Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Морская » 09 ноя 2012, 23:05



Галактика писал(а):Морская, Молодец! И видео классные и настроение в теме о своем концерте создала отличное. Сразу видно с чьего концерта недавно вернулась)


Галактика, я эти видео все время пересматриваю, нахожу какие-то новые фишки Юрины, это неисчерпаемый источник жизни- видео с ним, как-будто он совсем рядом

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
TANYUCHA писал(а):как красиво он двигается на 1:46, и отвечает очень достойно!)))


Танюш, я сейчас загружу "Забудь", вот ты там посмотри какой он!! первые 30 секунд просто.......ну вот как будто у тебя дома, рядом-рядом, и такой бодрый, живой, заводной....

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:


ах эти первые 30 секунд, волшебный!!!
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение TANYUCHA » 09 ноя 2012, 23:25

Волшебный!)))
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25

Сообщение Морская » 09 ноя 2012, 23:31

"Седая ночь", посмотрите как Юра в припеве стал зажигать, я представила его на дискотеке, такой обалденный!!



Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
а теперь последняя песня , последнее видео...
"От белых роз"
народ уже совсем неистовал, сходил с ума, плясал в проходах, кто-то с мест повставал, атмосфера всеобщего безумия :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

я сняла зрителей в зале, по-моему это еще больше передает дух Юриных концертов, какие там все счастливые, народ танцует, поет, орет песни, девчонки на 58 секунде как-будто с нашего сайта, продвинутые, все песни знали и даже про Мерс подаренный)), а парень на 1:06 минуте вообще в полном экстазе )))

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Милена:)) » 10 ноя 2012, 00:04

Морская ты молодчина! Справилась на ОТЛИЧНО! Держи 5!!! Я тоже в экстазе, парниша красавчик :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Юрка жжет))))) Юморист из него вышел бы неплохой да и танцор тоже :dan_ser:
Милена:))
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Тула-Омск
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 4

Сообщение Морская » 10 ноя 2012, 00:10

Милена:)), спасибо))
а ты была в Туле на концерте? я была где-то года 2 или 3 назад, специально из Москвы с подругой ездили в Тулу)))
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Милена:)) » 10 ноя 2012, 00:15

О дааа))) Первый раз - это просто КЛАССССС :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Милена:))
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Тула-Омск
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 4

Сообщение Галактика » 10 ноя 2012, 00:21

Морская писал(а):Галактика, я эти видео все время пересматриваю, нахожу какие-то новые фишки Юрины, это неисчерпаемый источник жизни- видео с ним, как-будто он совсем рядом


Я после первого концерта домой пришла ночью и сразу побежала видео пересматривать, они у меня не очень хорошие получились, но эмоции все компенсировали. А тем более у нас была вообще самая первая премьера нового альбома и "Я верю", "Без тебя" и "Улыбку" я вообще первый раз слышала))). Спасибо за видео). А Юра...ну это же Юра)))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Морская » 10 ноя 2012, 00:21

летоэтохор , все видео выложила, можешь вести пересчет, мой бухгалтер :hi_hi_hi:
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение анюша » 10 ноя 2012, 00:21

Морская писал(а):а ты была в Туле на концерте? я была где-то года 2 или 3 назад

в декабре 2009 г. был, я тоже ездила специально, с сестрой ездили специально :) и еще в тот день, точнее ночь, Юра участвовал в съемках "Карнавальная ночь" на НТВ, Самый Прекрасный Принц на Свете :hea_rt: :dan_ser:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Морская » 10 ноя 2012, 00:26

Галактика писал(а):Я после первого концерта домой пришла ночью и сразу побежала видео пересматривать


Галактика, вот и я также)) домой пришла, и с порога - фотки сгонять, так хотелось чтоб они были удачными, бывает когда снимаешь видео, звук долбит из колонок, и голос из-за этого плохо слышно, я боялась именно этого, но звук получился почти чистым)
я так радовалась, как ребенок, возилась с этими видюхами, как с пупсиками в детстве)))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
анюша, а ты тоже из Москвы в Тулу ездила??)))
да, точно, 2009, я так и думала....зимой )
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение анюша » 10 ноя 2012, 00:31

Морская писал(а):анюша, а ты тоже из Москвы в Тулу ездила??)))
да, точно, 2009, я так и думала....зимой )

Да, из Москвы, мне до Тулы с 2-мя пересадками, сначала до Москвы, потом до Тулы)) и съездили, конечно очень клева :hea_rt: :dan_ser:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Милена:)) » 10 ноя 2012, 00:34

Хотела пойти на концерт с мужем, но он был в командировке, в другом городе, а так очень тоже хотел пойти, я ходила со знакомой, а когда Юра пел акапелло "И упав на колени" позвонила ему и он слушал по телефону живого Шатунова! У меня прям мурашки...нет слов...Мы ведь его поклонники " с тех самых пор", выросли, повзрослели, но слушая его песни... нам опять 14-15 лет...))) Моим детям-подросткам тоже нравятся, это так приятно)))

ЮРА спасибо тебе за то что молодеем вместе с тобой и что в душе у нас всегда ЦВЕТЕТ ВЕСНА...)))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
У нас был концерт 8 октября :-):
Милена:))
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Тула-Омск
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 4

Сообщение Морская » 10 ноя 2012, 00:41

Милена:)) писал(а):.Мы ведь его поклонники " с тех самых пор"


и я тоже.......)
ты была на концертах "Ласкового мая" ?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
анюша писал(а): анюша » 9 минут назад
Да, из Москвы, мне до Тулы с 2-мя пересадками, сначала до Москвы, потом до Тулы)) и съездили, конечно очень клева :hea_rt: :dan_ser:


а ты из какого города?)
клёвое у вас путешествие наверно было, прямо "через тернии к звездам" ))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Милена:)) писал(а):
а когда Юра пел акапелло "И упав на колени" позвонила ему и он слушал по телефону живого Шатунова! У меня прям мурашки...нет слов..


могу себе представить...................эта песня сама по себе-то душераздирающая...а еще акапелльно ....на концерте................ ..... ...... ..... ...... ....... .... ... .. . . . . .
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Милена:)) » 10 ноя 2012, 00:48

К сожалению не была, он к нам в Омск не приезжал тогда, а так хотелось... я б тогда наверно вообще бы ночами не спала, уроки бы ваще забросила..)))
Милена:))
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Тула-Омск
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 4

Сообщение Морская » 10 ноя 2012, 00:52

Милена:)) писал(а):Милена:)) »
К сожалению не была, он к нам в Омск не приезжал тогда, а так хотелось... я б тогда наверно вообще бы ночами не спала, уроки бы ваще забросила..)))


но значки-то и плакаты собирала, колись?))))
я ездила 2 раза в Москву на концерт Ласкового мая, 89 и 91 год, махала там шарфом, как тогда модно было, помнишь?) выпросила себе плакат огромный за 6 рублей, а билет на концерт стоит по-моему то ли 2 , то ли 4 рубля, представляешь?!))
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Милена:)) » 10 ноя 2012, 00:55

А то!!!))) КАНЕЧНА)))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Кайфанула блин везет)))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
А у меня была тетрадка куда я бережно вырезала и вклеивала вырезки из газет и фотки с НИМ ЛЮБИМЫМ :ki_ss: называлась она " Мой любимый Ла-ла-ласковый май" , может где то еще сохранилась, надо у мамы спросить..
Милена:))
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Тула-Омск
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 4

Сообщение nadin-0015 » 10 ноя 2012, 01:11

Морская писал(а): " И айда"

Ну вАААпще СУПЕР :bra_vo: :ya_hoo_oo:
До горизонта в платье разноцветном
Доходит очарованное лето,
И обернувшись легким тёплым ветром
Нам будет слать дождливые приветы.......
(с)
nadin-0015
Аватара пользователя
 
Посты: 38
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение Надин » 10 ноя 2012, 01:16

Милена,интересно сказано, надо у мамы спросить, значит твоей маме больше надо было сохранить это?
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение летоэтохор » 10 ноя 2012, 01:32

Морская, умничка! Догрузила видюшки. :ro_za:
Классно! У Юры всё очень гармонично получается и петь и говорить так, что народ зажигается. Бурю эмоций можно получить от лёгкой трепетной грусти в песне о первой любви, например, или несчастной любви, до "зажигалочки-хохоталочки" после неё. А потом если ещё и песня весёлая, то точно тут уже развеселилась, а ещё и прикол в ответе на записку - вот и падают люди с сидений, да, Морская?! :hi_hi_hi:
Так говоришь, что в следующий раз обязательно на концерт и никаких "но", понятно дело! Слышу, слышу! И помню: 20-15=5! :-)
До следующего концерта и загрузки после сюда оставшиеся 5 видюшек тогда. договорились: :mi_ga_et:
Изображение
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Prizrak » 10 ноя 2012, 11:01

У нас концерт вчера в Орле шёл 2 часа 5 минут))). :ya_hoo_oo: :co_ol: Была правда 3-х минутная заминка с микрофоном, когда Юра менял батарейки)). Очень много вопросов было, вот и отвечал после каждой песни. А в конце 5 песен в подряд без остановки. Ещё песня на бис. Белые розы вместе с залом)) Вообщем мы с супругой в восторге! :ta_n_cor: :dan_ser: :ta_n_cor:
Был на концерте у себя в городе 9 ноября 2012 года и 9 марта 2014 года.
Prizrak
Аватара пользователя
 
Посты: 51
Город: Орёл
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 62

Сообщение Ромашка » 10 ноя 2012, 11:17

Наконец-то Юра включил "Не бойся" в новую программу!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение LANA-S » 10 ноя 2012, 12:11

Морская, ты просто ЧУДО!!! :ro_za: Сумела передать СУМАСШЕДШУЮ ЭНЕРГЕТИКУ и ОФИГЕННЫЙ ПОЗИТИФФФФФФ!!! :hea_rt: :dan_ser: СПА-СИ-БО!!! :co_ol: :ya_hoo_oo:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Маринчик » 10 ноя 2012, 12:39

Морская, СПАСИБО!!!Столько эмоций пережила,просматривая твоё видео... :co_ol:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Ромашка писал(а):Наконец-то Юра включил "Не бойся" в новую программу!!!!

Да,это здорово!Очень надеюсь,что увидим ещё эту песню в записи полностью...
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение анюша » 10 ноя 2012, 13:43

Ромашка писал(а):Наконец-то Юра включил "Не бойся" в новую программу!!!!

не понятно при чем здесь "наконец-то" ? :) , в прошлом туре эта Песня звучала, в этом туре - с 28 сен не звучала, только на 6-ти Концертах.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Любитель » 10 ноя 2012, 13:50

Prizrak, везет вашей супруге!!! А мой муж не ходит на Юру со мной! Я с дочкой езжу!!!Морская, СПАСИБО!!!Столько эмоций пережила,просматривая твоё видео!!! Оч люблю особенно между песен, заводит Юрка, юморит,МОЛОДЕЦ!!! :ya_hoo_oo:
Любитель
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Лобня
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение летоэтохор » 10 ноя 2012, 13:56

Prizrak, молодец! Классно, когда вкусы у пары совпадают! :-):
Любитель, Ваш отпускает Вас с дочкой на концерт. И это главное! А то мужья-же тоже разные бывают! :a_g_a: Так что Ваш - тоже молодец!)))
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Калинка » 10 ноя 2012, 13:57

Спасибо за видео. :-):
Убежать от суеты,
В мир в котором только ты.
И на берегу большой реки
Всю жизнь смотреть в глаза твои.
Калинка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 151
Город: Гусь-Хрустальный
Сказал спасибо: 1370
Поблагодарили: 174

Сообщение Prizrak » 10 ноя 2012, 14:23

летоэтохор писал(а):Prizrak, молодец! Классно, когда вкусы у пары совпадают!

Этот вкус у нас уже с 1988 года совпадает :-): и я этому рад
Был на концерте у себя в городе 9 ноября 2012 года и 9 марта 2014 года.
Prizrak
Аватара пользователя
 
Посты: 51
Город: Орёл
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 62

Сообщение Морская » 10 ноя 2012, 15:34

Prizrak писал(а):У нас концерт вчера в Орле шёл 2 часа 5 минут))). :ya_hoo_oo: :co_ol: Была правда 3-х минутная заминка с микрофоном, когда Юра менял батарейки)).


ну вот, теперь ты тоже в рядах кто побывал и пребывает до сих пор в диком восторге...) скажи, уже опять на концерт хочется?))
расскажи как Юра батарейки менял) он шутил наверно в это время, как всегда)))?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ромашка писал(а):Наконец-то Юра включил "Не бойся" в новую программу!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


дааа, Ромашка, я тоже была безумно этому рада, я ооочень хотела чтоб была эта песня)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
LANA-S писал(а):
Морская, ты просто ЧУДО!!! :ro_za: Сумела передать СУМАСШЕДШУЮ ЭНЕРГЕТИКУ и ОФИГЕННЫЙ ПОЗИТИФФФФФФ!!! :hea_rt: :dan_ser: СПА-СИ-БО!!! :co_ol: :ya_hoo_oo:

LANA-S, спасибо большое) :smu:sche_nie: Мне повезло что зал был небольшой, и я сидела довольно близко к сцене, на 2-ом ряду, снимать было одно удовольствие, Юра был как на ладони, совсем рядом, и я даже умудрялась перекидываться с ним фразами)))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Маринчик писал(а):Морская, СПАСИБО!!!Столько эмоций пережила,просматривая твоё видео... :co_ol:


Маринчик, я не устаю их пересматривать :hea_rt: ... Привет, Магнитогорску, я чуть по соседству жила какое-то время- в Челябинске)))

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Маринчик писал(а):
"Не бойся"
Очень надеюсь,что увидим ещё эту песню в записи полностью...


Маринчик, эх, знаешь КАК мне хотелось снять эту песню полностью..............но мне стоило больших усилий снять хотя бы этот фрагмент))) Хотелось смотреть на Юру , не отрываясь, и подпевать, и хлопать..)
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Любитель » 10 ноя 2012, 15:46

летоэтохор писал(а):А то мужья-же тоже разные бывают! :a_g_a: Так что Ваш - тоже молодец!)))

летоэтохор

это точно! Но хочется и с мужем сьездить.Большинство парами ходят! Наши отношения начинались как Юра Ш оворит" Под Седую ночь!". Он (муж) тоже Юра но вообще концерты не любит!
Любитель
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Лобня
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1