Певунья писал(а):Рас уж речь зашла о сценическом костюме... Возможно Юрию подошел бы мягкий пиджачок из тонкой ткани. С закатанными или поддёрнутыми рукавами. Что то вроде вот этого:
В его одежде - слишком много разных цветовых пятен. И ярко синяя футболка убивает цвет джинсов. Я немного подредактировала., что- бы было более гармонично.
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Еще один вариантПевунья писал(а):Рас уж речь зашла о сценическом костюме... Возможно Юрию подошел бы мягкий пиджачок из тонкой ткани. С закатанными или поддёрнутыми рукавами. Что то вроде вот этого:
Про что собственно речь и идёт (читайте внимательно посты выше). И пиджачок под джинсы был предложен всего лишь как новая деталь к его образу.)))) Повзрослевшему образу!!! Речь не идёт о строгих пиджаках. А именно о стильных, красивых, укороченных пиджачках под джинсы. В современной моде этот тренд используют все модельеры мира. Если присмотреться, новое поколение певцов во всю используют такие вещи. Это красиво. И на сцене и в клипах смотрится классно.
) делает фигуру зрительно стройнее и выше, вытягивает силуэт вверх, а вот широкий вырез , как на футболках, и другие горизонтальные вырезы визуально растягивают его в стороны. 
Не дай бог ему такой стиль применить на себе!Длинная навыпуск рубашка,болтающаяся чуть выше колен!)))
У Юры джинсики шикарные и футболочки классные!))Лапонька он в них!))

Говорят - "красоту ничем не испортишь". Отчасти согласна. Но почему бы её ещё и не подчеркнуть? 
Ну после таких убойных гастролей, где ему ещё и гладить и стирать, точно одна тропинка-в ,,академический отпуск"! 

