Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Морская » 13 ноя 2012, 21:20

ElenaVS писал(а):ElenaVS » 2 минуты назад
Слышит, слышит!!! Я когда попросила написать "Ольге Викторовне"! ещё как услышал!!!))) ....И глазки поднял.... И даже парой слов перекинулись......
Убедила! Подписал! Как просила!


ты - счастливчик )) а я как то растерялась, можно было в принципе тоже попросить имя написать, но он сидел такой бедняжка усталый, в кофточке, и я как-то не решилась...
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 21:23

Морская писал(а):в кофточке

у меня аж сердце сжалось...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение летоэтохор » 13 ноя 2012, 21:23

Milena писал(а):Но для меня, как бы Юрка себя не вел, он все равно будет лучшим на всем белом свете!!

Вообще, конечно, всё вышеописанное, относится не к Шатунову, а к охране. Не всегда , видимо, соизмеряющей свои силы и переусердствовавшей в этот раз. А Шатунов - честно отработал концерт, честно поставил на диски автографы желающим, о чём было сообщено в начале этого самого концерта. Сочувствую, Лиля22, что попали в такую ситуацию по стечению обстоятельств. Конечно, не приятно. Грубо они себя повели...)
А мне запомнился, в Арена Москоу охранник один попался прикольнОй, стоял и нараспев: Не сотворииии себе кумира, не сотвори....
Ему в ответ: Почему сразу кумира?!
Он: Домой очень хочется, думаете мы не устали?! автографсессия бесконечная какая-то, хоть поприкалываться..."
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 21:26

Milena писал(а):и ты при виде его синих глазенок-забудешь про все обиды

скучаю :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение ElenaVS » 13 ноя 2012, 21:27

Морская писал(а):ты - счастливчик )) а я как то растерялась, можно было в принципе тоже попросить имя написать, но он сидел такой бедняжка усталый, в кофточке, и я как-то не решилась...

Это был мой первый концерт!!! Поэтому уйти с пустыми руками никак не могла!!! Вдруг последний!?(мысли на тот момент)! Вот и хваталась за любую возможность!!! В тот день получила 2 автографа! На двух дисках! "Леночке"! и "Ольге Викторовне"!(для мамы- в тот день у нее был день рождения!)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Л_Зайчик писал(а):скучаю

Потерпи)))! Уже немножко осталось!!!))) :a_g_a:
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Milena » 13 ноя 2012, 21:37

А у меня такой случай был, и я до сих пор не могу забыть его взглыда :ya_hoo_oo:, просто после концерта все выстроились в очередь за автографом -это было в 2010г..До этого я купила плакат с Юриным фото, а сами знаете, как это можно спокойно сидеть и слушать , если поет Юра-а тут еще и плакат в руке, вот я его не много и помяла. А когда подошла моя очередь за автографом, я положила ему на стол немного помятое фото-вот тут-то он и поднял свои глазки и сказал: Что же вы так плакат помяли? А я ему -мы танцевали :ta_n_cor: А он мне: подождите не сварачивайте, пусть маркер подсохнет, а то размажется. И эти несколько слов , у меня остались даже в записи, оказывается моя подружка включила диктофон и записала(пока стояла сзади). Ну, а в этом году моя мечта не осуществилась(из-за зала в котором пришлось выступать Юре), я хотела попросить чтобы он мне подписал Елене от Шатунова, но пришлось довольствоваться пока только росписью(так как Юра расписывался между песнями , прямо со сцены) :is_te_ri_ka: .Ну ни чего , я думаю Юра не в последний раз был у нас в гостях и в следующий раз я все таки попрашу Юру подписать фотку для меня. :-ok-:
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение LANA-S » 13 ноя 2012, 21:42

Milena писал(а):И эти несколько слов , у меня остались даже в записи

Milena, КЛАССНОООО!!!!!!!!!! :an)(gel: :hea_rt:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Milena писал(а):А он мне

Milena писал(а): А я ему

РОМАНТИКА)))) как в кино))) :smilepot2: :smilepot15:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Ольгуша » 13 ноя 2012, 22:01

Да ,как-то всё совсем безрадостно,охрана конечно перестраховывается,у них свои установки,ведь случись что ,их по голове не погладят.Я конечно не пошла-бы за автографом на листочке,на диске как-то оно презентабельно выглядит,но в этот раз на концерте у меня диск был с собой,правда лицензия,по почте заказывала,он упаковкой отличался,но охрана не смотрела,что и у кого в руках,обычно Аркадий Владимирович это контролирует,а так у меня есть и не лицензия,и не из-за того ,что денег жалко,просто не было лицензии,а послушать-то хочется.При первой же возможности,а это концерт,покупаю ещё для коллекции и лицензию тоже.
Ольгуша
Аватара пользователя
 
Посты: 49
Город: Углич
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 15

Сообщение Лисицца » 13 ноя 2012, 22:08

Ромашка как всегда мерси за видео...
В Москве охраниики тоже вели себя скажем так вызывающе
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Викуська » 13 ноя 2012, 22:19

Да Юрочка всера на все 100000000000000 выступил ))) Он молодец))) так держать приезжай еще мы будем тебя очень ждать)))))))))))) :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: )))ты замечательный
Викуська
 
Посты: 1
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Алёнушкин » 14 ноя 2012, 03:11

Лисицца писал(а):В Москве охраниики тоже вели себя скажем так вызывающе



Я уже боюсь ..И вообще у нас зал на 5000 мест, будет ли автографсессия неизвестно, а в нормальных маленьких залах я не была ,даже не знаю как это всё проходит :ny_tik:
Алёнушкин
Аватара пользователя
 
Посты: 65
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили: 32

Сообщение Marina » 14 ноя 2012, 03:30

Л_Зайчик писал(а):Л_Зайчик » Вчера, 20:27
Лиля22 писал(а):бабушки билетерши и охранники которые во время концерта светили фонарями в лицопипец.....Я в Челябинске вообще ни одного охранника не видела, все зрители были предоставлены сами себе, все снимали видео на телефон в метре от Юры, и не было с его стороны никаких претензий.Добавлено спустя 37 секунд:и фотографировали на телефон, никто ничего не возражал.

Девочки,у меня на билете (на концерт Шатунова)с обратной стороны тоже прописано,что фото и видео съемка во время концерта запрещены :-( .Я думаю,что это внегласное правило не Юры и его администрации ,а арендаторов тех помещений которые Шатунов для концерта арендует (только тогда не пойму почему?).Ведь в Курске концерт проходил в помещении цирка и у нас в Саратове он тоже будет проходить в таком же помещении.Это как перед представлением в цирке объявляют о запрете съемок,так и на его концерт перешло.За то Юре хорошо,что его никто не щелкает и не снимает.Он ведь сам говорил,что его радражает очень,когда на концерте каждый второй его фотографирует.Будем просто наслаждаться его выступлением :ta_n_cor: .Хотя за девушку, Лилю, обидно, да и Юру понять можно...
Каждый слышит только то, что он понимает.
Marina
Аватара пользователя
 
Посты: 19
Город: Саратов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 1

Сообщение Marina » 14 ноя 2012, 03:53

Морская писал(а):Лиля, но не слушать Юру после этого инцидента.....................это ты вообще зря.....

Действительно.Ведь он и в правду о многом, и в том числе о таком обращении охраны со своими поклонниками может и не догадываться ,хотя вот Аркадий Владимирович...,может даже и в курсе ,но тоже ведь он по своему оберегает Юру и его труд .
Морская писал(а):ну вот я даже представить себе не могу чтоб я его взяла и вмиг разлюбила и перестала слушать, да он же ангел!

Ну ,как говорится у некоторых от любви до ненавести один шаг.Хотя не хотелось бы,что бы вот так все закончилось у кого то.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Marina
Аватара пользователя
 
Посты: 19
Город: Саратов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 1

Сообщение Milena » 14 ноя 2012, 09:26

Вот как Юра говорит, что на бумажке рассписываться не будет

А потом жестом показал охране, чтобы эту женщину отвели от сцены ,(так как русских слов она наверное не поняла)
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение Маринчик » 14 ноя 2012, 10:03

Milena, спасибо за видео.)
Milena писал(а):Вот как Юра говорит, что на бумажке рассписываться не будет

Даже извинился,мило улыбаясь и глядя прямо в глаза,ну как после этого не сбегать за диском...))
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Irina » 14 ноя 2012, 12:17

Milena писал(а):Вот как Юра говорит, что на бумажке рассписываться не будет

Я такого Юру не знаю. На нашем концерте он не был столь категоричным.
Marina писал(а):Действительно.Ведь он и в правду о многом, и в том числе о таком обращении охраны со своими поклонниками может и не догадываться

Подтверждаю. Юра личную охрану не возит, охрана везде местная и можно написать в книгу жалоб и предложений своё пожелание, чтоб в следующий раз вели себя повежливее.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Лиля22 » 14 ноя 2012, 16:41

Здравствуйте, Юрий, я не знала как задать Вам вопрос лично и поэтому писала в теме "сольный концерт в Курске". Нашла эту тему и пишу здесь. Я надеюсь, что все таки получу ответ на свой вопрос от Вас. Я была 12.11.12 в Курске у вас на концерте и хотела бы узнать, что действительно существуют такие правила, что без диска автограф получить невозможно? Я знала что вы распишитесь на дисках и пошла тоже в очередь за автографами, но я не знала что Вы расписываетесь (как потом мне пояснили на форуме) ТОЛЬКО на своей продукции. У меня не было диска и я хотела чтобы Вы расписались на моем билете. Я очень ценю ваше творчество и узнав за 11 дней до выступления, что Вы приезжаете, отдала все деньги что у меня были на билет, на диск у меня ничего не было, и на цветы не хватило, поэтому рисовала ночью портрет, чтобы как-то сделать Вам приятно за ваше творчество для нас. На самом деле, я не настолько больная чтобы (зная, что есть такие правила) ломиться через охранников. Я была первый раз на Вашем концерте и, КЛЯНУСЬ, не знала, что получить автограф на билетеке нельзя. Этот концерТ был лучший из всех на которых я была за всю свою жизнь и мне просто нереально обидно, что меня охранники оттуда выталкивали и пытались вытянуть за руки, что мне пришлось со слезами оттуда уйти. Я просила показать мне и правила где написано, что существует запрет на съемку, на что мне в приказном тоне было сказано :"здесь мы диктуем правила и слушайте нас." Можно было бы ему спокойно мне ответить:"девушка, если вы не знаете, то не положено расписываться на билете, нам дали такое указание", а не стоять и взрослому дядьке кричать на девушку :" выйдите отсюда, он не будет расписываться на вашем листочке." Извините, пожалуйста, Юрий, что я Вам это все пишу, я лично Вас не обвиняю ни в чем, я просто хочу от Вас узнать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ СУЩЕСТВУЮТ ЭТИ ПРАВИЛА? Потому, что я на Вашем концерте первый раз и из всех на каких я еще была за автограф ничего не требовали. :cry_ing:
Лиля22
 
Посты: 11
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Лисицца » 14 ноя 2012, 21:25

Лиля22, напишите в рубрике Вопросы Юре или в Письмах Юре
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Л_Зайчик » 14 ноя 2012, 21:33

По-моему эта тема уже обсуждалась выше.....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 14 ноя 2012, 21:43

Юра и здесь прочитает. Наверняка до его сведения это уже донесли. Мне вот тоже как-то не по себе от этого случая. Ведь действительно, от большой доступности автограф Юры получают и те кому он нужен, и те кому не нужен. В первый поход на концерт мне не был нужен автограф, и я их раньше никогда не брала, но Юра раздавал их на право на лево и я взяла. А вот тот кому он необходим, тот не получил из-за превышающей свои полномочия охраны. Обидно.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Л_Зайчик » 14 ноя 2012, 21:48

Irina писал(а):от большой доступности автограф Юры получают и те кому он нужен, и те кому не нужен.

че-то не вижу я большой доступности, судя по этому письму.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 14 ноя 2012, 21:55

Просто я рассказываю о концерте аж за 2003 год. Тогда Юра не объявлял со сцены, что расписывается только на дисках. Но я от нечего делать купила и диск, и календарики, и плакаты, и на всём этом у меня были автографы, хотя я совершенно не рассчитывала их получить и не знала, что Юра даёт автографы. У других это происходит как-то негласно, и поэтому автографы получают только те, кому это действительно нужно.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение AlterEgo » 15 ноя 2012, 00:35

Девчат, тема охраны - это тема человеческого фактора.
в разных городах и на разных площадках разные охранники попадаются. Чаще всего - найм охраны - это забота организаторов.
Иногда бывает, к сожалению, что подбирают их по принципу: "сила есть - ума не надо". Т.е. там реальные "бультерьеры", которые не то, что не подпускают, а еще и вытолкать запросто могут, (видела не раз своими глазами на различных концертах), а есть нормальные ребята.

Л_Зайчик, В Че, кстати, были охранники, только ты их не замечала))))), ты была на другом сосредоточена)))))))))))).
А вот я, как раз, заодно оценивала обстановку на концерте и изучала публику :hi_hi_hi:
Охранники были))), они просто стояли по бокам сцены, немножко поодаль, и сами смотрели концерт вместе со зрителями.
Но я и не заметила у нас на концерте каких-то ну особо неадекватных людей. Все было более-менее в пределах нормы.
... И я счастлив тем, как сложилось всё, даже тем, что было не так. Даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак ...
AlterEgo
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 1

Сообщение ЛОРЕНА » 15 ноя 2012, 10:35

Лиля22,да очень тяжёлый случай! Вопрос сам напрашивается,вот тебе и простота! У людей и правда нет денег т.е. не у всех! Если билет стоит от 1000 до 3000! А люди зарабатывают некоторые по 6000,а то и меньше.
Конечно,это не Юрика "проблемы",кто может,тот и ходит и покупает диски!
Да уж ,сходила ты на концерт!
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Vladman » 16 ноя 2012, 14:20

Всем привет. Я из Курска. Юра недавно был у нас и скажу, что это был самый лучший концерт в моей жизни... Запомнилась прежде всего та атмосфера релаксации, царившая в зале, какая обычно бывает на концертах таких великих артистов. Юра много шутил и все очень смеялись с его шуток. А уж его новый альбом - "Я верю" это просто шедевр.. песни данного альбома великолепны(от некоторых даже хочется плакать)... Когда я был на концерте(в цирке), то практически всё выступление я просидел с открытым ртом(т.к. был заворожён его голосом)... Хотелось бы ещё прибавить, что помимо презентации нового альбома "Я верю", Юра также исполнял такие вечные хиты, как "Белые розы", "Лето", "Седая ночь" и др... и, по-моему, получился великолепный микс... У меня как раз завтра (17.11) день рождения, и вот родители мне решили сделать такой подарок - сводить на его концерт... Я считаю что это был лучший подарок в моей жизни - и я никогда его не забуду. :bra_vo:
Vladman
 
Посты: 10
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Л_Зайчик » 16 ноя 2012, 15:07

AlterEgo писал(а):В Че, кстати, были охранники, только ты их не замечала))))), ты была на другом сосредоточена)))))))))))).
А вот я, как раз, заодно оценивала обстановку на концерте и изучала публику :hi_hi_hi:
Охранники были))), они просто стояли по бокам сцены, немножко поодаль, и сами смотрели концерт вместе со зрителями.


Хреново они значит работали, но зато на моё благо :-) :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Vladman » 16 ноя 2012, 16:36

Если кто-нибудь хочет увидеть фрагменты видео выступления Юры в Курске - добавляйтесь ко мне в скайп - vladman1794

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Просто, эти видюхи весят немало и на сайте не загрузятся
Vladman
 
Посты: 10
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение летоэтохор » 16 ноя 2012, 16:39

Vladman, отлично! Послеконцертный позитив сразу чувствуется у тебя! :-):
А сколько тебе лет?
Родители твои, давние поклонники Юрины? :-):
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Vladman » 16 ноя 2012, 16:41

Поэтому, welcome ко мне в скайп - там уже я скину, какие видео есть

Добавлено спустя 50 секунд:
летоэтохор, 18 стукнуло сегодня
Vladman
 
Посты: 10
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение летоэтохор » 16 ноя 2012, 16:42

Vladman, оо, вдвойне поздравляю!!! 18 лет, это круто! :ro_za:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1