Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Галактика » 12 янв 2013, 04:07

LANA-S, Мэтти, спасибо за фото. У Юры ответы на вопросы даже в немом, чисто мимическом стиле прикольно смотрятся. )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 12 янв 2013, 09:15

Milena писал(а):выражение лица на 6 фотке, такой лапочка


Как будто говорит: "Я? Да вы что...Ни разу)))" :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Мэтти » 12 янв 2013, 10:15

Привет всем, все еще под впечатлением от посещения концерта. кто бы ни говорил,Шатунов был в прекрасном настроении, принался сам что новы год встретил в кругу семьи, и что для нег это самый лучшй Новый год.Гто бы не говорил, все у него прекрасно, и выглядит супер, абсолютно в форме, и позитивом от него на весь зал веяло, а то что были провакаци от девиц, которые в записке указали, что он поет под фанеру, так Юрка смог достойно на это дать свой ответ! Молоток! Вообще не понимаю, кам можно сидеть в первых рядах и не видеть как он выкладывается! Он просто умничка!!!
Мэтти
 
Посты: 6
Город: Подольск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Л_Зайчик » 12 янв 2013, 10:24

Мэтти, у сцены звук хуже. В середине лучше, там точно слышно что не под фанеру, а у сцены "всё в кучу", особенно если находишься прямо у динамика. :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение lara » 12 янв 2013, 10:27

Мэтти, а видео нет,где он читает эту записку?
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Ромашка » 12 янв 2013, 13:10

LANA-S, спасибо за фото ))))

LANA-S писал(а):реакция на один из вопросов)))


интересно )))) а видео этой реакции есть? :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение VeNdetka » 12 янв 2013, 14:39

ЛОРЕНА писал(а):Извенити,сколько я читаю отзывов и в передачах,только и слычно что он постоянно не в духе! Он ,что на концертах мешки разгружает или загружает,что не вдухе!


Точно! :-)
"Опять играем Тет-А-Тет в игру, которую не любим.."
VeNdetka
 
Посты: 37
Город: Владимир / Красная Горбатка
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 33

Сообщение ЮляШа6973 » 12 янв 2013, 14:44

ЛОРЕНА писал(а):Он ,что на концертах мешки разгружает или загружает,что не вдухе!

А я думала, что состояние "Не в духе" напрямую зависит от настроения, а ни как не от физической усталости.
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Л_Зайчик » 12 янв 2013, 14:45

VeNdetka писал(а):Непрочитанное сообщение VeNdetka » 2 минуты назад

ЛОРЕНА писал(а):Извенити,сколько я читаю отзывов и в передачах,только и слычно что он постоянно не в духе! Он ,что на концертах мешки разгружает или загружает,что не вдухе!


Точно! :-)


Значит я счастливая, мне попадался в духе))) Уставший и не в духе это разные вещи. Лорена ты бы сходила хоть раз на концерт, и убедилась бы. Вон весной у вас в Германии будет концерт с его участием. Советую оторваться от стула и съездить.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение VeNdetka » 12 янв 2013, 14:56

Эх...Тоже бы на концерт, да в Германию... :smilepot34:
"Опять играем Тет-А-Тет в игру, которую не любим.."
VeNdetka
 
Посты: 37
Город: Владимир / Красная Горбатка
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 33

Сообщение ЮляШа6973 » 12 янв 2013, 15:00

VeNdetka писал(а):Эх...Тоже бы на концерт, да в Германию...

Эх... а там и на чашку чая.... :an)(gel:
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение KaTeRiNa » 12 янв 2013, 15:00

VeNdetka писал(а):Эх...Тоже бы на концерт, да в Германию... :smilepot34:

не плохо бы, да всем сайтом.....разгулялись бы...нас потом Департировали бы...
И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
KaTeRiNa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили: 269

Сообщение Ромашка » 12 янв 2013, 15:01

ЮляШа6973 писал(а):а там и на чашку чая


Не в Мюнхене ли?! :mi_ga_et: :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЮляШа6973 » 12 янв 2013, 15:04

Ромашка, :smu:sche_nie: :mi_ga_et:
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Л_Зайчик » 12 янв 2013, 15:04

Не, ну а чё сидеть и рассуждать о том чего не знаешь. Странно видеть что люди живущие в Германии не удосуживаются даже съездить на выступление, я понимаю если бы Юра совсем не концертировал в Германии, но ведь это не так. Это не такая уж большая страна, и таких расстояний как в России, там нет. Было бы желание.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Vadim » 12 янв 2013, 15:07

Вчера съездили с друзьями на концерт в Подольск. Очень понравилось! Все были впервые на концерте Юры, получили огромный заряд позитивной энергии! :bra_vo: С удовольствием потанцевали - усидеть было невозможно!!! Спасибо большое!!!
Vadim
 
Посты: 1
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ЮляШа6973 » 12 янв 2013, 15:09

Л_Зайчик писал(а):Было бы желание.

желание может и есть, но явно не хочется нарушать семейную идиллию))
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение VeNdetka » 12 янв 2013, 15:11

KaTeRiNa писал(а): KaTeRiNa » 5 минут назад

VeNdetka писал(а):
Эх...Тоже бы на концерт, да в Германию...

не плохо бы, да всем сайтом.....разгулялись бы...нас потом Департировали бы...

;;-))) Тур по следам Юрия Шатунова в Германии...+ чаепитие с главным кумиром в подарок!
"Опять играем Тет-А-Тет в игру, которую не любим.."
VeNdetka
 
Посты: 37
Город: Владимир / Красная Горбатка
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 33

Сообщение Ромашка » 12 янв 2013, 15:14

VeNdetka писал(а):...+ чаепитие с главным кумиром в подарок!


"остаётся лишь мечтать"
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение VeNdetka » 12 янв 2013, 15:24

Ромашка писал(а):
"остаётся лишь мечтать"


"....до концертов дни считать." :-(
"Опять играем Тет-А-Тет в игру, которую не любим.."
VeNdetka
 
Посты: 37
Город: Владимир / Красная Горбатка
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 33

Сообщение Ромашка » 12 янв 2013, 15:26

VeNdetka писал(а):"....до концертов дни считать."


я о чаепитие с Юрой :-):
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 12 янв 2013, 15:26

ЮляШа6973 писал(а):желание может и есть, но явно не хочется нарушать семейную идиллию))


Эмммм....боязнь не пройти проверку? :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение ЮляШа6973 » 12 янв 2013, 15:27

Ромашка, "остаётся лишь мечтать и до рюмки дни считать" :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 25 секунд:
Л_Зайчик, ага :mi_ga_et:
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение VeNdetka » 12 янв 2013, 15:28

Ромашка писал(а):я о чаепитие с Юрой

Да, да, я тоже. :-): Но так как ничего подобного "не светит", считаем дни до концертов.
"Опять играем Тет-А-Тет в игру, которую не любим.."
VeNdetka
 
Посты: 37
Город: Владимир / Красная Горбатка
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 33

Сообщение Ромашка » 12 янв 2013, 15:29

ЮляШа6973 писал(а):"остаётся лишь мечтать и до рюмки дни считать"


:hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение LANA-S » 12 янв 2013, 15:35

Ну вот, все мысли "по полочкам разложила", пульс пришел в норму, теперь я поделюсь с Вами впечатлениями, как обещала))) :mi_ga_et:
Начну с того, что на концерт мы собирались с подругой, в итоге вместо нее со мной поехала ее мама (подруга заболела)... в тексте я буду называть ее АН (Антонина Николаевна), т.к. она тоже была одним из персонажей)))
Сидели мы на 4м ряду с краю) Видимость была отличная, слышимость обалденная, звук (надо отдать должное Юре!) вообще на уровне!!! Итак... все ждали))) Я была совершенно спокойна до того момента как заиграл начальный проигрыш... Все замерли... Фальш-старт аплодисментов сорвал клавишник, как обычно, но... честное слово, абсолютно заслуженно!!! У меня было чувство, что сердце и время остановилось... это мой второй концерт... спустя 22 года :hea_rt: ))) Когда вышел Юра, я немного растерялась... схватила фотоаппарат и сделала несколько неважных в итоге снимков. Первая песня в полной растерянности, а вот потоооом))) Второй песней были "Белые розы"))) Вот тут меня торкнуло как в кино... щелчок времени, и Светлана превратилась в 14ти летнюю Светланку, с широко открытыми от восхищения и восторга детскими глазами!!! ДАААА!!! Остапа понесло... я сидя начала "танцевать", подпевать, хлопать и все это действо происходило между обалдевшей АН и строгой незнакомкой, сидевшей по левую руку от меня... :hi_hi_hi: Примерно в середине песни я почувствовала холодок с правой стороны... оглянулась... возле АН и вышедших на "проходный танцпол" девчонок разного возраста, зажигал молодой парень! Причем, это был не просто танец, а танец с отрывом!!! Он реально балдел, как в детстве малыши, прыгая на кровати! Он молодец, от его движений воздушные потоки тоже пустились в пляс, а моя АН просто "вжалась в кресло" от неожиданности. Когда заиграло "Лето", девчонки, мальчишки, я уже просто не могла сидеть на месте... я просто встала и начала танцевать вместе со всеми!!! :ta_n_cor: После этой песни я подарила Юре букет, но... НЕ ПОМНЮ как и что я ему сказала при этом... :zvez_ochki: Какие-то секунды))) Когда возвращалась на место, увидела в первом ряду Танюшу (анюшу) Драйва прибавилось! И так весь концерт на одном дыхании!!! Он показался мне ооочень коротким!!! К середине концерта АН начала кричать Юре "Браво" вместе со всеми!!! Девчонки на танцполе просто зажигали, да и мальчишки тоже!!! Атмосфера просто потрясающая!!! Я смотрела на Юру… он выкладывался на все 300% и более процентов. Это был офигенный «фитнесс» для него! И так каждый день! У меня было ощущение, что если бы можно было потрогать воздушные потоки в зале, то они тоже бы зазвучали, как струны… настолько Юра, зал, музыка были одним целым! Конечно, порадовало и Юрино общение с залом, но он общался меньше, чем в первой половине тура. Настроение Юры на общение упало (ну, или мне так показалось) после записки «Почему вы поете под фонограмму. За что мы платим деньги?» Это дословно. Неприятно было, но зал Юру поддержал и сам он как обычно спел акапельно «и упав на колени…». АН вышла после концерта с улыбкой и пошла со мной на автограф-сессию))) Она пожелала Юре здоровья, пока он расписывался, а он ей в ответ сказал: «И Вам не хворать!» Я стояла молча, следя за тем, как Юра расписывается, удалось лишь с Акадием Владимировичем перекинуться парой слов. Я взяла 4ре диска и спросила: «А можно на всех дисках автограф?» На что АВ совершенно спокойно и даже по-доброму сказал: «Конечно можно!» Мне не показалось, что он был злой, напротив, все было очнень спокойно))) Злился он, быть может, на тех, кто всеми правдами и не правдами пытался сфоткать Юру на автограф-сессии. Он очень строго всем говорил «Фотоаппарат убрать!» Вот как-то так… Это было ТЕПЛО, ЗДОРОВО, ФАНТАСТИЧНО!!! :ya_hoo_oo: :bra_vo: Я словно в другую реальность попала на эти 2 часа))) Юра, ты ПРОВОДНИК СЧАСТЬЯ!!! Я уже не раз это говорила и буду повторять еще не раз!!! СПАСИБО!!! Фотографии самые удачные я уже выложила, а вот видео… Есть маааленький кусочек, я его выложу позже… А в течение концерта МНЕ ТАК ЖАЛКО БЫЛО ВРЕМЕНИ НА СЪЕМКУ!!! МНЕ ХОТЕЛОСЬ СЛУШАТЬ, СЛУШАТЬ, СМОТРЕТЬ И СНОВА СЛУШАТЬ!!! :ya_hoo_oo: Так что, простите меня, что видео так мало!
Еще один маааленький момент) Я краем глаза видела нашу анюшу (сидели наискосок, видно было ее хорошо) и ощущала ее энергию тоже))) Она просто сидела и КАЙФОВАЛА от каждой песни!!! Я хотела подойти к ней после концерта, но наша односайтница скромно удалилась))) Так здорово, что мы начинаем узнавать друг друга не только на сайте, но и в жизни! Так мы становимся еще сильнее! Я ехала домой и как всегда слушала Юрины песни… АН сказала мне, что в новых песнях Юры она услышала и свои жизненные истории… А я думала о том, что я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, т.к. видела как взрослеет наш кумир, видела и слышала его тогда и слушаю сейчас))) :hea_rt: На концерте было много детей и много пожилых людей, а еще много цветов!!! Скоро напишут об очередной "ОЗОНОВОЙ ДЫРЕ", КОТОРАЯ ОБРАЗОВАЛАСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ "ВЗРЫВА ДОБРА И ЭМОЦИЙ в г. Подольск 11.01.2013г" Следите за прессой!!! Шучу, конечно))) Люблю Вас всех!!! :ro_za: :mi_ga_et:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Л_Зайчик » 12 янв 2013, 15:43

LANA-S, искренне радуюсь за вас :ro_za: Прямо окунулась в ваши чувства...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение VeNdetka » 12 янв 2013, 15:43

:bra_vo: Потрясающе!
LANA-S писал(а):LANA-S
Спасибо за то, что так передали эти неописуемые чувства во время концерта, что я перенеслась в зал, вспоминая, как это было во Владимире....Всё так же, так же потрясающе, что не хватает всех прекрасных слов, чтобы изложить все чувства, которые входят в это маленькое слово: "СЧАСТЬЕ". ЮРИЙ - СУПЕР!!!
"Опять играем Тет-А-Тет в игру, которую не любим.."
VeNdetka
 
Посты: 37
Город: Владимир / Красная Горбатка
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 33

Сообщение Ромашка » 12 янв 2013, 15:44

LANA-S, спасибо за впечатления
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЮляШа6973 » 12 янв 2013, 15:46

LANA-S, ого! рассказик!)
хорошо Вы рассказали. У меня в начале "повести" мурашки по телу забегали, в середине я улыбалась, а концу что-то взгрустнулось...
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1