Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Динуся))) » 01 дек 2012, 20:36

А другим транспортом никак?Мы так ждали этого концерта и так обломались!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто нет слов одни буквы.........
Динуся)))
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 172

Сообщение tutsik » 01 дек 2012, 20:43

Видимо никак.... ждал вылета до последнего.
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение Procovka » 01 дек 2012, 21:01

Каким другим транспортом, велосипедам, на лыжах?Сколько от Казани до Питера?
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Галактика » 01 дек 2012, 21:14

Конечно не мог другим транспортом, пол дня отсидел сам в ожидании в аэропорту. Артисту срыв проданного концерта, недовольные зрители, дополнительная работа с организаторами, самому совершенно не нужна. Тем более с таким большим концертом как в Питере. Не повезло...всем... :-(
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение janet67 » 01 дек 2012, 21:35

Я ждала этого концерта много лет,приехала из Белоруссии купила подарки, белые розы уговорила сестру,которая не является поклонницей Юры пойти на концерт ,месяц не спала ждала этого дня и вот тебе облом.Пришли к Ледовому,а нам говорят ,что концерта не будет,сдавайте билеты,народу море все на эмоциях и ждут переноса концерта.Юра!Я все равно ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ,что я попаду на твой концерт.
janet67
 
Посты: 7
Город: Витебск
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили: 6

Сообщение Маринчик » 01 дек 2012, 21:36

Ирина писал(а):Не надо путать выступления в ночных клубах и во Дворцах спорта... Это разные вещи...

Ирин,за Дворец спорта ничего не могу сказать,не была,а вот в клубе посчастливилось побывать на Юрином сольнике весной в Челябинске и скажу,что мне всё очень понравилось,главное успеть места ближе к сцене забронировать...))Да и вообще, неважно,где будет проходить концерт,важно,кто будет его участником,а Юра на любой площадке старается подарить нам частичку своей души...

Сочувствую всем,чья мечта пока не сбылась,но уверена,обязательно сбудется...
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Лисицца » 01 дек 2012, 21:37

сочувствую всем кто не попал на концерт , что ж поделать, от форс-мажора никто не застрахован... главное что все живы..
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение ЮлияYULIYA » 01 дек 2012, 21:51

Да, хоть и "у природы нет плохой погоды", всё-таки против неё, т.е. природы, не попрёшь!.. Вчера смотрела новости и уже догадывалась, что так и случиться... Ну, что ж, Питерцам желаю запастись терпением! Думаю, что Юрий Вас не подведёт и обязательно выступит с концертом, в ближайшее время!!! Он же не виноват, погода подвела... :ne_vi_del:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение KlevaYa » 01 дек 2012, 21:58

Печальные конечно новости.Очень жаль,что так получилось и концерт пришлось отменить.Конечно же Юриной вины в этом нет и всё еще будет...

Конечно,жалко тех людей которые поехали на этот концерт из далека на выигранные на конкурсах билеты.
KlevaYa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 32
Город: Трускавец
Сказал спасибо: 341
Поблагодарили: 5

Сообщение ЮлияYULIYA » 01 дек 2012, 22:00

Вот что сообщали в новостях 30.11.2012г. (взято из Google):
"Снегопад в Петербурге усугубляется сильным штормовым ветром, который срывает кровлю с крыш и валит деревья и рекламные щиты. За день спасатели уже неоднократно выезжали на ликвидацию последствий стихии, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. В ближайшее время ситуация с погодой в Петербурге не улучшится....

Снегопад в Москве, Петербурге и других городах России, начавшийся в среду, 28 ноября, привел к многочисленным ДТП и пробкам. В столичных городах дорожные заторы, согласно данным "Яндекс.Пробок", достигали 9 и даже 10 баллов. Больше всего от снегопада не повезло Москве – здесь за пару дней выпала одна шестая часть всей зимней нормы осадков....

Продолжающийся вот уже второй день снегопад в Москве частично парализовал жизнь российской столицы, и власти города вынуждены прибегать к серьезным мерам воздействия по отношению к тем, кто ответственен за уборку снега. Сообщается, что снегопад в Москве привел к образованию километровых пробок, а самая сложная ситуация, как пишут в российских СМИ, сложилась на Ленинградском и Можайском шоссе...

Чрезвычайная ситуация из-за непогоды сложилась в Твери. На город обрушился сильнейший снегопад. В результате резко осложнилась транспортная ситуация. На дорогах выросли сугробы высотой около 40 см. На федеральной трассе "Россия" образовались пробки протяженностью до 27 километров. Ликвидировать затор обещают через несколько часов." :sh_ok: :zvez_ochki: :sh_ok:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение tutsik » 01 дек 2012, 22:25

тем временем самолет из Казани до сих пор не вылетел :-( Хотя теперь это уже не важно
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение Снегурочка » 01 дек 2012, 22:33

Представляю в каком настроении Питерцы и те, кто приехал на Юрин концерт из других городов... Столько месяцев ждали концерта, и на тебе... Обидно, конечно. Да и сам Юра, наверное, тоже переживает, что всё так получилось. Но, надеюсь, он в Питер еще приедет! Не грустите! А Юре желаю, чтобы в остальной части гастрольного тура ему сопутствовала удача и в дороге, и на концерте.
Идеал - это путеводная звезда. Без нее нет твердого направления, а нет направления - нет жизни.
Снегурочка
Аватара пользователя
 
Посты: 23
Город: Москва
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 3

Сообщение Люда » 01 дек 2012, 22:47

Cочувствую всем, кто сегодня собирался на концерт, мне это чувство тоже знакомо у нас в Минске в этом году концерт в течении месяца три раза переносили, но к счастью он состоялся, если я не ошибаюсь этот концерт тоже был перенесен с сентября или октября месяца на 1 декабря? Не отчаивайтесь, ведь, что не делается все к лучшему!
И все таки я верным остаюсь,
своим мечтам, но мир не поменяешь...
Люда
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Минск
Сказал спасибо: 59
Поблагодарили: 85

Сообщение Ирина » 01 дек 2012, 22:49

Маринчик писал(а):Ирин,за Дворец спорта ничего не могу сказать,не была,а вот в клубе посчастливилось побывать на Юрином сольнике весной в Челябинске и скажу,что мне всё очень понравилось,главное успеть места ближе к сцене забронировать...))Да и вообще, неважно,где будет проходить концерт,важно,кто будет его участником,а Юра на любой площадке старается подарить нам частичку своей души...


Маринчик, понятно, что площадка не самое главное, просто я например, как раз тогда в клуб попасть не смогла по разным причинам, поэтому ждала этого концерта с нетерпением, как и большинство, но что теперь сделать... Главное, что все живы и здоровы! И Юра к нам обязательно приедет! :-):
Ирина
 
Посты: 83
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 10

Сообщение иннесса » 01 дек 2012, 22:53

Грустно конечно,но с погодой не поспоришь.Сочувствую тем к то приехал в Питер на концерт.Что поделаешь? :-( Юрий удачи тебе.Береги себя.Дорогой ты наш человечек. :hea_rt:
иннесса
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 60
Город: Аркадак
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 286

Сообщение lara » 01 дек 2012, 23:02

я сочувствую всем кто не попал на Юрин концерт,жаль конечно,но ребята а с другой стороны может это и к лучшему что рейс не взлетел,при таких погодных условиях не известно чем может это всё обернуться.Мы все за Юрочку переживаем и дай Бог чтоб было всё у него хорошо
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение tahata2013 » 01 дек 2012, 23:04

Да вчера у нас в городе был настоящий буран,я когда шла после концерта просто сдувало,идти было невозможно.по городу было объявлено штормовое предупреждение и был закрыт аэропорт. Я еще подумала как Юра будет улетать вПитер.
tahata2013
 
Посты: 9
Город: Казань
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили: 60

Сообщение Марина С » 01 дек 2012, 23:05

Печально очень :-( Питерцы,не отчаивайтесь будет и на вашей улице праздник,а Юре удачи :hea_rt:
Не жалуйся на жизнь,её могло и не быть
Марина С
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 153
Город: Волгоградская обл.
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 19

Сообщение клеопатра » 01 дек 2012, 23:19

Л_Зайчик писал(а):Клеопатру жалко, интересно она уже в курсе?

В курсе в курсе была в тепле в этот момент!!! Не чего главное позитив и хорошие песни Юрия Шатунова!!! :-ok-:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение летоэтохор » 01 дек 2012, 23:21

клеопатра, :pri_vet:-: , как Питер? Впечатляет?! :mi_ga_et:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение клеопатра » 01 дек 2012, 23:25

Летоэтохор да очень красивый город и люди хорошие!! :co_ol: :dr_ink: :szima;
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение летоэтохор » 01 дек 2012, 23:32

клеопатра, классно! Приятного вам времяпровождения! :ro_za:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение клеопатра » 01 дек 2012, 23:34

летоэтохор писал(а):Приятного вам времяпровождения!

Спасибо Питер всё будет окей!!!! :co_ol:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Ольга В » 01 дек 2012, 23:35

Знакома Ваша ситуация,3 года назад тоже шла на концерт Юры,а его отменили.Расстроилась,конечно неимоверно,но что же поделать. Главное ждать и верить,что сможете все таки попасть на концерт. Я вот верю и жду,и я знаю,что моя мечта исполнится! Так,что не расстраивайтесь!
Цени сегодня-
его так мало:
Вчера ушло,
а завтра не настало.
Ольга В
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 181
Город: Полтава
Сказал спасибо: 232
Поблагодарили: 82

Сообщение ЛОРЕНА » 01 дек 2012, 23:42

Динуся))) писал(а):А другим транспортом никак?Мы так ждали этого концерта и так обломались!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто нет слов одни буквы........

Но если самолёт даже отменили! Можно на вилосипеде,тоже транспорт! :nez-nayu:
Люди смотрите новости,пробки на штрасах,километровые! Люди стоят по два дня! У нас даже тут в Германии тоже сегодня много снега и ветер! Хотя тут это большая редкость!
Думаю ,что оргазизуют в другой день! :ro_za:
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Морская » 02 дек 2012, 07:16

janet67 писал(а): janet67 » Вчера, 22:35
Я ждала этого концерта много лет,приехала из Белоруссии купила подарки, белые розы уговорила сестру,которая не является поклонницей Юры пойти на концерт ,месяц не спала ждала этого дня и вот тебе облом.Пришли к Ледовому,а нам говорят ,что концерта не будет,сдавайте билеты,народу море все на эмоциях и ждут переноса концерта.Юра!Я все равно ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ,что я попаду на твой концерт.


:-( :-( :-( :cry_ing: janet67, это еще обиднее...понимаю Вас... в такие моменты думаешь- "Ну что за невезуха?!!"....
от природы не застрахуешься....
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Ksenia » 02 дек 2012, 09:32

Юрий Шатунов отменил концерт
в Петербурге из-за непогоды

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 декабря. Погодные условия стали причиной отмены концерта солиста группы "Ласковый май". Выступление любимца публики 90-х годов должно было состояться в "Ледовом дворце".

Как сообщили "Росбалту" организаторы, буквально за 3,5 часа до концерта стало понятно, что артист не может вылететь из Казани в Петербург. Следовательно, поклонники не увидят своего кумира. Организаторы обещают, что деньги за билеты будут возвращены зрителям.

Отметим, что не только в Москве и Петербурге бушует стихия. Казань тоже оказалась во власти непогоды. Туман, нависший над столицей Татарстана, сказался и на работе международного аэропорта "Казань". Как уточнили в пресс-службе аэропорта, сложные метеорологические условия – видимость не превышает 200 м – стали причиной задержки прибытия и отправки всех рейсов.


http://www.rosbalt.ru/piter/2012/12/02/1066031.html
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Анастасия5 » 02 дек 2012, 10:18

Грустно конечно что концерт отменили(((будем надеяться что в скором времени выступление Юры в Питере все же состоится!!
Анастасия5
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Воронеж
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение @nnuhk@ » 02 дек 2012, 10:47

Очень жаль! Я думаю, что концерт будет! обязательно! Мы когда с Йошкар-Олы выезжали(28.11), тоже буранило всю дорогу до дома, а это 125 км. Сложновато было ехать. Времени записи на новом диске хватило ровно от ДК и до поселка нашего. Класс! А концерт -он будет!
@nnuhk@
Поклонник
 
Посты: 20
Город: Йошкар-Ола
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили: 0

Сообщение талена » 02 дек 2012, 14:01

Я ждала этой встречи с Юрой с 22 мая,т.е. с последнего концерта в Рязани,ждала и жила этой мыслью.Только сейчас начинаю понимать,что случилось,вчера весь вечер была в шоке. Сегодня купили билеты в Киришах,уже до 10-го ряда ничего свободного не было.Стало полегче,теперь буду греть себя этой мыслью.Надеюсь,что и в Питер Юра приедет.
талена
 
Посты: 76
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 96






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1