TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение летоэтохор » 07 дек 2012, 19:49

ИриНочка, да не будет он ни на кого похож. Только если сам на себя.))
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Галактика » 07 дек 2012, 21:15

ИриНочка писал(а):Ну и зря вы так думаете! не хочу, чтобы он был похож на "кого-то".


Конечно нужно чтобы показывали, артист же публичная профессия, а не тайная миссия. И клип такой надо рекламировать уже заранее. Надо привлекать новых поклонников, напоминать о себе старым. А касательно похож...если Юра за 25 лет работы не стал ни на кого похож, а наоборот стал значительно интересней, то думаю ему уже не грозит...Да и на Юру никто так похож и не стал. СМИ конечно умеют мыть мозги, а от некоторых интернет сообщений у меня допустим вообще периодически ощущения что их авторы мне просто мозги ногами попинали. Но у Юры богатый жизненный опыт как в плане внимания слишком восторженного, так и наоборот. Так что будем наедятся, что останется он единственным и неповторимым, собой. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Лисицца » 07 дек 2012, 21:23

Shalunya писал(а):Когда увидела анонс, чуть телевизор не вывернула на изнанку

анонс действительно зашибенный, надеюсь передача будет на этот раз большой по времени
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Irina » 07 дек 2012, 21:25

Галактика, в кои века я с тобой согласна :hea_rt:
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение ЛОРЕНА » 08 дек 2012, 00:08

ИриНочка писал(а):Еще никто из артистов не был "ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ" без всякой рекламы.


Есть люди которые живут в России и о нём не знают! Я лично знаю таких.
Иногда реклама тоже нужна,даже очень!
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Галактика » 08 дек 2012, 12:17

Irina писал(а): приклеился ярлык оголтелые фанатки


А все-таки это ерунда полная. Как-то интернет, глобализация, зачастую анонимность провоцирует какую-то глобальную подмену и искажение реальных понятий. Тут может быть тысячи друзей, которых и по именам-то не знаешь, признания чуть-ли не в любви с 10 минуты общения и т.д. Мне очень симпатична позиция Юры допустим, который даже в интервью на публику такими словами как "друг" просто так не разбрасывается, не обесценивает, то что имеет в жизни реальные ценности. Вот и в данном случае почему-то человек который увидел или даже придумал в другом человеке, артисте какой-то недостаток и долго со всех сторон его ковыряет, тот объективный и умный, а человек который видит то хорошее что есть в другом человеке, артисте, не важно это талант, профессиональные достижения, личные качества и способности и говорит об этом с симпатией, уважением или с любовью и восхищением так уж и сразу "оголтелая фанатка". Реально же полная подмена понятий.:))
Ждем Юру на телевидении. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ромашка » 08 дек 2012, 12:18

Рекламу этой передачи с Юрой я пока не видела, видела, что кого-то другого показывали, но не Юру
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение lara » 08 дек 2012, 13:00

Админ,спасибо огромное за новость,обязательно буду смотреть!Надеюсь что Юру подольше покажут...
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Irina » 08 дек 2012, 13:00

Галактика, ты говоришь о конкретном человеке, но я не он! Я думаю иначе чем тот, о ком ты говоришь. Моё мнение основывается на том что мы Юре Шатунову чужие люди. По-любому, есть более близкие люди, чем мы. И они могут рассказать о Юре лучше телевизионщиков, лучше нас. И тогда, тот о ком ты говоришь, тоже изменит своё мнение. Вот выходит передача, вроде по сценарию надо радоваться вместе со всеми, но мне безразлично есть эта передача или нет. Для меня важны слова. А слова не все умеют говорить. Визжать - да! А говорить-нет. А если кто умеет, но скрывает свои умения, пусть наконец скажет!!! Для этого есть много тем.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Olga » 08 дек 2012, 13:11

Ромашка писал(а):Рекламу этой передачи с Юрой я пока не видела, видела, что кого-то другого показывали, но не Юру

Я видела анонс и не раз, так что все ok.
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Светик.Т » 08 дек 2012, 13:24

C радостью жду каждую передачу,где показывают Юрия!!!Ведь я хочу знать всё о своём любимом кумире!!! :-): :smilepot45:
И снова седая ночь,и только ей доверяю я...
Знаешь,седая ночь- ты все мои тайны...
Светик.Т
Аватара пользователя
 
Посты: 49
Город: Вологда
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 45

Сообщение Irina » 08 дек 2012, 13:54

Про Юру нет хороших передач, ИМХО. Последнее, что мне понравилось это "Старый телевизор" и "Сиеста", но это было 100 лет назад.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Ромашка » 08 дек 2012, 14:00

Irina, это Вам так кажется, что про Юру нет хороших передач
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение lara » 08 дек 2012, 14:03

Везде хорошо там где есть Юра!
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Irina » 08 дек 2012, 14:05

Ну а чем они хорошие? Я могу объяснить, чем они для меня плохие. Мне не нравятся ярлыки: беспризорник, сладкоголосый мальчик, который десять лет подряд куда-то возвращается. А больше там ничего и не покажут. Только не думайте, что я хочу слишком много. Не много, а просто другого.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Ромашка » 08 дек 2012, 14:07

Irina, Вам много чего не нравится
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Irina » 08 дек 2012, 14:09

Да! Мне трудно угодить!
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение клеопатра » 08 дек 2012, 14:27

Классно что завтра мы это увидим... просто здорова как всегда респект Юрию Шатунову позитив и хороший энергетический человек который несёт радость море улыбок для своих поклонников!!! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Галактика » 08 дек 2012, 14:43

Irina писал(а):Галактика, ты говоришь о конкретном человеке, но я не он!


Я не говорю о конкретном человеке, Ирина, не надо видеть все так узко. Я сказала о самом штампе "оголтелые фанатки", в применении к людям выражающим свои положительные эмоции или хорошее отношение к артисту или к человеку. И выражающего так как могут они, ну или так как это им хочется, если это в пределах норм морали, этики и правил сайта/человеческого общения. Не все родились Цицеронами, так что? Им свои эмоции, тем более искренние выразить нельзя...глупости:)
Да и те кто пишет длинные посты тоже не с них начинали. Хорошо тем кто 10 лет болтается в интернете, а если я полгода назад только начала писать на сайтах. Ну да писала "хорошая песня", "Юра талант", "мне понравилось". Если бы мне поэтому поводу делали замечания в "несодержательности постов" я бы вообще замолчала. Хотя некоторые, которые и 10 лет болтаются тоже в основном пишут только "мне трудно угодить" в разных формах :)-(:
Простите, прекращаю оффтопить. Передача думаю будет интересной ))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Irina » 08 дек 2012, 14:58

Галактика, мне нечего тебе возразить. Я иногда тоже выражаюсь и остаюсь непонятой, но ты уже научилась меня понимать с полуслова. Первое, что я написала в интернете про Юру: Была на концерте, было классно! Хочу ещё! А потом попала в эту Шатуляндию и до сих пор не могу вылезти. Всё чего-то хочу, хочу. Может и не надо ничего хотеть, так проще для всех.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Любитель » 08 дек 2012, 15:58

Девочки, о чем спорите?! :ne_vi_del: Главное, что лишний раз ЮШ покажут и мы его увидим, услышим!!! Радуйтесь, а не ругайтесь!!! Интересно, что то новое расскажут и покажут или ...
Любитель
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Лобня
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ромашка » 08 дек 2012, 16:07

Увидела рекламу по НТВ!!))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение TANYUCHA » 08 дек 2012, 16:09

Irina писал(а):Последнее, что мне понравилось это "Старый телевизор" и "Сиеста",

Пыталась найти записи этих передач, но увы тщетно(((
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25

Сообщение Irina » 08 дек 2012, 16:12

"Старый телевизор" есть на торренте, а "Сиеста" слово в слово в печатном варианте, я сама лично стенографировала.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение летоэтохор » 08 дек 2012, 16:17

Irina, хотеть, желать, не вредно. Никто этого не отменял. Я, если подумать, покопаться, то много чего хочу, но и радоваться тому, что вижу не разучилась. :-):
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение lara » 08 дек 2012, 18:55

Скорей бы завтра!Очень хочется на Юрочку посмотреть и интерес мучает что там завтра покажут!
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Sergei1997 » 08 дек 2012, 19:16

Ой и не говорите,тоже жду завтрашнего дня.
Sergei1997
 
Посты: 48
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 95

Сообщение NNKK » 08 дек 2012, 20:47

Admin, подскажите пожалуйста, все-таки во сколько будет на НТВ сюжет про Юру в 20.50 или в 22.35?
NNKK
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Москва
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили: 73

Сообщение Admin » 08 дек 2012, 20:50

NNKK писал(а):Admin, подскажите пожалуйста, все-таки во сколько будет на НТВ сюжет про Юру в 20.50 или в 22.35?

А откуда Вы взяли время 22:35? В первом сообщении темы, вроде бы написано точное время показа передачи. Мы ориентировались на рекламу над анонсом на сайте НТВ. Если произошли какие-то изменения в программе, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Л_Зайчик » 08 дек 2012, 20:53

Мне интересно, НТВ-шники о Юре всегда в духе стёба преподносят сюжеты, в этот раз будет так же, или по-другому? Видимо зависит от того, кто же именно пожелал чтоб эта передача состоялась :-) :-) :-) Кто так сказать музыку заказывает :mi_ga_et: ....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1