TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение нюша » 11 дек 2012, 13:27

Лапочки- :co_ol:
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение Галактика » 11 дек 2012, 13:29

Алёнушкин писал(а):Мало. И именно СМИ настойчиво , вот прямо с ослиным упрямством , поддерживают этот миф, что Шатунов только что вернулся ,да еще с новым альбомом.

Не думаю если честно что так уж и мало, ну а то что СМИ поддерживают сейчас миф что Юра вернулся с новым альбомом, это тоже ни так плохо.(хуже было бы если бы вообще ничего не говорили). Есть главная информация - Юра сейчас поет (вернулся сейчас или раньше уже дело второе), у Юры новый альбом. Тут главное получить хоть какую-то "цеплялку" к фамилии и творчеству. Кого как-то заинтересует эта информация, или появится интерес к песням нового альбома, все остальное найдут в том же интернете. Юре по-моему с новым альбомом главное гораздо чаще "попадаться на глаза" публике. Да может кому-то и не понравится, ну что поделаешь, зато кому-то другому понравится. В принципе он по возможности это делает, по-моему. И та часть репортажей на ТВ или радио которая реально зависит от артиста, у него получается на мой вкус на 5. А та часть которое зависит от формата передачи или восприятия журналистов, ну что с ними поделаешь... :nez-nayu: Хотя я допустим ни какого ужаса ужасного в их комментах не вижу, потому что ну не считаю я, что наш народ так уж верит современной журналистике. :hi_hi_hi:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Irina » 11 дек 2012, 13:38

Галактика, если помнишь, у нас то ли по Ладу, то ли по БТ (не знаю нынешнее название этих каналов потому как ТВ не смотрю) показывали цикл документальных фильмов "Звёздный дожь", так там действительно заслушаться можно!!! А после нашей жёлтой прессы или такого же жёлтого ТВ никто не побежит песни качать и слушать. Возможно ещё радио кто-то слушает в машине или на работе просто фоном, но на самых популярных станциях крутят только избранных. "Дача", "Милицейская волна" и им подобные не в счёт.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение lara » 11 дек 2012, 13:45

Если кому-то Юра такой не нравиться можете не смотреть,вас никто не заставляет
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Irina » 11 дек 2012, 13:51

lara, а покажи мне, кому он таким нравится? Такое удачное эфирное время, столько человек посмотрело, а никто здесь не отписался, только старенькие всё трут и трут. Ни одного вопроса Юре Шатунову! Ни одного письма!!! Это ты называешь нравится???
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение TANYUCHA » 11 дек 2012, 14:01

Irina писал(а):только старенькие всё трут и трут.

Мне нравится Шатунов с 12 лет, а на сайте я всего пару месяцев и то потому что в декретном отпуске. Далеко не все любят общаться в форумах.О популярности можно судить по проданным билетам на концерт, и дискам. И что-то мне подсказывает, что все у Юры хорошо в этом плане!)))
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25

Сообщение Галактика » 11 дек 2012, 14:02

Irina писал(а): А после нашей жёлтой прессы или такого же жёлтого ТВ никто не побежит песни качать и слушать.

Ирина, вот в 555 - ну не смотри ты так узко на информацию. Да, возможно какая-то часть зрителей "услышат" только комменты журналистов, только другая-то часть увидит клип, новый альбом и нового Юру, не подростка, а уверенного, интересного мужчину. И многим реально без разницы, что там сказал журналист, которого и поименно то ни кто не знает. Ни кто не говорит о 100% попадании во всю публику, тем более такого не бывает даже со 100% удачной передачей с теплыми и прочее комментами. Правда не понимаю всего драматизма от тупой шутки журналистки. Хотя все-таки думаю она задела как раз поклонников, а широкая публика быстрее среагировала (которая вообще среагировала на данный сюжет) на видеоряд клипа, ну и на Юру:)
А касательно писем, вопросов Юре, так извини от одного сюжета никто не полюбит до гроба сразу. Он быстрее вызовет интерес. Есть понятие как "отложенное действие". То есть эффект бывает моментальный - гостевой рекорд на сайте, и длительный. Если это хотя бы заставило какую-то часть зрителей просто послушать песни и посмотреть материалы про Юру это тоже хорошо. Все и сразу бывает очень редко. (Сложные задачи редко решаются в одно действие :)-(: )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Irina » 11 дек 2012, 14:18

TANYUCHA писал(а):Далеко не все любят общаться в форумах.

А это не надо любить! Я тоже не общаюсь на форумах. Только здесь, потому что вижу непорядок!!!
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение ЛОРЕНА » 11 дек 2012, 14:26

Irina писал(а):Нового Юру Шатунова, никак не нафталинового и 10 лет подряд возвращающегося


О правильно,они постоянно трепят,Юра возратился опять,запел и т.д. :-)
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение TANYUCHA » 11 дек 2012, 14:28

Irina писал(а):Только здесь, потому что вижу непорядок!!!
Безымянный.JPG
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25

Сообщение ЛОРЕНА » 11 дек 2012, 14:38

Завируха писал(а):А что вы, собственно, хотели открыть? Семья - это есть семья, это личное, что он мог вынести на публику уже вынес, все остальное ЛИЧНОЕ. Сомневаюсь, что кто-то из наших жителей хотел бы все здесь выложить наружу, что уж говорить о публичном человеке? Правильно делает, респект.


Кокой респект? Для меня лично это выглядит так,вот я такой крутой и нечего вам много знать! ИЛИ фраза: Ксения,не колись,не разглашай имфо!
Только личное:это секс и как моются вместе! А показать свою жену и сына,и расказать историю ,как познакомились и т.д.,это совсем другое! Чтом у людей не возникало двоякое ощющение и не трепали лишнего! Потому что он извесный человек! А то получается,то знала жена,то не знала! То не увидите фото сына никогда,то показали! У меня лично ощющение,что меня "разводят",да и других тоже!

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
Галактика писал(а): Хотя я допустим ни какого ужаса ужасного в их комментах не вижу, потому что ну не считаю я, что наш народ так уж верит современной журналистике. :hi_hi_hi:


Да ты даже не предстовляешь! Для некоторых людей стыдно признаться,что они слушают Юрика! Потому что благодоря таким передачам,они доносят до людей что Юрик,это старьё,примитив и всё в этом духе! Я лично ,говорила другим ,люблю Шатунова слушать! А мне в ответ: Ты чё дура,такое старьё,и т .д.
Так,что самое обидное,вот смотрела Минута славы! Там старыми песнями восхищаются,что их не забыли! А стоило Белым розам зазвучать,жюри в шоке! Но,чем эти розы хуже тех песен и почему их не нужно петь и забыть! Ведь это наше ,русское и родное!
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Галактика » 11 дек 2012, 15:05

TANYUCHA, повеселила:))
ЛОРЕНА писал(а):Я лично ,говорила другим ,люблю Шатунова слушать! А мне в ответ: Ты чё дура,такое старьё,и т .д.

И что? Ну у кого то отрицательное отношение к творчеству Юры, и дальше что? Как говорится это моя жизнь и я буду делать с ней все что хочу...хотя мои умственные способности никто по музыкальным предпочтениям не оценивал )) А жюри, как говорится говорили, говорят и говорить будут, как и "Белые розы" пели, поют и петь будут...поэтому и говорят, про забытое то молчат:)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение ЛОРЕНА » 11 дек 2012, 15:11

Да,ты Галактика,вообще не понела о чём я имела ввиду!
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Irina » 11 дек 2012, 15:14

Поняла он всё! Просто намеренно сглаживает острые углы и ищет во всём положительные стороны. Это её качество я давно заметила и оценила.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Галактика » 11 дек 2012, 15:25

ЛОРЕНА писал(а):Да,ты Галактика,вообще не понела о чём я имела ввиду!

Irina писал(а):Поняла он всё! Просто намерено сглаживает острые углы и ищет во всём положительные стороны. Это её качество я давно заметила и оценила.

Отвечаю сразу - я никаких углов не сглаживаю. Поняла я тоже все. Пишу именно то что думаю. Просто бесполезные стоны о "плохих" журналистах неправильно сказавших что-то меня не вдохновляют. Так же я считаю, что сердечки несут в себе хоть какое содержательное общение - передают эмоции, в то время стоны - "так не пиши, это бессодержательно" не несут вообще никакой информации. Мне больше просто симпатичны конструктивные идеи, мысли и посты, чем вся деструктивная не подкрепляемая личным примером пустая критика вместе взятая. Кстати в Юре мне очень симпатично качество, то что он работает...его критикуют, а он дальше работает, а не зацикливается на негативе, да еще и умеет спокойно отвечать - "главное что есть я...". То есть мне просто нравятся созидательные и интересные люди, моменты и части интервью. Все.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Irina » 11 дек 2012, 15:30

У медали две стороны)))
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Галактика » 11 дек 2012, 15:43

Irina писал(а):У медали две стороны)))

Да ты что :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Ну конечно, есть, при том везде. Есть допустим артист - который поет, чем радует множество людей, есть журналисты, которые интересно и качественно делают свою работу. Вот я допустим с детства помню "Клуб путешественников" и Юрия Сенкевича. А есть, журналисты которые просто критикуют всех, не создав не одного реально интересного продукта, который помнили хотя бы полгода. Зато активно и критично комментируют то что делают другие. Ключевое слово именно ДЕЛАЮТ. И это в общем то есть в любом сколь-нибудь многочисленном разрезе общества, не важно журналистика, работа или сайт... Так что я прекрасно вижу обе стороны медали. Просто одна мне значительно симпатичней и интересней чем друга. Имею право.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Irina » 11 дек 2012, 15:47

Я имела в виду то, что все мысли, можно разделить на две большие МЫСЛИ. Одна - имидж это важно. Вторая - плевать на имидж, всё и так хорошо. Со всеми вытекающими последствиями, как из первого, так и из второго.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Галактика » 11 дек 2012, 15:58

Irina писал(а):Я имела в виду то, что все мысли, можно разделить на две большие МЫСЛИ. Одна - имидж это важно. Вторая - плевать на имидж, всё и так хорошо.

:-) :-) :-) Ирин, хорошо тебе, всего лишь две мысли :-) . Плевать на имидж не надо.:)) Юра на мой взгляд очень грамотно выстраивает свой имидж и в рамках этой передачи и вообще. Та часть которая от артиста не зависит... :nez-nayu: Вообще не буду одно и тоже повторять, если ты видишь в этом только сглаживание углов, лучше не объясню:)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение летоэтохор » 11 дек 2012, 16:14

Девчёнки, :shiya; ! Всё истину ищите?! ::yaz-yk:
Вспомнила быль одну: Жил-был на свете один талантливый парикмахер высокого класса, дизайнер причесок, визажист, стилист. Да так своим имиджем заигрался, что сейчас уже ассоциируется в народе, как звезда постоянно в шоке прибывающая... :smilepot4: А жаль, чем соответствуя имиджу этой самой звезды шокированной , крепкое словцо в программах вставлять, мог бы свои шедевры причёсок, стрижек, и т.п. показывать народу...И все любовались бы....И восхищались.
А тут у нас наоборот получается: человек растёт и растёт , развивается, записывает альбомы, выступает, народ радует и счастливит, работает, вообщем.Не звездится. Вот имиджу, ему, говорят, не хватает.
Капризный зритель пошёл : и это не так и то не эдак. :du_ma_et:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение lara » 11 дек 2012, 16:52

Галактика, если Ирина так пишет,скорее она того же мнения о Юре что и журналисты
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Фотина » 11 дек 2012, 18:43

летоэтохор писал(а):Капризный зритель пошёл : и это не так и то не эдак.

да уж..."зажрались" совсем... :zvez_ochki:
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Л_Зайчик » 11 дек 2012, 19:10

Посмотрела передачу, много чего тут написали, мне уже разглагольствовать смысла нету...Что тут скажешь....Всегда мне хочется ответить таким силиконовым соскам с микрофоном: "Скажи Юре прямо в глаза: "Юрий Василич, я вас считаю нафталиновым артистом, давайте это обсудим?"". А то за кадром все смелые...Почему-то когда про Пугачеву, Леонтьева, или Мираж передачи снимают, их не называют нафталиновыми....А ведь от них нафталином сильнее тянет, да и песку чай поболе сыпется...Ссориться наверное боятся, а Юра- спокойный беззлобный человечек, чего бы над ним не поупражняться в остроумии...Да только стёба не выходит, потому что Юра держится очень и очень достойно, сто раз взвесит что сказать...В общем молодец, что не пытается "грязным бельем" поднять к себе интерес...А мелькать по телику однозначно надо, и побольше, но хвалиться надо не золотыми писсуарами как у Б.К.А., и не сменяющимися "юбками", как все остальные, а своей работой...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Legenda » 11 дек 2012, 19:53

Л_Зайчик писал(а):Почему-то когда про Пугачеву, Леонтьева, или Мираж передачи снимают, их не называют нафталиновыми....А ведь от них нафталином сильнее тянет, да и песку чай поболе сыпется...


Вот именно! Правильные слова! :co_ol:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ElenaVS » 11 дек 2012, 19:56

Л_Зайчик !!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение LANA-S » 11 дек 2012, 20:16

Л_Зайчик писал(а):разглагольствовать смысла нету...

Точно... Читала тему и думала "ещё моих комментариев здесь не хватает" :hi_hi_hi: , но все же не могу не вставить свои "пять..." :-):

Сначала о том, почему иногда не хочется писать в темах... ответ прост:
Irina писал(а):только старенькие всё трут и трут.

Вот, именно поэтому) :a_g_a:

ЛОРЕНА писал(а):получается,то знала жена,то не знала! То не увидите фото сына никогда,то показали! У меня лично ощющение,что меня "разводят",да и других тоже!

Признаться, и у меня было такое же ощущение... правда совсем не долго))) Почему? Да все просто! Как говорит один мой знакомый американец, который вот уже 5ть лет живет и работает в России: "СвЭта, это жизнЪ!" :hi_hi_hi: Я это к тому, что... Как любому любящему и "сумашедшему" папе, Юре безумно хочется показать и рассказать всему миру о том какой замечательный у него сын! И жаль, что его публичность не дает ему этим насладиться в полной мере. А тут... представилась такая возможность... случайно или нет (какая разница!) показать таки всем своих самых любимых и самых прекрасных для него человечков))) Да и фиг с ним, что когда-то говоил "НЕ ПОКАЖУ", когда "такая свадьба"))) :mi_ga_et: Гулять так гулять, что называется! Вот они: самый прекрасный мальчик на свете и самая прекрасная в мире женщина... для НЕГО! В этот миг он был счастлив, да и слава Богу! Пусть это мгновение длится вечно! А то, что думаем мы... ценители его его таланта... это совсем не важно... будь то "развод" с его стороны или же это часть "нового имиджа". В общем, я думаю, что мы еще увидим Юру и домашних и в клипах и в интервью... а там и до "Пока все дома" не далеко))) :fo_tik: :foo_t_bol: :smanikur; :ho-key: :pri_vet:-:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Фотина » 11 дек 2012, 20:38

Л_Зайчик писал(а):Почему-то когда про Пугачеву, Леонтьева, или Мираж передачи снимают, их не называют нафталиновыми....А ведь от них нафталином сильнее тянет, да и песку чай поболе сыпется

точно :a_g_a: им всем уже на пенсию давно пора :jn_pu_sk:
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Л_Зайчик » 11 дек 2012, 22:02

Фотина писал(а):им всем уже на пенсию давно пора


это я не к тому веду. Пусть работают, я не против, а некоторых из них даже люблю послушать. Все дело в ОТНОШЕНИИ....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Морская » 11 дек 2012, 22:53

Л_Зайчик, супер написала, воообще +100500
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Галактика » 11 дек 2012, 23:05

Ну вот Ирину пинали что сравнивает...все-таки Юрий Васильевич "ненафталиновый" безотносительно других коллег по цеху, а отношение у ТВ по-моему ко всем не очень :nez-nayu: правда не видела хороших передач о шоу-бизнесе уже очень давно. )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1