:59

Была на концерте в Бресте. Не могу сказать, что очень понравилось (еще на первой песне мне уже захотелось на концерт в Минск).Было очень темно, приходилось всматриваться. Долго не могла рассмотреть, в чем одет, даже смешно как-то стало. Как - то непродуманно у них со светом или так темно было мне, потому что места не по центру были? Видео хорошо, вообще, нереально было отснять, но песен наслушалась в удовольствие.

Билетик был красиво упакован.
IMG_4797.JPG
Natashamnv
 
Посты: 52
Город: Пинск
Сказал спасибо: 1398
Поблагодарили: 606

Сообщение Martin » 06 ноя 2014, 07:27

Изображение

На своем концерте Юрий рассказал почему с ним нельзя фотографироваться и как живет на две страны, устроил обратную связь со зрителями с помощью записок, получил в подарок жевательные резинки и огромный букет белых роз.

Изображение

Сегодня Ледовый дворец города Бреста был забит до отказа, из-за того, что на концерт Юрия Шатунова не продавались билеты на танцпол. Был занят даже боковой балкончик, а самые страстные поклонники выглядывали даже из тренажерного зала.

Изображение

Изображение

На концерте прозвучали как давно любимые песни, так и свежие композиции, под которые подпевали чувственные дамы и брутальные мужчины. Юрий Шатунов начал свое обращение к залу с особенного привета всем, кто состоит в его группе в социальной сети «Одноклассники» и подтвердил, что он настоящий. Исполнив песню «Белые розы» он получил огромный букет белых роз в корзине от своих поклонниц. Белые розы сегодня в Бресте, судя по букетам в зале, продавались особенно хорошо.

Изображение

Свою удаленность от зрителей Юрий объяснил переживанием за то, что в нормальных залах он готов к контакту со зрителями, а здесь опасается, чтобы никто не сломал себе ногу на скользком льду, но обещал, несмотря на холод, растопить своей энергией зал. Исключение сделали лишь для девушки с огромным букетом, в остальных случаях записки из зала, подарки и цветы Юре носили специально обученные люди.
Юрий, опережая зрителей, ответил на два самых популярных вопроса: как получить автограф и как с ним сфотографироваться? На первый он тактично намекнул, что автограф на открытке, а также диск можно купить после концерта в холле. Сфотографироваться же с Юрием нельзя ... никак, объяснил он это тем, что всех много, а он один, и если начать эту фотосессию, то она не закончится никогда. Кроме этого, если его с девушкой в интернете увидит жена, то ему будет «пипец».

Изображение

В первом своем вопросе из зала люди интересовались семьей Юрия Шатунова.
- На самом деле многие из вас думают, что я живу в Германии. Это не совсем правда, всю свою жизнь я живу в России, но так уж получилось, что в 2000 году я поехал на гастроли в Германию и там познакомился со своей будущей супругой. Вот так мы и живем: она там, в немецком городе Бад-Хомбург, я в России. Я приезжаю домой, как Дед Мороз: приехал - праздник ... уехал, а потом приезжаю и бац ... сын. Потом снова уехал ... приехал и бац ... дочь. Сейчас уехал и думаю, когда приеду будет ли ждать меня очередной сюрприз. Мальчика зовут Дэннис, и ему 8 лет, он ходит в третий класс, а девочку зовут Эстелла, а она ходит в ясли.

Изображение

Брестчане не особо отличались оригинальностью, и в основном в своих записках просили Юрия передать привет им же самим или поздравить своих родственников или друзей с Днями рождения и юбилеями свадеб.



Источник: http://realbrest.by/novosti/brest-i-region/v-breste-s-koncertom-vystupil-yurii-shatunov.html
Martin
Аватара пользователя
 
Посты: 106
Город: Пермь
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили: 1177

Сообщение Галактика » 06 ноя 2014, 09:48

Martin писал(а):Сегодня Ледовый дворец города Бреста был забит до отказа

Все-таки достаточно интересно смотреть на публику. ) Когда смотришь старые записи то в основном маленькие. ) А тут такая взрослая. :) И мужчин много... тоже взрослых. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Procovka » 06 ноя 2014, 12:07

Главное ,что народу много. Юрке бы шарфик и перчатки. Простыть раз плюнуть, а впереди концерты. За привет "Одноклассникам" отдельное спасибо :smu:sche_nie:
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение юляшка1990 » 06 ноя 2014, 13:14

Natashamnv писал(а):Было очень темно, приходилось всматриваться. Долго не могла рассмотреть, в чем одет, даже смешно как-то стало.

Да, немного темновато... Ну хоть послушать можно было :mi_ga_et: Да и разглядеть, если хорошо всматриваться)))
Ну я думаю публика в любом случае осталась довольна выступлением Легенды :-): :bra_vo:
Юра, теплее одеваться нужно :smu:sche_nie:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение dance » 06 ноя 2014, 13:29

Martin писал(а):но обещал, несмотря на холод, растопить своей энергией зал.

Обещал .. выполнил. :co_ol:
Martin писал(а):Исключение сделали лишь для девушки с огромным букетом, в остальных случаях записки из зала, подарки и цветы Юре носили специально обученные люди.

:p_resp:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение сторож » 06 ноя 2014, 13:30

:st_ruskiy: я как и многие ..ничего не понимаю в цветах .. нО глядя на эту невероятную капну белых роз .. в организме реально просыпается тяга к прекрасному ! это видимо какая то дизайнерская работа ! Super !
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение szogunka » 06 ноя 2014, 15:22

"Свою удаленность от зрителей Юрий объяснил переживанием за то, что в нормальных залах он готов к контакту со зрителями, а здесь опасается, чтобы никто не сломал себе ногу на скользком льду, но обещал, несмотря на холод, растопить своей энергией зал. Исключение сделали лишь для девушки с огромным букетом, в остальных случаях записки из зала, подарки и цветы Юре носили специально обученные люди." :co_ol: :co_ol: :co_ol:
А этого была корзина с розами от Полек! Браво девушки! :bra_vo: :bra_vo: :-ok-: :-ok-: :hea_rt:
szogunka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 116
Город: Подгужин
Сказал спасибо: 1666
Поблагодарили: 998

Сообщение dance » 06 ноя 2014, 17:09

szogunka писал(а):А этого была корзина с розами от Полек!

szogunka, от польские женщины, т.е. ... Из Польши?
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Martin » 06 ноя 2014, 17:23

Юрий Шатунов в Бресте: «Спешу заверить - я настоящий!»

Изображение

Концерт кумира детства рожденных в СССР прошел в городе над Бугом в среду 5 ноября. Корреспонденты «БГ» решили приобщиться к прекрасному и посмотреть, кто ходит на концерты Шатунова.
А ходят, как оказалось, многие. За полчаса до начала при подъезде к Ледовому дворцу, где проходил концерт, образовалась внушительная пробка. Правда, поспособствовали тому гаишники, которые проверяли документы едва ли не у каждого водителя. Там что тем, кто хотел успеть к началу, пришлось объезжать Ледовый «огородами».

Изображение

В самом зале пустующих мест почти не наблюдалось. Послушать кумира 1990-х шли солидные семейные пары, нарядные мамы с дочками, юноши и их возлюбленные - иными словами, люди всех возрастов. У многих в руках можно было заметить цветы. Их в перерывах между песнями Шатунову передавали, как он выразился, «специально обученные люди». На букеты и подарки певец реагировал радостно и даже с трогательным удивлением.

Изображение

Общение со зрителями Шатунов предложил построить в форме «вопрос - ответ». Но для начала поспешил заверить публику, памятующую старые грешки исполнителя, в том, что перед ней выступает именно он - Юрий Шатунов. «Не так давно в соцсети «Одноклассники» у меня была онлайн пресс-конференция, первая в моей жизни, где мне задавали вопросы люди, в том числе и из вашего города. Они спрашивали, настоящий ли я. Спешу заверить - я настоящий!»

Заострил на этом внимание певец не зря. Импровизированная сцена в Ледовом почти не была освещена, к тому же в глаза зрителям били прожекторы. Так что рассмотреть Шатунова как следует удалось разве что сидевшим в первом ряду. Да и то зачастую света настолько не хватало, что приходилось созерцать танцующий силуэт.

Изображение

Не стал дожидаться певец и других популярных вопросов: как получать автограф и как с ним сфотографироваться. В первом случае зрителям повезло: Шатунов предварительно подписал промопродукцию и диски, которыми желающие могли обзавестись после концерта. Во втором пришлось довольствоваться снимками со сцены, так как исполнитель принципиально ни с кем не фотографируется. «Если моя жена увидит фотографии с кем-то в Интернете, мне пипец!» - отшутился он.

Кстати, в рейтинге зрительских вопросов лидировала просьба подробнее рассказать о семье. Так вот семья певца живет в Германии, у него двое детей - Дэннис и Эстелла. Спрашивали Шатунова и о достоверности фактов, изложенных в фильме «Ласковый май», и о романе с Алсу. На оба вопроса исполнитель ответил, что правды там искать не стоит, хотя в киноленте о группе «возможно, что-то есть».

В основном же брестские (и польские) поклонники, для которых Шатунов аж два часа исполняли новые и старые песни, оставляли в записках признания в любви, выражали благодарность за возвращение в детство и предлагали приехать еще.

Источник: http://www.b-g.by/ru/45_2014/culture/23860/
Martin
Аватара пользователя
 
Посты: 106
Город: Пермь
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили: 1177

Сообщение клеопатра » 06 ноя 2014, 17:29

Галактика писал(а):Артисту хорошего тура по нашей стране. :)


:-|-: :p_wo: :p_vvv: :p_vvv: :p_vvv:
И от вас тепла и юмора по больше. И эти смайлики пусть у вас в Белоруссии на его концертах будут такие. Букет с уважением артисту уважуха таким поклонникам Польша Браво Брависсимо. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Галактика писал(а):И мужчин много... тоже взрослых. :)


И это радует. :-): Значит и мужская половина тоже слушает Юрия Васильевича Шатунова. Как говориться холодно но теплеет с каждой его песней.... Горячо Белоруссия. :mi_ga_et:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение dance » 06 ноя 2014, 17:41

Юрий Шатунов спел в Бресте
06 ноября 2014
Юрий Шатунов в Бресте собрал полный Ледовый. С одной оговоркой: танцпола не было. Концерт артист предложил превратить в творческий вечер, писать ему записки, и их было много. После каждой песни на сцену текли цветы и подарки.
Солист культовой некогда группы «Ласковый май» Юрий Шатунов начал выступление с раскрученных «Белых роз» и получил в подарок целую охапку. «Седая ночь», «Глупые снежинки», «Запиши мой голос на кассету», ну и, конечно же, «Детство». Эти песни, наполненные романтичностью теплого майского вечера, всегда будут возвращать в прошлое.
Юрий сразу предупредил, что никому не удастся с ним сфотографироваться («Вас много, а я один, чтобы никому обидно не было») и автографы тоже достанутся не всем - только на открытках, которые нужно купить. В 41 год, видимо, уже не так хочется, чтобы перед тобой прыгала толпа поклонниц, поэтому упор был сделан на качественное исполнение песен, как высказался гость. Временами двухчасовое выступление напоминало концерт по заявкам. В записках просили поздравить родных и близких, спеть для них ту или иную песню. Надо сказать, абсолютно никто не остался без внимания. Даже на просьбу исполнить незапланированную песню «И упав на колени» Шатунов откликнулся с удовольствием.
Источник: https://www.google.bg/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=9&cad=rja&uact=8&ved=0CGIQFjAI&url=http%3A%2F%2Fvb.by%2Fculture%2Fmusic%2Fshatunov.html&ei=DIVbVMnFH8y07gbx7YDQBA&usg=AFQjCNECK1bVQZoG8Mk3t1AtV9g3hVXdHg

30_1.jpg!720!42000!reduce.jpg

30_2.jpg!173!114!cut.jpg

30_3.jpg!173!114!cut.jpg

30_4.jpg!173!114!cut.jpg

30_5.jpg!173!114!cut.jpg

30_6.jpg!173!114!cut.jpg

Магниты ... Я очень хочу, такие!!! :-):
30_7.jpg!173!114!cut.jpg

30_8.jpg!173!114!cut.jpg

ФОТО: ГЕННАДИЙ КОЗЛОВСКИЙ
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Martin » 06 ноя 2014, 17:59

Юрий Шатунов выступил в Бресте, и собрал полный зал

Изображение

На брестском концерте Юрий Шатунов рассказал о семейной жизни, мнимом романе с Алсу и советской эпохе.

- Если в Брест приезжает Юрий Шатунов, значит, это кому-нибудь нужно? – размышляла я, собираясь на концерт кумира советской молодежи.

Вопросительные интонации улетучились еще на подходе к Ледовому дворцу в областном центре, где намечалось выступление экс-солиста популярной в 90-е группы «Ласковый май». Несомненно, долгожданное. Прежде всего, для многочисленной армии поклонников артиста, которые, похоже, скупили все белые розы в нашем городе. Впрочем, по ассортименту цветочной продукции, то и дело мелькавшей в руках у разгоряченной публики, можно было изучать последние тенденции современной флористики – от симпатичных миниатюрных букетиков до впечатляющих по своим размерам корзин. Но преобладали, разумеется, розы, причем не только белые.

По стремительно разрастающейся толпе было сложно навскидку определить средний возраст почитателей данного музыкального продукта. Барышни бальзаковского возраста, дамы чуть постарше, семейные пары, студенты и даже школьники. И да, мужчин на этом празднике жизни, вопреки сложившемуся стереотипу, оказалось ничуть не меньше, нежели женщин.Увы, любимец миллионов оказался не доступен для прессы. «Зато он ответит на вопросы, поступившие из зрительного зала. Так что можете тоже попытать счастья», - обнадежили представители певца.

Общение с почитателями своего таланта Юрий Шатунов начал с наиболее популярных вопросов, возможно, уже изрядно набивших оскомину за энное количество гастролей, тем не менее... Один из таковых, конечно же, касается перспективы обзавестись автографом исполнителя. Здесь все предельно ясно: приобретаешь промо-продукцию или компакт-диск и в качестве бонуса получаешь вожделенный автограф, который артист аккуратненько вывел задолго до начала выступления.

- На второй самый популярный вопрос: как можно со мной сфотографироваться, самый популярный ответ – никак! Ведь я один, а вас много. К тому же супруга придет в бешенство, если увидит фото с другими женщинами, - отшутился певец.

Расставив точки над «и», музыкант в двух словах проанонсировал предстоящую программу: будет много новых песен, но не обойдется и без проверенных временем хитов. Подтверждение этому буквально утонуло в овациях: зал наполнили знакомые аккорды всеми любимых «Белых роз».

Дальше – больше. Музыкант в перерывах между треками охотно рассказывал о себе, своей семье и творчестве, развенчав некоторые домыслы на сей счет.

- Многие полагают, что я живу в Германии, - начал он. – Это не совсем так, ведь всю свою жизнь я обитаю в России. Но в 2000 году оказался там на гастролях и познакомился со своей будущей женой. С тех пор живем на две страны: она там, а я здесь. Ездим друг к другу в гости. После одного из таких визитов я впервые стал отцом – родился сын Дэннис. Приехал снова – и уже дочка Эстелла. Правда ли что потенциальная супруга не знала о моей популярности? Правда. Если бы знала, возможно, ничего и не получилось. А так – получилось двое замечательных ребятишек.

К слову, брестские поклонники Юрия Шатунова, как оказалось, пристально следят за личной жизнь кумира и осведомлены не хуже вездесущих папарацци.

- Правда ли, что вы были влюблены в Алсу и даже просили ее руки, но получили отказ от матери певицы? - любопытствовали из зрительного зала.

- Конечно же нет! - парировал артист. – Это была газетная «утка», зато какая удачная!

Не менее провокационным стало и предложение от некого Юрия Ворончука из Березы, утверждавшего будто бы его голос очень похож на тембр знаменитого тезки. А если так – почему бы не спеть дуэтом? Вежливо извинившись, Шатунов пояснил, что не устраивает из своих концертов караоке. Все четко по программе, однако в особых случаях артист готов отойти от регламента ради верных почитателей. И Бресту посчастливилось убедиться в этом лично.

Просьбу услышать знаменитый хит «И упав на колени», понятное дело, не включенный в плей-лист шоу, артист изначально воспринял с иронией: мол, уже давно не исполняет эту композицию на концертах, но с удовольствием играет ее на любимой кухне под гитару. Все же атмосфера в зале способствовала тому, чтобы в этот раз случилось исключение или чудо – как пожелаете. Песня-таки прозвучала, не целиком и без крутой музыкальной аранжировки, зато наверняка от чистого сердца.

По поводу фильма «Ласковый май» об истории группы, снятого режиссером Владимиром Виноградовым, Юрий Шатунов хоть и высказывался неоднократно в интервью, не поленился продублировать свое мнение и брестской публике. Тем более, что вопрос касательно этой киноленты традиционно всплыл на поверхность.

- Это художественный фильм, а следовательно, художественный вымысел, основанный на реальных событиях, - подчеркнул артист. – И правды там искать не стоит. Ну, возможно, что-то есть...

Еще поклонники попросили поделиться мыслями по поводу советской эпохи.

- Многие журналисты спрашивают, как я отношусь к тому времени, - признался Шатунов. – Да, я к нему отношусь, ведь я родился тогда. А мы часто вспоминаем те годы, когда были маленькими, потому что все было хорошо.

На что потратил свой первый гонорар, Юрий предусмотрительно умолчал, или, может, просто не помнит, столько воды утекло с тех пор...

Несмотря на безмерное обаяние артиста – романтика как на сцене, так и в жизни – и насыщенную концертную программу, катастрофически не хватало визуальных впечатлений. Импровизированная сцена, расположенная на отдаленном расстоянии от зрительских трибун, не была оснащена проекторами, а бьющие в глаза прожекторы не позволяли как следует рассмотреть исполнителя.

Зрителям на галерке вовсе пришлось довольствоваться созерцанием танцующей в полутьме фигурки на постаменте и гадать, особенно поначалу: он ли это, любимый артист, или же кто-то очень похожий. Впрочем, последнее предположение хоть и абсурдно, но все же не меняет сути претензий: видеть своего кумира публика, определенно, хотела не меньше, чем слышать его. Ведь неизвестно, когда подобная возможность представится в следующий раз. Кое-кто не выдержал и в сердцах написал: «Юрочка, дорогой, включи свет хоть на минутку!».

Шутки шутками, но отсутствие экрана, с помощью которого можно было бы отслеживать эмоции и движения певца, стало той самой ложечкой дегтя, которая обычно портит даже добротную бочку с медом.

Впрочем, некоторые зрители с лихвой компенсировали досадную оплошность за счет других ощущений: активно включились в зажигательные пляски под ритмы нестареющий, как и сам Шатунов, мелодий. А негласное «Танцуют все!» словно бы прозвучало со звуками знаменитого «Розового вечера»: в разных концах зала лихорадочно вскакивали со своих мест подогретые музыкой брестчане и весело раскачивались в причудливых па. Припасенные напоследок «Детство» и «Седая ночь» позволили отдельным личностям не просто выполнить, но и перевыполнить годовую норму по танцам.

Источник: http://virtual.brest.by/news29205.php
Martin
Аватара пользователя
 
Посты: 106
Город: Пермь
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили: 1177

Сообщение Guzel » 06 ноя 2014, 18:30

szogunka писал(а):А этого была корзина с розами от Полек!

:co_ol:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Галактика » 06 ноя 2014, 19:38

Ух ты, вроде только вчера был концерт, а уже столько всего написали.:)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
клеопатра писал(а):И от вас тепла и юмора по больше.

Клеопатра, да мы к нему всегда с теплом и юмором. Он же самый лучший.:)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Lana » 06 ноя 2014, 20:36

Супер спасибо огромное за фото ,статьи и видео!!!!)))) :mi_ga_et: :co_ol: :dan_ser: Юре как всегда БРАВО!!!))) :ya_hoo_oo: :bra_vo: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ksenia » 06 ноя 2014, 21:40

Галактика писал(а):Ух ты, вроде только вчера был концерт, а уже столько всего написали.:)

Какие дисциплинированные беларусские журналисты! Сама удивилась - столько статей! Просто молодцы!
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Natashamnv » 06 ноя 2014, 22:11

Natashamnv
 
Посты: 52
Город: Пинск
Сказал спасибо: 1398
Поблагодарили: 606

Сообщение Тигруля » 06 ноя 2014, 22:21

Ооо сколько интересных отчетов!!! :-): :-): :-): Спасибо огромное всем! Очень интересно!!! Молодцы :co_ol: Белоруссия тепло встречает Юру на ледовой арене!!! :smilepot62: :szima; :p_romash: И журналисты такие шустрые, столько статей!!! :bra_vo:
Тигруля
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 17
Город: Самара
Сказал спасибо: 166
Поблагодарили: 97

Сообщение Natashamnv » 06 ноя 2014, 23:20

Natashamnv
 
Посты: 52
Город: Пинск
Сказал спасибо: 1398
Поблагодарили: 606

Сообщение фиалка » 07 ноя 2014, 09:32

Спасибо всем за фото и видео!
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение dance » 07 ноя 2014, 14:08

Martin писал(а):«Юрочка, дорогой, включи свет хоть на минутку!».

:-) Просто .. очень понравилось! :co_ol:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение szogunka » 07 ноя 2014, 14:36

dance писал(а):szogunka, от польские женщины, т.е. ... Из Польши?


Так выглядывает корзина который получил Юрий на концерте...
:ta_n_cor: :smilepot59: :smilepot62:
kosz.jpg
szogunka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 116
Город: Подгужин
Сказал спасибо: 1666
Поблагодарили: 998

Сообщение dance » 07 ноя 2014, 14:45

szogunka писал(а):Так выглядывает корзина который получил Юрий на концерте...

Необычно красивый подарок .. получил Юра!!! :-): :co_ol:
Хорошо сделано!
А Польские девушки .. вообще молодцы!!! :co_ol:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Natashamnv » 11 ноя 2014, 03:41

Natashamnv
 
Посты: 52
Город: Пинск
Сказал спасибо: 1398
Поблагодарили: 606






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1