Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 19:27

Лиля22 писал(а):бабушки билетерши и охранники которые во время концерта светили фонарями в лицо

пипец.....Я в Челябинске вообще ни одного охранника не видела, все зрители были предоставлены сами себе, все снимали видео на телефон в метре от Юры, и не было с его стороны никаких претензий.

Добавлено спустя 37 секунд:
и фотографировали на телефон, никто ничего не возражал.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Фотина » 13 ноя 2012, 19:29

У нас не запрещали снимать и фоткать. Снимали все кто хотел.
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Irina » 13 ноя 2012, 19:30

В Минске охранники были, но фотографировать не запрещали.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 19:31

Лиля22, и вообще, для одних стакан наполовину пуст, а для других- наполовину полон. Задумайтесь. Когда я ехала на концерт, я поклялась себе, что не позволю ничему испортить мне праздник. И все вышло так как я хотела.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение анюша » 13 ноя 2012, 19:35

Irina писал(а):Жаль, что я уже раздарила все свои плакаты (я взяла про запас три штуки), а то бы вам выслала плакат с автографом.

читая все это, тоже не раз возник вопрос, может просто подарить-прислать Вам Лиля22 автограф?? И с тем, что выше Ирина писала, тоже согласна. Юра ставит автографы на своих дисках, это нормально, это правильно, нужно уважать артиста, и это память людям, которая останется на всю жизнь, что они были на концерте, получили автограф на лицензионном диске, карточке, которые сам Юра привез и сам Юра Шатунов поставил автограф. и так же Юра, не отказывает поставить автограф и на пластинках, и на фото, и на плакате заранее подготовленном распечатанном. А по поводу стоимости, но это не те расценки, которые стоит обсуждать. В жизни, конечно всякое бывает, вот сама сегодня утром села в такси, а кошелек дома забыла, и без денег, но не обижаться же мне в данном случае на таксиста, на такси :))), и Вы Лиля22 не обижайтесь на охрану, на билетерш каждый выполняет свою работу, Юра тут совсем не причем. и цирк это не маленькая площадка, если все бы пришли за автографом с листочком бумаги.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Алёнка » 13 ноя 2012, 19:36

вообще все знают, что ОН подписывает свои фотки и диски, а за жестокость отвечает охрана. Если бы у меня не было диска и фотки, я бы не пошла за автографом... У нас охрана просила не фоткать только первые ряды(Владимир).Концерт муж снимал не выпуская камеры из рук. Претензий не было. Так что это не ЕГО вина.
Мы ждём ЮРУ во ВЛАДИМИРЕ!!!
Алёнка
Аватара пользователя
 
Посты: 105
Город: Владимирская обл.
Сказал спасибо: 388
Поблагодарили: 170

Сообщение ElenaVS » 13 ноя 2012, 19:37

Irina писал(а):Кто не пустил? Охранники? А они что, эксперты по дискам? И вот так прямо знают, как должны выглядеть диски Шатунова? Мне в ваши рассказы с трудом верится, девочки.

Ну не эксперты, конечно! Но на счет дисков проинструктированы были очень хорошо! Именно в "КОСМОСЕ" 24 мая охранники были - звери!!! ЭТИХ не переубедишь! Все инструкции соблюдали, блина!
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Галактика » 13 ноя 2012, 19:43

Лиля22 писал(а): Ваш концерт это лучший концерт на котором я была за всю свою жизнь

Лиля22 писал(а):не пойду

Плохо, когда обидки перевешивают сам концерт((. А охранники по-русски объяснить Вам что-то пытались или сразу
Лиля22 писал(а):которые вытолкали меня из зала
:? Может просто стоило послушать и уйти, и нервы целее и не было бы пол-темы про концерт и как-то не про концерт.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение LANA-S » 13 ноя 2012, 19:45

Лиля22, я понимаю Ваше негодование. :a_g_a: НО! Пожалуйста, не позволяйте обиде "взять верх", не стоит из-за действий мужланов менять мнение об артисте и уж тем более из-за них не ходить на концерты))) Странно произносить эту фразу, но это "их профессия"... Тур длится уже второй месяц... будем надеяться, что их поведение вызвано усталостью) Или в каждом городе охрана своя? :ne_vi_del: Не оправдано "применение рук" по отношению к девушке, конечно! :nel-zya: Выводы будут сделаны. А может и нет... В любом случае - не расстраивайтесь! "Завтра будет новый день!" :ro_za: И на девчат не обижайтесь... все здесь разные, не известно, что бы чувствовал каждый из нас, окажись в такой ситуации. Спасибо Вам, что озвучили. Все будет хорошо. :-):
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 19:46

LANA-S писал(а): Или в каждом городе охрана своя?

ну конечно своя, что ж он их с собой из Мюнхена тащит что-ли?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ольга В » 13 ноя 2012, 19:47

На счет афтографов,если Юра решил,что будет их ставить только на дисках,то так оно и должно быть,ведь и правда не может же он ставить росписи на всем,чем только можно. Желающих получить автограф во время концерта очень много,а Юра один,он и так работает для нас на износ,а мы этого не ценим. Имейте уважение! К тому же,не будет же Юра следить за тем,как относятся к его поклонникам охранники.
Лиля22,я бы на Вашем месте еще раз пошла на концерт,только более подготовленной. И Л_Зайчик правильно говорит,что деньги можно по-немногу откладывать.
Цени сегодня-
его так мало:
Вчера ушло,
а завтра не настало.
Ольга В
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 181
Город: Полтава
Сказал спасибо: 232
Поблагодарили: 82

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 19:47

он с охранниками не знаком даже.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение LANA-S » 13 ноя 2012, 19:50

Л_Зайчик писал(а):что ж он их с собой из Мюнхена тащит что-ли?

Л_Зайчик, защитница, ты наша))) :-): Ну почему же из Мюнхена? Из Москвы, например... поближе :hi_hi_hi: ))) Шучу))) :mi_ga_et:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Галактика » 13 ноя 2012, 19:52

Л_Зайчик писал(а):он с охранниками не знаком даже.

У нас охранники стали более жестко себя вести, когда поклонники стали вести себя менее адекватно. В Москве охранники не сработали нормально, пускай бы и жестковато и получилась давка за автографами. Так что мягкость к одним может повлиять на проблемы возникающие у других. ИМХО.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 19:53

LANA-S писал(а): защитница, ты наша))) Ну почему же из Мюнхена? Из Москвы, например... поближе ))) Шучу)))

Ну если бы я не видела, в каком составе он в машину садится после концерта, еще можно было подумать, да и на фотках мы бы их рано или поздно узнавать начали.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Галактика писал(а):У нас охранники стали более жестко себя вести, когда поклонники стали вести себя менее адекватно

У нас было проще- концерт был стоячий. Автографы были в ходе действия а не после. Любого охранника бы там просто "смело".
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение LANA-S » 13 ноя 2012, 19:58

Л_Зайчик писал(а):да и на фотках мы бы их рано или поздно узнавать начали

Л_Зайчик, о ДА!!! :hi_hi_hi: Фотки мы рассматриваем с особым пристрастием :fo_tik: ))) :mi_ga_et:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 20:07

LANA-S писал(а):Фотки мы рассматриваем с особым пристрастием

а что нам еще остается? Живой концерт- это редкость, вот и приходится.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение КатЮШкиН » 13 ноя 2012, 20:08

Странно как-то.....Лично у меня добрая половина автографов поставлена Юрой на продукции,купленной не у него. Более того,не все диски являются лицензионными. Однако,он с удовольствием и улыбкой оставил на моих CD и DWD свой фирменный росчерк! :nez-nayu:
Охранникам конечно огроооооомнейший -----------,но на Юру и его концертную деятельность действитвительно не надо обижаться! И лично мне,было бы даже приятно хотя бы в качестве покупки CD отблагодарить Юру за большущюю работу,которую он проделывает для нас (что я и делала не единожды)!!! Надо из любой ситуации извлекать пользу и плюсы... :-):
Изображение
КатЮШкиН
Аватара пользователя
 
Посты: 204
Город: не указан
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 11

Сообщение LANA-S » 13 ноя 2012, 20:09

Л_Зайчик писал(а):а что нам еще остается? Живой концерт- это редкость, вот и приходится.

Точно))) :lo_ve: :mi_ga_et:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 20:09

КатЮШкиН писал(а):Лично у меня добрая половина автографов поставлена Юрой на продукции,купленной не у него. Более того,не все диски являются лицензионными. Однако,он с удовольствием и улыбкой оставил на моих CD и DWD свой фирменный росчерк!

Очень странно. Видимо до какого-то момента он так делал, но сейчас- точно НЕТ.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Milena » 13 ноя 2012, 20:10

Лиля22, не переживай ты так, осадок у тебя конечно от такого не скоро пройдет, но все плохое забудется-поверь мне :-ok-: .Ты просто представь, Юра будет расписываться всем на бумажках: у него-затрата времени, рука устанет, и нет прибыли; а мы такие же хранить бумажку не будем, как Юра однажды сказал: я распишусь, а вы с ней в туалет сходите! ;;-))) Я была у многих артистов на концерте, ближе к народу чем Женя Белоусов(земля ему пухом) я не встречала. Был такой случай, к нему на концерт привезли женщину в инвалидном кресле и посадили ее прямо между рядов, так Женя спрыгнул со сцены и положил к ее ногам все цветы которые ему подарили, поцеловал ей руку, а потом прошелся между рядов с вытянутой рукой-и кто хотел мог до него дотронуться! И с Юрой был почти такой же случай, но он отказался ей даже расписаться в блокноте.Сказал, простите но в блокноте расписываться не буду! Так что Лиля22 это Юрины правила, и если ты его любишь, то примешь, его таким какой он есть и все что он просит. Просто обидно за тех, которые не могут себе позволить потратить лишние 300-400руб, чтобы получить долгожданный, заветный автограф от любимого певца. В следующий раз обязательно сходи еще на его концерт, купи фотку 100-150руб и Юра тебе с удовольствием поставит свой автограф, да еще и может перекинутся парой словечек, при этом поднять свой взгляд и ты при виде его синих глазенок-забудешь про все обиды, которые сейчас испытываешь! :hea_rt:
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение КатЮШкиН » 13 ноя 2012, 20:12

Л_Зайчик писал(а):Видимо до какого-то момента он так делал, но сейчас- точно НЕТ.

В том-то и дело,что это было не 20 лет назад,а относительно недавно)
Изображение
КатЮШкиН
Аватара пользователя
 
Посты: 204
Город: не указан
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 11

Сообщение летоэтохор » 13 ноя 2012, 20:22

Чё-то какая-то не приятная тема пошла, даже не знаю...
Milena писал(а):Я была у многих артистов на концерте, ближе к народу чем Женя Белоусов(земля ему пухом) я не встречала. Был такой случай, к нему на концерт привезли женщину в инвалидном кресле и посадили ее прямо между рядов, так Женя спрыгнул со сцены и положил к ее ногам все цветы которые ему подарили, поцеловал ей руку, а потом прошелся между рядов с вытянутой рукой-и кто хотел мог до него дотронуться!

Не слышала раньше этой истории. Очень приятно, пусть через столько лет. :-): Мне нравился Женя Белоусов...)))
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 20:25

Milena писал(а):так Женя спрыгнул со сцены и положил к ее ногам все цветы которые ему подарили, поцеловал ей руку, а потом прошелся между рядов с вытянутой рукой-и кто хотел мог до него дотронуться!

А вот если берег бы себя, и поныне был бы жив...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Milena писал(а):это Юрины правила, и если ты его любишь, то примешь, его таким какой он есть

Я так и стараюсь.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Milena » 13 ноя 2012, 20:55

Этот случай с Женей был у нас в Тамбове, больше всего меня в нем поразило, что на концерт он приехал прямо на следующий день после больницы(у него было отравление), он еще пошутил по этому поводу- Меня наверное хотели отравить, а я вот видите все еще живой!!! Вечная ему память! :an)(gel:
Но для меня, как бы Юрка себя не вел, он все равно будет лучшим на всем белом свете!!! :-ok-:
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение иннеска » 13 ноя 2012, 21:02

Я была на вашем концерте в Курске.Концерт мне очень понравился.Спасибо вам было очень весело и интересно.Мне 9 лет.И мне очень нравятся ваши песни.Скажите а вы сами пишите песни которые поёте? А когда вы ещё приедете в Курск со своим концертом? Очень хочется сходить.Моим родителям очень нравятся ваши песни.
иннеска
 
Посты: 1
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Морская » 13 ноя 2012, 21:05

про автограф ничего не скажу, уже всё сказали девчонки до меня, охранники вынуждены быть начеку, потому что есть много неадекватных фанаток, я вот например помню как в Туле к Юре ломились цыгане и просили им поставить автограф в паспорте

но то, что охранники запрещали видео СНИМАТЬ, я в шоке!!!!!!! всегда было разрешено. они оборзели у вас там .............. я бы тоже ужасно расстроилась

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Лиля, но не слушать Юру после этого инцидента.....................это ты вообще зря.....
ну вот я даже представить себе не могу чтоб я его взяла и вмиг разлюбила и перестала слушать, да он же ангел!

и кстати, да, когда он подписывает автографы, он не поднимает головы и не смотрит по сторонам, он сосредотачивается на том, где пишет. Я думаю что он даже не слышит что происходит в это время по сторонам
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение ElenaVS » 13 ноя 2012, 21:12

Milena писал(а):Юра тебе с удовольствием поставит свой автограф, да еще и может перекинутся парой словечек, при этом поднять свой взгляд и ты при виде его синих глазенок-забудешь про все обиды, которые сейчас испытываешь!

Немногим удаётся на автографсессии перекинуться с Юрой парой словечек!!! Да еще и чтоб глазки поднял... Вообще редкость!
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Морская » 13 ноя 2012, 21:15

ElenaVS писал(а): ElenaVS » менее минуты назад
Немногим удаётся на автографсессии перекинуться с Юрой парой словечек!!! Да еще и чтоб глазки поднял... Вообще редкость!


Лен, а я его взгляды на концерте ловлю, ничуть не менее приятные моменты))
есть такие шустрики , конечно, которым удается поднять его глазки, ну молодцы они, что я могу сказать))
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение ElenaVS » 13 ноя 2012, 21:16

Морская писал(а):и кстати, да, когда он подписывает автографы, он не поднимает головы и не смотрит по сторонам, он сосредотачивается на том, где пишет. Я думаю что он даже не слышит что происходит в это время по сторонам

Слышит, слышит!!! Я когда попросила написать "Ольге Викторовне"! ещё как услышал!!!))) ....И глазки поднял.... И даже парой слов перекинулись......
Убедила! Подписал! Как просила!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Морская писал(а):Лен, а я его взгляды на концерте ловлю, ничуть не менее приятные моменты))есть такие шустрики , конечно, которым удается поднять его глазки, ну молодцы они, что я могу сказать))

Дак я ловлю и на концерте и после...)))))) Тот еще шустрик.......)))))
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1