TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Понравился ли Вам новый клип Юрия Шатунова на песню "А лето цвета"?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
 
 
 
 
 
Результаты голосования

Сообщение Admin » 25 фев 2013, 18:03

Новый клип Юрия Шатунова "А лето цвета"
(официальный клип 2013)
Режиссер — Константин Черепков, оператор — Ванс Бёрберри (USA).



Скачать клип - формат MP4 (294 Мб)
Скачать клип в высоком качестве - формат MOV (692 Мб)

Для просмотра видео в Full HD качестве, нажмите на изображение шестеренки (она появляется в правом нижнем углу после включения кнопки Play) и выберите резолюцию 1080p HD.
Внимание! Данная опция может затормаживать видео при низкой скорости интернета.

Ссылка на видео в разделе "Клипы" http://shatunov.com/video/klipy.html
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Mashutka55 » 21 мар 2013, 22:02

Это наверно уже зависит от самих рутэвышников....что хотят то и принимают( заявки)
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение полина » 22 мар 2013, 12:27

Юра сейчас на RU.TV
Вот уже проснулась и заря,
А под нами-смятая трава...
полина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 86
Город: Орёл
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили: 143

Сообщение Ромашка » 22 мар 2013, 13:57

полина писал(а):Юра сейчас на RU.TV


Ага ))) видела ))))))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ромашка » 23 мар 2013, 11:31

Проснувшись, посмотрела на время, а время было ОНО САМОЕ, что нужно было включить телек и дожидаться клип Юры!!! Ещё совсем не проснувшись, смотрела в телек сонными глазами, ждала клип. Пока там показывали отстой, пошла кушать. Бегала каждые 5 минут, чтоб не пропустить ЕГО!!)) Но потом нужно было идти в магазин, и я пошла в комнату уже в 4-й раз :-) и не зря зашла, кстати, КЛИП!!!!!!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение летоэтохор » 23 мар 2013, 11:50

Ромашка, ты там уже практически точное время эфиров знаешь, ну , нам то скажи тоже, а то как выяснилось, не все ещё и попадали на этот клип по ТВ. Представь, сидит человек до сих пор пол дня, чтобы "А Лето..." увидеть, а смотрит "Ты любишь мальчика" , "Мама Люба", "...Все мои сантиметры любят тебя.." :-) ,и вскипает его мозг от такого ожидания. :hi_hi_hi:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Ромашка » 23 мар 2013, 12:10

летоэтохор, :-) :-)
дык я ж писала время, только не все меня услышали

Ну, ладно. Щас по памяти напишу. Время МСК:
С понедельника по пятницу РУ ТВ нужно смотреть с 6-ти утра (по Москве), НО желательно включить канал в 5:40 (потому что в 5:40 я уже попадала на его клип). В моём городе - в Уфе...РУ ТВ смотрю с 7:40 (по Москве это 5:40, да и около значка "RU.TV" как раз таки московское время).
Получается так, ПО БУДНЯМ: С понедельника по пятницу следите за клипами с 5:40 до 7:40 (по Москве), потом Юркин клип покажут днём, следите за клипами с 12:00. И вечером, с 20:00 (всё по Москве). Если вечером клип не покажут, то он будет ночью, около 00:00. Если ДНЁМ не покажут, то клип ОБЫЧНО показывают ДО или ПОСЛЕ программы "Стол заказов".
По выходным: Суббота и воскресенье. Следите за клипами с 9:00 (по Уфе это 11:00, именно сегодня я "соскочила", по этому времени, специально, чтоб посмотреть КЛИП). Но и вечерком, где-то с 18:00 (По Москве). Или могут показать с 16:00
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ромашка » 23 мар 2013, 18:39

Буквально час назад Юрку по РУ ТВ показали )))))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ромашка » 23 мар 2013, 20:22

Включайте скорее РУ ТВ )))))) через 3 клипа ЮРА!!!!!!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 23 мар 2013, 20:25

Ромашка, неее, я спать))) у меня сын уже просится)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лисицца » 23 мар 2013, 21:26

Ромашка, о как вовремя зашла, уже включила и жду)) давно уже не видела клип
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Ромашка » 24 мар 2013, 10:08

Сегодня утром, как раз встала с постели и скорее к телеку ))) оказывается, когда знаешь точное время показа клипа в эфире, намного легче )) не нужно постоянно смотреть те или иные клипы.."Давай, я тебя раздену", "Ты любишь мальчика, а он на мне" :zvez_ochki: В общем, когда проснулась, сразу надела наушники )) почему-то захотелось послушать "Розовый вечер" )))))))))))))) и в это же время смотрела телек )), ну, а вдруг пропущу ?! :hi_hi_hi: После 5-го клипа на РУ ТВ, как обычно, выходит строчка "Далее", где выходят ближайшие 5 клипов, которые покажут после рекламы. И как я знала, по времени клип должны вот-вот показать, как раз таки в "Далее" 1-м клипом ЮРА, после рекламы. )))))))) Отложив наушники в сторону, а нет, я выключила песню, и прибавила на громкость и очень улыбалась )))))) ну и вот..после рекламы был ЮРОЧКА )))))))))))))))))))))))) "А лето цвета неба...." :dan_ser:

Только что был КЛИП Юры :ya_hoo_oo: на М-телевижн
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Mashutka55 » 24 мар 2013, 11:22

Клас!!!Это здорово!!!! :hea_rt: :ya_hoo_oo:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение RegiNka » 24 мар 2013, 16:38

Это великолепно!!!Я случайно увидела клип,не обратила внимания,а услышав голос сразу узнала Юру Шатунова!Спасибо за песню Юра!!!Группа Ласковый Май и Юра Шатунов навсегда в моем сердце!!!Песни душевные,ребята классные!Жаль конечно многих уже рядом с нами нет,но они навсегда в наших сердцах,кто любил,любит и будет любить мальчишек из "Ласкового мая"!Я росла на этих песнях,до сих пор их слушаю...Своих будущих детей буду воспитывать на этих песнях!!!Это были лучшие года!!!Спасибо за воспоминания!!!Очень всех люблю!!!Счастья и здоровья!
RegiNka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Казань
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили: 6

Сообщение anna_86 » 24 мар 2013, 16:53

Клип прекрассный песня классная, нужно сказать :bra_vo: :p_kruto:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Legenda » 24 мар 2013, 17:11

Ромашка писал(а):Только что был КЛИП Юры на М-телевижн

Ромашка, Здорово!..Очень рада ,что клип потихоньку начинает выходить и на многие каналы вашей страны. :p_vo:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Mashutka55 » 24 мар 2013, 22:39

Да,вчера вконтакте мне подруга написала,что случайно переключала каналы и увидела клип Юры, подруга особо творчеством Юры не интересуется,но уважает его как певца,и зная,что мне нравится его творчество,мне сообщила эту новость и сказала,что клип ей очень понравился.
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Ромашка » 26 мар 2013, 14:59

На 2 дня уезжала к бабушке, а у неё телевизор большой, экран очень огромный..смотреть очень удобно, а по конкретней - КАЙФОВО!!)) С утра Юрку пропустила, проснулась не по времени, когда клип показывали в эфире. Зато вечерком я тщательно следила за клипами )))))) на РУ ТВ попадала на его клип несколько раз ))))))) а вчера, ночью, сразу после того, как клип показали на РУ ТВ, вспомнила о телеканале М-телевижион. Торчала в наушниках и мысленно представлялся клип Юры "А лето цвета", а я уже не раз подверждала свои ясновидения :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) И в этот же момент, когда я слушала Юркину песню, увидеал клип на М-телевижион ))))))))))))))))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ромашка » 26 мар 2013, 19:00

Скоро должны КЛИП показать )) я сегодня только от бабушки приехала и никак не могу следить за клипами :-) а я знаю - ща только с сайта свалю, как по телеку клип покажут :hi_hi_hi: следим ВСЕ ВМЕСТЕ!!)) Смотрим внимательно РУ ТВ и переключаем на М-телевижион ))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение летоэтохор » 26 мар 2013, 22:28

Ромашка, всё, ты даже больше не сомневайся в том, кто ты: поклонница, или фанат. :hi_hi_hi: ::yaz-yk: Самый настоящий фанат (в хорошем смысле)оле-оле-оле-оле :dan_ser: !
...И в школу опаздываешь ради клипа и все эфиры на всех каналах ловишь и знаешь. :ta_n_cor: )))
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение talinka » 26 мар 2013, 23:21

Песня мне нравится, я её все лето слушала, а клип нет. :smilepot64:
Мне нравится быть собой!
talinka
Аватара пользователя
 
Посты: 10
Город: Тюменская обл.
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 32

Сообщение Л_Зайчик » 27 мар 2013, 08:09

talinka, Хи-хи))))) это твой любимый смайлик похоже)))))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Mashutka55 » 27 мар 2013, 11:55

Я никогда не пропускаю эфиры с Юрой. :-) когда вижу Юру и школа подождет и все остальное :-)
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Ромашка » 27 мар 2013, 16:39

Девчонки и Мальчишки, включайте РУ ТВ, через 2 клипа будет КЛИП Юры!!!!!!))))))

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
летоэтохор писал(а):Ромашка, всё, ты даже больше не сомневайся в том, кто ты: поклонница, или фанат. :hi_hi_hi: ::yaz-yk: Самый настоящий фанат (в хорошем смысле)оле-оле-оле-оле :dan_ser: !
...И в школу опаздываешь ради клипа и все эфиры на всех каналах ловишь и знаешь. :ta_n_cor:


Юра не любит слово "ФАНАТ". Поскольку фанаты - это такие люди, которые способны отдать свою жизнь ради кумира. Я не знаю кто я: фанатка или поклонница, и, наверно, знать не хочу. Да, я слежу за эфирами, в которых участвует Юра или что-то о нём говорится. НО это не обязательно доказывает, что я являюсь ФАНАТКОЙ. Я просто знаю точное время клипа в эфире, и всегда попадаю на него. Что касается передач и других эфиров, то все мы, думаю, знаем, когда же выйдет та или иная телевизионная программа с участием Юры.

Добавлено спустя 25 секунд:
КЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dan_ser: :dan_ser:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ромашка » 27 мар 2013, 18:18

Вчера прикольно получилось :-) :-) :-) клип Юры показывали одновременно на 2-х каналах, я весь пульт износиловала ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Сначала я ждала клип на РУ ТВ, он был в "Далее" 3-м клипом. Пока шла реклама, пока показывали первые 2 клипа, я переключила на М-телевижион, в надежде увидеть и там клип Юры )) но на М-телевижион невозможно узнать, какие клипы будут дальше. Там просто показывают СРАЗУ, поэтому М-телевижион лучше смотреть каждый шаг :-) :-) ну и вот, рассказываю дальше..пока на РУ ТВ крутили первые 2 клипа, а на М-телевижион не было клипа Юры, я решила послушать "А лето цвета" в наушниках, перед показом клипа в эфире :-) Юра не успел допеть 2-й куплет, как на М-телевижион пошёл клип :-)
НО ПОТООООООМ, когда на М-телевижион Юра пел припев после 2-го куплета, тут начался клип на РУ ТВ :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Я не знала, чё делать :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
На М-телевижион клип дошёл до середины, а на РУ ТВ тока начался ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Блин, вот и насилуй пульт как можешь :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Лисицца » 27 мар 2013, 23:17

наконец то снова клип увидела, причем сразу после передачи
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Л_Зайчик » 28 мар 2013, 06:45

Ромашка писал(а):весь пульт износиловала


э, э)))))) пульт в чём виноват???
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ромашка » 28 мар 2013, 09:10

Л_Зайчик писал(а):э, э)))))) пульт в чём виноват???


он не виноват, мне-то переключать приходилось :-) :-) клип показывали же одновременно на 2-х каналах
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ромашка » 28 мар 2013, 12:54

Сегодня клип Юрочки поставили в утренней программе "Двое с приветом" на РУ ТВ :bra_vo:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЛОРЕНА » 28 мар 2013, 13:23

Вчера смотрела клип на "Рашен Мьюзик Бокс",клип так пока и называется Лето,ничего не поменяли!
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Ромашка » 28 мар 2013, 13:33

ЛОРЕНА писал(а):Вчера смотрела клип на "Рашен Мьюзик Бокс",клип так пока и называется Лето,ничего не поменяли!


А точное время?
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1