Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение NelliKa » 25 авг 2019, 20:47

Alla-GN писал(а):Я тут новенькая... с тридцатилетним стажем

Здравствуйте, Alla-GN. У меня тоже такой же "стаж" :-): и на сайте -совсем недавно. Действительно, жизненные пути у всех разные, но всех нас объединяет глубочайшее уважение к Юрию Васильевичу как к личности и беспредельное обожание нашего дорогого артиста.
Alla-GN писал(а): Ндааа...Маразм крепчает.
Этот ... "гений" никак не может въехать в то,что сами песни ЛМ не имеют никакого значения.

В том то и суть, что его маразм крепчает именно потому, что он "въехал". Причем с самого начала. Отсюда и "...я хочу петь с тобой" из всем известной песни. И жаба всю жизнь душит, что ЮШ один поет, и очень нечасто удается бликануть в лучах Юркиной славы. Шатунов вопреки поговорке "вошел в одну реку дважды", его нынешний успех и быстро растущее количество поклонников - все это крышу то у Р. и тронуло с места. И при всей куче имеющегося у него бабла нет у него славы. А очень хочется. Вот и плетет "деятель" интриги... И не знает он или не помнит о том, что существует эффект бумеранга?
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение Nastushka » 25 авг 2019, 22:06

Знатоки, хелп! Так и не поняли, что там с нашими любимыми песнями :ne_vi_del: будут они на концертах осенью?
Nastushka
Новичок
 
Посты: 1
Город: Петрозаводск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Legenda » 25 авг 2019, 22:11



"Не было бы Юры Шатунова, не было бы "Ласкового мая"!Не было бы Кузнецова, не было бы "Ласкового мая"! Это два достаточно от Бога одаренных человека, которые волею судьбы сошлись...." В.Тазикенова




Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Римма А. » 25 авг 2019, 22:16

Я думаю, Юрий работает на опережение - что бы сайт не прикрыли,все убрали - до выяснения обстоятельств
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Рысь » 25 авг 2019, 22:46

Ksenia писал(а):Заврался наш господин депутат! И как такого человека можно было пускать к власти, ведь таких как он избирает народ

А вот по этому поводу сюда: http://letters.kremlin.ru и сюда https://priemnaya.duma.gov.ru Только не нужно ничего писать про ЮШ, а вот про моральный облик ... вполне уместно. Просьба проверить некоторые сомнительные факты (...) тоже подойдет! Письма переадресуют в соответствующие инстанции территориально, но все ответы есть смысл сохранять и в случае каких- то отрицательных последствий непринятия мер или отсутствия должных процессуальных действий, ответственность будут нести уже эти инстанции.
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Римма А. » 25 авг 2019, 23:21

Legenda писал(а):"Не было бы Юры Шатунова, не было бы "Ласкового мая"!Не было бы Кузнецова, не было бы "Ласкового мая"! Это два достаточно от Бога одаренных человека, которые волею судьбы сошлись...." В.Тезикенова

Это уже понятно всем,я так думаю...
Непонятно мне только откуда взялся этот фильм и что за фильм рекламируют...Тамила, где ты такое нарыла?
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение NATUSYA » 25 авг 2019, 23:21

Если песни и клипы исчезли с официального сайта и ютуб канала, то значит всё серьёзно, к сожалению. Но мне до сих пор не вериться, что Юра не будет осенью петь свои старые песни. Многие, кто идёт на концерты, их ждёт. Очень надеюсь, что всё разрешиться в пользу Юры, т. к. он сам в инстаграмме всё опроверг.

Добавлено спустя 42 минуты 42 секунды:
Legenda писал(а):"Не было бы Юры Шатунова, не было бы "Ласкового мая"!Не было бы Кузнецова, не было бы "Ласкового мая"! Это два достаточно от Бога одаренных человека, которые волею судьбы сошлись...." В.Тезикенова

Спасибо большое за фильм! Нигде такой не встречала.
NATUSYA
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Калуга
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 20

Сообщение Елена0603 » 26 авг 2019, 00:18

Римма А. писал(а):Непонятно мне только откуда взялся этот фильм и что за фильм рекламируют...

Разве имеет значение откуда взялся фильм? Главное, что он есть на Ютуб -канале, в Одноклассниках! И пусть люди знают правду от очевидцев!
Тамила, спасибо что поделилась этим видео!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Римма А. » 26 авг 2019, 09:17

Рысь писал(а): вот по этому поводу сюда: http://letters.kremlin.ru

В Кремле не рассматривают судебные дела -только бюрократические... Лучше в прокуратуру, но Вы сами понимаете....Эти разбирательства длятся не первый год,не первый раз(((

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Елена0603 писал(а):Разве имеет значение откуда взялся фильм?

Для меня - важно :ro_za:
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Nastasia93 » 26 авг 2019, 10:50

Римма А. писал(а):Непонятно мне только откуда взялся этот фильм и что за фильм рекламируют...Тамила, где ты такое нарыла?


Я вчера случайно увидела это видео на Ютубе и бросила ссылку в одноклассниках под постом Юрия о ситуации с Разиным, так как нигде это видео раньше не видела. Там было всего чуть больше 300 просмотров. А уже за 400 перевалило :-):
И после этого видео уже стали распространять дальше, кто-то в инстаграме выставил, кто-то здесь. Но ведь не главное кто первый нашел, главное что оно есть, с подтверждением очевидцев тех событий как, что и кем создавалось.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Nastasia93
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Волгоград
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 19

Сообщение dance » 26 авг 2019, 11:50

Зло сильно, но не векует... Что бы ни случилось, все-к-лучшему!
Чем больше они пытаются запятнать Юрий и подорвать его репутацию, тем больше людей будут ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ ЕГО, потому что они ВЕРЯТ В НЕГО, а не в подкупленных сомнительных людей. Сколько бы они злословляли его... То, что вложено в Юрия Шатунова, никто не может отнять у него - самоотверженная воля, его умения.
Пусть завистники плюют на него, никто не сможет отнять у него его харизму! .....ни его талант, ни его любовь :hea_rt: ... Это его право никто не может отнять.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 26 авг 2019, 12:12



Вот наш Юрочка шлет всем нам ЛЕТНИЙ ПРИВЕТ, подарив всем нам актуальную песню про лето!))) Правда, оно у нас не дождливое, как поётся в этой песне!)) Оно нас вовсе не обмануло, а дарит своё неимоверное тепло по-полной программе!) Вот уже который день температура у нас переваливает за 40 градусов!))) Всем хорошего продолжения ЛЕТА!))
Улыбаемся и продолжаем наслаждаться ЛЕТНИМИ деньками!)) :p_cvetok: :son-ce: :p_parus: :cool_cool:
Их у него осталось совсем чуть-чуть! :sleto; Солнце, море и песок!)) :p_plav:




Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 26 авг 2019, 13:34

Лето в самом разгаре и уже к своему концу... Осень на грани, но за то мы будем радоваться одними из Самых-Самых-Лучших Концертов и Вечеров! :-):

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Юра, мы снова ждём Тебя на сцене!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Леруня » 26 авг 2019, 13:50

Приветствую всех жителей этого форума. Только сейчас зарегистрировалась, хотя читаю периодически))) Навеяло это все безудержным отвращением к АР. Никогда он мне не нравился, а теперь и подавно. Мне кажется самым лучшим решением Юрия, была бы поддержка и материальная в том числе, Кузнецову. Если опротестовать решение суда о правах на эти песни АР, то правообладателем и, собственно автором, останется Кузнецов. А уж Кузнейов с Шатуновым точно договорятся. Да и Кузнецову в конце концов правда вернется.
Леруня
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Алматы
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили: 76

Сообщение Римма А. » 26 авг 2019, 14:09

Lana писал(а):Римма А., секрет фирмы, тайна покрытая мраком!


Нет, все гораздо проще - мы часто ходим друг за другом на разных сайтах выискивая что -то интересное... данный фильм очень интересен и очень жаль,что его раньше не выкладывали....Я и подумала- может у кого в тайниках лежит еще что-то????
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение NATALOCHKA » 26 авг 2019, 14:13

Legenda писал(а):Вот наш Юрочка шлет всем нам ЛЕТНИЙ ПРИВЕТ, подарив всем нам актуальную песню про лето!)))

Спасибо, Тамила! :ro_za: Не у всех лето было жарким)) Июль нас как-то не радовал своим теплом. А вот, в июне и августе, да, погрелись мы под теплым солнышком. Кстати, похолодание снова прогнозируют.

Зашла сразу сюда на сайт Юры, и тут такой приятный подарок от него для нас.
Просто бальзам для души. Слушала и смотрела, и подпевала) с удовольствием! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Спасибо, Юрочка! :mi_ga_et: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Юра, у тебя очень много красивых песен, которые нам нравятся не меньше "Белых роз" и "Седой ночи". Твои поклонники всегда будут с тобой и будут любить тебя, независимо от того, будешь ты исполнять эти песни, которые теперь под запретом, или нет. Все будет отлично! Продолжай нас радовать, Юрочка! :a_g_a: :co_ol:
Может попробуешь исполнять песни юности в другой тональности? Такие, как "Закрой за мною дверь", "Беглец", "Метель в чужом городе" и другие. Понимаю, что голос со временем меняется. Ведь, такая красота в них, а ты их не используешь, Юра, на концертах. Видео-ролик на твою песню "Метель в чужом городе" очень популярен и набрал много просмотров на моем канале в Ютубе. А "Белые розы" оставь Разину, пусть поет. А тебя ждет успех, новые хиты, много новых поклонников и наша любовь! :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Римма А. » 26 авг 2019, 14:21

Nastasia93 писал(а):Я вчера случайно увидела это видео на Ютубе и бросила ссылку в одноклассниках под постом Юрия о ситуации с Разиным, так как нигде это видео раньше не видела.

Вот про это я и говорю - шерстишь разные сайты, шерстишь, а на Ютубе который разве сквозь сито мелкое не просеян находится уникальная жемчужина :hea_rt:
И я в копилочку кину https://www.1tv.ru/shows/chelovek-i-zakon/vypuski/chelovek-i-zakon-27-09-2013
смотреть с 38:13. На Ютубе не нашла :-(

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Alla-GN писал(а):Римма А., Вот и меня это интересует. Боюсь даже комментировать,что бы не ошибиться.Съемка старая.Почему имменно сейчас она появилась?Почему раньше молчали все? Мне нравится всё в ней, но.... как-то очень вовремя она появилась.Ой, что-то странное творится в Датском королевстве.


Понимаете Alla-GN, все и так все знали и отдельные куски разных интервью были в разных видео...А в этом фильме собрано практически все воедино - не хватает только Юркиного...

Я вот подумала,может это из будущего фильма,что анонсировали 31 августа???
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение dance » 26 авг 2019, 14:35

Alla-GN писал(а):За 30-ть лет Разин не только не записал ни одной новой песни,не снял ни одного клипа,вобще не создал ни одного нового продукта,так он еще и не научился новым технологиям развития шоу-бизнеса.

На мой взгляд, потому что не имеет чёткой цели и не преследует чего-то определённого. Если у человека есть чёткое представление о том, чего он хочет и как этого добиться, нет места для сравнения и зависти. Всё зависит от него самого...
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lizabet » 26 авг 2019, 14:42

https://youtu.be/5-pZVvhoQK8

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вот такое видео нашла у "Аргументов недели"
Lizabet
 
Посты: 20
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 53

Сообщение Римма А. » 26 авг 2019, 14:49

Lizabet писал(а):Вот такое видео нашла у "Аргументов недели"

Уже было...
Возмущению конечно нет предела - такое вранье!!!!!! Я,я,я,я,я,я,я..... :wo_ol:
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Ангел ночи » 26 авг 2019, 15:11

Legenda писал(а):Оно нас вовсе не обмануло, а дарит своё неимоверное тепло по-полной программе!)

Конечно оно нас не обмануло , а на оборот ! Это ЛЕТО было для многих самым не забываемым !. Ведь этим ЛЕТОМ были Юрины гастроли ! И у многих исполнились их мечты и желания , и зарядились позитивом на долгое время . И прекрасные воспоминания еще будут долго хранится у вас в сердце , о теплом ЛЕТЕ ведь оно было самое чудесное !!!

А тебе Юра огромное Спасибо за эту песню ! И пусть в песне поется "Все идет холодный дождь ". С твоим чудесным голосам , все ДОЖДИ становятся сразу теплей , и расходятся все тучи на небе , и светит снова солнышко и греет нас своим теплом . В любую погоду в любое время года , твои песни дарят нам счастья и много тепла !
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение NATALOCHKA » 26 авг 2019, 15:35

Lizabet писал(а):Вот такое видео нашла у "Аргументов недели"

Какой кошмар... Сколько грязи Разин льет на Юру сейчас... :zvez_ochki:
Терпения Юре... огромного терпения!
Благодетель! Всем он помогает, ко всем он приезжает... Лишь бы о нем говорили больше.
Сколько Юра получает... А сколько он заработал на ЛМ, и сколько сейчас получает не говорит... ЧЕСТНАЯ музыка... Очень честная.
Про Юру сказал: "У него голос погрубел, а у меня сейчас нормальный." Так что же он запрещенные хиты в своем исполнении не выставляет, а в Юрином? И в конце передачи снова Юра исполнял "Седую ночь", а он рот открывал)) Певец!
Разин: "Я был на его концерте ... на его ПОСЛЕДНЕМ концерте в Сочи."
Вот, что ему надо и для чего все это затеяно. Хочет, чтобы Юра больше не пел. Он ему мешает... Какой же, действительно, ГРЯЗНЫЙ шоу-бизнес...
Держись, Юрочка! Сложно, но... надо выдержать и петь дальше. Ты Кумир миллионов и тебя любят и ждут во всех городах. Все будет супер! Ты - ЛУЧШИЙ! :a_g_a: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 47 секунд:
Legenda писал(а):"Не было бы Юры Шатунова, не было бы "Ласкового мая"!Не было бы Кузнецова, не было бы "Ласкового мая"! Это два достаточно от Бога одаренных человека, которые волею судьбы сошлись...." В.Тазикенова

Только сейчас посмотрела этот документальный фильм. Классный! Очень понравился! Никогда его раньше не видела, а ведь он в 2009 г вышел.
Спасибо, за это видео, Тамила! :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Alla-GN » 26 авг 2019, 17:54

NATALOCHKA, -У него голос погрубел,а у меня нормальный. Хахаха :-) !!!! Во даёт! По-моему нормально, когда к сорока годам голос у мужика грубеет.Не нормально, когда остаётся визгливым, как у ребёнка.Ну ей богу,как детё малое.Нет слов!
И пусть для них я исполняю роль...
Alla-GN
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Киев
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 51

Сообщение Ksenia » 26 авг 2019, 18:46

Увидела сегодня много видео с Тазекеновой Валентиной Николаевной :smu:sche_nie: и решила выложить позитивное видео из своих архивов.
Как ее все таки не хватает сейчас и как она любила Юру...

Юра читает мою записку на концерте в Оренбурге
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Рысь » 26 авг 2019, 19:32

Римма А. писал(а):В Кремле не рассматривают судебные дела -только бюрократические... Лучше в прокуратуру, но Вы сами понимаете....Эти разбирательства длятся не первый год,не первый раз(((


Для суда и прокуратуры нужно иметь очень веский неопровержимый компромат с доказательствами . А для того, чтобы у этих инстанций появилось стойкое желание их получить, и невозможность закрыть на них глаза, нужно, чтобы было указание сверху, а не снизу. Но я говорила о моральном облике представителя власти на данный момент..
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Superdetka » 26 авг 2019, 20:39

Я наверное года три наблюдаю за инстаграмом Разина, после прочтения большинства постов появляется ощущение, что их пишет глубоко психически нездоровый человек или человек под влиянием веществ и т.д. Не хотела это вспоминать, но когда в семье Разина произошла трагедия, его было по-человечески жалко, была надежда, что он как-то пересмотрит свои взгляды и поведение, поймёт, что все под Богом ходим, но пациент всё-таки оказался безнадежным. Юра, Аркадий Владимирович, сил вам и терпения. Мы с вами!
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Лисицца » 26 авг 2019, 20:44

NATALOCHKA писал(а):
Интересно посмотреть продолжение этой передачи.
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение NATALOCHKA » 26 авг 2019, 20:52

Alla-GN писал(а):NATALOCHKA, -У него голос погрубел,а у меня нормальный. Хахаха !!!! Во даёт!

Мне его "нормальный" голос с самого начала не нравился, а сейчас тем более. :net_net:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
[quote="Лисицца"]NATALOCHKA писал(а):
Интересно посмотреть продолжение этой передачи.

Я смотрела продолжение. Выкручивается из любых ситуаций с выгодой для себя.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение sacelia » 26 авг 2019, 23:23

Nastushka писал(а):Знатоки, хелп! Так и не поняли, что там с нашими любимыми песнями :ne_vi_del: будут они на концертах осенью?

Все должны быть обязательно, это же хиты :bra_vo:
sacelia
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 64

Сообщение Lana » 27 авг 2019, 00:08

Как приятно получать такие подарочки!) Моя коллекция пополнилась вот таким магнитиком!) :men:
    Изображение
Пересматриваю это видео уже в который раз!) Под впечатлением до сих пор,не знаю даже слова не подобрать,ярко и душевно,безумно всё трогательно!)Настолько всё профессионально и талантливо!)Каждый раз сердце сжимается,а песню очень люблю!) Юр ты умеешь порадовать и удивить,спасибо!)Как же хочется ещё раз услышать вживую все любимые песни!)Ух,одна улыбка твоя чего стоит!) Обожаю и люблю!) :smu:sche_nie: :hea_rt: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1