Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Martin » 07 ноя 2014, 07:04

Изображение

Готовьте белые розы!
В Бобруйск возвращаются наши первые дискотеки.

7 ноября во Дворце искусств выступит Юрий Шатунов, кумир миллионов поклонников 80-х и 90-х годов.

Стоит вспомнить конец восьмидесятых – начало девяностых годов, как сразу же на ум приходит название мега популярной группы «Ласковый май».
Более двадцати лет назад они собирали аншлаговые концерты на стадионах по всему СССР. Их хиты «Белые розы» и «Лето» до сих пор звучат в эфире почти всех радиостанций стран СНГ. Юрий Шатунов продолжает традиции группы «Ласковый Май» и представит в Бобруйске свою новую программу "Я верю", в которой прозвучат новые песни и старые хиты!


Касса: 44-27-85
Заказ билетов: 44-96-15
Цена билетов: от 180.000 до 350.000 рублей

Место проведения: Государственное учреждение культуры «Дворец искусств г. Бобруйска»

Изображение
Martin
Аватара пользователя
 
Посты: 106
Город: Пермь
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили: 1177

Сообщение клеопатра » 07 ноя 2014, 12:30

Martin писал(а):Готовьте белые розы!


:ro_za: :ro_za: :ro_za: И красные тоже)
Ну и залы у вас Белорусы у вас очень красиво.
Особенно этот ) Улыбнуло если честно. Дворец искусств связь с космосам :-):
Солнечные батареи? Прикольно солнце везде) :-|-: :p_vvv: :p_vvv: :p_vvv: :son-ce: Теплый даже можно сказать жаркий тур по Белоруссии. :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Martin » 09 ноя 2014, 09:11

Фото Людмилы Новицкой

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Martin
Аватара пользователя
 
Посты: 106
Город: Пермь
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили: 1177

Сообщение ЮлияYULIYA » 09 ноя 2014, 12:01

Martin, спасибо за фото! :ro_za:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение anna_86 » 09 ноя 2014, 19:26

Ой! Какой хорошенький и спасибо за фото. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение клеопатра » 09 ноя 2014, 19:33

:sh_ok: :mi_ga_et: :-): Пересмотрела фотки с концерта в Бобруйске))
Ну и прикольные они особенно где Юрий прикольный мимика) радует.
А публика разноплановая песни любят слушать все:)) Очень тепло встречали и это классно. Раритет касета офигеть :sh_ok: ))) :co_ol: А улыбка делает многое Васильевич:))) :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение angelothek » 09 ноя 2014, 23:23

Была на концерте Юры в Бобруйске!!!!Супееееееееерррр!!!Юра замечательный и талантливый певец!!!На концерте было много эмоций и позитива!!!Очень понравилось общение Юры со зрителем!!!Было легко,тепло и так-то по-дружески!!!!Юра молодец!!!Было так тепло и уютно в зале во время общения с Юрой,что когда концерт заканчивался и все зрители стоя пели с ним песню,так не хотелось уходить,хотелось, чтобы концерт длился вечно!!!Юра яркий пример тому,что не все артисты "звёзды"!!!Юра-человек,человек с большой буквы!!!Он простой и милый человек!!!!И за это мы его любим ещё больше!!! Желаю тебе ещё долго-долго.......,нет вечно быть на сцене и радовать нас своими песнями и согревать своим теплом!!!Пусть у тебя будет всё замечательно!!!Пусть дети радуют своими успехами!!!
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение ЮлияYULIYA » 10 ноя 2014, 01:10

angelothek писал(а):Было так тепло и уютно в зале во время общения с Юрой,что когда концерт заканчивался и все зрители стоя пели с ним песню,так не хотелось уходить,хотелось, чтобы концерт длился вечно!!!

angelothek, вот это вы в точку! И это правда!!! С концерта Юрия так всегда не хочется уходить!!! Думаешь: "Ведь концерт только-только начался - почему же надо уходить?..."
Время почему-то на его концерте летит так незаметно и быстро! :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
angelothek, спасибо, что поделились с нами своими эмоциями! :ro_za: А видео и фото вы снимали?... :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение angelothek » 10 ноя 2014, 08:27

Да!!!Снимала видео!!!Скоро размещу!!!

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
Ой,не могу видео добавить!!!Подскажите как???
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Галактика » 10 ноя 2014, 08:46

angelothek писал(а):Ой,не могу видео добавить!!!Подскажите как???

angelothek, видео надо загрузить на какой-либо ресурс типа YouTube, ВКонтакте и дальше как его разместить на сайте хорошо прописано в Руководство по BB-кодам которое видно прямо над окном в котором сообщения пишете. Вот тут: http://shatunov.com/forum/faq.php?mode=bbcode

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
У Вас очень хороший отчет. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение angelothek » 10 ноя 2014, 09:03

Спасибо,за информацию!!!Сейчас бегу на работу,а вечером буду добавлять!!!Очень хочется поделиться!!!
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение dance » 10 ноя 2014, 10:50

Эксклюзив от Юры Шатунова: «Моя жена не особо любит мое творчество…»
07.11.2014 - 23:54

bobruisk.ru/news/rubric/zvezdyi


7_2014_034_thumb.jpg

7 ноября, Дворец искусств, Бобруйск. Концерт Юры Шатунова.

Во-первых, беспрецедентные меры охраны. За три часа до начала концерта шустрый черный коккер-спаниель профессионально обнюхал каждый миллиметр Дворца искусств, видимо, на наличие чего-то взрывоопасного. Тем временем, звезда уже находилась в гримерке. «К телу» никого не подпускали. Однако люди, которые по долгу службы могли видеть Шатунова, рассказали корреспонденту «Вечерки», что курит Шатунов не по-детски, три затяжки — и сигареты нет. А еще — что Юра давно уже не мальчик, каким многие его помнят (и видят на плакатах), хотя все такой же красивый.
7_2014_089_thumb.jpg

Зрители пустились в пляс.

О самом концерте, который длился более чем 2 часа: зал был полон и ни на секунду не отрывал своих восхищенных глаз от кумира 90-х. Аплодисменты не прекращались. Шатунов все время концерта сцену не покидал, исполнил свои новые и старые песни, нетленка «Белые розы» шла второй по счету. И видели б вы, как 40-50-летние дамы, услышав ее, вдруг перевоплощались в совсем юных девчонок! Очень многие, не взирая на категорические запреты, и снимали видео, и фотографировали звезду на телефоны, планшеты.

Кстати, на просьбу об автографе и фото Шатунов ответит так:

— Я сейчас вам отвечу на два самых популярных вопроса в мой адрес. «Как взять у вас автограф?» Никак. В фойе сидит человек, у него есть мой диск (120 тысяч рублей за 11 песен — прим. авт.) и открытки с моими автографами (30 тысяч — авт.). «Как со мной сфотографироваться?» Никак. Если моя жена увидит в интернете мое фото с женщиной, о, это будет пипец, а если с мужчиной — это будет полный пипец!

Шатунов был не прочь поговорить со сцены, тем временем в закулисье, где мы стояли с фотографом, его директор повторял:

— Не будет у вас эксклюзива, эксклюзив мы даем только центральным городам и то за большие деньги!

Про себя я подумал: нашей газете интервью дают и суперзвезды, и кто вам сказал, что Бобруйск — не столица?!

Забегая вперед, нам удалось-таки взять интервью у Юры Шатунова, оно будет чуть позже, а пока — первые впечатления от общения. Шатунов во время нашего разговора удивил своей искренностью, абсолютной простотой. В который раз убеждаюсь, что «короля делает свита»… И с большим удовольствием дал нашей газете автограф, правда, фотографироваться все же отказался. Наверное, действительно жены боится))
_.jpg

[i]Преданные поклонницы приехали из Рогачева.


Мы расспросили также участников и гостей концерта о их впечатлениях


Владимир Вениаминова Браиловский, художественный руководитель «Арт-центра» (Могилев):


— Юра этого не помнит, но еще в 1991-м году в составе группы «Ласковый май» я его привозил в Бобруйск. (От автора: а со сцены Шатунов на пятой минуте концерта сказал, что он в Бобруйске впервые и уже потом, в эксклюзивном интервью нашей газете он подчеркнул, что впервые в Бобруйске как солист). Да откуда он может помнить? У него этих городов — тысячи и тысячи.

Наталья Чижова, ст. инспектор отдела ГАИ УВД Бобруйского горисполкома:

— Поразило необыкновенное обаяние, простота его общения со зрителями. Мне думалось, что он — недосягаемая звезда. Если честно, то мне, как его поклоннице, хотелось выйти петь и танцевать с ним на сцене! А от концерта остались самые яркие и положительные впечатления, он еще не уехал, а мы уже ждем, когда он приедет еще раз. Надеюсь, Юрий Васильевич прочитает эти слова: от имени всех сотрудников ГАИ города Бобруйска, и от себя лично желаю ему ни гвоздя, ни жезла на дороге, только зеленый свет в жизни!

Наталья Григорьевна Титова, поклонница из Рогачева:

— Не зря мы специально из Рогачева приехали на этот концерт. Нас 13 человек, мы даже заказали микроавтобус. И хотя мы — совершенно разные люди и работаем в разных коллективах, у нас разный возраст, но есть то, что нас всех объединяет — это Юра Шатунов. Мы привезли ему из Рогачева роскошные белые розы, нам посчастливилось — цветы нашему кумиру мы вручили прямо в руки.

Сестра Светлана и брат Дмитрий Фисько, оба работают на Бобруйской фабрике художественных изделий:

— Он просто молодец. Концерт был очень эмоциональный. Сложилось такое ощущение и уверенность, что он пел не за деньги, а специально для каждого зрителя в зале. Все было очень душевно, по-домашнему, по-простому, все очень сильно подкупило. Юра очень веселый и задорный.

* * *
Несмотря на усталость после двухчасового концерта легендарный Юра Шатунов из «Ласкового мая» пригласил корреспондента «Вечернего Бобруйска» в гримерку.

Кого я увидел? Кумир сидел на мягком диване и улыбался. Такой знакомый взгляд... Представляю, как хотели бы оказаться сейчас на моем месте его поклонницы! Мне было предоставлено право задать только три вопроса… Однако разговор получился длиннее.

— Юрий, ради того, чтобы вас послушать и на вас посмотреть, из разных городов на этот концерт приезжали люди. У вас сейчас есть возможность обратиться к каждому из них…

— Прежде всего, я благодарен всем поклонникам, которые у меня есть, и которые готовы приезжать из других городов на мои концерты, за то, что они считают меня частью своей жизни. Я работаю для них, как видите, честно и открыто, это, наверное, и подкупает. Это тот случай, когда невозможно сказать словами, в нашей жизни есть то, что не подлежит описанию и объяснению. Передайте всем тем, кто был на моем концерте, что для меня это были минуты радости и счастья, спасибо за такой прием, за цветы. Я со сцены говорил, что в зале прохладно, но когда вышел на сцену и увидел глаза этих людей, мне стало намного теплее.

— Как артист со стажем, вы по-прежнему волнуетесь перед выходом на сцену?

— Конечно, как и любой человек. Волнение — это все-таки показатель ответственности перед людьми, не важно, артист ты или почтальон.

— Для вас есть разница — выступать в провинции или в столице? Ваш директор уверял, что интервью вы даете только центральным изданиям в крупных городах.

— Да, вы правы, в последние годы мы вообще никому не даем интервью, потому что все миллион раз было рассказано и все есть в интернете. У меня на официальном сайте ведется прямой диалог с моими поклонниками, если есть интересные вопросы, я на них, конечно же, отвечу, но большая часть, следует это признать — повторяющиеся, однотипные, неинтересные вопросы.

— Юра, в музыке тоже всего семь нот, но как-то же вы умудряетесь держать публику десятилетиями?

— Я не знаю, почему это происходит и как это происходит. Мне кажется, вопрос, который вы мне задаете, скорее всего, следует задавать тем людям, которые выросли на моих песнях. Но как бы там ни было, мне приятно. И я не буду говорить, что я устал от этих песен, залов, поклонниц, цветов. Мне доставляет удовольствие такой образ жизни, я просто привык.

— Ваш концерт прошел в «красный день календаря», 7 ноября. Ваше отношению к этому дню в истории?

— Честно говоря, у нас праздник 7 ноября давно забыт и даже не отмечается. Много всего произошло за эти годы, многое поменялось, не только праздники, но и сами люди. Как я отношусь ко Дню Октябрьской революции? Если у вас этот праздник отмечают на государственном уровне, это хорошо. Все-таки это часть общей культуры, и если что-то сохраняется, то кому от этого плохо. Праздник 7 ноября очень многих объединял…

— До сих пор вас любят миллионы поклонниц. Перед этим концертом одна из них эмоционально призналась мне: «Я готова за ним асфальт лизать!». Юра, признайтесь, чем этаким особенным, невероятным зацепила вас ваша супруга?
— Есть такое понятие как судьба, я к такому объяснению как-то больше склонен. Потому что личный выбор действительно богат, а когда выбор богат, ты не можешь выбрать правильно. Но случилось, как случилось! Как это было? А было какое-то мгновение, какой-то взгляд, и этого было вполне достаточно, чтобы понять. У нас отношения развивались, не как обычно происходит у мужчины и женщины. Глядя в ее глаза, я спросил: ты готова связать со мной свою жизнь? С ее стороны была совсем небольшая пауза, какое-то колебание, шли секунды, а мне казалось, что пролетают года, но ответ был положительный. С той поры я стал самым счастливым. Мы вместе уже 15 лет.

— Наверное, ваша жена — тоже поклонница ваших песен?

— А знаете, моя жена не особо любит мое творчество, хотя, может, и любит, но не показывает вида, потому что она понимает, что дома я должен быть папой и любящим мужем, а не артистом, а это и есть самое главное.

— Как артист, вы успешный и популярный, а как отец?

— Я и в жизни, и на сцене почти одинаков, ко всему отношусь ответственно, с душой, искренне и честно. Вот вы на меня сейчас смотрите и видите: я — настоящий!

Автор: Владимир РЕПИК



Фото Александра КОСТИНА

7_2014_065_thumb.jpg


7_2014_087_thumb.jpg

7_2014_090_thumb.jpg

Зрители пустились в пляс.

_2.jpg

Брат Дмитрий Фисько с сестрой Светланой принесли кумиру красные розы.

7_2014_046_thumb1.jpg


_3.jpg

Ольга Иванова, руководитель студии "Бельканто" - тоже поклонница Юры Шатунова.

7_2014_115_thumb.jpg

Автограф Юрия Шатунова для "Вечернего Бобруйска".[/i]
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение nekhajsha » 10 ноя 2014, 22:00

Хорошая статья, и ответ на все вопросы:" Я - настоящий"
Летние ночи...летние ночи снятся мне
В летние ночи я лечу к тебе...
nekhajsha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 67
Город: Днепродзержинск
Сказал спасибо: 233
Поблагодарили: 142

Сообщение Anulka » 10 ноя 2014, 22:44

Классная, позитивная статья! Спасибо большое! На самом деле, Юра настоящий! Во всех смыслах этого слова! :-): Улыбаюсь, читая тёплые слова людей. Даже стульчики запасные подставили, место не хватало! :-):
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение NATALOCHKA » 11 ноя 2014, 00:55

dance, большое спасибо, за интересную статью и отличные фотографии с концерта Юры! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение anna_86 » 11 ноя 2014, 11:40

Клёвая статья КРУТО спасибо. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Счастье737 » 11 ноя 2014, 12:16

dance, статья очень понравилась! :co_ol:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение dance » 11 ноя 2014, 12:42

dance писал(а): - Юра, признайтесь, чем этаким особенным, невероятным зацепила вас ваша супруга?
Глядя в ее глаза, я спросил: ты готова связать со мной свою жизнь? С ее стороны была совсем небольшая пауза, какое-то колебание, шли секунды, а мне казалось, что пролетают года, но ответ был положительный.

Самое невероятное переживание в Вашей жизни, Юра! :co_ol: :-):


dance писал(а):— Юрий, ради того, чтобы вас послушать и на вас посмотреть, из разных городов на этот концерт приезжали люди. У вас сейчас есть возможность обратиться к каждому из них…
Передайте всем тем, кто был на моем концерте, что для меня это были минуты радости и счастья, спасибо за такой прием, за цветы. Я со сцены говорил, что в зале прохладно, но когда вышел на сцену и увидел глаза этих людей, мне стало намного теплее.

И главное, и ты нам даришь все это счастье ...
И независимо от того, годы, которые проходят .. Улыбка с лица твоего не сходила и она стало так искренная и лучезарная!

dance писал(а):— Наверное, ваша жена — тоже поклонница ваших песен?
— А знаете, моя жена не особо любит мое творчество, хотя, может, и любит, но не показывает вида, потому что она понимает, что дома я должен быть папой и любящим мужем, а не артистом, а это и есть самое главное.

Точно, :co_ol: — сказал Юрий Васильевич Шатунов.


_____________________________
Газета
''Вечерний Бобруйск"
желаю хороших читателей
и замечательних статей

Ю. Шатунов
________________________________

Благодарю .. Статья действительно замечательная и читателей хороших. :-): :co_ol:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение dance » 13 ноя 2014, 15:34

MpuLhOmtu3I.jpg

Dm6ztGUifus.jpg

Axm7_DrAcMA.jpg

o1kIQ2Nv7oo.jpg

P_l07iJkTD0.jpg

jWpe8AbS-PA.jpg

Автор:Vera Kopchan

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ссылки на видео
http://vk.com/video246782885_170492513?list=56d89225722b7a470f
http://vk.com/video246782885_170492224?list=4869d1ae441a008a57
Автор: Vera Kopchan
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Люсик » 13 ноя 2014, 20:12

DSCN2987.JPG
Люсик
 
Посты: 2
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 14

Сообщение dance » 14 ноя 2014, 13:00

Люсик писал(а):ссылки на видео

Люсик писал(а):ссылка на статью

Люсик, Спасибо за сслыки! :co_ol:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение angelothek » 15 ноя 2014, 01:13

Доброй ночи!!!!Вот и видео с концерта!!!Юра - общительный и искренний человек!!! Его чувство юмора и его харизма не давало нам убирать улыбок из наших уст.Юрочка,огромное тебе спасибо за 2 счастливых часа из моей жизни и жизни всех Бобруйчан!!!!Будем ждать тебя снова и снова в Беларусь!! А в Бобруйск обязательно!!!
http://www.odnoklassniki.ru/video/19405212327
http://www.odnoklassniki.ru/video/19491130023
http://www.odnoklassniki.ru/video/19485624999
http://www.odnoklassniki.ru/video/19533597351
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Люсик » 15 ноя 2014, 13:45

http://vk.com/id78125603 аудиозапись концерта :dan_ser:
Люсик
 
Посты: 2
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 14

Сообщение angelothek » 11 мар 2015, 21:39


Вот сделала небольшое видео из всего что снимала на концерте !!!Качество не очень ...,но надеюсь понравится !!! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1